DT Saint-Hubert Bridel - GLOD Levi

Licence A24246 (Joueur)
Sexe M
Classement C1 -1
Points VB-RGL 6.50
Place VB-RGL 1232

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH MIN (R2) 2 3-1 75% 0-1 1-0 2-0
Briddel 1 CH CAD (R1) 4 8-4 67% 1-3 25% 0-4 4-0 4-0
Briddel 3 CH SEN (N2-D5) 5 5-5 50% 2-3 40% 1-0 0-1 2-2 2-2
Briddel 4 CH SEN (N2-D5) 11 11-11 50% 6-5 55% 3-6 5-4 2-0 0-1
Total   22 27-21 56% 9-11 45%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (TF) 4 2-3 40% 0-1 2-2
Briddel 2 KIDS-CUP (R1) 3 2-1 67% 2-1
Total   7 4-4 50%  

Total

      Simple Double        
Total   29 31-25 55% 9-11 45%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 3-0 C3 BEFFORT Ben
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Briddel 1 - Lénger 1 C1 3-0 C3 SAHR Jonah
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2B Briddel 1 - Lénger 1 C1 3-1 C2 RAGNACCI Tun
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 0-3 B2 SADIKOVIC Enisa
07.04.2019 Ch Nat : PrM C1 3-0 D2 SCHROEDER Julien
07.04.2019 Ch Nat : PrM C1 3-2 C2 RAGNACCI Tun
07.04.2019 Ch Nat : PrM C1 1-3 B2 MIKALAUSKAS Povilas
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Zolwer 2 - Briddel 4 C1 - 0.5 1-3 C1 CREMER Patrick
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Zolwer 2 - Briddel 4 C1 - 0.5 0-3 C1 MAHMUTOVIC Edzevid
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Briddel 4 - Schëffleng 2 C1 + 0.5 3-1 C1 COELHO Michel
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Briddel 4 - Schëffleng 2 C1 - 0.5 2-3 C1 LICINA Refik
17.03.2019 TOU Bartreng C1 --- C1•CAD C1 / pl.3 - [ J-6 ]
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Féngeg 4 - Briddel 4 C1 3-1 C2 KIRSCH Charel
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Féngeg 4 - Briddel 4 C1 - 0.5 2-3 C1 JORNE Thomas
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 0-3 B3 MIKALAUSKAS Povilas
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 + 0.5 3-0 C1 LAMBINET Noah
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 0-3 B3 FERBER Foos
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 3-0 C2 SAHR Aaron
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 1-3 B3 HABSCHEID Sam
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 3-1 C3 SOARES MARTINS Jesús David
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 2-3 C2 RAGNACCI Tun
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 1-3 B3 MORO Edgar
10.03.2019 Crit PrM : Fin C1 2-3 C1 ELSEN Luca
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C1 3-2 C2 DOS SANTOS Jay
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Briddel 4 - Nidderkäerjeng 6 C1 3-0 C2 DIETRICH Gregory
10.02.2019 Crit PrM : Élim C1 3-0 D2 TIBOLD Sam
10.02.2019 Crit PrM : Élim C1 3-0 D2 DIJOU Cédric
10.02.2019 Crit PrM : Élim C1 0-3 C1 MORO Edgar
10.02.2019 Crit PrM : Élim C1 3-0 D2 KRUTEN Romain
10.02.2019 Crit PrM : Élim C1 3-0 C3 THOSS Sam
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Briddel 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 + 0.5 3-1 C1 REUTER Patrick
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Briddel 3 - Éiter-Waldbr. 5 C1 - 0.5 1-3 C1 MAHR André
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Lënster 7 - Briddel 3 C1 3-0 C3 SCHMITZ Peter
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Lënster 7 - Briddel 3 C1 3-0 C3 ROLLER Pierre
27.01.2019 Ch Rég : PrM C1 3-0 D2 PIRES LE Simao
27.01.2019 Ch Rég : PrM C1 3-0 D3 FLAMMANG Luana
27.01.2019 Ch Rég : PrM C1 0-3 C3 RAGNACCI Tun
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Käerch 1 - Briddel 4 C2 + 1 3-2 C1 MICHAELIS Jeff
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Käerch 1 - Briddel 4 C2 1-3 C1 GOELFF David
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 C2 1-3 B3 BROUSCHERT Léandro
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 C2 2-3 B3 MIKALAUSKAS Povilas
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Briddel 4 - Esch Abol 4 C2 3-0 D1 CRESSATTI Melissa
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Briddel 4 - Esch Abol 4 C2 X
05.01.2019 TOU Nouspelt C2 --- C1•JUN C1 / pl.3 - [ J-6 ]
29.12.2018 TOU Recken C2 + 1 --- C2•JUN C2 / pl.2
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 C2 0-3 C2 PORTELADA Mandy
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Briddel 1 - Recken 1 C2 0-3 C1 HABSCHEID Sam
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nidderkäerjeng 4 - Briddel 3 C2 1-3 C1 MATZET Viviane
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Nidderkäerjeng 4 - Briddel 3 C2 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Schëffleng 2 - Briddel 4 C2 + 0.5 3-1 C2 ACKERMANN Yannick
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Schëffleng 2 - Briddel 4 C2 - 0.5 0-3 C2 RENNA Gabriel
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Briddel 4 - Féngeg 4 C2 + 0.5 3-0 C2 FREYLINGER Gérard
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Briddel 4 - Féngeg 4 C2 - 0.5 2-3 C2 GOERES Romain
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 SCHMITZ Raphaël
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-2 C3 LAQUINTANA Kevin
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 0.5 0-3 C2 FRIEDEN Joy
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C2 + 0.5 3-1 C2 PIOCEL Vincent
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C2 + 1 3-1 C1 NIGHTINGALE Anthony
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-0 C2 PIERRE Emile
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 1-3 C1 HABSCHEID Sam
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-1 C2 PORTELADA Mandy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 3 C2 0-3 B3 ZUANG Max
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 3 C2 - 0.5 2-3 C2 WEALER Henri
27.10.2018 TOU Houwald C2 --- C2•JUN C2 / pl.3 - [ J-6 ]
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 + 0.5 3-1 C2 ROLLMANN Gilles
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 + 0.5 3-2 C2 ELSEN Luca
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 B3 WANTZ Gene
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 C1 FERBER Foos
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 B3 STÜRMER Julien
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 1-3 C1 RAUCHS Pit
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-2 C2 KUFFER Tom
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 4 - Käerch 1 C2 0-3 C1 GOELFF David
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-0 D1 STREITZ Mathieu
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 4 - Käerch 1 C2 1-3 C1 MICHAELIS Jeff
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 - 1 0-3 C3 ELSEN Luca
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 3-0 D2 DIETERLEN Romain
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 3-1 D2 THEISEN Max
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Esch Abol 4 - Briddel 4 C2 + 1 3-2 C1 SCHMIT Julien
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Esch Abol 4 - Briddel 4 C2 + 1.5 3-2 B3 PENNING Paul
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07.04.2019 Ch Nat : PrM MIKALAUSKAS Povilas Houwald 13.03 1.03 1-3 9.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM RAGNACCI Tun Lénger 3.98 1.03 3-2 x 9.04 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM SCHROEDER Julien Rued 1.61 1.03 3-0 x 9.04 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) CREMER Patrick Zolwer 11.10 1.00 1-3 9.04
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) MAHMUTOVIC Edzevid Zolwer 13.19 1.00 0-3 9.08 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) LICINA Refik Schëffleng 14.60 1.00 2-3 x 9.08 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) COELHO Michel Schëffleng 11.73 1.00 3-1 9.08
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) JORNE Thomas Féngeg 15.57 1.00 2-3 x 8.93 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Charel Féngeg 9.91 1.00 3-1 8.93
10.03.2019 Crit PrM : Fin MORO Edgar Lëntgen 11.57 1.04 1-3 8.83
10.03.2019 Crit PrM : Fin RAGNACCI Tun Lénger 3.98 1.04 2-3 8.84
10.03.2019 Crit PrM : Fin ELSEN Luca Lëntgen 5.82 1.04 2-3 9.00
10.03.2019 Crit PrM : Fin SOARES MARTINS Jesús David Union 6.78 1.04 3-1 9.13
10.03.2019 Crit PrM : Fin SAHR Aaron Lénger 3.62 1.04 3-0 x 9.12 -
10.03.2019 Crit PrM : Fin MIKALAUSKAS Povilas Houwald 13.03 1.04 0-3 9.12
10.03.2019 Crit PrM : Fin LAMBINET Noah Bäerdref 10.45 1.04 3-0 9.13
10.03.2019 Crit PrM : Fin HABSCHEID Sam Recken 11.59 1.04 1-3 8.97
10.03.2019 Crit PrM : Fin FERBER Foos Préizerdaul 10.55 1.04 0-3 9.00
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) DIETRICH Gregory Nidderkäerjeng 10.47 1.00 3-0 9.05
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) DOS SANTOS Jay Nidderkäerjeng 7.92 1.00 3-2 8.90
10.02.2019 Crit PrM : Élim THOSS Sam Berbuerg 2.21 1.02 3-0 x 8.84 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim KRUTEN Romain Houwald 1.63 1.02 3-0 x 8.84 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim MORO Edgar Lëntgen 6.01 1.02 0-3 8.84
10.02.2019 Crit PrM : Élim TIBOLD Sam Lëntgen 1.69 1.02 3-0 x 9.00 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim DIJOU Cédric Ettelbréck 2.09 1.02 3-0 x 9.00 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) MAHR André Éiter-Waldbr. 14.41 1.00 1-3 x 9.00 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) REUTER Patrick Éiter-Waldbr. 11.70 1.00 3-1 9.00
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Peter Lënster 6.73 1.00 3-0 8.78
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) ROLLER Pierre Lënster 7.00 1.00 3-0 8.77
27.01.2019 Ch Rég : PrM RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.01 0-3 8.75
27.01.2019 Ch Rég : PrM PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 1.48 1.01 3-0 x 9.01 -
27.01.2019 Ch Rég : PrM FLAMMANG Luana Lénger 1.21 1.01 3-0 x 9.01 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) MICHAELIS Jeff Käerch 13.24 1.00 3-2 9.01
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) GOELFF David Käerch 12.90 1.00 1-3 8.66
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) BROUSCHERT Léandro Houwald 26.23 1.00 1-3 x 8.67 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 9.92 1.00 2-3 8.67
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.33 1.00 3-0 x 8.75 -
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) HABSCHEID Sam Recken 7.96 1.06 0-3 8.75
18.12.2018 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.06 0-3 8.89
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MATZET Viviane Nidderkäerjeng 13.46 1.00 1-3 9.13 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.00 0-3 9.13
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) RENNA Gabriel Schëffleng 6.74 1.00 0-3 9.18
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) ACKERMANN Yannick Schëffleng 9.65 1.00 3-1 9.44
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) FREYLINGER Gérard Féngeg 8.80 1.00 3-0 9.24
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) GOERES Romain Féngeg 9.38 1.00 2-3 9.09
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) PIOCEL Vincent Stroossen 10.83 1.00 3-1 9.28
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) NIGHTINGALE Anthony Stroossen 12.60 1.00 3-1 8.91
17.11.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 0-3 8.31
17.11.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 3-0 x 8.56 -
17.11.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-2 x 8.56 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZUANG Max Beetebuerg-P. 23.00 1.00 0-3 x 8.56 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEALER Henri Beetebuerg-P. 11.34 1.00 2-3 8.56
10.11.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 1-3 8.65
10.11.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-0 x 9.12 -
10.11.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 3-1 x 9.12 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 0-3 9.12
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STÜRMER Julien Houwald 11.89 1.02 0-3 9.89
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 0-3 x 10.11 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 3-0 x 10.11 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROLLMANN Gilles Mondorf 3.24 1.02 3-1 x 10.11 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-2 x 10.11 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GOELFF David Käerch 13.34 1.00 0-3 10.11
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MICHAELIS Jeff Käerch 12.84 1.00 1-3 10.27
13.10.2018 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 1-3 10.55
13.10.2018 CH CAD (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-0 x 11.56 -
13.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-2 x 11.56 -
06.10.2018 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 0-3 11.56
06.10.2018 CH CAD (R1) THEISEN Max Lëntgen 1.80 1.02 3-1 x 13.97 -
06.10.2018 CH CAD (R1) DIETERLEN Romain Lëntgen 1.99 1.02 3-0 x 13.97 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) PENNING Paul Esch Abol 21.54 1.00 3-2 13.97
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Julien Esch Abol 10.99 1.00 3-2 9.08
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) NOGACKI Nicolas Houwald 4.16 1.02 3-0 x 6.32 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-2 x 6.32 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 1-3 6.32
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 10.75
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-1 x - -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.00 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus