Luxembourg logo

DT Hostert-Folschette - HEFTRICH Gaston

Général

Classement C2 +1
Points VB-RGL 187.33
Place VB-RGL 812

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 7 CH SEN (N2-D5) 13 15 - 11 58 % 9 - 4 69 % 3 - 6 4 - 5 4 - 0 3 - 0
Hueschtert-F. 6 CH SEN (N2-D5) 1 2 - 0 100 % 1 - 0 100 % 0 - 0 0 - 0 1 - 0 1 - 0
Total: 14 17 - 11 61 % 10 - 4 71 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 5 CHALL (QL) 3 2 - 4 33 % - - 2 - 1 0 - 0 0 - 3 0 - 0
Total: 3 2 - 4 33 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 17 19 - 15 56 % 10 - 4 71 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 7 - Préizerdaul 3 C2 +0.5 3 - 1 C2 SCHROEDER Gil
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 7 - Préizerdaul 3 C2 +0.5 3 - 0 C2 FELTGEN Pol
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Hueschtert-F. 7 - Feelen 2 C2 0 3 - 0
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Hueschtert-F. 7 - Feelen 2 C2 0 3 - 2 D1 NOESEN Frank
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Housen 4 - Hueschtert-F. 7 C1 -1 1 - 3 C2 SCHANCK Jean-Marie
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Housen 4 - Hueschtert-F. 7 C1 -1 2 - 3 C2 PEFFER Marc
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C1 -1 1 - 3 C2 BORMANN Patrick
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Hueschtert-F. 7 - Wëlwerwolz 1 C1 -0.5 1 - 3 C1 LAMBORELLE Ben
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C1 +0.5 3 - 1 C1 PROBST Marcel
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Kauneref 2 - Hueschtert-F. 7 C1 -0.5 2 - 3 C1 LORANG Nico
31/12/2019 -------------------- C2 0 1 - 0 NL -------------------- ---
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Gilsdref-V. 2 - Hueschtert-F. 7 C1 -0.5 0 - 3 C1 KRIES Jean-Paul
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Gilsdref-V. 2 - Hueschtert-F. 7 C1 +1 3 - 2 B3 VAN ZELST Ronald
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 7 - Ettelbréck 3 C1 -0.5 1 - 3 C1 LIU Henri
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 7 - Ettelbréck 3 C1 -0.5 2 - 3 C1 MERCATORIS Luc
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Wëntger 3 - Hueschtert-F. 7 C1 0 0 - 3 B2 REMY Marc
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Wëntger 3 - Hueschtert-F. 7 C1 +0.5 3 - 1 C1 BERTEMES Daniel
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 7 - Ensber-H. 3 C1 0 3 - 0 D1 BORMANN Anne
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 7 - Ensber-H. 3 C1 0 3 - 0 D1 WAGNER Edmond
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 5 - Recken 2 C1 0 3 - 0 B2 LUX Jeff
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 5 - Recken 2 C1 0 2 - 3 B2 GREIS Ralf
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Préizerdaul 3 - Hueschtert-F. 7 C1 0 3 - 1 C3 FELTGEN Patrick
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Préizerdaul 3 - Hueschtert-F. 7 C1 0 3 - 0 C2 SCHROEDER Gil
05/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 5 - Biissen 3 C1 0 3 - 2 C1 HEINEN Pierrot
05/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 5 - Biissen 3 C1 0 0 - 3 C1 BRUCHER Marc
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Feelen 2 - Hueschtert-F. 7 C1 0 3 - 2 C3 LEWECK Pascal
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Feelen 2 - Hueschtert-F. 7 C1 0 3 - 2 C2 CLEMENTE Antonio
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Hueschtert-F. 7 - Housen 4 C1 0 3 - 0 D1 STORN Joé
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Hueschtert-F. 7 - Housen 4 C1 0 3 - 0 C3 ALVES MAIO David
08/10/2019 CHALL (QL) Feelen 2 - Hueschtert-F. 5 C1 0 1 - 3 C1 KNOPS Michel
08/10/2019 CHALL (QL) Feelen 2 - Hueschtert-F. 5 C1 0 1 - 3 C1 MAJERUS Pol
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 6 - Gilsdref-V. 3 C1 0 3 - 0 D1 DESBORDES Julien
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Hueschtert-F. 6 - Gilsdref-V. 3 C1 0 3 - 1 C2 BARBANGELO Marc
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Hueschtert-F. 7 - Kauneref 2 C1 -0.5 2 - 3 C1 PROBST Marcel
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Hueschtert-F. 7 - Kauneref 2 C1 0 0 - 3 B3 GLOD Tom

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH