Choisissez un club

Fondé le 01.01.1960

DT Diddeleng

www.dtd.lu

Diddeleng (DL)

Adresse de correspondance

CATTAZZO Andy

Fonction Nom Contact
Président TOMASSINI Guido
Secrétaire CATTAZZO Andy
Secrétaire adjoint CONSDORF Claude
Trésorier AREND Loris
Responsable remises des matchs/résultats DIVO Marvin
Responsable Jeunes CATTAZZO Andy
Responsable Dames DIVO Marvin
Salle TJ Adresse Tél Informations supplémentaires

Imprimer

Astuce : utilisez la fonction recherche de votre navigateur (Ctrl+F) pour trouver un joueur

Nom Class   TS   Nom Class   TS
FEJER-KONNERTH Zoltan A1 0 481.68   BOUCHÉ Christiane D3 +2 1.70
MICHELY Gilles A1 0 329.38   WILMES Collien D3 +2 1.23
YANG Min A1 0 350.00   WILMES Jayden D3 +2 1.21
KEMPFER Vincent A2 +6 176.13   BRUNAMONTI Lenny D3 0 1.70
AGUIAR Joao (TR-2) A2 0 163.58   MARCELLONI Emir D3 0 1.70
SANTOMAURO Fabio (TR-3) A2 0 220.12   AREND Marco NL 0 0.00
BAUER Bianca A3 +5.5 99.96   BIANCHY Jean NL 0 0.00
CASTELLANI Bruno A3 +0.5 95.00   MORRONI Jean-Marie NL 0 0.00
STEPHANY Noah (TR-2) A3 -4 63.69   MEYERS Othon NL 0 0.00
DIVO Marvin A3 -4.5 56.99   REIFENBERG Camille NL 0 0.00
STEPHANY Loris B1 +3 40.78   BRITZ André NL 0 0.00
STEPHANY Fränk (TR-2) B1 +1.5 49.45   ERPELDING Francois NL 0 0.00
ESTEVES DE OLIVEIRA Julian B1 +1 45.36   MARCELET Guy NL 0 0.00
BOES Jennifer B1 0 73.73   MACK Carlo NL 0 0.00
GOETZINGER Steve B1 0 63.11   HAAS Léon NL 0 0.00
AREND Loris B1 -5 45.54   MOLITOR Olivier NL 0 0.00
SCHEUER Tamara (TR-1) B2 0 26.23   HURY Armand NL 0 0.00
BRIMAIRE Jil B2 -1 33.00   SCHROEDER Luc NL 0 0.00
CARIXAS Jennifer B2 -1.5 25.81   SCHNEIDER Robert NL 0 0.00
REIMEN Jil B2 -2.5 26.49   COUTADA Yannick NL 0 0.00
SCHREINER Bob B3 +6.5 18.34   WAGENER Patrick NL 0 0.00
WILMES Roy B3 +2 18.88   KAWKA Oskar NL 0 0.00
TOMASSINI Guido B3 -4 17.62   SRODKA Tomasz NL 0 0.00
KOEHLER Luc B3 -4 17.49   KLEIN Kylian NL 0 0.00
CATTAZZO Andy B3 -4 19.85   TRIERWEILER Noah NL 0 0.00
THEIS Cédric C1 +2.5 15.00   FELLERICH Christina NL 0 0.00
SCHEITLER Jimmy C1 -2 14.16   WILMES Lionel NL 0 0.00
BIANCHY Cyrille C1 -6 15.00   ZOCCA Joelle NL 0 0.00
BIANCHY Narcisse C1 -6.5 10.68   SPECK Claude NL 0 0.00
KUCHARCZYK Alex C2 +5 7.69   ZENARI Sandra NL 0 0.00
CONSDORF Claude C2 +4.5 9.69   CORREIA Gabriel NL 0 0.00
TAVARES DA CRUZ Ricardo C2 +0.5 3.71   FLAMMANG Pascale NL 0 0.00
STEFFEN Noémie C2 -0.5 10.85   KERGER Sandra NL 0 0.00
THOMA Carole C2 -5 9.37   DUHR Mike NL 0 0.00
SCHMITZ Paul C2 -7 11.00   KOCH Tanja NL 0 0.00
AGOSTINI Yannick C3 0 5.87   PORTRON Noe NL 0 0.00
KREIENBUEHL Lucien C3 -1 7.00   SCHREINER Diane NL 0 0.00
GRAAS Chantal C3 -1.5 7.00   SCHILKE Helmut NL 0 0.00
ESTEVES DE OLIVEIRA Joan C3 -4 5.63   PALLUCCA Carlo NL 0 0.00
SRODKA Wojtek D1 +2 2.19   PALLUCCA Lydia NL 0 0.00
NOVCIC Filip D1 +2 3.41   SCHMIT Isabelle NL 0 0.00
TAVARES Paulo D1 +1.5 2.74   HIRTZIG-REUTER Tabea NL 0 0.00
PALLUCCA Lenny D1 0 3.77   SRODKA Ewa NL 0 0.00
STEFFEN Sonja D1 -4 2.32   HANSEN Danièle NL 0 0.00
WILMES Brix D2 +10 1.81   WAGENER Sandra NL 0 0.00
CAMPORESE Scotty D3 +11.5 1.57   TAVARES Isabel NL 0 0.00
SEHIC Ajdin D3 +6 1.80   CARDOSO Evan NL 0 0.00
SPECK Yoann D3 +6 1.49   THOMÉ David NL 0 0.00
DUHR Charel D3 +5 1.49   CARIXAS Maria NL 0 0.00
Division / District

CH DAM - DIV NAT

Equipe Pts J V N D F
Rued 1 9 3 3 0 0 0
Nidderkäerjeng 1 7 3 2 0 1 0
Houwald 1 4 3 0 1 2 0
Diddeleng 1 4 3 0 1 2 0

CH CAD (R2) - DIV 3 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Berbuerg 1 5 2 1 1 0 0
Mondorf 1 5 2 1 1 0 0
Diddeleng 1 5 2 1 1 0 0
Schëffleng 1 4 2 1 0 1 0
Cado 1 3 2 0 1 1 0
Bech-Maacher 1 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R2) - DIV 5 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Nidderkäerjeng 1 6 2 2 0 0 0
Lénger 3 4 2 1 0 1 0
Bartreng 4 4 2 1 0 1 0
Union 2 4 2 1 0 1 0
Beetebuerg-P. 3 4 2 1 0 1 0
Diddeleng 2 2 2 0 0 2 0

CH CAD (R2) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Houwald 2 4 2 1 0 1 0
Nidderkäerjeng 2 4 2 1 0 1 0
Beetebuerg-P. 4 3 1 1 0 0 0
Bartreng 6 3 1 1 0 0 0
Diddeleng 3 2 2 0 0 2 0

CH SEN (N1•Q) - BDO TT League

Equipe Pts J V N D F
Houwald 1 28 10 8 2 0 0
Diddeleng 1 27 10 8 1 1 0
Iechternach 1 24 10 6 2 2 0
Rued 1 21 10 5 1 4 0
Éiter-Waldbr. 1 18 10 3 2 5 0
Berbuerg 1 16 10 2 2 6 0
Hueschtert-F. 1 15 10 1 3 6 0
Nidderkäerjeng 1 11 10 0 1 9 0

CH SEN (N2-D5) - NAT-2

Equipe Pts J V N D F
Union 1 25 9 8 0 1 0
Briddel 1 24 9 7 1 1 0
Lénger 1 23 9 7 0 2 0
Lëntgen 1 21 9 6 0 3 0
Recken 1 19 9 5 0 4 0
Houwald 2 18 9 4 1 4 0
Hueschtert-F. 2 16 9 3 1 5 0
Lënster 1 13 9 1 2 6 0
Cado 1 11 9 0 2 7 0
Diddeleng 2 10 9 0 1 8 0

CH SEN (N2-D5) - PROM - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Esch Abol 1 25 9 7 2 0 0
Ierpeldeng 1 24 9 6 3 0 0
Meechtem 1 22 9 5 3 1 0
Nidderkäerjeng 2 18 9 3 3 3 0
Lénger 2 18 9 4 1 4 0
Houwald 4 18 9 3 3 3 0
Berbuerg 2 17 9 2 4 3 0
Fluessweiler 1 14 9 1 3 5 0
Éiter-Waldbr. 2 13 9 1 2 6 0
Diddeleng 3 11 9 1 0 8 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Kordall 2 24 9 6 3 0 0
Bartreng 1 24 9 6 3 0 0
Zéisseng 2 22 9 6 1 2 0
Nidderkäerjeng 3 20 9 5 1 3 0
Mamer 1 20 9 5 1 3 0
Habscht 1 17 9 3 2 4 0
Lénger 4 16 9 2 3 4 0
Féngeg 2 14 9 2 1 6 0
Äischen 1 13 9 1 2 6 0
Diddeleng 5 10 9 0 1 8 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 2 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Briddel 2 27 9 9 0 0 0
Féngeg 1 24 9 7 1 1 0
Diddeleng 4 21 9 6 0 3 0
Zolwer 1 19 9 4 2 3 0
Bartreng 2 17 9 3 2 4 0
Ierpeldeng 2 17 9 3 2 4 0
Beetebuerg-P. 2 16 9 3 1 5 0
Altwis-Gaasp. 1 15 9 3 0 6 0
Esch Abol 3 12 9 1 1 7 0
Bech-Maacher 2 12 9 1 1 7 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 3 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Schëffleng 1 27 9 9 0 0 0
Uewerkäerjeng 1 22 9 6 1 2 0
Nidderkäerjeng 5 20 9 4 3 2 0
Leideleng 1 19 9 4 2 3 0
Zéisseng 3 18 9 4 1 4 0
Kordall 3 18 9 4 1 4 0
Union 4 16 9 3 1 5 0
Lénger 5 14 9 1 3 5 0
Diddeleng 6 14 9 1 3 5 0
Altwis-Gaasp. 3 12 9 1 1 7 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Zolwer 3 22 8 7 0 1 0
Kordall 4 19 8 4 3 1 0
Schëffleng 3 18 8 4 2 2 0
Lénger 6 17 8 4 1 3 0
Beetebuerg-P. 4 17 8 4 1 3 0
Diddeleng 7 16 8 4 0 4 0
Nidderkäerjeng 7 14 8 3 0 5 0
Féngeg 6 12 8 2 0 6 0
Bartreng 7 9 8 0 1 7 0
Esch Abol 5 0 0 0 0 0 0

CH SEN (N2-D5) - DIV 5 - DIS 5

Equipe Pts J V N D F
Rued 8 23 8 7 1 0 0
Helleng 2 22 8 7 0 1 0
Zéisseng 5 18 8 5 0 3 0
Réimech 3 18 8 5 0 3 0
Union 6 16 8 4 0 4 0
Weimeschhaff 2 15 8 3 1 4 0
Mondorf 6 14 8 3 0 5 0
Diddeleng 8 8 8 1 0 7 2
Houwald 8 8 8 0 0 8 0
Bech-Maacher 4 0 0 0 0 0 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.12

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 9 3 3 0 0 0
Recken 1 7 3 2 0 1 0
Nidderkäerjeng 1 5 3 1 0 2 0
Briddel 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R2) - KC 2.32

Equipe Pts J V N D F
Bartreng 3 9 3 3 0 0 0
Diddeleng 2 7 3 2 0 1 0
Lénger 2 5 3 1 0 2 0
Bartreng 4 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.12

Equipe Pts J V N D F
Houwald 1 7 3 2 0 1 0
Diddeleng 1 7 3 2 0 1 0
Lëntgen 1 7 3 2 0 1 0
Recken 2 3 3 0 0 3 0

KIDS-CUP (R1) - KC 1.42

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 2 9 3 3 0 0 0
Zéisseng 1 7 3 2 0 1 0
Fluessweiler 2 5 3 1 0 2 0
Zéisseng 2 3 3 0 0 3 0

CH CAD (R1) - DIV 4 - DIS 2

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 1 15 5 5 0 0 0
Nouspelt 1 12 5 3 1 1 0
Beetebuerg-P. 1 11 5 3 0 2 0
Zolwer 1 10 5 2 1 2 0
Bartreng 3 7 5 1 0 4 0
Lénger 3 4 5 0 0 5 1

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 3

Equipe Pts J V N D F
Diddeleng 2 12 4 4 0 0 0
Sandweiler 1 9 4 2 1 1 0
Beetebuerg-P. 4 6 4 1 1 2 1
Rued 2 5 4 1 0 3 1
Bartreng 7 4 4 1 0 3 2

CH CAD (R1) - DIV 6 - DIS 4

Equipe Pts J V N D F
Zéisseng 1 12 4 4 0 0 0
Ierpeldeng 2 9 4 2 1 1 0
Bech-Maacher 2 8 4 1 2 1 0
Diddeleng 3 7 4 1 1 2 0
Lenneng 4 2 4 0 0 4 2

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus