DT Lënster - MOOTZ Isabelle

Licence A22725 (Joueur)
Sexe F
Classement B3 -0.5
Points VB-RGL 20.56
Place VB-RGL 516

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 4 CH SEN (N2-D5) 7 6-8 43% 2-5 29% 0-1 0-1 3-3 3-3
Lënster 5 CH SEN (N2-D5) 6 7-5 58% 4-2 67% 3-1 2-2 1-1 1-1
Lënster 6 CH SEN (N2-D5) 2 2-2 50% 2-0 100% 1-1 1-1
Total   15 15-15 50% 8-7 53%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 2 COU JEU 1 1-0 100% 1-0
Total   1 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   16 16-15 52% 8-7 53%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Iechternach 3 - Lënster 5 B3 3-1 C1 GIERTEN Marc
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Iechternach 3 - Lënster 5 B3 - 1.5 2-3 C2 RICHARD Paul
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 5 - Fluessweiler 3 B3 - 0.5 1-3 B3 SCHAUS Romaine
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 5 - Fluessweiler 3 B3 + 0.5 3-0 B3 GONDRINGER Marc
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Fluessweiler 4 - Lënster 6 B3 3-2 C1 WINTERSDORFF Mike
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Fluessweiler 4 - Lënster 6 B3 3-0 C1 STEFFES Edy
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Lënster 5 - Biwer 2 B3 0-3 B2 NEU Michael
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Lënster 5 - Biwer 2 B3 - 0.5 2-3 B3 BEAUME Jacques
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Lënster 5 - Bech 1 B3 + 1 3-2 B2 NOBEL Sacha
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Lënster 5 - Bech 1 B3 + 0.5 3-2 B3 SCHMIT Claude
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B3 + 0.5 3-1 B3 LOMBARDI Vanessa
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B3 + 0.5 3-2 B3 KONZEM Laurent
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 B3 1-3 B2 ARENSDORFF André
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Lenneng 3 - Lënster 5 B3 - 1 1-3 C1 BELLOT Gilles
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Lenneng 3 - Lënster 5 B3 3-0 C1 BUCHHOLTZ Jean-Marc
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 5 - Éiter-Waldbr. 6 B3 3-1 C2 MALLER Steve
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 5 - Éiter-Waldbr. 6 B3 3-0 C2 LEHNERTZ Jérôme
16.12.2018 Crit JUN : Fin B3 3-0 D1 SCHUH Nora
16.12.2018 Crit JUN : Fin B3 0-3 B1 PONCIN Julie
16.12.2018 Crit JUN : Fin B3 0-3 B1 BARBOSA Ariel
16.12.2018 Crit JUN : Fin B3 3-0 D1 TIBESART Claire
16.12.2018 Crit JUN : Fin B3 0-3 A3 GREIN Lena
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Fréiseng 1 - Lënster 6 B3 - 0.5 0-3 B3 GEND Alain
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Fréiseng 1 - Lënster 6 B3 - 1 0-3 C1 THILL Serge
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Lënster 4 - Mäertert 2 B3 - 0.5 2-3 B3 FEYDER Victor
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Lënster 4 - Mäertert 2 B3 + 0.5 3-1 B3 KONZEM Laurent
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 4 - Rued 3 B3 - 0.5 1-3 B3 WANG Yahui
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Lënster 4 - Rued 3 B3 0-3 B2 FRANCOIS Robert
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Méischdref 1 - Lënster 4 B3 - 0.5 2-3 B3 NIES Claude
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Méischdref 1 - Lënster 4 B3 3-1 C1 MATHIEU Nico
23.10.2018 COU JEU Lënster 2 - Diddeleng 1 B3 X
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lënster 4 - Sandweiler 1 B3 + 0.5 3-0 B3 GROF Michel
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Lënster 4 - Sandweiler 1 B3 + 0.5 3-0 B3 BREUSKIN Gilles
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Lënster 4 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHAUS Romaine
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 2 - Lënster 4 B3 - 0.5 1-3 B3 GLESENER Ralph
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 4 - Berbuerg 3 B3 + 0.5 3-1 B3 SCHONS Laurent
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Lënster 4 - Berbuerg 3 B3 0-3 B2 WINKEL Johan
04.10.2018 COU JEU Lénger 1 - Lënster 2 B3 3-0 C3 ARAUJO DA COSTA Rafael
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Lënster 4 - Bäerdref 1 B3 1-3 B2 CLEMENS Claude
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Lënster 4 - Bäerdref 1 B3 - 0.5 1-3 B3 APEL Josy
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) RICHARD Paul Iechternach 12.56 1.00 2-3 19.70
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) GIERTEN Marc Iechternach 14.72 1.00 3-1 x 20.21 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) GONDRINGER Marc Fluessweiler 24.04 1.00 3-0 20.21
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Romaine Fluessweiler 20.99 1.00 1-3 19.65
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) WINTERSDORFF Mike Fluessweiler 14.96 1.00 3-2 x 19.93 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) STEFFES Edy Fluessweiler 15.22 1.00 3-0 19.93
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) BEAUME Jacques Biwer 18.30 1.00 2-3 19.91
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) NEU Michael Biwer 26.62 1.00 0-3 20.34
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Claude Bech 22.05 1.00 3-2 20.49
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) NOBEL Sacha Bech 23.23 1.00 3-2 19.93
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 ARENSDORFF André Uewerdonwen 36.30 1.06 1-3 x 19.20 -
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 KONZEM Laurent Mäertert 24.97 1.06 3-2 19.20
27.01.2019 Ch Rég : B2-B3 LOMBARDI Vanessa Éiter-Waldbr. 11.15 1.06 3-1 x 18.06 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BELLOT Gilles Lenneng 13.57 1.00 1-3 18.06
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) BUCHHOLTZ Jean-Marc Lenneng 13.14 1.00 3-0 x 18.75 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) LEHNERTZ Jérôme Éiter-Waldbr. 11.43 1.00 3-0 x 18.75 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) MALLER Steve Éiter-Waldbr. 11.44 1.00 3-1 x 18.75 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.04 0-3 x 18.75 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin TIBESART Claire Bäerdref 2.66 1.04 3-0 x 18.75 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin SCHUH Nora Hueschtert-F. 2.20 1.04 3-0 x 18.75 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin BARBOSA Ariel Iechternach 52.11 1.04 0-3 x 18.75 -
16.12.2018 Crit JUN : Fin PONCIN Julie Houwald 42.80 1.04 0-3 x 18.75 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) THILL Serge Fréiseng 14.28 1.00 0-3 18.75
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) GEND Alain Fréiseng 16.71 1.00 0-3 19.52
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) FEYDER Victor Mäertert 19.23 1.00 2-3 20.27
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) KONZEM Laurent Mäertert 24.97 1.00 3-1 21.01
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) WANG Yahui Rued 24.87 1.00 1-3 19.65
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) FRANCOIS Robert Rued 26.50 1.00 0-3 20.03
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MATHIEU Nico Méischdref 15.76 1.00 3-1 20.35
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) NIES Claude Méischdref 25.99 1.00 2-3 20.25
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) GROF Michel Sandweiler 13.51 1.00 3-0 x 20.82 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BREUSKIN Gilles Sandweiler 15.39 1.00 3-0 x 20.82 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GLESENER Ralph Fluessweiler 24.10 1.00 1-3 20.82
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Romaine Fluessweiler 21.56 1.00 3-1 21.99
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHONS Laurent Berbuerg 18.28 1.00 3-1 19.76
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) WINKEL Johan Berbuerg 33.00 1.00 0-3 x 17.48 -
04.10.2018 COU JEU ARAUJO DA COSTA Rafael Lénger 5.86 1.00 3-0 x 17.48 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) APEL Josy Bäerdref 20.69 1.00 1-3 17.48
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) CLEMENS Claude Bäerdref 31.50 1.00 1-3 21.11

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus