Luxembourg logo

DT Berdorf - ZHU Yves

Général

Classement D2 +1.5
Points VB-RGL 108.11
Place VB-RGL 1513

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 2 CH CAD (R3) 9 17 - 10 63 % - - 5 - 4 6 - 3 3 - 3 0 - 0
Bäerdref 2 CH MIN (R2) 7 9 - 5 64 % - - 5 - 2 0 - 0 4 - 3 0 - 0
Total: 16 26 - 15 63 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 2 KIDS CUP (R2) 5 3 - 2 60 % - - 0 - 0 2 - 2 0 - 0 0 - 0
Total: 5 3 - 2 60 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 21 29 - 17 63 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Lëntgen 2 - Bäerdref 2 D2 0 3 - 0 D3 FREITAS Yoan
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Lëntgen 2 - Bäerdref 2 D2 0 3 - 0 D3 WAHL Sven
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Wolz 1 - Bäerdref 2 D2 0 3 - 1 D3 HIGGINS Holly
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Wolz 1 - Bäerdref 2 D2 0 0 - 3 D1 BODEVING Jean-Nicolas
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Bäerdref 2 - Recken 1 D2 0 2 - 3 D1 LANNERS Félix
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Bäerdref 2 - Recken 1 D2 0 1 - 3 D2 REDING Leo
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Buerglënster 1 - Bäerdref 2 D2 0 2 - 3 D2 THIELEN Kevin
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Buerglënster 1 - Bäerdref 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 KLAESS Ben
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 2 - Housen 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 NOSBUSCH Ben
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 2 - Housen 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 HEILES Erik
24/04/2022 Ch Nat : BJM D3•D2 0 0 - 3 C2 SARIGIANNIDIS Spyros
24/04/2022 Ch Nat : BJM D3•D2 0 1 - 3 D3 LUTTY Ben
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1C Recken 2 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D2 STEICHEN Philippe
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1C Recken 2 - Bäerdref 2 D3 +1 3 - 0 D2 SCHOELLEN Sophia
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Bäerdref 2 - Berbuerg 2 D3 +1 3 - 0 D2 CRELO Lio
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Bäerdref 2 - Berbuerg 2 D3 +1 3 - 2 D2 STRENG Pit
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Méischdref 1 - Bäerdref 2 D3 +1 3 - 0 D2 FEITEN Anne-Marie
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Méischdref 1 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 HEYMANNS Lenny
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Méischdref 1 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D2 WOSTRY Kay
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 WEILER Ella
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 DINCHER WOZNIAK Tabatha
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 0 1 - 3 D3 STAN Luca
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 2 - Reiland 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 STEINBACH Carole
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 2 - Reiland 1 D3 0 0 - 3 D3 BASINAS Konstantinos
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 2 - Reiland 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 MEYERS Emie
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 2 - Lënster 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 RIES Benoit
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 2 - Lënster 2 D3 0 3 - 0
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 2 - Lënster 2 D3 0 0 - 3 D2 REDMER Louis
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Bäerdref 2 - Berbuerg 2 D3 0 2 - 3 D2 PINTO DINIS Tim
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Bäerdref 2 - Berbuerg 2 D3 0 2 - 3 D3 BREDIMUS Max
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Bäerdref 2 - Berbuerg 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 BUTTINI Joëlle
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 2 - Sandweiler 1 D3 0 2 - 3 D2 HÜBSCH Eric
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 2 - Sandweiler 1 D3 +1 3 - 2 D2 SINGHA Franciska
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 2 - Sandweiler 1 D3 0 0 - 3 D2 BEUL NUNES Serafim
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Ouljen 1 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 3 D3 ROCA GOMEZ Isaac
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Ouljen 1 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 WÖMPNER Laure
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Ouljen 1 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 2 D3 WEBER Charel
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 BUTTINI Michelle
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 BUTTINI Joëlle
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 0 3 - 0
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 0 3 - 0
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 BELLINA Enzo
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 0 0 - 3 D2 GÁSPÁR Milan
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Berbuerg 2 - Bäerdref 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 TOCKERT Mia
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Bäerdref 2 - Hueschtert-F. 1 D3 0 2 - 3 D2 SCHWEITZER Arthur
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Berbuerg 3 - Bäerdref 2 D3 0 2 - 3 D3 CRELO Lio
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 2 - Rued 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 KRIER Philippe
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 2 - Recken 5 D3 0 3 - 0

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH MIN (R2) FREITAS Yoan Lëntgen 72.98 1.02 3-0 x 108.11
07/05/2022 CH MIN (R2) WAHL Sven Lëntgen 89.03 1.02 3-0 108.11
07/05/2022 CH MIN (R2) HIGGINS Holly Wolz 110.00 1.02 3-1 107.80
07/05/2022 CH MIN (R2) BODEVING Jean-Nicolas Wolz 112.36 1.02 0-3 106.77
30/04/2022 CH MIN (R2) REDING Leo Recken 89.68 1.02 1-3 107.53
30/04/2022 CH MIN (R2) LANNERS Félix Recken 110.52 1.02 2-3 108.75
30/04/2022 CH MIN (R2) THIELEN Kevin Buerglënster 112.90 1.02 2-3 109.65
30/04/2022 CH MIN (R2) KLAESS Ben Buerglënster 114.43 1.02 3-1 110.55
30/04/2022 CH MIN (R2) HEILES Erik Housen 107.84 1.02 3-2 109.28
30/04/2022 CH MIN (R2) NOSBUSCH Ben Housen 98.23 1.02 3-0 108.19
24/04/2022 Ch Nat : BJM SARIGIANNIDIS Spyros Bartreng 136.57 1.04 0-3 107.43
24/04/2022 Ch Nat : BJM LUTTY Ben Rued 105.78 1.04 1-3 107.81
23/04/2022 CH MIN (R1) STEICHEN Philippe Recken 91.92 1.02 0-3 108.91
23/04/2022 CH MIN (R1) SCHOELLEN Sophia Recken 90.84 1.02 3-0 110.45
23/04/2022 CH MIN (R1) CRELO Lio Berbuerg 92.03 1.02 3-0 110.01
23/04/2022 CH MIN (R1) STRENG Pit Berbuerg 90.94 1.02 3-2 109.48
19/03/2022 CH CAD (R3) WOSTRY Kay Méischdref 103.92 1.02 0-3 108.96
19/03/2022 CH CAD (R3) FEITEN Anne-Marie Méischdref 103.80 1.02 3-0 110.42
19/03/2022 CH CAD (R3) HEYMANNS Lenny Méischdref 110.00 1.02 3-0 109.20
12/03/2022 CH CAD (R3) WEILER Ella Rued 110.00 1.02 3-0 107.54
12/03/2022 CH CAD (R3) DINCHER WOZNIAK Tabatha Rued 110.00 1.02 3-0 105.72
12/03/2022 CH CAD (R3) STAN Luca Rued 110.00 1.02 1-3 103.75
05/03/2022 CH CAD (R3) MEYERS Emie Lëntgen 110.00 1.02 3-0 105.11
05/03/2022 CH CAD (R3) BASINAS Konstantinos Lëntgen 104.97 1.02 0-3 102.90
05/03/2022 CH CAD (R3) STEINBACH Carole Reiland 106.58 1.02 3-2 104.54
29/01/2022 CH CAD (R2) RIES Benoit Lënster 76.90 1.02 3-0 102.32
29/01/2022 CH CAD (R2) REDMER Louis Lënster 122.91 1.02 0-3 102.20
22/01/2022 CH CAD (R2) BUTTINI Joëlle Berbuerg 87.36 1.02 3-0 103.34
22/01/2022 CH CAD (R2) BREDIMUS Max Berbuerg 89.60 1.02 2-3 102.33
22/01/2022 CH CAD (R2) PINTO DINIS Tim Berbuerg 97.75 1.02 2-3 105.26
08/01/2022 CH CAD (R2) HÜBSCH Eric Sandweiler 103.86 1.02 2-3 108.22
08/01/2022 CH CAD (R2) SINGHA Franciska Sandweiler 120.00 1.02 3-2 111.32
08/01/2022 CH CAD (R2) BEUL NUNES Serafim Sandweiler 121.00 1.02 0-3 106.64
23/10/2021 CH CAD (R1) ROCA GOMEZ Isaac Ouljen 109.44 1.02 0-3 109.04
23/10/2021 CH CAD (R1) WÖMPNER Laure Ouljen 82.85 1.02 3-0 x 112.84
23/10/2021 CH CAD (R1) WEBER Charel Ouljen 105.00 1.02 3-2 112.84
16/10/2021 CH CAD (R1) BUTTINI Michelle Berbuerg 105.00 1.02 3-1 109.14
16/10/2021 CH CAD (R1) BUTTINI Joëlle Berbuerg 82.75 1.02 3-0 104.39
09/10/2021 CH CAD (R1) BELLINA Enzo Rued 105.00 1.02 3-1 103.07
09/10/2021 CH CAD (R1) GÁSPÁR Milan Rued 96.45 1.02 0-3 95.20
02/10/2021 KIDS CUP (R2) TOCKERT Mia Berbuerg 95.02 1.02 3-0 102.52
02/10/2021 KIDS CUP (R2) SCHWEITZER Arthur Hueschtert-F. 100.82 1.02 2-3 93.73
25/09/2021 KIDS CUP (R1) CRELO Lio Berbuerg 108.41 1.00 2-3 106.14
25/09/2021 KIDS CUP (R1) KRIER Philippe Rued 105.00 1.00 3-0 139.65