Luxembourg logo

Club

DT Berdorf

Fondé le 01/01/1962
www.dtberdorf.lu | Bäerdref (BD)
HURT Carlo
62 rue d'Echternach | L-6250 Scheidgen
G. (+352) 691 79 98 23 | T. (+352) 79 98 23 | E. [email protected]

Comité

Fonction Nom Contact
Président POOS Pierrot [email protected]
Vice-Président SCHULZ Luc [email protected]
Secrétaire HURT Carlo [email protected]
Secrétaire adjoint JADE Quentin [email protected]
Trésorier APEL John [email protected]
Trésorier adjoint LOUREIRO Carlos
Responsable remises des matchs/résultats POOS Pierrot [email protected]
Responsable Jeunes JADE Quentin [email protected]
Responsable Dames SCHULZ Luc [email protected]
Membre HILBERT Guy
Membre DE OLIVEIRA POCO Jorge
Membre POOS Michel [email protected]
Membre APEL Josy
Membre EWEN Sandra

Salles

Salle TJ Adresse Tél. Infos supplémentaires
Hall sportif am Martbesch 16 Am Martbesch
L-6550 Berdorf
+352 +352621462160

Joueurs

Nom Class Average TS
RASQUIN Dean D3 0 100
DEBETS Philippe D3 0 100
BERNARD Tun D3 1 82.75
XIONG Zijun D3 2.5 85.29
SCHERTZ Lennox D3 0 100
LAMBINET Hannah D3 1.5 100
BARTHOLME Patrick B2 0 247.18
LALLEMANG David D2 2 99.09
MENDES Elena D3 0.5 100
SCHAUL Cornélie NL 0 0
MENDES Fernando NL 0 0
GRETHEN Kylian D2 0 110
LOUREIRO Moorea D3 0 100
SIEBENALER Sven D2 3 114.59
FELTES Carlo A3 4.5 452.89
LOUREIRO Carlos NL 0 0
PONTINHA MOURA Brian D2 4.5 105.62
MENDES Ruben C3 8.5 131.96
ZHU Steven C1 1 159.34
ZHU Yves C3 -0.5 113.37
ULVELING Patrick NL 0 0
SCHMIT Pol D1 11 119.17
EWEN Sandra NL 0 0
GIERES Chiara C1 2.5 153.37
AFONSO Joey D2 0 94.07
NERANCIC Josip NL 0 0
SCHMITZ Bob D2 2 104.17
SCHMITZ Pit D2 2 100.3
VAESSEN-KAYSER Joyce C3 5 140.25
JADE Jérôme D1 0 97.58
HURT Carlo D3 3.5 100
LOUREIRO Adrien C1 -3 155.38
APEL John D1 0 120
HURT Lisa B3 3.5 194.5
HURT Anna B3 5.5 208.26
JADE Maryvonne D1 -3 104.66
JADE Quentin C1 3.5 184.92
MELO Filipe D2 7.5 110
HILBERT Guy D1 -3.5 91.38
APEL Josy NL 0 0
HILBERT Rafael NL 0 0
PAULUS Monique NL 0 0
DE OLIVEIRA POCO Jorge C3 -3.5 140
BAULISCH Marco C2 3 172.95
SCHROEDER David C3 6 161.8
WEILAND Camille C3 0 124.08
WEILAND Manuel C3 -5.5 140
MEYLENDER Gilles NL 0 0
MEYLENDER Chris B3 0 195.24
BARBOSA Sara D1 0 120
MILLEN Eugène NL 0 0
SCHULZ Luc B3 -0.5 189.88
BARBOSA Kleber C3 4.5 155.12
POOS Michel C1 -0.5 153.11
POOS Gerlinde NL 0 0
SCHULLER Joseph NL 0 0
SCHMITT Fernand NL 0 0
POOS Pierrot C3 2 140

Équipes

Saison :

Classements

Saison :
Division / District :