Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - MANZELLA VAN RIJSWIJCK Maxim

Général

Classement C3 -1.5
Points VB-RGL 135.03
Place VB-RGL 1252

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 5 CH SEN (PR-D5•R2) 5 2 - 8 20 % 2 - 3 40 % 0 - 1 0 - 1 0 - 4 2 - 2
Eiter-Waldbr. 6 CH SEN (PR-D5•R2) 11 14 - 8 64 % 7 - 4 64 % 4 - 4 5 - 3 3 - 0 2 - 1
Eiter-Waldbr. TC 1 M•suppl (SEN) 1 3 - 0 100 % - - 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Eiter-Waldbr. 1 CH CAD (R2) 10 29 - 1 97 % 9 - 1 90 % 9 - 1 10 - 0 10 - 0 0 - 0
Total: 27 48 - 17 74 % 18 - 8 69 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 1 TEENS-CUP (R1) 2 2 - 0 100 % - - 2 - 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 2 2 - 0 100 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 29 50 - 17 75 % 18 - 8 69 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
20/04/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-17 Bartreng 10 - Eiter-Waldbr. 6 C3 0 3 - 0 D1 WEILAND Pierre
20/04/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-17 Bartreng 10 - Eiter-Waldbr. 6 C3 0 3 - 1 C3 DEBRA Jos
09/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-15 Eiter-Waldbr. 5 - Sandweiler 2 C3 0 2 - 3 C2 SCHMIT Tom
09/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-15 Eiter-Waldbr. 5 - Sandweiler 2 C3 0 1 - 3 C2 MASSARD Jérôme
02/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-14 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 3 C3 -0.5 2 - 3 D1 KRIEGER Alain
02/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-14 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 3 C3 0 3 - 0 D1 LIPPERT Francis
24/02/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-13 Eiter-Waldbr. 5 - Gréiwemaacher 4 C3 -0.5 0 - 3 D1 CONSTANT Philippe
24/02/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-13 Eiter-Waldbr. 5 - Gréiwemaacher 4 C3 0 3 - 1 D1 KÖHL Lea
10/02/2024 Ch Nat : Mess C C3 0 1 - 3 C3 ZHU Yves
10/02/2024 Ch Nat : Mess C C3 0 0 - 3 C1 LECLOUX Patrick
10/02/2024 Ch Nat : Mess C C3 0 1 - 3 C1 VAN GOIDSENOVEN Jeff
27/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-12 Scheierbierg 5 - Eiter-Waldbr. 5 C3 0 1 - 3 C3 GUI Kai Yue
27/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-12 Scheierbierg 5 - Eiter-Waldbr. 5 C3 -0.5 2 - 3 D1 MEYERS Félix
27/01/2024 CH CAD (R2) 34-12 Cado 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 2 D1 STEINMETZER Sam
27/01/2024 CH CAD (R2) 34-12 Cado 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 0 D2 STEINMETZER Jeff
27/01/2024 CH CAD (R2) 34-12 Cado 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 1 D2 PANG Youqian
20/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-11 Lenneng 7 - Eiter-Waldbr. 6 C3 0 3 - 2 D2 APEL Max
20/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-11 Lenneng 7 - Eiter-Waldbr. 6 C3 0 3 - 0 D1 RIES Ronnie
20/01/2024 CH CAD (R2) 34-11 Eiter-Waldbr. 1 - Weimeschhaff 1 C3 0 3 - 2 D3 MOTIKA Gábor
20/01/2024 CH CAD (R2) 34-11 Eiter-Waldbr. 1 - Weimeschhaff 1 C3 0 3 - 1 D2 WITTNER Yoann
20/01/2024 CH CAD (R2) 34-11 Eiter-Waldbr. 1 - Weimeschhaff 1 C3 -0.5 1 - 3 D1 EUGENIO Teodor
13/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-10 Eiter-Waldbr. 5 - Lëntgen 4 C3 +0.5 3 - 1 C3 MARGUE Magali
13/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) 34-10 Eiter-Waldbr. 5 - Lëntgen 4 C3 0 1 - 3 C3 AVANESOV Tigran
13/01/2024 CH CAD (R2) 34-10 Biwer 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 0 D3 BAYONNOVE Max
13/01/2024 CH CAD (R2) 34-10 Biwer 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 0 D2 LEHNERS Ludéric
13/01/2024 CH CAD (R2) 34-10 Biwer 1 - Eiter-Waldbr. 1 C3 0 3 - 0 D3 BAYONNOVE Tom
16/12/2023 CH CAD (R2) 3409A Eiter-Waldbr. 1 - Méischdref 2 C3 0 3 - 0 D2 STURM Felix
16/12/2023 CH CAD (R2) 3409A Eiter-Waldbr. 1 - Méischdref 2 C3 0 3 - 0 D2 WITRY Ben
16/12/2023 CH CAD (R2) 3409A Eiter-Waldbr. 1 - Méischdref 2 C3 0 3 - 0 D3 BUTTINI Laurent
09/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-09 Eiter-Waldbr. 6 - Beetebuerg-P. 4 C3 0 2 - 3 C3 DEYMIÉ Régis
09/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-09 Eiter-Waldbr. 6 - Beetebuerg-P. 4 C3 0 1 - 3 C2 MULLER Bim
09/12/2023 CH CAD (R2) 34-09 Eiter-Waldbr. 1 - Lënster 2 C3 0 3 - 0 D2 RIES Benoit
09/12/2023 CH CAD (R2) 34-09 Eiter-Waldbr. 1 - Lënster 2 C3 0 3 - 0 D2 GRABOWSKI Emil
09/12/2023 CH CAD (R2) 34-09 Eiter-Waldbr. 1 - Lënster 2 C3 0 3 - 0 D3 REDMER Christian
02/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-08 Eiter-Waldbr. 6 - Scheierbierg 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 MEYERS Félix
02/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-08 Eiter-Waldbr. 6 - Scheierbierg 5 D1 +0.5 3 - 1 D1 PAUL Laurent
25/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-07 Fréiseng 2 - Eiter-Waldbr. 6 D1 0 1 - 3 C3 HEUERTZ Carlo
25/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-07 Fréiseng 2 - Eiter-Waldbr. 6 D1 0 0 - 3 C3 ZEBROWSKI Georges
25/11/2023 CH CAD (R1) 34-07 Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 3 D1 0 3 - 0 D3 PINTO Kim
25/11/2023 CH CAD (R1) 34-07 Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 3 D1 0 3 - 0 D3 MAES William
25/11/2023 CH CAD (R1) 34-07 Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 3 D1 0 3 - 0 D3 SILVA Iris
18/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-06 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 3 D1 0 0 - 3 D1 LIPPERT Jerry
18/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-06 Eiter-Waldbr. 6 - Réimech 3 D1 +0.5 3 - 0 D1 KRIEGER Alain
18/11/2023 CH CAD (R1) 34-06 Cado 2 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 JECK David
18/11/2023 CH CAD (R1) 34-06 Cado 2 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 GREIS Nils
18/11/2023 CH CAD (R1) 34-06 Cado 2 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 STEINMETZER Jeff
12/11/2023 Ch Rég : MIN D1 0 0 - 3 C1•B3 SCHUDER MINDEN Jona
12/11/2023 Ch Rég : MIN D1 +0.5 3 - 0 D1 ZHU Yves
12/11/2023 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D2 CZEKUS Evelin
12/11/2023 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D3•D2 WITRY Ben
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 D1 0 1 - 3 C3 KRIER Luc
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 D1 +0.5 3 - 2 D1 MEYERS Félix
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 D1 +0.5 3 - 1 D1 KOHLL Claude
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 D1 +0.5 3 - 1 D1 ALMEIDA Natalina
11/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-05 Nidderkäerjeng 5 - Eiter-Waldbr. 6 D1 +0.5 3 - 0 D1 GÖCKEL Caroline
11/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-05 Nidderkäerjeng 5 - Eiter-Waldbr. 6 D1 0 1 - 3 D1 SCOTTO DI PERTA Adriano
11/11/2023 CH CAD (R1) 34-05 Eiter-Waldbr. 1 - Lenneng 1 D1 0 3 - 0 D3 MADARIAGA LANNERS Daniel
11/11/2023 CH CAD (R1) 34-05 Eiter-Waldbr. 1 - Lenneng 1 D1 0 3 - 0 D3 COMPARETTO Lio
11/11/2023 CH CAD (R1) 34-05 Eiter-Waldbr. 1 - Lenneng 1 D1 0 3 - 0 D3 VAN ZIJL Henrik
21/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-04 Eiter-Waldbr. 6 - Bartreng 10 D1 +0.5 3 - 1 D1•C3 VILL Amelie
21/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-04 Eiter-Waldbr. 6 - Bartreng 10 D1 +0.5 3 - 1 D1 KLOS Eduard
21/10/2023 M•suppl (CAD) MS Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 4 D1 0 3 - 0 D3 ZICA Sophie
21/10/2023 M•suppl (CAD) MS Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 4 D1 0 3 - 0 D3 PAUL Anastasia
21/10/2023 M•suppl (CAD) MS Eiter-Waldbr. 1 - Scheierbierg 4 D1 0 3 - 0 D3 PINTO Kim
14/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-03 Lénger 6 - Eiter-Waldbr. 5 D1 0 0 - 3 C2 GOERGEN Paul
14/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-03 Lénger 6 - Eiter-Waldbr. 5 D1 0 1 - 3 B3 RAMSAY Christopher
14/10/2023 CH CAD (R1) 34-03 Houwald 3 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 REZKI Noé
14/10/2023 CH CAD (R1) 34-03 Houwald 3 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 BENEVENTO Matteo
14/10/2023 CH CAD (R1) 34-03 Houwald 3 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 3 - 0 D3 HEBRARD Arthur
07/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-02 Eiter-Waldbr. 6 - Mondorf 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 WELSCH Justine
07/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) 34-02 Eiter-Waldbr. 6 - Mondorf 5 D1 0 2 - 3 D1 SCAPPATICCI Djoé
07/10/2023 M•suppl (SEN) MS Fluessweiler TC 1 - Eiter-Waldbr. TC 1 D1 0 3 - 1 D2 GABURRI Mattia
07/10/2023 M•suppl (SEN) MS Fluessweiler TC 1 - Eiter-Waldbr. TC 1 D1 0 3 - 0 D2 ALYOUNES Sham
07/10/2023 M•suppl (SEN) MS Fluessweiler TC 1 - Eiter-Waldbr. TC 1 D1 0 3 - 0 D2 BAMBERG Len

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS G-PFW Score OW PFW
09/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) MASSARD Jérôme Sandweiler 158.01 1.05 1-3 135.03
09/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) SCHMIT Tom Sandweiler 160.46 1.05 2-3 135.39
02/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) KRIEGER Alain Réimech 115.18 1.05 2-3 135.73
02/03/2024 CH SEN (PR-D5•R2) LIPPERT Francis Réimech 127.87 1.05 3-0 136.57
24/02/2024 CH SEN (PR-D5•R2) CONSTANT Philippe Gréiwemaacher 119.67 1.05 0-3 135.92
24/02/2024 CH SEN (PR-D5•R2) KÖHL Lea Gréiwemaacher 114.44 1.05 3-1 136.74
10/02/2024 Ch Nat : Mess C ZHU Yves Bäerdref 112.69 1.04 1-3 136.37
10/02/2024 Ch Nat : Mess C LECLOUX Patrick Bartreng 166.54 1.04 0-3 137.31
10/02/2024 Ch Nat : Mess C VAN GOIDSENOVEN Jeff Beetebuerg-P. 173.62 1.04 1-3 137.67
27/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) MEYERS Félix Scheierbierg 130.66 1.05 2-3 137.95
27/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) GUI Kai Yue Scheierbierg 126.44 1.05 1-3 138.75
27/01/2024 CH CAD (R2) STEINMETZER Sam Cado 145.86 1.03 3-2 139.62
27/01/2024 CH CAD (R2) STEINMETZER Jeff Cado 115.06 1.03 3-0 138.54
27/01/2024 CH CAD (R2) PANG Youqian Cado 125.97 1.03 3-1 138.20
20/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) RIES Ronnie Lenneng 102.05 1.05 3-0 137.56
20/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) APEL Max Lenneng 100.53 1.05 3-2 137.47
20/01/2024 CH CAD (R2) EUGENIO Teodor Weimeschhaff 126.60 1.03 1-3 137.41
20/01/2024 CH CAD (R2) WITTNER Yoann Weimeschhaff 108.25 1.03 3-1 138.39
20/01/2024 CH CAD (R2) MOTIKA Gábor Weimeschhaff 112.28 1.03 3-2 138.19
13/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) MARGUE Magali Lëntgen 134.13 1.05 3-1 137.88
13/01/2024 CH SEN (PR-D5•R2) AVANESOV Tigran Lëntgen 144.11 1.05 1-3 136.85
13/01/2024 CH CAD (R2) LEHNERS Ludéric Biwer 86.46 1.03 3-0 x 137.60
13/01/2024 CH CAD (R2) BAYONNOVE Max Biwer 100.00 1.03 3-0 x 137.60
13/01/2024 CH CAD (R2) BAYONNOVE Tom Biwer 100.00 1.03 3-0 x 137.60
16/12/2023 CH CAD (R2) STURM Felix Méischdref 108.29 1.03 3-0 137.60
16/12/2023 CH CAD (R2) WITRY Ben Méischdref 91.37 1.03 3-0 x 137.37
16/12/2023 CH CAD (R2) BUTTINI Laurent Méischdref 110.00 1.03 3-0 137.37
09/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) DEYMIÉ Régis Beetebuerg-P. 150.00 1.05 2-3 137.07
09/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) MULLER Bim Beetebuerg-P. 141.91 1.05 1-3 137.79
09/12/2023 CH CAD (R2) RIES Benoit Lënster 95.03 1.03 3-0 x 138.67
09/12/2023 CH CAD (R2) GRABOWSKI Emil Lënster 98.55 1.03 3-0 x 138.67
09/12/2023 CH CAD (R2) REDMER Christian Lënster 102.49 1.03 3-0 138.67
02/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) MEYERS Félix Scheierbierg 130.30 1.05 3-0 138.63
02/12/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) PAUL Laurent Scheierbierg 144.64 1.05 3-1 137.57
25/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) HEUERTZ Carlo Fréiseng 133.33 1.05 1-3 135.96
25/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) ZEBROWSKI Georges Fréiseng 151.99 1.05 0-3 137.04
25/11/2023 CH CAD (R1) SILVA Iris Scheierbierg 88.57 1.03 3-0 x 137.84
25/11/2023 CH CAD (R1) PINTO Kim Scheierbierg 71.26 1.03 3-0 x 137.84
25/11/2023 CH CAD (R1) MAES William Scheierbierg 81.46 1.03 3-0 x 137.84
18/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) LIPPERT Jerry Réimech 134.17 1.05 0-3 137.84
18/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) KRIEGER Alain Réimech 109.08 1.05 3-0 139.01
18/11/2023 CH CAD (R1) JECK David Cado 91.13 1.03 3-0 x 138.64
18/11/2023 CH CAD (R1) GREIS Nils Cado 108.70 1.03 3-0 138.64
18/11/2023 CH CAD (R1) STEINMETZER Jeff Cado 106.42 1.03 3-0 138.35
12/11/2023 Ch Rég : MIN SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 179.92 1.02 0-3 138.13
12/11/2023 Ch Rég : MIN ZHU Yves Bäerdref 108.56 1.02 3-0 138.59
12/11/2023 Ch Rég : MIN CZEKUS Evelin Scheierbierg 101.91 1.02 3-0 x 138.32
12/11/2023 Ch Rég : MIN WITRY Ben Méischdref 87.40 1.02 3-0 x 138.32
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 KRIER Luc Berbuerg 128.99 1.02 1-3 138.32
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 MEYERS Félix Scheierbierg 127.42 1.02 3-2 139.93
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 KOHLL Claude Lenneng 129.21 1.02 3-1 138.84
12/11/2023 Ch Rég : C3-D1 ALMEIDA Natalina Lënster 94.28 1.02 3-1 x 137.58
11/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) GÖCKEL Caroline Nidderkäerjeng 111.98 1.05 3-0 137.58
11/11/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) SCOTTO DI PERTA Adriano Nidderkäerjeng 100.21 1.05 1-3 136.91
11/11/2023 CH CAD (R1) MADARIAGA LANNERS Daniel Lenneng 93.19 1.03 3-0 x 139.37
11/11/2023 CH CAD (R1) COMPARETTO Lio Lenneng 93.38 1.03 3-0 x 139.37
11/11/2023 CH CAD (R1) VAN ZIJL Henrik Lenneng 110.00 1.03 3-0 139.37
21/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) VILL Amelie Bartreng 125.74 1.05 3-1 138.93
21/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) KLOS Eduard Bartreng 129.96 1.05 3-1 137.47
21/10/2023 M•suppl (CAD) PINTO Kim Scheierbierg 64.63 1.03 3-0 x 135.63
21/10/2023 M•suppl (CAD) ZICA Sophie Scheierbierg 88.85 1.03 3-0 x 135.63
21/10/2023 M•suppl (CAD) PAUL Anastasia Scheierbierg 65.88 1.03 3-0 x 135.63
14/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) GOERGEN Paul Lénger 146.86 1.05 0-3 135.63
14/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) RAMSAY Christopher Lénger 235.80 1.05 1-3 x 137.04
14/10/2023 CH CAD (R1) REZKI Noé Houwald 95.25 1.03 3-0 x 137.04
14/10/2023 CH CAD (R1) BENEVENTO Matteo Houwald 106.31 1.03 3-0 137.04
14/10/2023 CH CAD (R1) HEBRARD Arthur Houwald 86.56 1.03 3-0 x 136.65
07/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) WELSCH Justine Mondorf 130.00 1.05 3-0 136.65
07/10/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) SCAPPATICCI Djoé Mondorf 131.23 1.05 2-3 134.51
07/10/2023 M•suppl (SEN) GABURRI Mattia Fluessweiler 116.02 1.05 3-1 136.62
07/10/2023 M•suppl (SEN) ALYOUNES Sham Fluessweiler 100.80 1.05 3-0 135.28
07/10/2023 M•suppl (SEN) BAMBERG Len Fluessweiler 99.69 1.05 3-0 134.98
30/09/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) LAHURE Raymond Kordall 128.54 1.05 3-2 134.73
30/09/2023 CH SEN (NL2-D5•R1) HAININ Damien Kordall 128.49 1.05 3-2 131.93
30/09/2023 TEENS-CUP (R1) MEYERS Félix Scheierbierg 122.48 1.02 3-0 128.76
30/09/2023 TEENS-CUP (R1) KUHN Filip Bartreng 83.01 1.02 3-0 x 126.09
24/09/2023 TOU Diddeleng LAHURE Raymond Kordall 130.50 1.02 0-3 126.09
24/09/2023 TOU Diddeleng ORESTA Jacopo Union 117.89 1.02 1-3 128.93
14/05/2023 Ch Nat : MIN MAIQUEZ SEITAM Mark Lëntgen 215.22 1.04 0-3 x 132.96
14/05/2023 Ch Nat : MIN REFF Stefan Wëntger 119.11 1.04 3-0 132.96
14/05/2023 Ch Nat : MIN HELLERS Fynn Rued 110.00 1.04 3-0 130.07
13/05/2023 CH JEU (R1) GONCALVES MARICATO Dario Diddeleng 117.71 1.02 3-2 127.86
13/05/2023 CH JEU (R1) THOMPSON Oliver Beetebuerg-P. 112.15 1.02 3-1 124.32
06/05/2023 CH JEU (R1) STAMMET Theo Zéisseng 107.27 1.02 1-3 120.85
06/05/2023 CH JEU (R1) PAREDES FLORES Thiago Zéisseng 127.12 1.02 3-0 127.64
06/05/2023 CH JEU (R1) JECK David Cado 77.76 1.02 1-3 120.17
06/05/2023 CH JEU (R1) GREIS Nils Cado 110.00 1.02 3-0 133.57
06/05/2023 CH JEU (R1) BEUL NUNES Serafim Sandweiler 137.06 1.02 3-2 129.66
06/05/2023 CH JEU (R1) GUO Jia Le Kevin Sandweiler 123.70 1.02 3-1 110.90
29/04/2023 CH SEN (RL•DR2) CASTANO COPOT Tomas Union 117.18 1.03 2-3 82.45
29/04/2023 CH SEN (RL•DR2) LAIR Sandro Union 121.77 1.03 1-3 84.03