Choisissez un club

Fondé le 01.01.1935

DT US Mondorf-les-Bains/TT

Mondorf (MO)

Adresse de correspondance

ROLLMANN Francis

Fonction Nom Contact
Président ROLLMANN Francis
Secrétaire DOS SANTOS Eugène
Secrétaire adjoint ZAPPONE Christophe
Trésorier BOSSELER Nadine
Trésorier adjoint LAFLEUR Eric
Responsable remises des matchs/résultats ROLLMANN Francis
Responsable Jeunes LEMMER Yolande
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
NILLES Yannick A3 -3 49.44   KIENER Célia D1 0 1.92
MECHOUET Karim (TR-2) B1 +5 50.17   KIENER Lucie D1 0 2.93
ROLLMANN Francis B2 +6.5 32.30   MEYER Quentin D1 -1 1.99
ZAPPONE Christophe B2 +0.5 31.11   ZHAN Jingwen D1 -2 2.38
RUPPERT Gérard B2 0 24.97   VAN ASTEN Alex D2 +8.5 1.91
LAFLEUR Eric B3 0 26.68   CATTANI David D2 +3.5 2.27
KIEFFER Tom B3 -0.5 23.00   LEMMER Yolande D2 0 1.54
ROLLMANN Luc B3 -1 15.67   SCAPPATICCI Djoé D3 +2.5 1.14
HANSEN Patrick B3 -4 17.48   JI Jeannot D3 +0.5 1.42
KLEIN-FRIEDRICH Gregory C1 0 14.36   POLLI Chiara D3 +0.5 1.70
MARANGE Bertrand C1 0 15.00   SCHMIT Thierry D3 0 1.80
RECKEL Charel C1 -3.5 7.79   DUHR Julie D3 0 1.80
SCHADECK Victor C1 -4 15.00   GENCO Leo D3 0 1.80
ZHAN Junde C2 +7 10.01   HANSEN Finja D3 0 1.80
HUEBNER Robin C2 +6.5 8.06   TRALCI Luana D3 0 1.80
GIBERYEN Steve C2 +4.5 9.41   DAXHELET HOPP Darius D3 0 1.80
DOS SANTOS Eugène C2 +3.5 11.77   WENER Ernest D3 0 1.80
KIRSCH Jeff C2 +3.5 10.60   HANSEN Tim D3 0 1.80
BOSSELER Nadine C2 +3 9.68   THILMAN Stella D3 0 1.80
SCHLENTZ Mikaël C2 +2 7.49   DUPREL Fanny D3 0 1.70
RUPPERT Caroline C2 +2 11.00   POLLI Giada D3 0 1.70
ROLLMANN Gilles C2 +1 5.22   KRIER Julie D3 0 1.70
BIERLAIRE Cédric C2 +0.5 4.65   DUPREL Mandy D3 0 1.70
SCHADECK Marc C2 0 11.00   DUHR Marie D3 0 1.80
RITTER Stefan C2 -1 11.00   SCHLENTZ Boris NL 0 0.00
SANDT Paul C2 -3 11.00   RISCH Marcel NL 0 0.00
NICOLAS Kevin C2 -3.5 11.00   RUPPERT Silke NL 0 0.00
HELLERS Philippe C3 +6 7.13   RECHER Marie-Pierre NL 0 0.00
LAMESCH Johny C3 +3 7.00   KAUFFMANN Anouk NL 0 0.00
COMTE Christian C3 0 6.53   FLESCH Susanne NL 0 0.00
KRIDEL Gilles C3 0 7.43   KIEFFER René NL 0 0.00
GESSNER Michel C3 -1 5.59   ALTMEYER Stefan NL 0 0.00
KIENER Arthur C3 -3 7.89   KIENER Guillaume NL 0 0.00
SADLER Tom C3 -3.5 3.98   KRIDEL Paul NL 0 0.00
GIBERYEN Alain C3 -4 4.49   SCAPPATICCI Christophe NL 0 0.00
BLOCK Rik D1 +6.5 2.24   VAN ASTEN Jaap NL 0 0.00
RUPPERT Nina D1 +2.5 4.05   MEYER Yves NL 0 0.00
ROLLMANN Alex D1 +1 3.59   SCHLENTZ Sonia NL 0 0.00
Division / District

CH CAD (R2) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 1 11 4 3 1 0 0
Diddeleng 1 10 4 2 2 0 0
Schëffleng 1 8 4 2 0 2 0
Mondorf 1 7 4 1 1 2 0
Cado 1 6 4 0 2 2 0
Bech-Maacher 1 6 4 0 2 2 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Beetebuerg-P. 2 12 4 4 0 0 0
Mondorf 2 12 4 4 0 0 0
Réimech 1 8 4 2 0 2 0
Zéisseng 1 6 4 1 0 3 0
Éiter-Waldbr. 2 5 4 1 0 3 1
Lenneng 3 4 4 0 0 4 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 1 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Lënster 2 29 11 8 2 1 0
Rued 2 28 11 8 1 2 0
Meechtem 2 24 11 6 1 4 0
Mäertert 1 23 10 6 1 3 0
Bech-Maacher 1 22 11 4 3 4 0
Mondorf 1 22 11 5 1 5 0
Biwer 1 22 11 5 1 5 0
Lenneng 1 20 10 5 0 5 0
Réimech 1 15 11 1 2 8 0
Union 3 11 11 0 0 11 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Mondorf 2 30 11 8 3 0 0
Éiter-Waldbr. 4 28 11 8 1 2 0
Helleng 1 25 11 6 2 3 0
Rued 4 25 11 7 0 4 0
Lënster 6 23 11 3 6 2 0
Fréiseng 1 20 11 3 3 5 0
Ouljen 1 20 11 3 3 5 0
Fluessweiler 4 19 11 3 2 6 0
Altwis-Gaasp. 2 16 11 2 1 8 0
Lenneng 4 14 11 1 1 9 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 6

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 4 31 11 9 2 0 0
Cado 3 30 11 9 1 1 0
Fluessweiler 5 27 11 7 2 2 0
Weimeschhaff 1 26 11 7 1 3 0
Mondorf 3 25 11 6 2 3 0
Buerglënster 2 21 11 5 0 6 0
Rued 6 18 11 3 1 7 0
Zéisseng 4 16 11 2 1 8 0
Lënster 8 15 11 2 0 9 0
Ouljen 2 11 11 0 0 11 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 4 - DIS 7

Equipe Pts J V N D F
Sandweiler 2 30 11 9 1 1 0
Réimech 2 28 11 7 3 1 0
Rued 5 28 11 8 1 2 0
Mondorf 4 23 11 6 0 5 0
Lenneng 5 22 11 3 5 3 0
Uewerdonwen 2 21 11 4 2 5 0
Ierpeldeng 3 20 11 2 5 4 0
Fréiseng 2 18 11 3 1 7 0
Bech-Maacher 3 16 11 2 1 8 0
Éiter-Waldbr. 7 14 11 1 1 9 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Ell 4 31 11 10 0 1 0
Cado 4 29 11 8 2 1 0
Nouspelt 6 25 11 7 0 4 0
Bartreng 6 25 11 6 2 3 0
Mondorf 5 24 11 6 1 4 0
Helleng 3 21 11 4 2 5 0
Briddel 5 19 11 4 1 6 1
Käerch 2 17 11 3 0 8 0
BIL 2 15 11 2 2 7 2
Mamer 3 11 11 0 0 11 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Helleng 2 28 10 9 0 1 0
Rued 8 26 9 8 1 0 0
Zéisseng 5 20 10 5 0 5 0
Weimeschhaff 2 20 10 4 2 4 0
Réimech 3 20 9 5 1 3 0
Union 6 20 10 5 0 5 0
Mondorf 6 18 10 4 0 6 0
Diddeleng 8 11 10 1 1 8 2
Houwald 8 11 10 0 1 9 0
Bech-Maacher 4 0 0 0 0 0 0

CH CAD (R1) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Lenneng 1 13 5 4 0 1 0
Berbuerg 1 12 5 3 1 1 0
Mondorf 1 11 5 3 0 2 0
Cado 1 9 5 2 0 3 0
Union 1 8 5 1 1 3 0
Lënster 2 7 5 1 0 4 0

CH CAD (R1) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Helleng 1 15 5 5 0 0 0
Mondorf 2 13 5 4 0 1 0
Beetebuerg-P. 2 10 5 2 1 2 0
Réimech 1 8 5 0 3 2 0
Lenneng 3 8 5 1 1 3 0
Bartreng 5 6 5 0 1 4 0

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus