DT Berbourg - MICHELY Luc

Licence A18302 (Joueur)
Sexe M
Classement A3 +5.5
Points VB-RGL 141.83
Place VB-RGL 58
Comité du club Responsable Jeunes

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 1 CH SEN (N1•TF) 16 5-25 17% 0-8 0% 0-7 2-5 1-7 2-6
Berbuerg 2 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0
Total   17 7-25 22% 0-9 0%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 1 COU SEN 1 0-1 0% 0-1
Total   1 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   18 7-26 21% 0-9 0%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) Éiter-Waldbr. 1 - Berbuerg 1 A3 + 0.5 3-0 A3 WINTERSDORFF Daniel
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) Éiter-Waldbr. 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A2 BESOZZI Thibaut
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A3 - 0.5 2-3 A3 GEORGES Steven
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A3 + 0.5 3-2 A3 FICKINGER Kevin
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Berbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 0-3 A2 HEOW Colin
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Berbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 - 0.5 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
17.02.2019 Ch Nat : Mess A A3 3-4 A2 DIELISSEN Marc
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Berbuerg 1 - Houwald 1 A3 0-3 A2 DIELISSEN Marc
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Éiter-Waldbr. 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A1 FERNAND Mickaël
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Éiter-Waldbr. 1 - Berbuerg 1 A3 3-0 A2 NEMES Olga
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 KREMER Steve
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 + 0.5 3-0 A3 SCHOLTES Tom
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 1-3 A1 HABEL Mirko
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 A3 3-0 B1 BREDIMUS Marcel
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Berbuerg 2 - Lénger 2 A3 + 0.5 3-2 A3 DAMIANI Christopher
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Berbuerg 2 - Lénger 2 A3 + 0.5 3-1 A3 PETTINGER Fernand
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Hueschtert-F. 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A2 HEOW Colin
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Hueschtert-F. 1 - Berbuerg 1 A3 - 0.5 1-3 A3 VAN DESSEL Maël
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A3 0-3 A1 MUSKO Peter
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A3 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
11.12.2018 COU SEN Berbuerg 1 - Diddeleng 1 A3 1-3 A2 SANTOMAURO Fabio
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Berbuerg 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A1 MICHELY Gilles
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Berbuerg 1 - Diddeleng 1 A3 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Iechternach 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A2 DE SOUSA Arlindo
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Iechternach 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A2 KUBICA Kevin
18.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Houwald 1 - Berbuerg 1 A3 1-3 A1 CEKIC Irfan
18.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Houwald 1 - Berbuerg 1 A3 1-3 A1 BAKIC Luka
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Berbuerg 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 0-3 A2 NEMES Olga
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Berbuerg 1 - Éiter-Waldbr. 1 A3 0-3 A1 FERNAND Mickaël
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A3 - 0.5 0-3 A3 GEORGES Steven
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Nidderkäerjeng 1 - Berbuerg 1 A3 - 0.5 0-3 A3 FICKINGER Kevin
20.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Berbuerg 1 - Hueschtert-F. 1 A3 + 0.5 3-0 A3 DECKER Joël
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A2 KONSBRUCK Danielle
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A1 MUSKO Peter
07.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Diddeleng 1 - Berbuerg 1 A3 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
07.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Diddeleng 1 - Berbuerg 1 A3 + 1 3-2 A2 SANTOMAURO Fabio
23.09.2018 GP Esch: GR A3 3-0 A3 VAN DESSEL Jonathan
23.09.2018 GP Esch: 1/8 A3 0-3 A2 KUBICA Kevin
23.09.2018 GP Esch: GR A3 3-2 A3 DAMIANI Christopher
22.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Berbuerg 1 - Iechternach 1 A3 0-3 A2 DE SOUSA Arlindo
22.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Berbuerg 1 - Iechternach 1 A3 1-3 A2 KUBICA Kevin
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 134.36 1.05 3-0 143.14
30.03.2019 CH SEN (N1•TF) BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 257.34 1.05 0-3 x 139.72 -
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 143.42 1.05 2-3 139.72
23.03.2019 CH SEN (N1•TF) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 158.04 1.05 3-2 142.96
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) HEOW Colin Hueschtert-F. 232.04 1.05 0-3 x 135.89 -
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 121.56 1.05 1-3 135.89
17.02.2019 Ch Nat : Mess A DIELISSEN Marc Houwald 244.34 1.10 3-4 x 140.93 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) DIELISSEN Marc Houwald 244.34 1.04 0-3 x 140.93 -
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 342.37 1.04 0-3 x 140.93 -
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 HABEL Mirko Berbuerg 305.67 1.08 1-3 x 140.93 -
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 BREDIMUS Marcel Berbuerg 37.60 1.08 3-0 x 140.93 -
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 SCHOLTES Tom Lenneng 44.86 1.08 3-0 x 140.93 -
27.01.2019 Ch Rég : A-B1 KREMER Steve Lënster 57.53 1.08 3-0 x 140.93 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) PETTINGER Fernand Lénger 53.97 1.02 3-1 x 140.93 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) DAMIANI Christopher Lénger 72.13 1.02 3-2 x 140.93 -
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) HEOW Colin Hueschtert-F. 219.90 1.04 0-3 x 140.93 -
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 82.14 1.04 1-3 140.93
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.04 0-3 150.23
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 376.26 1.04 0-3 x 151.29 -
11.12.2018 COU SEN SANTOMAURO Fabio Diddeleng 220.12 1.02 1-3 151.29
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 0-3 x 151.42 -
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 0-3 x 151.42 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) DE SOUSA Arlindo Iechternach 215.86 1.04 0-3 151.42
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 246.84 1.04 0-3 x 151.59 -
18.11.2018 CH SEN (N1•Q) BAKIC Luka Houwald 275.00 1.04 1-3 x 151.59 -
18.11.2018 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 395.08 1.04 1-3 x 151.59 -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 169.12 1.04 0-3 151.59
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 323.31 1.04 0-3 x 158.33 -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 139.62 1.04 0-3 158.33
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 118.68 1.04 0-3 173.60
20.10.2018 CH SEN (N1•Q) DECKER Joël Hueschtert-F. 100.18 1.04 3-0 x 203.90 -
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) KONSBRUCK Danielle Rued 183.11 1.04 0-3 203.90
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 275.00 1.04 0-3 242.05
07.10.2018 CH SEN (N1•Q) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 211.45 1.04 3-2 292.48
07.10.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 433.44 1.04 0-3 x - -
23.09.2018 GP Esch: 1/8 KUBICA Kevin Iechternach 230.00 1.06 0-3 x - -
23.09.2018 GP Esch: GR DAMIANI Christopher Lénger 68.67 1.03 3-2 x - -
23.09.2018 GP Esch: GR VAN DESSEL Jonathan Hueschtert-F. 60.39 1.03 3-0 x - -
22.09.2018 CH SEN (N1•Q) KUBICA Kevin Iechternach 230.00 1.04 1-3 x - -
22.09.2018 CH SEN (N1•Q) DE SOUSA Arlindo Iechternach 274.98 1.04 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus