DT Roodt/Syre - STAMMET Annick

Licence A18537 (Joueur)
Sexe F
Classement A3 0
Points VB-RGL 70.10
Place VB-RGL 121

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 CH DAM 7 8-5 62% 4-1 4-3 0-1
Rued 2 CH SEN (N2-D5) 16 27-5 84% 12-4 75% 13-3 14-2
Total   23 35-10 78% 12-4 75%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU DAM 3 3-1 75% 1-0 2-1
Total   3 3-1 75%  

Total

      Simple Double        
Total   26 38-11 78% 12-4 75%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Rued 2 - Lenneng 1 A3 3-0 B1 THILL Pol
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Rued 2 - Lenneng 1 A3 + 0.5 3-0 A3 SCHOLTES Tom
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Union 3 - Rued 2 A3 3-2 B1 LINK Georges
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Union 3 - Rued 2 A3 3-0 B1 RISCH Claude
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Rued 2 - Réimech 1 A3 3-0 B2 HIERZIG Jean-Marc
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Rued 2 - Réimech 1 A3 - 0.5 0-3 A3 MARCINKEVICIUS Giedrius
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech-Maacher 1 - Rued 2 A3 3-0 B1 WILTZIUS Alain
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Bech-Maacher 1 - Rued 2 A3 + 0.5 3-0 A3 SCHRAM Jo
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A3 3-1 B1 BARBOSA Ariel
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A3 3-0 B1 BOES Jennifer
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 + 0.5 3-2 A3 MEYER Sarah
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 3-2 B1 CAMERLYNCK Chiara
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A3 - 1 0-3 B1 MARTINKE Lina
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A3 + 0.5 3-1 A3 GREIN Lena
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Rued 2 - Mäertert 1 A3 3-0 B1 ZAHLEN Yves
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Rued 2 - Mäertert 1 A3 3-0 B1 BOESEN Serge
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Meechtem 2 - Rued 2 A3 3-0 B1 ASSELBORN Romain
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Meechtem 2 - Rued 2 A3 3-1 B1 LEISEN Albert
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Mondorf 1 A3 - 1 2-3 B1 MECHOUET Karim
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 2 - Mondorf 1 A3 + 0.5 3-0 A3 NILLES Yannick
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A3 1-3 B1 MARTINKE Lina
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Rued 2 - Biwer 1 A3 3-2 B1 LOLAICO Luciano
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Rued 2 - Biwer 1 A3 3-0 B1 WEYER Tom
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 2 - Rued 2 A3 + 0.5 3-0 A3 FEIDT Laurent
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Lënster 2 - Rued 2 A3 + 0.5 3-2 A3 BIEWER Steve
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A3 3-2 B1 PONCIN Julie
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 1 - Rued 2 A3 - 0.5 1-3 A3 SCHOLTES Tom
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 1 - Rued 2 A3 3-0 B1 AJDARPASIC Admir
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Union 3 A3 3-1 B2 IMMER Romain
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 2 - Union 3 A3 3-0 B2 PIERSON Guy
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A2 SANTOMAURO Fabio
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A3 3-0 A3 MEDRIK Milos
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A3 3-2 B1 HOSS Maxime
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 + 0.5 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 B1 + 0.5 3-0 B1 PONCIN Julie
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 B1•A3 - 0.5 1-3 A3 GREIN Lena
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 B1•A3 3-0 B1 MARTINKE Lina
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B1 + 1 3-2 A3 WILTZIUS Alain
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Rued 2 - Bech-Maacher 1 B1 - 0.5 1-3 B1 SCHRAM Jo
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-0 B1 ZAHLEN Yves
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 1 - Rued 2 B1 - 0.5 1-3 B1 KOWALYSZYN Steve
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Rued 2 - Meechtem 2 B1 + 0.5 3-2 B1 LEISEN Albert
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Rued 2 - Meechtem 2 B1 + 0.5 3-0 B1 ASSELBORN Romain
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mondorf 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-2 B1 NILLES Yannick
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Mondorf 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-2 B1 MECHOUET Karim
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biwer 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-0 B1 SCHMIT Gaston
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Biwer 1 - Rued 2 B1 + 0.5 3-2 B1 LOLAICO Luciano
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 B1 1-3 A2 AGUIAR Joao
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 B1 1-3 A2 SANTOMAURO Fabio
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Tom Lenneng 58.16 1.01 3-0 69.98
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) THILL Pol Lenneng 28.41 1.01 3-0 x 69.64 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) LINK Georges Union 47.21 1.01 3-2 x 69.64 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) RISCH Claude Union 52.00 1.01 3-0 69.64
11.03.2019 CH SEN (N2-D5) MARCINKEVICIUS Giedrius Réimech 58.90 1.01 0-3 69.63
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SCHRAM Jo Bech-Maacher 47.10 1.01 3-0 x 70.98 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) WILTZIUS Alain Bech-Maacher 50.04 1.01 3-0 x 70.98 -
02.03.2019 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 80.33 1.02 3-1 70.98
02.03.2019 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 67.47 1.02 0-3 69.18
02.03.2019 CH DAM MEYER Sarah Houwald 103.75 1.02 3-2 70.33
02.03.2019 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 51.18 1.02 3-2 66.62
02.03.2019 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 64.66 1.02 3-0 66.47
02.03.2019 CH DAM BARBOSA Ariel Iechternach 59.15 1.02 3-1 65.22
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) BOESEN Serge Mäertert 44.45 1.01 3-0 x 64.28 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) ZAHLEN Yves Mäertert 43.58 1.01 3-0 x 64.28 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Romain Meechtem 47.08 1.01 3-0 x 64.28 -
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) LEISEN Albert Meechtem 46.93 1.01 3-1 x 64.28 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) NILLES Yannick Mondorf 49.44 1.01 3-0 64.28
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) MECHOUET Karim Mondorf 50.17 1.01 2-3 64.13
20.01.2019 COU DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.08 1-3 66.29
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) WEYER Tom Biwer 32.96 1.01 3-0 x 68.50 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) LOLAICO Luciano Biwer 53.15 1.01 3-2 68.50
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) BIEWER Steve Lënster 86.44 1.01 3-2 68.25
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) FEIDT Laurent Lënster 57.46 1.01 3-0 63.90
11.01.2019 COU DAM PONCIN Julie Houwald 42.80 1.06 3-2 x 62.57 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.01 1-3 62.57
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) AJDARPASIC Admir Lenneng 35.56 1.01 3-0 x 66.15 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) PIERSON Guy Union 25.52 1.01 3-0 x 66.15 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) IMMER Romain Union 31.15 1.01 3-1 x 66.15 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 220.12 1.04 0-3 x 66.15 -
27.11.2018 COU SEN MEDRIK Milos Cado 92.07 1.00 3-0 66.15
27.11.2018 COU SEN HOSS Maxime Cado 62.47 1.00 3-2 59.12
24.11.2018 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.02 1-3 55.69
24.11.2018 CH DAM MARTINKE Lina Nidderkäerjeng 52.00 1.02 3-0 55.90
24.11.2018 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.02 3-0 52.97
24.11.2018 CH DAM PONCIN Julie Houwald 42.80 1.02 3-0 46.94
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHRAM Jo Bech-Maacher 49.44 1.01 1-3 43.24
12.11.2018 CH SEN (N2-D5) WILTZIUS Alain Bech-Maacher 42.75 1.01 3-2 48.13
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) KOWALYSZYN Steve Mäertert 57.38 1.01 1-3 38.83
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) ZAHLEN Yves Mäertert 49.39 1.01 3-0 x - -
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) ASSELBORN Romain Meechtem 46.18 1.01 3-0 x - -
09.11.2018 CH SEN (N2-D5) LEISEN Albert Meechtem 51.02 1.01 3-2 x - -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) MECHOUET Karim Mondorf 52.00 1.01 3-2 x - -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) NILLES Yannick Mondorf 52.56 1.01 3-2 x - -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Gaston Biwer 45.34 1.01 3-0 x - -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) LOLAICO Luciano Biwer 49.92 1.01 3-2 x - -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) AGUIAR Joao Diddeleng 171.43 1.04 1-3 x - -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 211.45 1.04 1-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus