Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - DOERFEL Jeannot

Général

Classement C2 +3.5
Points VB-RGL 9.38
Place VB-RGL 1169

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 6 CH SEN (N2-D5) 12 14 - 10 58 % 2 - 10 17 % 3 - 2 1 - 4 6 - 1 4 - 3
Total: 12 14 - 10 58 % 2 - 10 17 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 3 CHALL (QL) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Total: 1 0 - 2 0 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 13 14 - 12 54 % 2 - 10 17 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Buerglënster 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 0 - 3 C1 REUTER Paul
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Buerglënster 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 0 - 3 C1 KLAESS Tom
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 6 - Lenneng 4 C2 +1 3 - 1 C1 MOUSEL Patrick
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 6 - Lenneng 4 C2 +1 3 - 1 C1 SCHOLTES Lynn
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Réimech 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 +0.5 3 - 1 C2 DA SILVA PENEDOS Sven
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Réimech 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 -0.5 1 - 3 C2 LOTH Alfred
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 6 - Ierpeldeng 3 C2 0 3 - 2 C3 THINES Felix
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Eiter-Waldbr. 6 - Ierpeldeng 3 C2 -1 2 - 3 C3 LAQUINTANA Kevin
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Uewerdonwen 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 +0.5 3 - 0 C2 WEIS Marc
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Uewerdonwen 2 - Eiter-Waldbr. 6 C2 -0.5 0 - 3 C2 WEBER Marc
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 6 - Meechtem 4 C2 0 3 - 0 D1 MARX Tessy
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 6 - Meechtem 4 C2 -0.5 0 - 3 C2 RASTODER Muamer
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Mondorf 3 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 0 - 3 C1 RECKEL Charel
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Mondorf 3 - Eiter-Waldbr. 6 C2 -0.5 1 - 3 C2 ROLLMANN Gilles
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 5 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 1 - 3 C1 BRESER Claude
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 5 - Eiter-Waldbr. 6 C2 +1 3 - 1 C1 MANGERS Alain
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 6 - Buerglënster 2 C2 +0.5 3 - 2 C2 REUTER Paul
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 6 - Buerglënster 2 C2 0 3 - 0 C3 NIMAX Claire
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 2 C2 +0.5 3 - 2 C2 DEGROTT Laurent
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 2 C2 0 3 - 1 C3 HIERZIG Anne
08/10/2019 CHALL (QL) Bartreng 4 - Eiter-Waldbr. 3 C2 0 1 - 3 C1 NERIN Julio
08/10/2019 CHALL (QL) Bartreng 4 - Eiter-Waldbr. 3 C2 0 1 - 3 C1 ASSELBORN Laurent
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Ierpeldeng 3 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 3 - 0 D1 BALSUNOUSKI Kiryl
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Ierpeldeng 3 - Eiter-Waldbr. 6 C2 0 3 - 0 C3 BOUILLÉ Gilles
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 6 - Uewerdonwen 2 C2 -0.5 2 - 3 C2 RUPPERT Marcel
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Eiter-Waldbr. 6 - Uewerdonwen 2 C2 +1.5 3 - 2 B3 RASQUIN Bob

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) REUTER Paul Buerglënster 8.25 1.00 0-3 9.38
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) KLAESS Tom Buerglënster 11.77 1.00 0-3 9.61
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) SCHOLTES Lynn Lenneng 8.77 1.00 3-1 9.72
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) MOUSEL Patrick Lenneng 11.44 1.00 3-1 9.59
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) LOTH Alfred Réimech 7.47 1.00 1-3 9.18
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) DA SILVA PENEDOS Sven Réimech 7.64 1.00 3-1 9.51
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.01 1.00 2-3 9.45
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) THINES Felix Ierpeldeng 8.34 1.00 3-2 10.13
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) WEBER Marc Uewerdonwen 9.66 1.00 0-3 10.03
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) WEIS Marc Uewerdonwen 7.22 1.00 3-0 x 10.43
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) RASTODER Muamer Meechtem 8.25 1.00 0-3 10.43
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) MARX Tessy Meechtem 2.07 1.00 3-0 x 11.04
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) RECKEL Charel Mondorf 11.25 1.00 0-3 11.04
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) ROLLMANN Gilles Mondorf 7.13 1.00 1-3 11.54
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) BRESER Claude Fluessweiler 15.48 1.00 1-3 12.66
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) MANGERS Alain Fluessweiler 11.88 1.00 3-1 13.12
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) NIMAX Claire Buerglënster 8.41 1.00 3-0 x 12.45
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) REUTER Paul Buerglënster 7.20 1.00 3-2 x 12.45
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) HIERZIG Anne Réimech 5.48 1.00 3-1 x 12.45
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) DEGROTT Laurent Réimech 6.17 1.00 3-2 x 12.45
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.78 1.00 3-0 x 12.45
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) BALSUNOUSKI Kiryl Ierpeldeng 2.59 1.00 3-0 x 12.45
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) RUPPERT Marcel Uewerdonwen 10.46 1.00 2-3 12.45
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) RASQUIN Bob Uewerdonwen 19.90 1.00 3-2 14.27
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) GIERTEN Marc Iechternach 14.72 1.00 2-3 x 8.17
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) RICHARD Paul Iechternach 12.56 1.00 2-3 x 8.17
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) GRÜN Chloé Fluessweiler 10.51 1.00 1-3 8.17
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) PEREIRA Paulo Fluessweiler 13.88 1.00 0-3 9.30
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) GOERGEN Carlo Meechtem 25.64 1.00 0-3 x -
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) KOHN Marc Meechtem 19.37 1.00 0-3 x -