DT Roodt/Syre - KONSBRUCK Danielle

Licence A18122 (Joueur)
Sexe F
Classement A2 0
Points VB-RGL 203.32
Place VB-RGL 39

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 CH DAM 14 15-13 54% 1-2 33% 3-8 7-4 2-1 3-0
Total   14 15-13 54% 1-2 33%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 1 COU DAM 3 5-1 83% 0-1 0% 3-0 2-0 0-1
Total   3 5-1 83% 0-1 0%  

Total

      Simple Double        
Total   17 20-14 59% 1-3 25%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 1-3 A1 CEKIC Irfan
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) S-10 Rued 1 - Houwald 1 A2 3-2 A2 DIELISSEN Marc
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
11.01.2019 COU DAM Houwald 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-09 Berbuerg 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MICHELY Luc
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 3-1 A1 DADECHIN Evgheni
11.12.2018 COU SEN Rued 1 - Iechternach 1 A2 1-3 A2 DE SOUSA Arlindo
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 3-1 A3 WINTERSDORFF Daniel
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-08 Rued 1 - Éiter-Waldbr. 1 A2 2-3 A2 NEMES Olga
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) S-07 Rued 1 - Diddeleng 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 MEDRIK Milos
27.11.2018 COU SEN Cado 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 SCHAEFER Gilles
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 BAUER Bianca
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
24.11.2018 CH DAM Diddeleng 1 - Rued 1 A2 3-0 A3 HARTMANN Carole
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A2 TAMASAUSKAITE Egle
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 GREIN Lena
24.11.2018 CH DAM Rued 1 - Houwald 1 A2 3-0 A3 MEYER Sarah
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-0 A3 LAMARRE Jean-Louis
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-06 Rued 1 - Nidderkäerjeng 1 A2 3-1 A3 GEORGES Steven
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 3-0 A2 DADECHIN Evgheni
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) S-05 Iechternach 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 CIOCIU Traian
04.11.2018 Crit SEN : Finale A2 4-0 A3 HARTMANN Carole
04.11.2018 Crit SEN : Finale A2 4-0 B1 CAMERLYNCK Chiara
04.11.2018 Crit DAM : Fin A2 4-0 A3 GREIN Lena
04.11.2018 Crit SEN : Finale A2 4-2 A2 DE NUTTE Sarah
04.11.2018 Crit SEN : Finale A2 4-3 A2 GONDERINGER Tessy
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 BAKIC Luka
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04 Houwald 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 CEKIC Irfan
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 3-0 A3 KOOB Jerry
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-04A Rued 1 - Hueschtert-F. 1 A2 3-1 A2 HEOW Colin
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 3-0 A3 MICHELY Luc
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-03 Rued 1 - Berbuerg 1 A2 0-3 A1 HABEL Mirko
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 1-3 A1 FERNAND Mickaël
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) S-02 Éiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 2-3 A2 NEMES Olga
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 A2 0-3 A1 MICHELY Gilles
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) S-01 Diddeleng 1 - Rued 1 A2 2-3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) DIELISSEN Marc Houwald 244.34 1.04 3-2 211.54
12.01.2019 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 385.64 1.04 1-3 x 207.18 -
11.01.2019 COU DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.06 3-0 x 207.18 -
11.01.2019 COU DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.06 3-0 x 207.18 -
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Luc Berbuerg 153.38 1.04 3-0 207.18
15.12.2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 305.67 1.04 0-3 x 207.00 -
11.12.2018 COU SEN DE SOUSA Arlindo Iechternach 215.86 1.02 1-3 207.00
11.12.2018 COU SEN DADECHIN Evgheni Iechternach 273.64 1.02 3-1 209.21
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 121.02 1.04 3-1 x 202.98 -
08.12.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 231.81 1.04 2-3 202.98
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 0-3 x 204.63 -
01.12.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 0-3 x 204.63 -
27.11.2018 COU SEN SCHAEFER Gilles Cado 63.02 1.00 3-0 x 204.63 -
27.11.2018 COU SEN MEDRIK Milos Cado 92.07 1.00 3-0 x 204.63 -
24.11.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.02 3-0 204.63
24.11.2018 CH DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 79.71 1.02 3-1 x 203.32 -
24.11.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 99.11 1.02 3-0 x 203.32 -
24.11.2018 CH DAM CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.80 1.02 3-0 x 203.32 -
24.11.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 99.96 1.02 3-0 x 203.32 -
24.11.2018 CH DAM HARTMANN Carole Iechternach 105.05 1.02 3-0 x 203.32 -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 118.68 1.04 3-1 x 203.32 -
11.11.2018 CH SEN (N1•Q) LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 126.01 1.04 3-0 x 203.32 -
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) CIOCIU Traian Iechternach 285.60 1.04 0-3 203.32
10.11.2018 CH SEN (N1•Q) DADECHIN Evgheni Iechternach 271.71 1.04 3-0 203.51
04.11.2018 Crit SEN : Finale DE NUTTE Sarah Ettelbréck 231.38 1.08 4-2 195.68
04.11.2018 Crit SEN : Finale GONDERINGER Tessy Rued 175.93 1.08 4-3 189.17
04.11.2018 Crit SEN : Finale CAMERLYNCK Chiara Houwald 56.72 1.08 4-0 x 185.99 -
04.11.2018 Crit SEN : Finale HARTMANN Carole Iechternach 109.31 1.08 4-0 x 185.99 -
04.11.2018 Crit DAM : Fin GREIN Lena Nidderkäerjeng 75.08 1.08 4-0 x 185.99 -
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) CEKIC Irfan Houwald 395.08 1.04 0-3 x 185.99 -
28.10.2018 CH SEN (N1•Q) BAKIC Luka Houwald 275.00 1.04 0-3 x 185.99 -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) KOOB Jerry Hueschtert-F. 89.16 1.04 3-0 x 185.99 -
27.10.2018 CH SEN (N1•Q) HEOW Colin Hueschtert-F. 225.00 1.04 3-1 185.99
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Luc Berbuerg 152.10 1.04 3-0 179.40
14.10.2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 298.28 1.04 0-3 x 177.68 -
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) NEMES Olga Éiter-Waldbr. 169.12 1.04 2-3 177.68
06.10.2018 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 323.31 1.04 1-3 x 181.20 -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 433.44 1.04 2-3 x 181.20 -
28.09.2018 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 314.94 1.04 0-3 x 181.20 -
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 137.68 1.03 3-2 181.20
17.03.2018 CH SEN (N2-D4) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 176.78 1.03 1-3 180.74
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) BIEWER Steve Lënster 98.85 1.03 3-1 x 184.66 -
15.03.2018 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 152.75 1.03 3-1 184.66
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) TIMOTEO Joao Fiels-Haler 90.93 1.03 3-0 x 182.90 -
08.03.2018 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Wolz 150.68 1.03 3-1 182.90
04.03.2018 GP Finale KEMPFER Vincent Diddeleng 151.86 1.10 0-3 181.09
04.03.2018 GP Finale SCHWARZ Michael Berbuerg 256.20 1.10 1-3 x 186.85 -
04.03.2018 GP Finale MORO Alberto Lëntgen 169.85 1.10 3-0 186.85
04.03.2018 GP Finale WANG Xu Houwald 257.01 1.10 0-3 x 181.25 -
04.03.2018 GP Finale SANTOMAURO Fabio Diddeleng 233.70 1.10 3-2 181.25
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) GOETZINGER Steve Diddeleng 73.62 1.03 3-0 x 165.19 -
03.03.2018 CH SEN (N2-D4) KEMPFER Vincent Diddeleng 151.86 1.03 3-0 165.19
25.02.2018 CH DAM TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.03 2-3 160.42
25.02.2018 CH DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 76.32 1.03 3-1 x 167.34 -
25.02.2018 CH DAM BOES Jennifer Diddeleng 78.69 1.03 3-0 x 167.34 -
25.02.2018 CH DAM BAUER Bianca Diddeleng 110.13 1.03 3-0 x 167.34 -
25.02.2018 CH DAM MEYER Sarah Houwald 80.70 1.03 3-1 x 167.34 -
25.02.2018 CH DAM MEZZAPESA Lorella Houwald 55.78 1.03 3-0 x 167.34 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) BODEN Laurent Iechternach 116.35 1.03 3-2 x 167.34 -
24.02.2018 CH SEN (N2-D4) PICKAR Thomas Iechternach 44.56 1.03 3-0 x 167.34 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B DE NUTTE Sarah Ettelbréck 230.00 1.08 1-4 167.34
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B HARTMANN Carole Iechternach 107.42 1.08 4-0 x 167.47 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A/B SIMON Martine Recken 69.21 1.08 4-0 x 167.47 -
11.02.2018 Ch Nat : Dam A-B MODERT Michelle Meechtem 45.90 1.08 4-0 x 167.47 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) XIA Cheng Houwald 249.63 1.03 2-3 x 167.47 -
27.01.2018 CH SEN (N2-D4) GONDERINGER Eric Houwald 193.45 1.03 3-2 167.47
21.01.2018 COU DAM GREIN Lena Nidderkäerjeng 59.05 1.08 3-0 x 151.22 -
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) MORO Alberto Lëntgen 164.19 1.03 0-3 151.22
20.01.2018 CH SEN (N2-D4) REILAND Hervé Lëntgen 174.61 1.03 1-3 158.80
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) RAJCIC Zlatko Briddel 254.80 1.03 1-3 x 168.38 -
13.01.2018 CH SEN (N2-D4) FRITSCH Kevin Briddel 86.48 1.03 3-1 x 168.38 -
12.01.2018 COU DAM BAUER Bianca Diddeleng 110.13 1.06 3-0 x 168.38 -
06.01.2018 CH SEN (N2-D4) HUBERTY Dennis Zéisseng 106.43 1.03 3-1 x 168.38 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) QUARING Yannick Lënster 118.05 1.03 3-1 x 168.38 -
09.12.2017 CH SEN (N2-D4) BONERT Sébastien Lënster 57.77 1.03 3-0 x 168.38 -
05.12.2017 COU SEN DADECHIN Evgheni Iechternach 279.30 1.00 0-3 x 168.38 -
05.12.2017 COU SEN THILLEN Eric Iechternach 196.47 1.00 3-2 168.38
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 141.59 1.03 3-1 137.40
02.12.2017 CH SEN (N2-D4) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 152.26 1.03 0-3 109.12
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) BRUNETTI Claudio Fiels-Haler 45.45 1.03 3-0 x 113.16 -
25.11.2017 CH SEN (N2-D4) PIRON Vincent Wolz 163.98 1.03 0-3 113.16

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus