DT Howald - BAHTOVIC Maysa

Licence A22252 (Joueur)
Sexe F
Classement C1 -4.5
Points VB-RGL 8.08
Place VB-RGL 1091

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 6 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 1-0 100% 1-0 1-0
Houwald 7 CH SEN (N2-D5) 15 10-20 33% 5-10 33% 3-10 5-8 0-2 2-0
Total   16 12-20 38% 6-10 38%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Houwald 1 KIDS-CUP (TF) 8 5-5 50% 1-0 100% 0-2 4-2 1-1
Houwald 1 COU DAM 1 1-0 100% 1-0
Houwald 2 COU JEU 1 0-2 0% 0-1 0-1
Total   10 6-7 46% 1-0 100%  

Total

      Simple Double        
Total   26 18-27 40% 7-10 41%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Houwald 6 - Stroossen 1 C1 3-1 C2 KNOPPEK Jürgen
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Houwald 6 - Stroossen 1 C1 3-2 C2 LAMENDOUR Denis
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 7 - Leideleng 2 C1 - 1 2-3 C2 NICKELS Michel
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Houwald 7 - Leideleng 2 C1 - 1 0-3 C2 STYR Laurent
02.03.2019 L&G-Day C1 1-3 C1 JACOBS Lynn
02.03.2019 L&G-Day C1 1-3 C1 WEBER Lea
02.03.2019 L&G-Day C1 + 0.5 3-0 C1 LACHAMBRE Marie
02.03.2019 L&G-Day C1 + 0.5 3-1 C1 PORTELADA Mandy
02.03.2019 L&G-Day C1 + 0.5 3-1 C1 LACHAMBRE Marie
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C1 3-2 C2 CILLIEN Claudine
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C1 0-3 C1 JACOBS Lynn
17.02.2019 Ch Nat : Dam C C1 3-1 C2 SCHOLTES Lynn
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 BIL 1 - Houwald 7 C1 3-0 C2 SCHUMACHER Carlo
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 BIL 1 - Houwald 7 C1 - 1 0-3 C2 MARCUCCI Luca
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 7 - Nouspelt 4 C1 - 0.5 0-3 C1 VITALI Sacha
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Houwald 7 - Nouspelt 4 C1 - 0.5 1-3 C1 BODSON Pit
27.01.2019 Ch Rég : MIN C1 3-0 D1 KINSCH Felix
27.01.2019 Ch Rég : MIN C1 2-3 B3 BJURSTRÖM Paul
27.01.2019 Ch Rég : MIN C1 0-3 B3 SADIKOVIC Melisa
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 0-3 C1 RECKINGER Jeff
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 C1 + 0.5 3-0 C1 ROSSIGNON Elena
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 3 - Houwald 7 C1 - 0.5 1-3 C1 SCHMITZ Philippe
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Féngeg 3 - Houwald 7 C1 - 0.5 1-3 C1 KIRSCH Christian
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Recken 1 - Houwald 1 C1 0-3 B2 WANTZ Gene
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Recken 1 - Houwald 1 C1 0-3 C2 PORTELADA Mandy
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 7 - Stroossen 2 C1 3-0 C2 KNOPPEK Jürgen
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 7 - Stroossen 2 C1 - 1 2-3 C2 KUCECKA Milos
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 7 - Bartreng 5 C1 - 1 2-3 C2 KUFFER Tom
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Houwald 7 - Bartreng 5 C1 + 0.5 3-2 C1 FRANCK Georges
06.01.2019 TOU Lënster C2 + 1.5 --- C2 C2 / pl.1
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C2 PORTELADA Mandy
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C3 HURT Lisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 C1 GRÜN Chloé
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 0-3 C1 SADIKOVIC Melisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-1 C2 FANTIN Alexandra
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-1 C2 WEBER Lea
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 3-0 C3 DUMONT Tessy
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 1-3 B2 SADIKOVIC Enisa
16.12.2018 Crit MIN : Fin C2 + 0.5 3-0 C2 SCHAUS Yana
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 C2 - 0.5 0-3 C2 MAINDRON Fabrice
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Houwald 7 - Lëntgen 5 C2 + 0.5 3-1 C2 FANTIN Alexandra
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Union 5 - Houwald 7 C2 - 1 2-3 C3 BEISSEL Gilbert
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Union 5 - Houwald 7 C2 - 0.5 0-3 C2 LINK Nadia
02.12.2018 TOU N'käerjeng C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 C2 3-0 D2 SRODKA Wojtek
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) S-07 Diddeleng 1 - Houwald 1 C2 0-3 B1 STEPHANY Loris
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Houwald 7 - Recken 5 C2 + 1 3-2 C1 WEBER Christian
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Houwald 7 - Recken 5 C2 0-3 C1 HABSCHEID Sam
24.11.2018 L&G-Day C2 + 0.5 3-1 C2 WEBER Lea
24.11.2018 L&G-Day C2 + 0.5 3-0 C2 GRY Meggie
24.11.2018 L&G-Day C2 0-3 C1 PIQUARD Emilie
24.11.2018 L&G-Day C2 + 0.5 3-1 C2 HAMEN Andrea
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Leideleng 2 - Houwald 7 C2 - 0.5 0-3 C2 DA SILVA Kevin
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Leideleng 2 - Houwald 7 C2 1-3 C1 FEIPEL Claude
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 7 - BIL 1 C2 + 1 3-1 C1 BUI THANH Dung
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Houwald 7 - BIL 1 C2 0-3 B3 KAUFFMANN Jean-Claude
08.11.2018 COU DAM Union 1 - Houwald 1 C2 3-0 D1 WU Sophie
04.11.2018 TOU Réimech C2 + 0.5 --- C1 C1 / pl.3 *
28.10.2018 TOU Houwald C2 + 1 --- C2 C2 / pl.2
27.10.2018 TOU Houwald C2 + 1 --- C2•JUN C2 / pl.1 - [ J-6 ]
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 2-3 C2 PORTELADA Mandy
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D1 FEYDER Lena
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 D2 MULLER Lynn
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 4 - Houwald 7 C2 0-3 C1 EICHER Marc
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Nouspelt 4 - Houwald 7 C2 2-3 C1 BODSON Pit
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 7 - Féngeg 3 C2 + 0.5 3-2 C2 KIRSCH Charel
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Houwald 7 - Féngeg 3 C2 - 0.5 0-3 C2 FREYLINGER Gérard
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Stroossen 2 - Houwald 7 C2 3-1 D1 BREMAUD Vivien
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Stroossen 2 - Houwald 7 C2 3-0 C3 TOMAZ Amadeu
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Stroossen 2 - Houwald 7 X
04.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 C2 1-3 C1 PIQUARD Emilie
04.10.2018 COU JEU Hueschtert-F. 2 - Houwald 2 C2 2-3 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Houwald 1 C2 + 0.5 3-1 C2 MORO Edgar
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 KUFFER Tom
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 1 - Houwald 1 C2 0-3 C1 BJURSTRÖM Paul
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 5 - Houwald 7 C2 + 0.5 3-1 C2 REIFFERS Serge
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 5 - Houwald 7 C2 - 0.5 2-3 C2 FAUTSCH Tessy
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Houwald 1 - Diddeleng 1 C3 1-3 C3 TAVARES DA CRUZ Ricardo
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Lëntgen 1 - Houwald 1 C3 + 1 3-2 C2 TIBOLD Noé
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Recken 2 - Houwald 1 C3 3-0 D1 MAJERUS Charel
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) LAMENDOUR Denis Stroossen 11.15 1.00 3-2 8.76
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 8.29 1.00 3-1 8.63
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) NICKELS Michel Leideleng 11.87 1.00 2-3 8.57
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) STYR Laurent Leideleng 13.64 1.00 0-3 x 8.59 -
02.03.2019 L&G-Day LACHAMBRE Marie Hueschtert-F. 11.71 1.02 3-1 8.59
02.03.2019 L&G-Day PORTELADA Mandy Recken 6.77 1.02 3-1 8.41
02.03.2019 L&G-Day WEBER Lea Hueschtert-F. 10.25 1.02 1-3 8.39
02.03.2019 L&G-Day JACOBS Lynn Ëlwen 11.93 1.02 1-3 8.43
02.03.2019 L&G-Day LACHAMBRE Marie Hueschtert-F. 11.71 1.02 3-0 8.44
17.02.2019 Ch Nat : Dam C JACOBS Lynn Ëlwen 13.26 1.04 0-3 x 8.24 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam C SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.04 3-1 x 8.24 -
17.02.2019 Ch Nat : Dam C CILLIEN Claudine Nouspelt 6.44 1.04 3-2 8.24
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) MARCUCCI Luca BIL 11.72 1.00 0-3 8.22
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHUMACHER Carlo BIL 8.79 1.00 3-0 8.23
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) BODSON Pit Nouspelt 11.54 1.00 1-3 8.13
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) VITALI Sacha Nouspelt 12.61 1.00 0-3 x 8.15 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 RECKINGER Jeff Lénger 15.38 1.02 0-3 x 8.15 -
27.01.2019 Ch Rég : C1-C2 ROSSIGNON Elena Nidderkäerjeng 13.22 1.02 3-0 8.15
27.01.2019 Ch Rég : MIN BJURSTRÖM Paul Briddel 13.32 1.01 2-3 x 7.85 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.01 0-3 x 7.85 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN KINSCH Felix Beetebuerg-P. 1.81 1.01 3-0 x 7.85 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Christian Féngeg 11.78 1.00 1-3 x 7.85 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Philippe Féngeg 12.69 1.00 1-3 x 7.85 -
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.08 0-3 7.85
20.01.2019 KIDS-CUP (TF) WANTZ Gene Recken 21.42 1.08 0-3 x 7.97 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KUCECKA Milos Stroossen 11.00 1.00 2-3 7.97
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 9.22 1.00 3-0 7.99
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) FRANCK Georges Bartreng 7.93 1.00 3-2 7.84
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) KUFFER Tom Bartreng 5.16 1.00 2-3 7.75
16.12.2018 Crit MIN : Fin WEBER Lea Hueschtert-F. 8.25 1.04 3-1 7.91
16.12.2018 Crit MIN : Fin DUMONT Tessy Lënster 4.24 1.04 3-0 x 7.78 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 18.79 1.04 1-3 x 7.78 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin FANTIN Alexandra Lëntgen 4.86 1.04 3-1 x 7.78 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin SCHAUS Yana Biissen 7.68 1.04 3-0 7.78
16.12.2018 Crit MIN : Fin SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 12.21 1.04 0-3 x 7.67 -
16.12.2018 Crit MIN : Fin PORTELADA Mandy Recken 5.60 1.04 0-3 7.67
16.12.2018 Crit MIN : Fin HURT Lisa Bäerdref 3.03 1.04 0-3 7.82
16.12.2018 Crit MIN : Fin GRÜN Chloé Fluessweiler 7.84 1.04 1-3 8.05
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) FANTIN Alexandra Lëntgen 4.86 1.00 3-1 x 8.17 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) MAINDRON Fabrice Lëntgen 7.65 1.00 0-3 8.17
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) BEISSEL Gilbert Union 6.40 1.00 2-3 8.30
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) LINK Nadia Union 5.43 1.00 0-3 8.50
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) WEBER Christian Recken 15.00 1.00 3-2 8.74
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) HABSCHEID Sam Recken 7.96 1.00 0-3 8.15
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) SRODKA Wojtek Diddeleng 2.19 1.06 3-0 x 8.31 -
01.12.2018 KIDS-CUP (TF) STEPHANY Loris Diddeleng 40.78 1.06 0-3 x 8.31 -
24.11.2018 L&G-Day PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 13.50 1.02 0-3 x 8.31 -
24.11.2018 L&G-Day HAMEN Andrea Hueschtert-F. 10.78 1.02 3-1 8.31
24.11.2018 L&G-Day GRY Meggie Altwis-Gaasp. 8.12 1.02 3-0 7.93
24.11.2018 L&G-Day WEBER Lea Hueschtert-F. 8.25 1.02 3-1 7.74
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) FEIPEL Claude Leideleng 11.52 1.00 1-3 x 7.51 -
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) DA SILVA Kevin Leideleng 9.59 1.00 0-3 7.51
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) KAUFFMANN Jean-Claude BIL 16.81 1.00 0-3 x 7.59 -
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) BUI THANH Dung BIL 13.49 1.00 3-1 7.59
08.11.2018 COU DAM WU Sophie Union 2.46 1.02 3-0 x 6.79 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 2-3 6.79
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MULLER Lynn Biekerech 1.66 1.02 3-0 x 7.10 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 FEYDER Lena Berbuerg 1.77 1.02 3-0 x 7.10 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BODSON Pit Nouspelt 12.33 1.00 2-3 x 7.10 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) EICHER Marc Nouspelt 11.75 1.00 0-3 x 7.10 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Charel Féngeg 9.28 1.00 3-2 7.10
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) FREYLINGER Gérard Féngeg 9.37 1.00 0-3 6.63
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) BREMAUD Vivien Stroossen 3.50 1.00 3-1 x 6.66 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) TOMAZ Amadeu Stroossen 7.00 1.00 3-0 6.66
04.10.2018 COU JEU HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 13.30 1.00 2-3 x 6.37 -
04.10.2018 COU JEU PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 11.74 1.00 1-3 x 6.37 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) REIFFERS Serge Bartreng 8.93 1.00 3-1 6.37
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) FAUTSCH Tessy Bartreng 11.00 1.00 2-3 x 5.68 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) BJURSTRÖM Paul Briddel 12.13 1.02 0-3 x 5.68 -
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 3-1 5.68
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-0 x 5.65 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.00 3-2 x 5.65 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) MAJERUS Charel Recken 2.06 1.00 3-0 x 5.65 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.82 1.00 1-3 5.65
12.05.2018 CH JEU (2) SCHEUER Tamara Diddeleng 26.12 1.00 1-3 x 6.28 -
12.05.2018 CH JEU (2) STEPHANY Loris Diddeleng 31.17 1.00 0-3 x 6.28 -
12.05.2018 CH JEU (2) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.00 0-3 6.28
12.05.2018 CH JEU (2) PORTELADA Sean Recken 19.27 1.00 0-3 x 7.00 -
12.05.2018 CH JEU (2) PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 9.84 1.00 2-3 7.00
12.05.2018 CH JEU (2) DONAT David Hueschtert-F. 18.42 1.00 1-3 x 7.10 -
05.05.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-1 x 7.10 -
05.05.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-0 x 7.10 -
05.05.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 3-2 x 7.10 -
05.05.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 3-0 7.10
28.04.2018 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.02 3-0 x 6.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 x 6.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) WALIGORA Franciszek Briddel 2.20 1.02 3-0 x 6.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-0 x 6.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) OLINGER Pit Bartreng 1.76 1.02 3-0 x 6.91 -
28.04.2018 CH MIN (1) RAUCHS Pit Bartreng 6.61 1.02 1-3 6.91
25.03.2018 Ch Nat : MIN SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 8.79 1.03 0-3 8.11
25.03.2018 Ch Nat : MIN SCHAUS Yana Biissen 5.98 1.03 3-2 x 10.16 -
25.03.2018 Ch Nat : MIN PESLEUX Fanny Rued 2.78 1.03 3-1 x 10.16 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) TÖRNGREN Elisabet Ierpeldeng 6.86 1.00 3-0 x 10.16 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) KENT Jorden Éiter-Waldbr. 2.86 1.00 3-2 x 10.16 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) THINES Felix Ierpeldeng 7.64 1.00 3-2 10.16

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus