DT Préizerdaul - SCHROEDER Jona

Licence A23303 (Joueur)
Sexe F
Classement C2 +4.5
Points VB-RGL 8.48
Place VB-RGL 1103
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 3-1 C3 SCHUH Jenny
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 + 0.5 3-2 C2 SCHOLTES Lynn
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 0-3 B2 NI Xiao Jing
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 + 1.5 3-1 B3 PIQUARD Emilie
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 + 0.5 3-0 C2 FRIEDEN Joy
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 + 0.5 3-0 C2 HURT Anna
16.12.2018 Crit CAD : Fin C2 3-0 C3•C2 DAHM Caroline
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.12.2018 Crit CAD : Fin DAHM Caroline Rued 6.55 1.04 3-0 x 9.24 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.04 3-0 9.24
16.12.2018 Crit CAD : Fin HURT Anna Bäerdref 5.08 1.04 3-0 x 9.16 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 13.50 1.04 3-1 9.16
16.12.2018 Crit CAD : Fin NI Xiao Jing Ettelbréck 28.36 1.04 0-3 x 8.48 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHUH Jenny Hueschtert-F. 2.82 1.04 3-1 x 8.48 -
16.12.2018 Crit CAD : Fin SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.04 3-2 x 8.48 -
25.03.2018 Ch Nat : PrM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.03 1-3 8.48
25.03.2018 Ch Nat : PrM DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.03 3-0 x 8.55 -
25.03.2018 Ch Nat : PrMIN MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.03 3-0 x 8.55 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) KAILS Yves Ëlwen 14.25 1.00 0-3 x 8.55 -
24.03.2018 CH SEN (N2-D4) STEPHANY Tom Ëlwen 14.96 1.00 1-3 x 8.55 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) GREIS Ralf Recken 19.86 1.00 0-3 x 8.55 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) WANTZ Gene Recken 12.07 1.00 0-3 8.55
11.03.2018 Crit PrM : Fin SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.04 0-3 8.59
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale HURT Lisa Bäerdref 2.18 1.04 3-0 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale JANSSEN Hanna Biekerech 2.27 1.04 3-0 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin DUMONT Tessy Lënster 3.01 1.04 3-1 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale NICLOU Célina Lénger 1.71 1.04 3-0 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.66 1.04 3-0 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.04 3-1 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrM : Fin FEYDER Lena Berbuerg 1.60 1.04 3-0 x 8.67 -
11.03.2018 Crit PrMIN : Finale MAJERUS Sally Hueschtert-F. 1.62 1.04 3-0 x 8.67 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) SCHAUS Paul Biissen 11.71 1.00 1-3 8.67
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GUDEN Erny Biissen 10.13 1.00 2-3 8.76
11.02.2018 Ch Nat : Dam C SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 7.62 1.04 0-3 8.97
28.01.2018 Ch Rég : PrM TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.01 0-3 9.43
28.01.2018 Ch Rég : PrMIN MEYERS Jason Schandel 1.51 1.01 3-0 x 10.54 -
28.01.2018 Ch Rég : PrM BERTEMES Daniel Wëntger 1.68 1.01 3-0 x 10.54 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 SCHAACK Yves Ëlwen 16.77 1.02 0-3 x 10.54 -
28.01.2018 Ch Rég : C1-C2 FREYMANN Alain Groussbus-M. 9.51 1.02 3-1 10.54
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) POST Robert Äischen 10.03 1.00 0-3 10.14
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) MERTENS Patrick Äischen 13.10 1.00 1-3 10.83
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) BOURG Jacqueline Recken 9.70 1.00 1-3 11.34
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) WEBER Christian Recken 18.47 1.00 0-3 12.96
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) NEU Marc Viichten 12.37 1.00 0-3 13.25
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) DE SOUSA Kevin Viichten 13.69 1.00 3-0 18.21

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus