DT Roodt/Syre - KONSBRUCK Danielle

Licence A18122 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 221.72
Place VB-RGL 29

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 CH SEN (N1•TF) 22 25-19 57% 1-3 25% 6-9 9-6 3-4 7-0
Total   22 25-19 57% 1-3 25%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU DAM 4 7-1 88% 0-1 0% 4-0 3-0 0-1
Total   4 7-1 88% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   26 32-20 62% 1-4 20%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-2 A2 KEMPFER Vincent
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) Diddeleng 1 - Rued 1 A2 2-3 A2 SANTOMAURO Fabio
18.03.2019 GP Finale A2 0-3 A2 KUBICA Kevin
18.03.2019 GP Finale A2 3-1 A3 LANNERS Raoul
18.03.2019 GP Finale A2 0-3 A1 SCHWARZ Michael
18.03.2019 GP Finale A2 0-3 A1 OLTEANU Dragos
18.03.2019 GP Finale A2 3-1 A3 HUBERTY Dennis
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-1 A2 KEMPFER Vincent
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A2 SANTOMAURO Fabio
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-2 A3 BAUER Bianca
02.03.2019 CH DAM Rued 1 - Diddeleng 1 A2 3-0 B1 BOES Jennifer
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 TAMASAUSKAITE Egle
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
02.03.2019 CH DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-1 A3 PONCIN Julie
02.03.2019 CH DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A3 GREIN Lena
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 GEORGES Steven
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-14 Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 0-3 A3 FICKINGER Kevin
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Rued 1 - Iechternach 1 A2 0-3 A2 CIOCIU Traian
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) S-13 Rued 1 - Iechternach 1 A2 0-3 A1 DADECHIN Evgheni
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A2 3-2 A3 KOOB Jerry
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-12 Hueschtert-F. 1 - Rued 1 A2 3-2 A2 HEOW Colin
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 GREIN Lena
20.01.2019 COU DAM Nidderkäerjeng 1 - Rued 1 A2 3-1 A2 TAMASAUSKAITE Egle
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 1-3 A1 CEKIC Irfan
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 3-2 A2 DIELISSEN Marc
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MICHELY Luc
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 3-1 A1 DADECHIN Evgheni
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 1-3 A2 DE SOUSA Arlindo
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 3-1 A3 WINTERSDORFF Daniel
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 2-3 A2 NEMES Olga
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEDRIK Milos
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 SCHAEFER Gilles
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 BAUER Bianca
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 HARTMANN Carole
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 GREIN Lena
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 TAMASAUSKAITE Egle
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 LAMARRE Jean-Louis
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 GEORGES Steven
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 DADECHIN Evgheni
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 CIOCIU Traian
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-0 A3 GREIN Lena
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-0 A3 HARTMANN Carole
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-2 A2 DE NUTTE Sarah
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-3 A2 GONDERINGER Tessy
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 BAKIC Luka
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 CEKIC Irfan
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 3-0 A3 KOOB Jerry
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 3-1 A2 HEOW Colin
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 3-0 A3 MICHELY Luc
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 1-3 A1 FERNAND Mickaël
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 2-3 A2 NEMES Olga
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 A2 2-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 222.55 1.08 2-3 222.22
24.03.2019 CH SEN (N1•TF) KEMPFER Vincent Diddeleng 182.82 1.08 3-2 224.58
18.03.2019 GP Finale HUBERTY Dennis Zéisseng 159.51 1.10 3-1 223.05
18.03.2019 GP Finale SCHWARZ Michael Berbuerg 264.20 1.10 0-3 222.62
18.03.2019 GP Finale LANNERS Raoul Kordall 68.43 1.10 3-1 x 223.84 -
18.03.2019 GP Finale KUBICA Kevin Iechternach 241.12 1.10 0-3 223.84
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 222.55 1.08 0-3 225.94
16.03.2019 CH SEN (N1•TF) KEMPFER Vincent Diddeleng 182.82 1.08 3-1 229.03
02.03.2019 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 80.33 1.02 0-3 227.35
02.03.2019 CH DAM PONCIN Julie Houwald 57.07 1.02 3-1 x 236.42 -
02.03.2019 CH DAM MEYER Sarah Houwald 103.75 1.02 3-0 x 236.42 -
02.03.2019 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 112.88 1.02 3-2 x 236.42 -
02.03.2019 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 64.66 1.02 3-0 x 236.42 -
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 160.81 1.04 0-3 236.42
10.02.2019 CH SEN (N1•Q) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 134.11 1.04 3-0 x 243.33 -
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) CIOCIU Traian Iechternach 263.32 1.04 0-3 243.33
02.02.2019 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 273.64 1.04 0-3 246.85
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) KOOB Jerry Hueschtert-F. 102.48 1.04 3-2 x 250.36 -
26.01.2019 CH SEN (N1•Q) HEOW Colin Hueschtert-F. 219.90 1.04 3-2 250.36
20.01.2019 COU DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.08 3-1 246.78
20.01.2019 COU DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.08 3-0 x 246.55 -
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) DIELISSEN Marc Houwald 244.34 1.04 3-2 246.55
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 385.64 1.04 1-3 x 239.52 -
11.01.2019 COU DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.06 3-0 x 239.52 -
11.01.2019 COU DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.06 3-0 x 239.52 -
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Luc Berbuerg 153.38 1.04 3-0 x 239.52 -
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 305.67 1.04 0-3 239.52
11.12.2018 COU SEN DE SOUSA Arlindo Iechternach 215.86 1.02 1-3 241.73
11.12.2018 COU SEN DADECHIN Evgheni Iechternach 273.64 1.02 3-1 250.29
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 121.02 1.04 3-1 x 238.20 -
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 231.81 1.04 2-3 238.20
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 0-3 246.72
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 0-3 x 248.87 -
27.11.2018 COU SEN SCHAEFER Gilles Cado 63.02 1.00 3-0 x 248.87 -
27.11.2018 COU SEN MEDRIK Milos Cado 92.07 1.00 3-0 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.02 3-0 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.02 3-1 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.02 3-0 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.02 3-0 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 99.96 1.02 3-0 x 248.87 -
24.11.2018 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.02 3-0 x 248.87 -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 118.68 1.04 3-1 x 248.87 -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 126.01 1.04 3-0 x 248.87 -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) CIOCIU Traian Iechternach 285.60 1.04 0-3 248.87
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 271.71 1.04 3-0 255.99
04.11.2018 Crit DAM : Fin DE NUTTE Sarah Ettelbréck 231.38 1.08 4-2 236.02
04.11.2018 Crit DAM : Fin GONDERINGER Tessy Rued 175.93 1.08 4-3 216.75
04.11.2018 Crit DAM : Fin CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.72 1.08 4-0 x 207.77 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin HARTMANN Carole Iechternach 109.31 1.08 4-0 x 207.77 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.08 4-0 x 207.77 -
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 395.08 1.04 0-3 x 207.77 -
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) BAKIC Luka Houwald 275.00 1.04 0-3 207.77
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) KOOB Jerry Hueschtert-F. 89.16 1.04 3-0 x 213.15 -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) HEOW Colin Hueschtert-F. 225.00 1.04 3-1 213.15
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Luc Berbuerg 152.10 1.04 3-0 164.11
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 298.28 1.04 0-3 x 117.84 -
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 169.12 1.04 2-3 117.84
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 323.31 1.04 1-3 x - -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 433.44 1.04 2-3 x - -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 314.94 1.04 0-3 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus