Luxembourg logo

Club

DT Jeunesse Reckange/Mersch

Fondé le 01/01/1963
www.dt-recken.com | Recken (RK)
BOURG Jacqueline
9 rue des Romains | L-7563 Mersch
G. (+352) 691 64 28 71 | T. (+352) 32 74 83 | F. (+352) 26 32 00 39 | E. bourgja@pt.lu

Comité

Fonction Nom Contact
Président KRAUS Mike krausm@pt.lu
Vice-Président LUX Georges
Secrétaire BOURG Jacqueline bourgja@pt.lu
Secrétaire adjoint MOUSEL Luc luc.mousel@education.lu
Trésorier WEYLAND Gilles cargil@pt.lu
Trésorier adjoint GREIS Ralf ralgreis@pt.lu
Responsable remises des matchs/résultats MOUSEL Luc luc.mousel@education.lu
Responsable Jeunes KRAUS Mike krausm@pt.lu
Membre FRISCH Leo
Membre KASEL Gil
Membre CARRICO MARTINS Alexandre alex25051993@hotmail.com
Membre ZENNERS Claudine

Salles

Salle TJ Adresse Tél. Infos supplémentaires
Hall sportif ''Krounebierg'' 20 rue de la Piscine
L-7572 Mersch
+352 691 64 28 71

Joueurs

Nom Class Average TS
DA SILVA FERREIRA Maria NL 0 0
SCHMIT Carol NL 0 0
HUET Luca D3 0 110
IMBRU Mihai D3 0.5 110
GOEBEL Marc NL 0 0
MOES Lynn NL 0 0
HOFFMANN Armand NL 0 0
BARTHELEMY Anne-Sophie NL 0 0
LEHMANN Cédric NL 0 0
WOLTER Monique NL 0 0
ARENDT Lydie NL 0 0
MALPARTY Nicolas D2 0 120
STEICHEN Pit D3 0.5 110
DAHM Monique NL 0 0
STAICU George Ciprian NL 0 0
MARMANN Patrick NL 0 0
BRUNETTI Bruno B1 0 300
MARMANN Noé D3 2 100.05
LEHMANN Nathan D3 1.5 82.93
MARTIN Gilles NL 0 0
KIRSCH Patrice NL 0 0
LEGER Marie-Laure D3 4 103.74
BEAUME Yannick D3 2 81.63
DEINEKHOVSKYI Petro D3 2 89.93
HOFFMANN Jos D3 10 84.25
AHMED Emaan D3 1 78.43
STAICU Razvan-Mihail D2 1.5 101.14
MAJERUS Claire D3 0 110
SCHOELLEN Marie D3 6.5 87.68
WEYLAND Gilles NL 0 0
STEICHEN Philippe D3 7.5 91.92
REDING Leo D2 0 89.68
SCHOSSELER Florence NL 0 0
STEPHANY Luca B3 -0.5 178.12
BEAUME Christian B2 1 273.66
GREIVELDINGER Niels D3 11 99.48
AUST Mich D3 9 115.47
KOPS Lou D3 0.5 86.69
KOPS Mathis D3 0.5 110
MARTIN PESCHON Noah D2 8 109.24
SAIVE Philippe A2 0 550
ARNAUD Pascal D2 0 113.42
MAJERUS Max D3 2 82.89
FEIERSTEIN Jasmine D3 5 109.36
MARMANN Lou D2 3.5 104.59
WANTZ Tommy NL 0 0
RASSEL Marvin B1 4 300
KRAUS Claude B1 2.5 300
KEILING Oliver A3 3.5 431.45
SIMON Carole C3 -4 135.63
SCHMITZ Yana D1 -2 112.59
SCHMITZ Daniel NL 0 0
LANNERS Raymond NL 0 0
MARTIN Danielle NL 0 0
ZENNERS Claudine NL 0 0
GOEBEL Charel D1 3.5 116.89
SCHRANZ Mik C3 1.5 125.96
WEYLAND Mara D1 -2 112.11
HOFFMANN Mil D1 1.5 119.51
LANNERS Félix D1 1.5 110.52
KRAUS Finn C3 -1 120.07
THEISEN Diane NL 0 0
SINTRA Hugo D1 -1 112.42
THELEN Alain NL 0 0
RIBEIRO FERNANDES Enzo D1 3.5 109.29
SCHOELLEN Sophia D2 1.5 90.84
COIMBRA SIMOES José D1 -2 122.64
KRAUS Ben C1 5.5 230.29
JOTTAY Philippe A3 3 428.96
SIMON Martine A3 -0.5 304
KIMMES Tim A3 0 365.57
LANNERS Maurice D1 4.5 114.33
SOUSA PINTO Lucas D1 -3 108.97
THELEN Sophie D1 -2 130
REUTER Chris B1 -2.5 303.1
BAVAY Olivier A3 -3 360
MAJERUS Jean NL 0 0
ZOTTO Stephan D1 2.5 122.19
PIERRE Philippe C3 -4.5 118.9
GOUBER Mika D1 -2 110.95
HABSCHEID Yves B3 6.5 220
MAJERUS Charel C3 -3 115.6
GANSEN Joé C2 -1 189.49
PIERRE Emile C2 0.5 170
KRAUS Lenn C1 -2 153.05
HALSDORF Norbert D2 1.5 84.47
STOFFEL Malou NL 0 0
TEHRANI-NEKOU Nima B3 0 178.81
HABSCHEID Sam A3 3.5 352.63
MENDES Claudine NL 0 0
TRES Nora C3 -4.5 118.19
KOHNEN Carmen NL 0 0
WANTZ Gene A3 7 406.38
BRATANOV Martin A3 0 360
PORTELADA Mandy C1 7.5 191.36
FRISCH Leo D1 -1 130
REUTER Bob D1 -2 104.14
PORTELADA Paulo B2 -5.5 250
PORTELADA Sean A3 4 363.41
KASEL Gil C3 0 150
LENTZ Marc B2 1.5 248.42
FRITSCH Martin B1 -7 282.01
LUX Georges NL 0 0
LUX Jeff B2 -2 250
GIRA Louis A2 0 497.57
SCHOELLEN Frank B3 4.5 224.33
CARRICO MARTINS Alexandre C1 -1 198
GREIS Ralf B2 -1 211.93
WEBER Christian C2 -0.5 169.68
BOURG Jacqueline C3 -0.5 143.16
FUCHS Jean-Pierre C2 2.5 138.6
KRAUS Mike A3 6 400.66
WIOT Laurent NL 0 0
STEICHEN Luc NL 0 0
HOFFMANN Joé B1 -1 311.96
STEICHEN Guy C2 6.5 183.05
MOUSEL Luc B2 -5.5 224.3

Équipes

Saison :

Classements

Saison :
Division / District :