Luxembourg logo

DT Berdorf - GIERES Chiara

Général

Classement D1 +5
Points VB-RGL 125.77
Place VB-RGL 1246

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 4 CH S (D5A•DR2B) 4 3 - 5 38 % - - 0 - 2 1 - 1 1 - 1 1 - 1
Bäerdref 1 CH CAD (R3) 12 29 - 7 81 % - - 7 - 5 11 - 1 10 - 1 0 - 0
Bäerdref 3 CH SEN (DR2) 3 0 - 6 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 3 0 - 3
Bäerdref 1 CH MIN (R2) 7 6 - 8 43 % - - 1 - 6 0 - 0 4 - 2 0 - 0
Total: 26 38 - 26 59 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 1 KIDS CUP (R2) 6 5 - 1 83 % - - 0 - 0 3 - 1 2 - 0 0 - 0
Total: 6 5 - 1 83 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 32 43 - 27 61 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Diddeleng 1 - Bäerdref 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 SPECK Yoann
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Diddeleng 1 - Bäerdref 1 D1 0 1 - 3 C3 WILMES Collien
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Bäerdref 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 3 - 0
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Bäerdref 1 - Beetebuerg-P. 1 D1 0 0 - 3 C2 NETO CACAO Jay
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D1 0 1 - 3 D2 KRIER Tim
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D1 +1 3 - 1 C3 SCHUDER MINDEN Jona
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Lëntgen 1 - Bäerdref 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 KOKOT Aleksander
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Lëntgen 1 - Bäerdref 1 D1 0 0 - 3 B2 THEISEN Max
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 1 - Briddel 1 D1 0 0 - 3 C2 SARIGIANNIDIS Spyros
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 1 - Briddel 1 D1 0 0 - 3 D1 KLOS Leonard
24/04/2022 Ch Nat : MIN D1 0 0 - 3 C3 MAGNIEN Capucine
24/04/2022 Ch Nat : MIN D1 0 3 - 0 D1 PEDREGOSA Araceli
24/04/2022 Ch Nat : MIN D1 0 3 - 0 D3 COELHO Sofia
24/04/2022 Ch Nat : MIN D1 0 3 - 0 D2 SCHOELLEN Sophia
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Bäerdref 1 D1 0 1 - 3 C3 SZARZYNSKI Michel
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D3 SEBAN Arthur
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1A Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 1 D2 KRIER Tim
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1A Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 2 - 3 C3 SCHUDER MINDEN Jona
27/03/2022 Ch Nat : Dam D D1 0 2 - 3 D1 WEILER Dana
26/03/2022 Ch Nat : Dam D D1 +0.5 3 - 2 D1 HANSEN Finja
26/03/2022 Ch Nat : Dam D D1 +0.5 3 - 2 D1 WU Sophie
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-18 Bech 3 - Bäerdref 4 D1 -0.5 0 - 3 D1 SCHMIT Louis
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-18 Bech 3 - Bäerdref 4 D1 0 2 - 3 C3 SCHMIT Luca
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 C3 CHARRIER Raphael
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 KOKOT Aleksander
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 2 D2 PARIIS Henri
12/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-17 Ouljen 3 - Bäerdref 4 D1 0 2 - 3 C3 GROS Patrick
12/03/2022 CH S (D5A•DR2B) 12-17 Ouljen 3 - Bäerdref 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 FRIEDERES Claude
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 FEHR David
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 0 2 - 3 C3 WONNER Antoine
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 D1 0 1 - 3 C3 REPOSSI Roman
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 0 3 - 0 D2 MARMANN Lou
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 0 3 - 0 D2 MARTIN PESCHON Noah
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 +0.5 3 - 0 D1 SOUSA PINTO Lucas
26/02/2022 CH SEN (DR2) 12-15 Uewerdonwen 2 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C2 WAMPACH Laurent
26/02/2022 CH SEN (DR2) 12-15 Uewerdonwen 2 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C2 RUPPERT Marcel
10/02/2022 CH S (D5•DR2A) 1214A Bäerdref 4 - Gréiwemaacher 4 D1 0 X
05/02/2022 CH S (D5•DR2A) 12-14 Bech 3 - Bäerdref 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 THILL Mara
05/02/2022 CH S (D5•DR2A) 12-14 Bech 3 - Bäerdref 4 D1 -0.5 1 - 3 D1 THILL Leo
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 0 D2 STRENG Pit
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 0 D2 KRIER Tim
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 1 D2 BUTTINI Nicolas
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Bäerdref 3 - Iechternach 3 D1 0 0 - 3 C3 ZHU Hélène
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Bäerdref 3 - Iechternach 3 D1 0 0 - 3 C3 OLSEM Marc
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Bäerdref 1 - Lëntgen 2 D1 0 X
15/01/2022 CH SEN (DR2) 12-11 Berbuerg 6 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C3 POTHOVEN Edwin
15/01/2022 CH SEN (DR2) 12-11 Berbuerg 6 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C3 SCHMIT Hannah
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 STAICU Razvan-Mihail
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 REDING Leo
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 MARMANN Lou
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 0 3 - 1 D2 SAVARY Lou-Elise
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 0 3 - 0 D3 KRISTENSEN Albert
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 -0.5 2 - 3 D1 POOS Tom
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
30/12/2021 TOU Nouspelt D1 0 - - - D1•CAD D1 / pl.3 - [ J-6 ]
12/12/2021 Crit MIN : Fin D1 0 3 - 0 D2 STEG Nathalie
12/12/2021 Crit MIN : Fin D1 0 3 - 0 D2 PEDREGOSA Araceli
12/12/2021 Crit MIN : Fin D1 +1 3 - 1 C3 SCHUDER MINDEN Jona
12/12/2021 Crit MIN : Fin D1 0 3 - 0 D2 SCHOELLEN Sophia
12/12/2021 Crit MIN : Fin D1 0 3 - 0 D2 MARKOVSKI Alizée
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 KLAESS Ben
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D3 CHOROSZ Yan
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 2 D2 THIELEN Kevin
27/11/2021 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 HANSEN Finja
27/11/2021 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 WAGNER Nathalie
27/11/2021 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 WEILER Dana
27/11/2021 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 DUPONT Zoé
27/11/2021 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 SAVARY Lou-Elise
20/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Bäerdref 4 - Lënster 8 D2 0 1 - 3 D1 BEIL Claude
20/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Bäerdref 4 - Lënster 8 D2 0 3 - 0 D3 SERRIG Jules
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 SAVARY Lou-Elise
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D2 0 1 - 3 D1 POOS Tom
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D2 0 3 - 0 D3 REITER Nicolas
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D2 0 3 - 0
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 GULLSTRAND Anna
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 CHEN Ylair
30/10/2021 TOU Noumer D2 +1 - - - D2•CAD D2 / pl.2
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 STRENG Pit
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D2 0 0 - 3 D1 SCHUDER MINDEN Jona
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 BUTTINI Nicolas
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D2 0 1 - 3 D2 HOFFMANN Mil
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 WEYLAND Mara
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 SINTRA Hugo
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 SZKOLIK Marie
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 HEINEN Jill
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D2 0 2 - 3 D2 BOVÉ Vic
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Bäerdref 1 - Recken 3 D2 0 3 - 0 D3 STEICHEN Philippe
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Bäerdref 1 - Berbuerg 3 D2 0 3 - 0 D3 BUTTINI Michelle
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Rued 1 - Bäerdref 1 D2 0 0 - 3 D2 LIU Luca
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 KRIER Tim
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 1 - Biekerech 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHILTZ Sophie
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Recken 3 - Bäerdref 1 D2 0 3 - 0 D3 REDING Leo
12/09/2021 TOU Lénger D2 +0.5 - - - D2 D2 / pl.2 - [ J-6 ]
11/09/2021 TOU Berbuerg D2 +0.5 - - - D2 D2 / pl.3

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH MIN (R2) SPECK Yoann Diddeleng 127.05 1.04 3-0 125.77
07/05/2022 CH MIN (R2) WILMES Collien Diddeleng 120.58 1.04 1-3 125.05
07/05/2022 CH MIN (R2) NETO CACAO Jay Diddeleng 133.35 1.04 0-3 125.65
30/04/2022 CH MIN (R2) KRIER Tim Berbuerg 100.90 1.04 1-3 126.14
30/04/2022 CH MIN (R2) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 137.48 1.04 3-1 126.99
30/04/2022 CH MIN (R2) KOKOT Aleksander Lëntgen 114.16 1.04 3-1 126.01
30/04/2022 CH MIN (R2) THEISEN Max Lëntgen 226.89 1.04 0-3 x 125.52
30/04/2022 CH MIN (R2) KLOS Leonard Bartreng 128.36 1.04 0-3 125.52
30/04/2022 CH MIN (R2) SARIGIANNIDIS Spyros Bartreng 136.57 1.04 0-3 126.09
24/04/2022 Ch Nat : MIN MAGNIEN Capucine ZZ - 120.00 1.04 0-3 126.59
24/04/2022 Ch Nat : MIN COELHO Sofia Meechtem 97.14 1.04 3-0 127.29
24/04/2022 Ch Nat : MIN SCHOELLEN Sophia Recken 90.84 1.04 3-0 x 127.17
23/04/2022 CH MIN (R1) SEBAN Arthur Houwald 110.00 1.04 3-0 127.17
23/04/2022 CH MIN (R1) SZARZYNSKI Michel Houwald 131.35 1.04 1-3 126.75
23/04/2022 CH MIN (R1) KRIER Tim Berbuerg 100.90 1.04 3-1 127.36
23/04/2022 CH MIN (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 137.48 1.04 2-3 127.14
27/03/2022 Ch Nat : Dam D WEILER Dana Groussbus-M. 113.44 1.04 2-3 127.70
26/03/2022 Ch Nat : Dam D HANSEN Finja Diddeleng 122.83 1.04 3-2 128.59
26/03/2022 Ch Nat : Dam D WU Sophie Union 105.81 1.04 3-2 127.82
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) SCHMIT Luca Bech 124.39 1.03 2-3 127.47
19/03/2022 CH S (D5A•DR2B) SCHMIT Louis Bech 142.34 1.03 0-3 128.27
19/03/2022 CH CAD (R3) KOKOT Aleksander Lëntgen 114.16 1.02 3-2 128.86
19/03/2022 CH CAD (R3) PARIIS Henri Lëntgen 124.23 1.02 3-2 128.34
12/03/2022 CH S (D5A•DR2B) GROS Patrick Ouljen 122.84 1.03 2-3 127.52
12/03/2022 CH S (D5A•DR2B) FRIEDERES Claude Ouljen 133.09 1.03 3-0 128.41
12/03/2022 CH CAD (R3) REPOSSI Roman Bartreng 121.31 1.02 1-3 127.27
12/03/2022 CH CAD (R3) FEHR David Bartreng 111.14 1.02 3-0 128.23
12/03/2022 CH CAD (R3) WONNER Antoine Bartreng 139.65 1.02 2-3 127.73
05/03/2022 CH CAD (R3) SOUSA PINTO Lucas Recken 108.97 1.02 3-0 128.47
26/02/2022 CH SEN (DR2) WAMPACH Laurent Uewerdonwen 177.13 1.03 0-3 128.01
26/02/2022 CH SEN (DR2) RUPPERT Marcel Uewerdonwen 145.49 1.03 0-3 128.15
05/02/2022 CH S (D5•DR2A) THILL Leo Bech 133.26 1.03 1-3 128.83
05/02/2022 CH S (D5•DR2A) THILL Mara Bech 92.31 1.03 3-0 x 129.75
29/01/2022 CH CAD (R2) STRENG Pit Berbuerg 90.94 1.02 3-0 x 129.75
29/01/2022 CH CAD (R2) KRIER Tim Berbuerg 100.90 1.02 3-0 129.75
29/01/2022 CH CAD (R2) BUTTINI Nicolas Berbuerg 106.80 1.02 3-1 129.57
22/01/2022 CH SEN (DR2) ZHU Hélène Iechternach 135.00 1.03 0-3 129.16
22/01/2022 CH SEN (DR2) OLSEM Marc Housen 133.52 1.03 0-3 130.14
15/01/2022 CH SEN (DR2) SCHMIT Hannah Berbuerg 151.28 1.03 0-3 131.19
15/01/2022 CH SEN (DR2) POTHOVEN Edwin Berbuerg 164.12 1.03 0-3 131.96
15/01/2022 CH CAD (R2) REDING Leo Recken 89.68 1.02 3-0 x 132.51
15/01/2022 CH CAD (R2) STAICU Razvan-Mihail Recken 101.14 1.02 3-0 132.51
15/01/2022 CH CAD (R2) MARMANN Lou Recken 104.59 1.02 3-0 132.37
08/01/2022 CH CAD (R2) SAVARY Lou-Elise Zéisseng 100.92 1.02 3-1 132.07
08/01/2022 CH CAD (R2) POOS Tom Zéisseng 138.06 1.02 2-3 131.91
12/12/2021 Crit MIN : Fin STEG Nathalie Lëntgen 107.53 1.04 3-0 133.16
12/12/2021 Crit MIN : Fin PEDREGOSA Araceli Nouspelt 112.26 1.04 3-0 132.63
12/12/2021 Crit MIN : Fin SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 125.44 1.04 3-1 131.82
12/12/2021 Crit MIN : Fin SCHOELLEN Sophia Recken 92.57 1.04 3-0 x 130.28
12/12/2021 Crit MIN : Fin MARKOVSKI Alizée Houwald 94.41 1.04 3-0 130.28
11/12/2021 CH CAD (R2) THIELEN Kevin Buerglënster 107.38 1.02 3-2 130.26
11/12/2021 CH CAD (R2) KLAESS Ben Buerglënster 111.51 1.02 3-0 129.65
11/12/2021 CH CAD (R2) CHOROSZ Yan Buerglënster 102.15 1.02 3-0 128.75
27/11/2021 L&G-Day HANSEN Finja Diddeleng 115.82 1.02 3-0 128.32
27/11/2021 L&G-Day WAGNER Nathalie Hueschtert-F. 110.11 1.02 3-0 127.01
27/11/2021 L&G-Day WEILER Dana Groussbus-M. 135.56 1.02 3-0 125.94
27/11/2021 L&G-Day DUPONT Zoé Hueschtert-F. 104.94 1.02 3-0 123.05
27/11/2021 L&G-Day SAVARY Lou-Elise Zéisseng 90.95 1.02 3-0 122.03
20/11/2021 CH SEN (DR1) SERRIG Jules Lënster 106.34 1.00 3-0 121.95
20/11/2021 CH SEN (DR1) BEIL Claude Lënster 105.00 1.00 1-3 120.81
20/11/2021 CH CAD (R1) SAVARY Lou-Elise Zéisseng 90.95 1.02 3-0 x 123.96
20/11/2021 CH CAD (R1) POOS Tom Zéisseng 112.60 1.02 1-3 123.96
20/11/2021 CH CAD (R1) REITER Nicolas Zéisseng 105.00 1.02 3-0 127.10
13/11/2021 CH CAD (R1) GULLSTRAND Anna Fluessweiler 111.54 1.02 3-0 126.00
13/11/2021 CH CAD (R1) CHEN Ylair Fluessweiler 105.98 1.02 3-1 124.05
23/10/2021 CH CAD (R1) STRENG Pit Berbuerg 91.09 1.02 3-1 122.41
23/10/2021 CH CAD (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 125.44 1.02 0-3 122.30
23/10/2021 CH CAD (R1) BUTTINI Nicolas Berbuerg 105.49 1.02 3-1 125.96
16/10/2021 CH CAD (R1) SINTRA Hugo Recken 110.85 1.02 3-2 124.06
16/10/2021 CH CAD (R1) WEYLAND Mara Recken 113.99 1.02 3-0 120.77
16/10/2021 CH CAD (R1) HOFFMANN Mil Recken 121.50 1.02 1-3 115.93
09/10/2021 CH CAD (R1) HEINEN Jill Wëntger 110.47 1.02 3-1 121.41
09/10/2021 CH CAD (R1) SZKOLIK Marie Wëntger 111.50 1.02 3-1 115.72
09/10/2021 CH CAD (R1) BOVÉ Vic Wëntger 115.76 1.02 2-3 106.83
02/10/2021 KIDS CUP (R2) STEICHEN Philippe Recken 79.85 1.02 3-0 x 116.07
02/10/2021 KIDS CUP (R2) BUTTINI Michelle Berbuerg 105.00 1.02 3-0 116.07
02/10/2021 KIDS CUP (R2) LIU Luca Rued 100.69 1.02 0-3 102.89
25/09/2021 KIDS CUP (R1) KRIER Tim Berbuerg 92.29 1.00 3-0 x 136.96
25/09/2021 KIDS CUP (R1) SCHILTZ Sophie Biekerech 102.98 1.00 3-0 136.96
25/09/2021 KIDS CUP (R1) REDING Leo Recken 84.73 1.00 3-0 x -