Luxembourg logo

Club

DT Bettembourg-Peppange

Fondé le 01/01/1946
www.dtbp.lu | Beetebuerg-P. (BP)
SCHMITZ Serge
21 rue René Geysen | L-4971 Dippach
G. (+352) 621 70 59 58 | E. [email protected]

Comité

Fonction Nom Contact
Président FRISCH Jos [email protected]
Vice-Président SCHILTZ Paul
Secrétaire SCHMITZ Serge [email protected]
Secrétaire adjoint THEIS Fränk [email protected]
Trésorier ZUANG Max [email protected]
Responsable remises des matchs/résultats THEIS Fränk [email protected]
Responsable Jeunes VAN GOIDSENOVEN Jeff [email protected]
Membre MINELLI Doriano
Membre WEALER Henri
Membre SUNNEN Jean-Paul
Membre BIREL Michel
Membre ROBINET Claude

Salles

Salle TJ Adresse Tél. Infos supplémentaires
Hall sportif II - salle DT 6 rue Polk
L-3275 Bettembourg
+352 52 13 38

Joueurs

Nom Class Average TS
HERR RYCKELYNCK Martin D3 0 100
SEYWERT Jeff D2 0.5 110
CHEN Xihui D2 0 110
SEYWERT Tim D3 1 71.03
NUCA Iustinian D3 2 83.71
PELLEGRINAGGIO Frederic NL 0 0
CHEN Ange D1 6 129.07
KORZEWSKI Maksymilian D3 4 104.5
BASTOS SOARES Rodrigo D1 3.5 115.65
LOC Mickael NL 0 0
VAN GOIDSENOVEN Jeff B3 0 177.11
KUNKEL Markus C1 6.5 190
REKAWEK Jan C1 1.5 171.57
CLOOS Patrick C1 3.5 190
TABENI François NL 0 0
BEREND Fred D1 8 116.88
CATANOSSI Marie-Laure NL 0 0
GILSON Olivier NL 0 0
TABENI Marco D1 3 125.92
TABENI Fabio D1 10 120.15
OLIVEIRA NETO Carla NL 0 0
MENDES CACAO Luis NL 0 0
LORDONG Carole NL 0 0
ZUANG Max B2 4.5 245.99
STELMES Norbert C2 4 160
THOMPSON Oliver D1 3 109.12
PIRES LE Simao C2 -2 150.2
MULLER Dan NL 0 0
FONCK Nathalie NL 0 0
KINSCH Laurent NL 0 0
FASSIAN Torsten C3 1.5 140
GRUENEISEN Yann D1 5 120
MULLER Bim C2 -1 152.2
SCHINTGEN Liette C2 0.5 160
DEYMIÉ Régis C3 6 136.9
LINGENHEIM Marc C1 -2.5 162.79
THILMANY Daniel NL 0 0
WANDIVINIT Ben NL 0 0
WALDBILLIG Francis B2 3.5 273.07
BEREND Carine B3 3 197.73
GRÜNEISEN Patrick B3 4.5 261.24
MINELLI Doriano C1 -1.5 190
REKAWEK Radoslaw B2 9 280.69
THEIS Fränk B3 6 246.02
LAURENT Alain B3 8.5 245.04
SCHILTZ Paul C1 -4 166.54
ROBINET Claude C3 4.5 145.05
BIREL Michel B3 11.5 221.29
CLOOS Steve B2 10 287.62
WEALER Henri C2 5.5 160
SUNNEN Jean-Paul B1 -3 261.38
SCHMITZ Serge NL 0 0
FRISCH Jos NL 0 0

Équipes

Saison :

Classements

Saison :
Division / District :