DT Lënster - BIEWER Denis

Licence A22539 (Joueur)
Sexe M
Classement B1 +2
Points VB-RGL 34.49
Place VB-RGL 293

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 CH JEU (R2) 6 7-5 58% 2-4 5-1
Lënster 2 CH SEN (Barr) 2 1-2 33% 0-1 0% 0-1 1-1
Lënster 3 CH SEN (N2-D5) 9 6-12 33% 1-8 11% 3-5 2-6 0-1 1-0
Lënster 4 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Total   18 16-19 46% 2-9 18%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 TEENS-CUP (TF) 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   1 0-2 0%  

Total

      Simple Double        
Total   19 16-21 43% 2-9 18%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 1 - Houwald 1 B1 1-3 A3 LE NEPVEU Simeon
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Lëntgen 1 - Lënster 1 B1 3-1 B2 MORO Edgar
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 B1 0-3 A3 VAN DESSEL Jonathan
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 1 - Houwald 1 B1 + 1 3-0 A3 PONCIN Julie
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Hueschtert-F. 1 - Lënster 1 B1 + 1 3-0 A3 PIQUARD Loïc
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Lëntgen 1 - Lënster 1 B1 2-3 B1 MAINDRON Mykolas
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Lënster 1 - Lenneng 1 B1 + 0.5 3-0 B1 VERCHERE Téo
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Lënster 1 - Lenneng 1 B1 3-0 B2 SCHWEITZER Paul-Eric
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lënster 1 - Diddeleng 1 B1 0-3 B1 STEPHANY Noah
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Houwald 1 - Lënster 1 B1 + 1 3-2 A3 PONCIN Julie
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Lënster 1 - Diddeleng 1 B1 3-0 B2 SCHREINER Bob
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Houwald 1 - Lënster 1 B1 0-3 A3 LE NEPVEU Simeon
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 3-0 B2 HOLDERBEKE Gwenaël
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 + 0.5 3-1 B1 PORTELADA Sean
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 + 0.5 3-2 B1 VERCHERE Téo
05.05.2019 Ch Nat : CAD B1 3-0 B2 MAINDRON Mykolas
27.04.2019 CH SEN (Barr) S-21 Nouspelt 1 - Lënster 2 B1 - 0.5 2-3 B1 NEYENS Gilles
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Kordall 1 - Lënster 3 B1 - 0.5 0-3 B1 BRASSINNE Ludovyk
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Kordall 1 - Lënster 3 B1 + 1 3-2 A3 LANNERS Raoul
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 3 - Cado 2 B1 3-2 B2 WEBER Véron
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Lënster 3 - Cado 2 B1 3-0 B2 WIESE Gabor
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Hueschtert-F. 4 - Lënster 3 B1 - 0.5 0-3 B1 MONTANARI Marc
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Hueschtert-F. 4 - Lënster 3 B1 - 0.5 2-3 B1 DONAT David
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Union 3 - Lënster 2 B1 - 0.5 1-3 B1 LINK Georges
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Union 3 - Lënster 2 B1 + 0.5 3-2 B1 HOSCHEID Alphonse
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Lënster 3 - Nouspelt 1 B1 0-3 A3 PERSSON Leif
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Lënster 3 - Nouspelt 1 B1 1-3 A3 PALER Christian
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Beetebuerg-P. 1 - Lënster 3 B1 - 0.5 0-3 B1 WALDBILLIG Francis
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Beetebuerg-P. 1 - Lënster 3 B1 - 0.5 0-3 B1 SUNNEN Jean-Paul
27.01.2019 Ch Rég : CAD B1 + 0.5 3-0 B1 VERCHERE Téo
27.01.2019 Ch Rég : CAD B1 3-0 C2 SCHOLTES Lynn
27.01.2019 Ch Rég : CAD B1 1-3 A3 SCHOLTES Tom
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 B1 + 0.5 3-1 B1 LOLAICO Luciano
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 B1 0-3 A2 KUBICA Kevin
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Lënster 3 - Lëntgen 2 B1 2-3 A3 COLLE Claude
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Lënster 3 - Lëntgen 2 B1 0-3 A3 MERTES Kevin
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Esch Abol 2 - Lënster 3 B1 - 1 0-3 B2 KOHL Laurent
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Esch Abol 2 - Lënster 3 B1 - 0.5 1-3 B1 SCUTO Matteo
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 3 - Union 2 B2 + 1 3-1 B1 MAAS Caroline
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 3 - Union 2 B2 1-3 B1 LINK Georges
29.12.2018 TOU Recken B2 + 0.5 --- B2•JUN B2 / pl.3
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 3 - Lënster 4 B2 3-1 B3 OMS Mara
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Éiter-Waldbr. 3 - Lënster 4 B2 + 0.5 3-2 B2 LAUER Pierre
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Cado 2 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-1 B2 WIESE Gabor
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Cado 2 - Lënster 3 B2 + 0.5 3-2 B2 BIMMERMANN Luc
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Lënster 1 B2 1-3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) Houwald 1 - Lënster 1 B2 1-3 B2 GRUNDIZS Emils
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) MAINDRON Mykolas Lëntgen 15.79 1.02 2-3 43.79
18.05.2019 CH JEU (R2) MORO Edgar Lëntgen 11.57 1.02 3-1 x 44.97 -
18.05.2019 CH JEU (R2) VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 61.91 1.02 0-3 44.97
18.05.2019 CH JEU (R2) PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 76.56 1.02 3-0 45.07
18.05.2019 CH JEU (R2) PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 3-0 42.81
18.05.2019 CH JEU (R2) LE NEPVEU Simeon Houwald 84.09 1.02 1-3 x 41.42 -
11.05.2019 CH JEU (R1) LE NEPVEU Simeon Houwald 84.09 1.02 0-3 x 41.42 -
11.05.2019 CH JEU (R1) PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 3-2 41.42
11.05.2019 CH JEU (R1) STEPHANY Noah Diddeleng 68.74 1.02 0-3 x 39.92 -
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHREINER Bob Diddeleng 22.15 1.02 3-0 x 39.92 -
11.05.2019 CH JEU (R1) VERCHERE Téo Rued 38.61 1.02 3-0 39.92
11.05.2019 CH JEU (R1) SCHWEITZER Paul-Eric Lenneng 27.54 1.02 3-0 x 39.38 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD VERCHERE Téo Rued 38.61 1.03 3-2 39.38
05.05.2019 Ch Nat : CAD MAINDRON Mykolas Lëntgen 15.79 1.03 3-0 x 38.77 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD PORTELADA Sean Recken 27.33 1.03 3-1 x 38.77 -
05.05.2019 Ch Nat : CAD HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 21.37 1.03 3-0 x 38.77 -
27.04.2019 CH SEN (Barr) NEYENS Gilles Nouspelt 34.00 1.01 2-3 38.77
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) LANNERS Raoul Kordall 68.43 1.01 3-2 39.52
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) BRASSINNE Ludovyk Kordall 46.91 1.01 0-3 36.90
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) WEBER Véron Cado 29.34 1.01 3-2 37.17
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) MONTANARI Marc Hueschtert-F. 59.52 1.01 0-3 x 37.04 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) DONAT David Hueschtert-F. 28.12 1.01 2-3 37.04
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) LINK Georges Union 47.21 1.01 1-3 38.10
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) HOSCHEID Alphonse Union 36.93 1.01 3-2 38.49
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) PALER Christian Nouspelt 52.67 1.01 1-3 37.75
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) PERSSON Leif Nouspelt 47.89 1.01 0-3 37.90
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) SUNNEN Jean-Paul Beetebuerg-P. 54.44 1.01 0-3 38.32
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) WALDBILLIG Francis Beetebuerg-P. 41.19 1.01 0-3 38.44
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 KUBICA Kevin Iechternach 246.84 1.08 0-3 x 39.40 -
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 LOLAICO Luciano Biwer 53.15 1.08 3-1 39.40
27.01.2019 Ch Rég : CAD SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.01 1-3 35.71
27.01.2019 Ch Rég : CAD VERCHERE Téo Rued 37.46 1.01 3-0 36.31
27.01.2019 Ch Rég : CAD SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.01 3-0 x 34.55 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) MERTES Kevin Lëntgen 107.05 1.01 0-3 x 34.55 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) COLLE Claude Lëntgen 51.75 1.01 2-3 x 34.55 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCUTO Matteo Esch Abol 37.73 1.01 1-3 34.55
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KOHL Laurent Esch Abol 27.01 1.01 0-3 35.84
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) MAAS Caroline Union 47.16 1.01 3-1 38.77
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) LINK Georges Union 48.27 1.01 1-3 33.85
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) LAUER Pierre Éiter-Waldbr. 32.99 1.00 3-2 34.15
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) OMS Mara Éiter-Waldbr. 20.47 1.00 3-1 x 30.91 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) BIMMERMANN Luc Cado 31.53 1.01 3-2 30.91
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) WIESE Gabor Cado 27.32 1.01 3-1 25.19
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 57.63 1.06 1-3 x 13.68 -
01.12.2018 TEENS-CUP (TF) GRUNDIZS Emils Houwald 19.26 1.06 1-3 13.68

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus