DT Saint-Hubert Bridel - GLOD Levi

Licence A24246 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +4.5
Points VB-RGL 3.71
Place VB-RGL 1456

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 4 8-4 67% 1-3 25% 0-4 4-0 4-0
Briddel 3 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0
Briddel 4 CH SEN (N2-D5) 3 2-4 33% 1-2 33% 1-2 1-2
Total   8 12-8 60% 2-6 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 KIDS-CUP (R2) 3 2-1 67% 2-1
Briddel 2 KIDS-CUP (R1) 3 2-1 67% 2-1
Total   6 4-2 67%  

Total

      Simple Double        
Total   14 16-10 62% 2-6 25%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C2 SCHMITZ Raphaël
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 0-3 C2 FRIEDEN Joy
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C2 3-1 C1 NIGHTINGALE Anthony
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 3 - Stroossen 1 C2 3-1 C2 PIOCEL Vincent
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-2 C3 LAQUINTANA Kevin
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 1-3 C1 HABSCHEID Sam
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-0 C2 PIERRE Emile
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 3 C2 0-3 B3 ZUANG Max
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-1 C2 PORTELADA Mandy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 4 - Beetebuerg-P. 3 C2 - 0.5 2-3 C2 WEALER Henri
27.10.2018 TOU Houwald C2 --- C2•JUN C2 / pl.3 - [ J-6 ]
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 + 0.5 3-1 C2 ROLLMANN Gilles
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D1 TÖRÖK Samuel
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 + 0.5 3-2 C2 ELSEN Luca
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 B3 WANTZ Gene
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 C1 FERBER Foos
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 B3 STÜRMER Julien
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 1-3 C1 RAUCHS Pit
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 + 0.5 3-2 C2 KUFFER Tom
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 4 - Käerch 1 C2 1-3 C1 MICHAELIS Jeff
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-0 D1 STREITZ Mathieu
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 4 - Käerch 1 C2 0-3 C1 GOELFF David
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 - 1 0-3 C3 ELSEN Luca
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 3-0 D2 DIETERLEN Romain
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 3-1 D2 THEISEN Max
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-2 D1 STREITZ Mathieu
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Briddel 1 C2 1-3 C3 ELSEN Luca
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Houwald 1 C2 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Esch Abol 4 - Briddel 4 C2 + 1 3-2 C1 SCHMIT Julien
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Esch Abol 4 - Briddel 4 C2 + 1.5 3-2 B3 PENNING Paul
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Briddel 2 - Nidderkäerjeng 1 C3 0-3 B3 SADIKOVIC Enisa
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Briddel 2 C3•C2 + 1 3-1 C1 RAUCHS Pit
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Briddel 2 - Lénger 1 C3 + 0.5 3-1 C3 SAHR Aaron
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZUANG Max Beetebuerg-P. 23.00 1.00 0-3 x 4.61 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) WEALER Henri Beetebuerg-P. 11.34 1.00 2-3 x 4.61 -
10.11.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 1-3 4.61
10.11.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-0 4.63
10.11.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 3-1 4.60
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FERBER Foos Préizerdaul 3.20 1.02 0-3 4.57
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STÜRMER Julien Houwald 11.89 1.02 0-3 x 4.62 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 0-3 x 4.62 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TÖRÖK Samuel Bartreng 2.26 1.02 3-0 x 4.62 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ROLLMANN Gilles Mondorf 3.24 1.02 3-1 x 4.62 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 3-2 x 4.62 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GOELFF David Käerch 13.34 1.00 0-3 x 4.62 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MICHAELIS Jeff Käerch 12.84 1.00 1-3 x 4.62 -
13.10.2018 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 1-3 x 4.62 -
13.10.2018 CH CAD (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-0 x 4.62 -
13.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-2 4.62
06.10.2018 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 0-3 4.60
06.10.2018 CH CAD (R1) THEISEN Max Lëntgen 1.80 1.02 3-1 x 4.66 -
06.10.2018 CH CAD (R1) DIETERLEN Romain Lëntgen 1.99 1.02 3-0 x 4.66 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) PENNING Paul Esch Abol 21.54 1.00 3-2 4.66
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Julien Esch Abol 10.99 1.00 3-2 4.12
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) NOGACKI Nicolas Houwald 4.16 1.02 3-0 3.87
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-2 x 3.83 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 1-3 3.83
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.00 3-1 3.88
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.00 3-1 x 3.71 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.00 0-3 x 3.71 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 3-2 x 3.71 -
12.05.2018 CH MIN (2) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.00 2-3 3.71
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-2 3.74
12.05.2018 CH MIN (2) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.40 1.00 3-1 x 3.69 -
12.05.2018 CH MIN (2) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.00 3-1 3.69
12.05.2018 CH MIN (2) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.00 2-3 3.56
05.05.2018 CH MIN (1) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.02 1-3 x 3.60 -
05.05.2018 CH MIN (1) KUFFER Tom Bartreng 3.07 1.02 1-3 3.60
05.05.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 x 3.64 -
05.05.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.02 0-3 x 3.64 -
28.04.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 0-3 x 3.64 -
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 3.64
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 0-3 x 3.63 -
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.16 1.02 0-3 x 3.63 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 1-3 3.63
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 0-3 x 3.67 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 1-3 3.67
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.25 1.02 3-0 x 3.68 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-0 x 3.68 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.03 0-3 3.68
24.03.2018 CH CAD (R3) TRIERWEILER Anne-Marie Biekerech 2.71 1.00 3-0 x 3.73 -
24.03.2018 CH CAD (R3) LUX Philippe Biekerech 2.38 1.00 3-0 x 3.73 -
24.03.2018 CH CAD (R3) KABOTH Jayson Biekerech 1.27 1.00 3-0 x 3.73 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.00 3-0 3.73
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) GILLIG Daniel Lëntgen 7.62 1.00 3-0 3.58
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) LAM Kalong Lëntgen 10.32 1.00 1-3 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-0 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.43 1.00 3-0 x 3.35 -
17.03.2018 CH CAD (R3) BOUAMAMA Soheel Union 2.75 1.00 3-0 3.35
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.04 0-3 3.34
11.03.2018 Crit PrM : Finale MORO Edgar Lëntgen 3.35 1.04 0-3 3.36
11.03.2018 Crit PrM : Finale FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.04 0-3 3.40
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.04 3-1 3.48
11.03.2018 Crit PrM : Finale TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.04 0-3 3.43
11.03.2018 Crit PrM : Finale ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.04 2-3 3.48
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.04 1-3 x 3.54 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale WANTZ Gene Recken 12.07 1.04 1-3 x 3.54 -
11.03.2018 Crit PrM : Finale MIKALAUSKAS Povilas Houwald 2.83 1.04 3-2 3.54
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Estébane Cado 1.92 1.00 3-1 x 3.52 -
10.03.2018 CH CAD (R3) DANESH Maxim Cado 1.87 1.00 3-0 x 3.52 -
10.03.2018 CH CAD (R3) STRAINCHAMPS Valérien Cado 2.77 1.00 3-0 3.52
03.03.2018 CH CAD (R3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.00 3-1 x 3.51 -
03.03.2018 CH CAD (R3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 1-3 x 3.51 -
03.03.2018 CH CAD (R3) SRODKA Wojtek Diddeleng 1.82 1.00 3-0 x 3.51 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.01 1-3 3.51
28.01.2018 Ch Rég : PrM OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.51 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN NICLOU Célina Lénger 1.69 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : PrM OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.01 3-0 x 3.56 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.02 0-3 3.56
27.01.2018 CH CAD (R2) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.00 3-2 3.67
27.01.2018 CH CAD (R2) ROLLMANN Gilles Mondorf 2.42 1.00 1-3 3.63
27.01.2018 CH CAD (R2) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.00 3-1 3.78
20.01.2018 CH CAD (R2) HURT Lisa Bäerdref 1.88 1.00 3-2 x 3.74 -
20.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.00 3-1 x 3.74 -
20.01.2018 CH CAD (R2) LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.00 3-2 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrMIN : Élim LAMBINET Noah Bäerdref 2.10 1.02 3-1 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim OLINGER Pit Bartreng 1.59 1.02 3-0 x 3.74 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim KRAUS Lenn Recken 1.56 1.02 3-0 x 3.74 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.11 1.00 2-3 3.74
11.01.2018 CH CAD (R2) GEMEINHARDT Ivan Éiter-Waldbr. 2.49 1.00 3-2 x 3.85 -
11.01.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.00 3-2 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) LUU Tsubasa Union 1.98 1.00 3-0 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) BOUAMAMA Soheel Union 2.50 1.00 3-2 x 3.85 -
08.01.2018 CH CAD (R2) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.31 1.00 1-3 3.85
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) ANTONY Gianni Nouspelt 3.32 1.00 3-1 3.93
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) BODSON Ben Nouspelt 2.36 1.00 3-0 x 3.89 -
06.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHNEIDER Martine Nouspelt 6.42 1.00 3-0 3.89
09.12.2017 CH CAD (R2) TERREN Kimi Mäertert 1.99 1.00 3-0 x 3.40 -
09.12.2017 CH CAD (R2) HORTSCH Cobe Mäertert 2.66 1.00 2-3 3.40
09.12.2017 CH CAD (R2) JAKOBY Fabrice Mäertert 2.45 1.00 3-2 x 3.52 -
25.11.2017 CH CAD (R1) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.02 2-3 3.52
25.11.2017 CH CAD (R1) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.02 3-0 3.85
25.11.2017 CH CAD (R1) SCHULZ Luc Bäerdref 7.07 1.02 1-3 x 2.94 -
18.11.2017 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.42 1.00 3-0 2.94
18.11.2017 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 2.67 1.00 3-1 2.90
18.11.2017 CH CAD (R1) DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.89 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) MULLER Leo Bech-Maacher 2.07 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) COLYN Ben Bech-Maacher 1.58 1.00 3-0 x 2.79 -
21.10.2017 CH CAD (R1) GUI Kai Yue Bech-Maacher 1.72 1.00 3-1 x 2.79 -
14.10.2017 CH CAD (R1) NOGACKI Nicolas Houwald 2.41 1.00 3-0 2.79
14.10.2017 CH CAD (R1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-0 2.70 -
14.10.2017 CH CAD (R1) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 x 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) KRUTEN Romain Houwald 1.68 1.00 3-0 x 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) SCHÜNEMANN Mark Éiter-Waldbr. 2.03 1.00 3-1 2.70 -
30.09.2017 KIDS-CUP (T2) RAGNACCI Tun Lénger 2.18 1.00 3-0 2.70
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) ZUPANOSKI Yvan Houwald 2.04 1.00 3-2 2.60
23.09.2017 KIDS-CUP (T1) GRUENEISEN Yann Beetebuerg-P. 1.87 1.00 3-2 2.49

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus