Luxembourg logo

DT Minerva Lintgen - COMPARETTO Matteo

Général

Classement D3 +10.5
Points VB-RGL 108.43
Place VB-RGL 2025

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 2 CH CAD (R1) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Lëntgen 3 CH CAD (R3) 8 8 - 16 33 % 1 - 4 20 % 1 - 7 4 - 4 3 - 5 0 - 0
Lëntgen 1 CH MIN (R2) 2 0 - 4 0 % - - 0 - 0 0 - 2 0 - 2 0 - 0
Total: 11 8 - 23 26 % 1 - 4 20 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lëntgen 4 KIDS-CUP (R2) 6 3 - 3 50 % - - 0 - 0 3 - 3 0 - 0 0 - 0
Total: 6 3 - 3 50 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 17 11 - 26 30 % 1 - 4 20 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lëntgen 1 - Ettelbréck 1 D3 0 0 - 3 D1 CAJIC Meris
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lëntgen 1 - Ettelbréck 1 D3 0 0 - 3 D1 KNOCH Mil
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lëntgen 1 - Diddeleng 1 D3 0 1 - 3 D2 GANGOLF Colin
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lëntgen 1 - Diddeleng 1 D3 0 0 - 3 D2 BREIER Joe
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lëntgen 3 - Buerglënster 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 PENOY Lucas
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lëntgen 3 - Buerglënster 2 D3 +0.5 3 - 2 D3 PENOY Chloé
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lëntgen 3 - Buerglënster 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 CHOROSZ Yan
26/01/2020 Ch Rég : MIN D3 +0.5 3 - 0 D3 SCHMIT Colin
26/01/2020 Ch Rég : MIN D3 0 2 - 3 D1 SOUSA PINTO Lucas
26/01/2020 Ch Rég : MIN D3 0 0 - 3 D2 LOPES VINHAS Kevin
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D3 0 2 - 3 D2 SCHRANZ Mik
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D3 +0.5 3 - 0 D3 ARNAUD Pascal
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D3 +1 3 - 2 D2 HALSDORF Norbert
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 3 - Wëntger 1 D3 +1 3 - 2 D2 SZKOLIK Marie
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 3 - Wëntger 1 D3 0 2 - 3 D2 HEINEN Jill
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lëntgen 3 - Wëntger 1 D3 0 0 - 3 D2 SCHAACK Emma
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 3 - Housen 1 D3 0 1 - 3 D2 SCHULLER Joe
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 3 - Housen 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 BLASIUS Sven
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Lëntgen 3 - Housen 1 D3 0 1 - 3 D1 SCHARFENBERGER Lynn
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Gilsdref-V. 1 - Lëntgen 3 D3 0 0 - 3 D3 BAULER Philippe
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Gilsdref-V. 1 - Lëntgen 3 D3 +0.5 3 - 1 D3 DE CECCO Matteo
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Gilsdref-V. 1 - Lëntgen 3 D3 0 1 - 3 D1 STELAND Ethan
04/01/2020 TOU Nouspelt D3 +0.5 - - - D3•CAD D3 / pl.3
29/12/2019 TOU Recken D3 +0.5 - - - D3 D3 / pl.3
28/12/2019 TOU Recken D3 +1 - - - D3•CAD D3 / pl.2
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 3 - Wëntger 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 DIMOLA Sam
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 3 - Wëntger 2 D3 0 0 - 3 D2 BOVÉ Vic
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lëntgen 3 - Wëntger 2 D3 0 2 - 3 D2 HEINEN Lynn
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Recken 4 - Lëntgen 3 D3 0 2 - 3 D2 SCHRANZ Mik
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Recken 4 - Lëntgen 3 D3 0 0 - 3 D2 ZOTTO Stephan
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Recken 4 - Lëntgen 3 D3 0 2 - 3 D2 LANNERS Félix
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 3 - Bartreng 4 D3 0 0 - 3 D2 VASSART Louis
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 3 - Bartreng 4 D3 +1 3 - 2 D2 STEFFES Sam
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 3 - Bartreng 4 D3 0 0 - 3 D2 STREITZ Nicolas
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 D2 KEMP Felix
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 D1 KRAUS Lenn
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 C2 RAGNACCI Tun
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Lëntgen 2 D3 0 0 - 3 D1 KRUTEN Romain
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Lëntgen 2 D3 0 0 - 3 D2 ATHÉ Naël
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Houwald 1 - Lëntgen 2 D3 0 0 - 3 D2 HADJIPANTELEEV Noam
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 3 - Ettelbréck 2 D3 0 0 - 3 D2 MARQUES CUNHA Emanuel
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 3 - Ettelbréck 2 D3 0 0 - 3 D2 CAJIC Meris
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lëntgen 3 - Ettelbréck 2 D3 0 0 - 3 D3 GUDGEON Aubrey
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 4 - Berbuerg 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 BREDIMUS Max
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 4 - Hueschtert-F. 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 SCHWEITZER Félix
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 4 - Lëntgen 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 HILARIO Chloé
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Ettelbréck 2 - Lëntgen 4 D3 0 0 - 3 D2 CAJIC Meris
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Recken 2 - Lëntgen 4 D3 0 1 - 3 D2 LANNERS Félix
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Lëntgen 4 - Bartreng 2 D3 0 0 - 3 D2 REPOSSI Roman

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH