DT Peckvillercher Nouspelt - ECKER Miguel

Licence A24905 (Joueur)
Sexe M
Classement D2 +1
Points VB-RGL 1.64
Place VB-RGL 1941

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 1 CH CAD (R2) 1 0-3 0% 0-1 0-1 0-1
Nouspelt 2 CH CAD (R3) 9 20-7 74% 7-2 78% 6-3 7-2 5-2
Nouspelt 6 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Nouspelt 7 CH SEN (D6•RR) 2 2-4 33% 1-1 1-1 0-2
Nouspelt 8 CH SEN (D6•RR) 2 4-2 67% 1-1 50% 1-1 1-1 2-0
Nouspelt 9 CH SEN (D6•HR) 1 1-2 33% 0-1 0% 0-1 0-1
Total   16 27-20 57% 8-5 62%  

Total

      Simple Double        
Total   16 27-20 57% 8-5 62%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 3-2 D3 THOMPSON Oliver
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 3-1 D3 GILSON Louis
16.03.2019 CH CAD (R3) S-16 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 X
10.03.2019 TOU Nouspelt D2 + 0.5 --- D2 D2 / pl.3
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D2 + 0.5 3-0 D2 DE BROUWER Hugo
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D2 0-3 D2 RIEBER Joshua
09.03.2019 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D2 1-3 D2 BOULFRAD Basile
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Union 2 - Nouspelt 2 D2 3-0 D3 KIYOKAWA Goshi
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Union 2 - Nouspelt 2 D2 3-1 D3 ROOS Mathis
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Union 2 - Nouspelt 2 D2 3-1 D3 JACOBY Jannes
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Kordall 5 - Nouspelt 8 D2 0-3 D3 SCHRANK Julien
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Kordall 5 - Nouspelt 8 D2 3-2 D3 MENDES Nelson
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Kordall 5 - Nouspelt 8 D2 1-3 D3 WAGNER Lisa
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 6 D2 3-0 D3 HOFFMANN Mil
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 6 D2 3-0 D3 GOEBEL Charel
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 6 D2 3-0 D3 LANNERS Maurice
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-12 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 8 D2 0-3 D3 GOETZINGER Luca
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-12 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 8 D2 3-0 D3 GÖCKEL Caroline
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-12 Nouspelt 7 - Nidderkäerjeng 8 D2 3-1 D3 BIANCO Giovanni
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 4 - Nouspelt 2 D2 3-0 D3 REFUELA Edward
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 4 - Nouspelt 2 D2 X
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 4 - Nouspelt 2 D2 3-0 D3 REFUELA Charlene Mae
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Biekerech 1 D2 3-0 D3 WAMPACH Luca
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Biekerech 1 D2 3-0 D3 LUX Christophe
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Biekerech 1 D2 3-0 D3 SCHILTZ Sophie
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 8 - Nidderkäerjeng 9 D2 3-0 D3 DI COLA Tancelin
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 8 - Nidderkäerjeng 9 D2 3-1 D3 DAWIR Marc
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) S-10 Nouspelt 8 - Nidderkäerjeng 9 D2 3-0 D3 GÖCKEL Caroline
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Zolwer 1 D2 1-3 D3 DAPRILE Daniele
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Zolwer 1 D2 0-3 D1 CIKOTIC Almin
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 1 - Zolwer 1 D2 0-3 D1 GOEDERT Philippe
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 0-3 D2 MICHAELIS Fernand
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 2-3 D2 KUNZ Konstantin
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Nouspelt 7 - Käerch 3 D2 0-3 D2 WU Vincent
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 3-2 D3 GILSON Louis
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 3-0 D3 THOMPSON Oliver
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Beetebuerg-P. 3 - Nouspelt 2 D2 2-3 D3 PIRES LE Simao
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Ell 4 - Nouspelt 6 D2 0-3 C3 COLJON Carmen
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Ell 4 - Nouspelt 6 D2 0-3 C3 ZWANK Nash
27.10.2018 TOU Houwald D3 + 1 --- D3•PrM D3 / pl.2
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Union 2 - Nouspelt 2 D3 2-3 D2 SILVA DE MATOS André
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Union 2 - Nouspelt 2 D3 + 0.5 3-0 D3 KIYOKAWA Goshi
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Union 2 - Nouspelt 2 D3 1-3 D3 ROOS Mathis
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D3 + 0.5 3-0 D3 DE BROUWER Hugo
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D3 1-3 D3 MORIS Luc
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Bartreng 4 D3 0-3 D3 RIEBER Joshua
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Nouspelt 9 - Préizerdaul 9 D3 1-3 D3 WEBER Yves
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Nouspelt 9 - Préizerdaul 9 D3 X
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) S-02 Nouspelt 9 - Préizerdaul 9 D3 0-3 D3 FELTGEN Georges
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) WAGNER Lisa Kordall 1.62 1.00 1-3 1.64
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) MENDES Nelson Kordall 2.01 1.00 3-2 1.65
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) SCHRANK Julien Kordall 1.91 1.00 0-3 1.63
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) GOETZINGER Luca Nidderkäerjeng 1.61 1.00 0-3 1.64
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) GÖCKEL Caroline Nidderkäerjeng 1.70 1.00 3-0 1.65
26.01.2019 CH SEN (D6•RR) BIANCO Giovanni Nidderkäerjeng 1.70 1.00 3-1 1.63
26.01.2019 CH CAD (R2) LANNERS Maurice Recken 1.13 1.00 3-0 x 1.62 -
26.01.2019 CH CAD (R2) HOFFMANN Mil Recken 1.80 1.00 3-0 1.62
26.01.2019 CH CAD (R2) GOEBEL Charel Recken 1.80 1.00 3-0 1.60
19.01.2019 CH CAD (R2) REFUELA Edward Lëntgen 1.83 1.00 3-0 1.58
19.01.2019 CH CAD (R2) REFUELA Charlene Mae Lëntgen 1.70 1.00 3-0 1.55
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) DI COLA Tancelin Nidderkäerjeng 1.70 1.00 3-0 1.53
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) DAWIR Marc Nidderkäerjeng 1.59 1.00 3-1 1.51
12.01.2019 CH SEN (D6•RR) GÖCKEL Caroline Nidderkäerjeng 1.70 1.00 3-0 1.49
12.01.2019 CH CAD (R2) WAMPACH Luca Biekerech 1.10 1.00 3-0 x 1.47 -
12.01.2019 CH CAD (R2) LUX Christophe Biekerech 1.26 1.00 3-0 1.47
12.01.2019 CH CAD (R2) SCHILTZ Sophie Biekerech 1.70 1.00 3-0 1.46
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) MICHAELIS Fernand Käerch 1.45 1.00 0-3 1.43
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) WU Vincent Käerch 1.79 1.00 0-3 1.45
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) KUNZ Konstantin Käerch 1.57 1.00 2-3 1.46
15.12.2018 CH CAD (R2) CIKOTIC Almin Zolwer 2.17 1.00 0-3 1.47
15.12.2018 CH CAD (R2) GOEDERT Philippe Zolwer 1.89 1.00 0-3 1.48 -
15.12.2018 CH CAD (R2) DAPRILE Daniele Zolwer 1.23 1.00 1-3 1.48
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) COLJON Carmen Ell 7.00 1.00 0-3 x 1.51 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZWANK Nash Ell 3.37 1.00 0-3 x 1.51 -
17.11.2018 CH CAD (R1) THOMPSON Oliver Beetebuerg-P. 1.39 1.00 3-0 1.51
17.11.2018 CH CAD (R1) GILSON Louis Beetebuerg-P. 1.83 1.00 3-2 1.50
17.11.2018 CH CAD (R1) PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 1.37 1.00 2-3 1.45
13.10.2018 CH CAD (R1) SILVA DE MATOS André Union 1.69 1.00 2-3 1.48
13.10.2018 CH CAD (R1) KIYOKAWA Goshi Union 1.70 1.00 3-0 1.50
13.10.2018 CH CAD (R1) ROOS Mathis Union 1.80 1.00 1-3 1.46
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) WEBER Yves Préizerdaul 1.35 1.00 1-3 1.47
06.10.2018 CH SEN (D6•HR) FELTGEN Georges Préizerdaul 1.70 1.00 0-3 1.50
06.10.2018 CH CAD (R1) RIEBER Joshua Bartreng 2.04 1.00 0-3 1.53
06.10.2018 CH CAD (R1) DE BROUWER Hugo Bartreng 1.66 1.00 3-0 1.54
06.10.2018 CH CAD (R1) MORIS Luc Bartreng 1.63 1.00 1-3 1.49
12.05.2018 CH MIN (2) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.63 1.00 0-3 1.52
12.05.2018 CH MIN (2) PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 1.52 1.00 0-3 1.56
12.05.2018 CH MIN (2) SAHR Aaron Lénger 1.95 1.00 0-3 1.60
12.05.2018 CH MIN (2) NICLOU Noah Lénger 2.15 1.00 0-3 1.63
12.05.2018 CH MIN (2) HENTINGER Enzo Schëffleng 2.50 1.00 0-3 x 1.66 -
05.05.2018 CH MIN (1) STELAND Ethan Schandel 1.67 1.00 0-3 1.66
05.05.2018 CH MIN (1) WOUTERS Guillaume Schandel 1.57 1.00 3-2 1.72
28.04.2018 CH MIN (1) VAN DER ELST Cloé Hueschtert-F. 1.89 1.00 0-3 1.67
28.04.2018 CH MIN (1) ZOTTO Stephan Recken 1.70 1.00 0-3 1.74
28.04.2018 CH MIN (1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 0-3 1.86
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Sam Lëntgen 1.54 1.00 3-1 1.92
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Kamilis Lëntgen 1.76 1.00 0-3 1.88
17.03.2018 CH CAD (R3) THIEX Maxime Käerch 1.80 1.00 3-2 2.23
17.03.2018 CH CAD (R3) MARINO Matteo Käerch 1.38 1.00 3-2 x 2.06 -
17.03.2018 CH CAD (R3) WEIN Philippe Käerch 1.55 1.00 3-1 2.06

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus