Luxembourg logo

Club

Dësch-Tennis Lenneng

Fondé le 01/01/1971
www.dtl.lu | Lenneng (LN)
SCHOLTES Yves
20 rue de l'École | L-5431 Lenningen
G. (+352) 621 14 32 56 | E. [email protected]

Comité

Fonction Nom Contact
Président SCHOLTES Yves [email protected]
Vice-Président KOHLL Claude
Vice-Président WECKERING Marc
Secrétaire BELLOT Gilles [email protected]
Secrétaire adjoint KRIER Martine [email protected]
Trésorier KARL Jean-Paul [email protected]
Trésorier adjoint SCHWEITZER Paul-Eric [email protected]
Responsable remises des matchs/résultats SCHOLTES Yves [email protected]
Responsable Jeunes PETERS Chris [email protected]
Responsable Dames BRANDENBURGER Michèle [email protected]
Membre CHRISTMANN Kain
Membre THILL Marc

Salles

Salle TJ Adresse Tél. Infos supplémentaires
Centre Sportif et Culturel ''a Wëllems'' 12 rue de l'Ecole
L- Canach
+352 35 57 63 11

Joueurs

Nom Class Average TS
GIOMBETTI Marc D2 0 110
LAMBINET Patrick C2 7.5 160
COMPARETTO Jimmy D3 1 72.24
VAN ZIJL Henrik D3 3 77.6
STEMPER Noah D2 5 125.27
STEMPER Anna-Lena D2 0.5 113.35
LAMBINET Noah A3 11.5 448.97
GAUDRONT Cyrille B3 4 194.49
SPOO Patrick B1 3 292.26
COMPARETTO Lio D2 0 91.86
APEL Max D1 0 111.87
MADARIAGA LANNERS Daniel D2 10.5 107.13
HEOW Colin A2 0 481.11
BRAUN Léon C2 -0.5 158.5
HUPPERT Shirin D2 -2 85.95
VAN ZIJL Johan D2 -1.5 84.47
KOHLL Georges D1 1.5 116.99
KARL Jean-Paul D2 9 111.17
MAHR Leo D1 4.5 118.87
KARL Ben C3 -4 107.73
MEYERS Hugo C1 6 182.38
OLALEYE Sule A2 0 572.52
NEU Michael B1 -4.5 287.5
ADAMY Rudy C2 -1.5 136.92
BELLOT Josiane D1 2 120
SCHWEITZER Paul-Eric B1 2.5 296.26
GILLEN Daniel NL 0 0
GOEDERT Claire C3 3.5 131.41
LEY Jonah D2 2 110
RIES Ronnie D1 1.5 108.3
GILLEN Nataly C3 5 134.25
LIES Charles B2 8 287.37
WINKEL François C2 10 148.03
WECKERING Pia D1 3 113.33
KRIER Michèle NL 0 0
HUPPERT Pascal D1 -0.5 91.65
SCHLINK Vincent B2 -5.5 240
KRIER Martine NL 0 0
APEL Gilles NL 0 0
SCHOLTES Pit A3 11 434.18
APEL Bob C3 3.5 141.92
BRANDENBURGER Michèle D1 3 120.11
LEY Niklas D1 0 120
CHRISTMANN Kain C3 1 138.88
CHRISTMANN Neals C3 11 143.65
BECKER Anouk D1 1.5 120
PETERS Chris B1 7.5 307.56
HUBERTY Christian C2 2.5 149.63
WECKERING Marc B3 -1 199.08
SCHOLTES Lynn C1 3.5 194.08
WAGNER Yves C1 7.5 202.76
THILL Pol B1 -1.5 280.99
DZOGOVIC Sanela C1 -3 164.44
AJDARPASIC Admir B2 4 278.92
WOHL Théo C2 7 160
HOESER Tom C1 2.5 175.36
THILL Marc NL 0 0
HILD Gregoire NL 0 0
LEY Patrick NL 0 0
KOHLL Claude D1 6 123.29
BELLOT Gilles C1 -2 190
MOUSEL Patrick C2 4.5 180.7
HOLZMANN Christian C2 0 142.47
SCHOLTES Yves B3 5.5 214.34
BUCHHOLTZ Jean-Marc C1 6 190
BINGEN François C2 -3 145.21
BELLOT Jos C2 3 160

Équipes

Saison :

Classements

Saison :
Division / District :