DT Saint-Hubert Bridel - ROUKOZ Paul

Licence A24252 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 +1.5
Points VB-RGL 22.41
Place VB-RGL 459

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Briddel 1 CH MIN (R2) 3 6-0 100% 3-0 3-0
Briddel 2 CH SEN (Barr) 13 24-2 92% 10-2 83% 5-1 6-0 7-0 6-1
Briddel 3 CH SEN (N2-D5) 6 9-3 75% 5-1 83% 4-2 5-1
Total   23 39-7 85% 15-4 79%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 4 4-1 80% 3-1 1-0
Total   4 4-1 80%  

Total

      Simple Double        
Total   27 43-8 84% 15-4 79%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 1 B1 3-0 C1 RAUCHS Pit
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-2 B2 SADIKOVIC Enisa
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Briddel 1 - Lénger 1 B1 3-0 C2 RAGNACCI Tun
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 1 B1 3-0 C2 KUFFER Tom
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 B1 3-2 B3 SADIKOVIC Melisa
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Briddel 1 - Lénger 1 B1 3-0 C1 SAHR Aaron
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Recken 3 - Briddel 2 B1 3-0 B2 GREIS Ralf
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Recken 3 - Briddel 2 B1 + 0.5 3-2 B1 PORTELADA Sean
07.04.2019 Ch Nat : MIN B1 3-0 C2 TEHRANI-NEKOU Nima
07.04.2019 Ch Nat : MIN B1 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
07.04.2019 Ch Nat : MIN B1 3-0 C1 RAUCHS Pit
31.03.2019 TOU Lëntgen B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 2 B1 3-1 B3 LAURENT Alain
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Briddel 2 - Beetebuerg-P. 2 B1 3-1 C1 MINELLI Doriano
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Esch Abol 3 - Briddel 2 B1 3-1 B3 ORVILLE Denis
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Esch Abol 3 - Briddel 2 B1 3-0 B2 KOHL Laurent
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Briddel 2 - Bech-Maacher 2 B1 3-0 B3 GUI Kai Di
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Briddel 2 - Bech-Maacher 2 B1 3-0 B3 GUI Kai Qi
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Ierpeldeng 2 - Briddel 2 B1 3-1 B2 SCHMIT Marc
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Ierpeldeng 2 - Briddel 2 B1 3-0 B2 ULLMANN Pit
03.03.2019 TOU Briddel B1 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3
17.02.2019 Ch Nat : Mess B B1 2-3 B1 PORTELADA Sean
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 2 - Briddel 1 B1 1-3 A3 DECKER Joël
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 2 - Briddel 1 B1 0-3 A3 PIQUARD Loïc
03.02.2019 TOU Zolwer B2 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3
03.02.2019 TOU Zolwer B2 + 1.5 --- B1 B1 / pl.1 *
03.02.2019 TOU Zolwer B1 1-0 NL HC / pl.1
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 2 - Diddeleng 4 B2 + 0.5 3-1 B2 CARIXAS Jennifer
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 2 - Diddeleng 4 B2 + 1 3-1 B1 AREND Loris
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 + 0.5 3-2 B2 GRUNDIZS Emils
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-0 C2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 1-3 B1 STEPHANY Loris
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-0 D2 MÖLLER Isak
27.01.2019 Ch Rég : MIN B2 3-0 C3 SAHR Jonah
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 3-0 B3 HANSEN Patrick
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 3-0 B3 BROUSCHERT Léandro
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-1 B2 STÜRMER Julien
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 + 0.5 3-2 B2 KNUPLESCH Moritz
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B2 3-0 B3 KLICEK Christian
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Altwis-Gaasp. 1 - Briddel 2 B2 3-0 C1 SCHMIT Tom
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Altwis-Gaasp. 1 - Briddel 2 B2 3-2 B3 ROCK Anne
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Briddel 2 - Zolwer 1 B2 0-3 B1 KLENSCH Marc
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Briddel 2 - Zolwer 1 B2 + 0.5 3-1 B2 CORBI Gilles
13.01.2019 TOU Beetebuerg B2 + 1 --- B2 B2 / pl.2
13.01.2019 TOU Beetebuerg B2 + 0.5 --- B1 B1 / pl.3 *
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Féngeg 1 - Briddel 2 B2 0-3 B2 GOFFINET Pierre
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Féngeg 1 - Briddel 2 B2 + 0.5 3-1 B2 THORN Alain
29.12.2018 TOU Recken B2 + 1 --- B2•JUN B2 / pl.2
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 B3 2-3 B2 WANTZ Gene
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 B3 3-0 C1 HABSCHEID Sam
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-0 C1 MORO Edgar
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 0-3 A3 VAN DESSEL Maël
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-0 C1 TIBOLD Noé
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 3-0 C1 BJURSTRÖM Paul
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B1 STEPHANY Loris
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 1-3 B2 GRUNDIZS Emils
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 + 0.5 3-1 B3 STÜRMER Julien
16.12.2018 Crit MIN : Fin B3 + 1 3-1 B2 WANTZ Gene
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 2 B3 + 0.5 3-0 B3 SCHMITZ Serge
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Beetebuerg-P. 2 - Briddel 2 B3 + 0.5 3-2 B3 THEIS Fränk
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 2 - Esch Abol 3 B3 3-0 C1 SCHMIT Julien
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 2 - Esch Abol 3 B3 3-1 C1 RICOTE Eric
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 3 - Lenneng 2 B3 + 1 3-1 B2 LEY Patrick
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Briddel 3 - Lenneng 2 B3 2-3 B2 THILL Pol
02.12.2018 TOU N'käerjeng B3 + 0.5 --- B2 B2 / pl.3 *
02.12.2018 TOU N'käerjeng B3 --- HC HC / pl.1
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 3 - Briddel 3 B3 + 0.5 3-2 B3 GEBELE Kevin
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Nouspelt 3 - Briddel 3 B3 + 0.5 3-0 B3 PESTANA Marcos
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 B3 3-0 C1 LAFRANCE Thomas
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 B3 - 1 2-3 C1 LE TALLEC Thomas
30.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 2 - Briddel 2 B3 3-1 C1 HORNICK Claude
30.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Bartreng 2 - Briddel 2 B3 3-0 C1 GERBER Yannick
28.10.2018 TOU Houwald B3 + 1.5 --- B3 B3 / pl.1
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C2 AUST Philippe
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 D1 SAHR Jonah
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-1 C1 RAUCHS Pit
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C1 MORO Edgar
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 RECKEL Jim
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 B3 3-0 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Diddeleng 4 - Briddel 2 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHREINER Bob
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Diddeleng 4 - Briddel 2 B3 3-1 C1 WILMES Roy
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mamer 2 - Briddel 3 B3 - 0.5 0-3 B3 BARNICH Pierre
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
27.04.2019 CH SEN (Barr) PORTELADA Sean Recken 27.33 1.00 3-2 29.03
27.04.2019 CH SEN (Barr) GREIS Ralf Recken 21.11 1.00 3-0 x 28.75 -
07.04.2019 Ch Nat : MIN VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 121.56 1.03 0-3 x 28.75 -
07.04.2019 Ch Nat : MIN RAUCHS Pit Bartreng 8.77 1.03 3-0 x 28.75 -
07.04.2019 Ch Nat : MIN TEHRANI-NEKOU Nima Recken 4.61 1.03 3-0 x 28.75 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) LAURENT Alain Beetebuerg-P. 22.17 1.00 3-1 28.75
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) MINELLI Doriano Beetebuerg-P. 15.00 1.00 3-1 x 28.74 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) ORVILLE Denis Esch Abol 23.00 1.00 3-1 28.74
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) KOHL Laurent Esch Abol 26.63 1.00 3-0 28.68
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GUI Kai Di Bech-Maacher 22.04 1.00 3-0 28.39
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GUI Kai Qi Bech-Maacher 17.89 1.00 3-0 x 28.38 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Marc Ierpeldeng 33.00 1.00 3-1 28.38
17.02.2019 Ch Nat : Mess B PORTELADA Sean Recken 23.67 1.08 2-3 27.62
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) DECKER Joël Hueschtert-F. 107.00 1.03 1-3 x 28.17 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 64.64 1.03 0-3 x 28.17 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) AREND Loris Diddeleng 45.54 1.00 3-1 28.17
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) CARIXAS Jennifer Diddeleng 25.81 1.00 3-1 26.44
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 KNUPLESCH Moritz Kordall 29.27 1.06 3-2 26.02
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 HANSEN Patrick Mondorf 17.48 1.06 3-0 x 25.13 -
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 STÜRMER Julien Houwald 16.37 1.06 3-1 x 25.13 -
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 KLICEK Christian Kordall 15.69 1.06 3-0 x 25.13 -
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 BROUSCHERT Léandro Houwald 26.23 1.06 3-0 25.13
27.01.2019 Ch Rég : MIN STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.01 1-3 x 24.41 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.01 3-2 24.41
27.01.2019 Ch Rég : MIN TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 3.71 1.01 3-0 x 24.26 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN SAHR Jonah Lénger 2.05 1.01 3-0 x 24.26 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN MÖLLER Isak Bartreng 1.47 1.01 3-0 x 24.26 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Tom Altwis-Gaasp. 12.59 1.00 3-0 x 24.26 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) ROCK Anne Altwis-Gaasp. 24.44 1.00 3-2 24.26
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) CORBI Gilles Zolwer 36.09 1.00 3-1 23.81
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KLENSCH Marc Zolwer 36.88 1.00 0-3 x 22.38 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) THORN Alain Féngeg 25.12 1.00 3-1 22.38
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) WANTZ Gene Recken 21.42 1.06 2-3 21.69
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) HABSCHEID Sam Recken 7.96 1.06 3-0 x 22.13 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin WANTZ Gene Recken 21.42 1.04 3-1 22.13
16.12.2018 Crit MIN : Fin MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.04 1-3 x 21.59 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin STÜRMER Julien Houwald 16.37 1.04 3-1 21.59
16.12.2018 Crit MIN : Fin STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.04 1-3 x 21.51 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.04 1-3 21.51
16.12.2018 Crit MIN : Fin TIBOLD Noé Lëntgen 6.03 1.04 3-0 x 22.18 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.04 3-0 x 22.18 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.04 0-3 x 22.18 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.04 3-0 x 22.18 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Serge Beetebuerg-P. 19.15 1.00 3-0 22.18
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) THEIS Fränk Beetebuerg-P. 23.29 1.00 3-2 21.88
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Julien Esch Abol 11.05 1.00 3-0 x 20.97 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) RICOTE Eric Esch Abol 15.00 1.00 3-1 x 20.97 -
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) THILL Pol Lenneng 22.24 1.00 2-3 20.97
06.12.2018 CH SEN (N2-D5) LEY Patrick Lenneng 20.98 1.00 3-1 21.36
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) PESTANA Marcos Nouspelt 20.03 1.00 3-0 20.87
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) GEBELE Kevin Nouspelt 23.17 1.00 3-2 20.04
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LE TALLEC Thomas Stroossen 17.50 1.00 2-3 18.25
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LAFRANCE Thomas Stroossen 11.00 1.00 3-0 x 19.55 -
30.10.2018 CH SEN (N2-D5) HORNICK Claude Bartreng 14.79 1.00 3-1 19.55
30.10.2018 CH SEN (N2-D5) GERBER Yannick Bartreng 14.06 1.00 3-0 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RECKEL Jim Zéisseng 3.19 1.02 3-0 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.02 3-0 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 3-0 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 AUST Philippe Gilsdref-V. 5.85 1.02 3-0 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 3-1 x 19.52 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 SAHR Jonah Lénger 2.01 1.02 3-1 x 19.52 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) WILMES Roy Diddeleng 16.45 1.00 3-1 19.52
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHREINER Bob Diddeleng 16.75 1.00 3-1 18.74
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) BARNICH Pierre Mamer 21.01 1.00 0-3 16.97
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) REGENER Gilles Mamer 13.38 1.00 3-2 x 19.86 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) GRUNDIZS Emils Houwald 14.81 1.00 3-0 x 19.86 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) STÜRMER Julien Houwald 11.89 1.00 3-0 x 19.86 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.02 3-2 x 19.86 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 3-1 x 19.86 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 3-2 x 19.86 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-0 x 19.86 -
28.09.2018 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Laurent Bartreng 14.93 1.00 3-0 19.86

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus