Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - MANZELLA VAN RIJSWIJCK Maxim

Général

Classement D3 +4.5
Points VB-RGL 1.46
Place VB-RGL 2333

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 2 CH CAD (R3) 6 10 - 8 56 % 2 - 4 33 % 2 - 4 3 - 3 4 - 1 0 - 0
Eiter-Waldbr. 1 CH CAD (R3) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Total: 7 10 - 11 48 % 2 - 4 33 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 7 10 - 11 48 % 2 - 4 33 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Eiter-Waldbr. 1 D3 0 0 - 3 D1 MAJERUS Charel
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Eiter-Waldbr. 1 D3 0 0 - 3 D1 THELEN Sophie
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Recken 1 - Eiter-Waldbr. 1 D3 0 0 - 3 D1 SOUSA PINTO Lucas
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 0 0 - 3 D2 MICHELS Pit
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 0 0 - 3 D3 EICH Gregory
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Bech-Maacher 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 0 3 - 0
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 EMILIANI Luca
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 WEIS Yana
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 2 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 COELHO BARRADAS Sofia
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Eiter-Waldbr. 2 - Mondorf 4 D3 0 1 - 3 D3 KRIER Julie
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Eiter-Waldbr. 2 - Mondorf 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 DUHR Marie
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Eiter-Waldbr. 2 - Mondorf 4 D3 0 1 - 3 D3 DOS SANTOS Kenza
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 0 2 - 3 D3 CRELO Lio
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 FRANK Charlotte
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 4 - Eiter-Waldbr. 2 D3 +0.5 3 - 2 D3 BREDIMUS Max
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Eiter-Waldbr. 2 - Lenneng 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 MACEDO Nina
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Eiter-Waldbr. 2 - Lenneng 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 KARL Ben
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Eiter-Waldbr. 2 - Lenneng 3 D3 +0.5 3 - 1 D3 VAN ZIJL Hannah
05/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Eiter-Waldbr. 2 - Sandweiler 1 D3 0 0 - 3 D3 LAHANN Sammi
05/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Eiter-Waldbr. 2 - Sandweiler 1 D3 0 1 - 3 D3 MESENBURG Jean-Lou
05/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Eiter-Waldbr. 2 - Sandweiler 1 D3 0 0 - 3 D3 MARTIN Loris

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH CAD (R3) SOUSA PINTO Lucas Recken 1.85 1.01 0-3 1.44
07/03/2020 CH CAD (R3) THELEN Sophie Recken 1.98 1.01 0-3 1.45
07/03/2020 CH CAD (R3) MAJERUS Charel Recken 2.60 1.01 0-3 x 1.46
08/02/2020 CH CAD (R3) EICH Gregory Bech-Maacher 1.72 1.00 0-3 1.46
08/02/2020 CH CAD (R3) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.49 1.00 0-3 1.47
25/01/2020 CH CAD (R2) WEIS Yana Uewerdonwen 1.50 1.00 3-0 1.51
25/01/2020 CH CAD (R2) EMILIANI Luca Uewerdonwen 1.50 1.00 3-0 1.47
25/01/2020 CH CAD (R2) COELHO BARRADAS Sofia Meechtem 1.18 1.00 3-0 1.43
18/01/2020 CH CAD (R2) DOS SANTOS Kenza Mondorf 1.50 1.00 1-3 1.42
18/01/2020 CH CAD (R2) DUHR Marie Mondorf 1.50 1.00 3-0 1.46
18/01/2020 CH CAD (R2) KRIER Julie Mondorf 1.50 1.00 1-3 1.40
11/01/2020 CH CAD (R2) BREDIMUS Max Berbuerg 1.25 1.00 3-2 1.45
11/01/2020 CH CAD (R2) CRELO Lio Berbuerg 1.32 1.00 2-3 1.42
11/01/2020 CH CAD (R2) FRANK Charlotte Berbuerg 1.50 1.00 3-1 1.50
14/12/2019 CH CAD (R2) VAN ZIJL Hannah Lenneng 1.12 1.00 3-1 1.42
14/12/2019 CH CAD (R2) MACEDO Nina Lenneng 1.50 1.00 3-0 1.40
14/12/2019 CH CAD (R2) KARL Ben Lenneng 1.50 1.00 3-0 1.25
05/12/2019 CH CAD (R2) LAHANN Sammi Sandweiler 1.50 1.00 0-3 1.01
05/12/2019 CH CAD (R2) MESENBURG Jean-Lou Sandweiler 1.50 1.00 1-3 1.01
05/12/2019 CH CAD (R2) MARTIN Loris Sandweiler 1.50 1.00 0-3 1.01