Luxembourg logo

DT Peckvillercher Nouspelt - CORTINOVIS Andrea

Général

Classement D2 +11.5
Points VB-RGL 116.89
Place VB-RGL 1785

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nouspelt 1 CH CAD (R1) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Nouspelt 2 CH CAD (R3) 10 22 - 8 73 % 7 - 3 70 % 6 - 4 8 - 2 7 - 2 0 - 0
Nouspelt 7 CH SEN (D6•RR) 1 0 - 3 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 1 0 - 0
Total: 12 22 - 14 61 % 7 - 4 64 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 12 22 - 14 61 % 7 - 4 64 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Nouspelt 8 - Biekerech 6 D2 0 X
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Housen 1 D2 0 3 - 0 D3 SCHANK Vic
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Housen 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHULLER Joe
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Nouspelt 2 - Housen 1 D2 +1 3 - 1 D1 SCHANK Pit
23/02/2020 TOU N'käerjeng D2 +1.5 - - - D2•CAD D2 / pl.1
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D2 0 0 - 3 D1 SPANO Loris
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Noumer 1 - Nouspelt 2 D2 +1 3 - 1 D1 DIDERRICH Jo-Anne
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Noumer 1 - Nouspelt 2 D2 0 3 - 0 D3 MEYERS Ben
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Noumer 1 - Nouspelt 2 D2 0 3 - 0 D3 DIDERRICH Vincent
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Nouspelt 7 D2 0 0 - 3 C2 EHLERINGER Jeannot
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Nouspelt 7 D2 0 1 - 3 C3 CATENA Carlo
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Nidderkäerjeng 7 - Nouspelt 7 D2 0 0 - 3 C3 BEFFORT Ben
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 3 D2 +0.5 3 - 1 D2 LANNERS Maurice
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 3 D2 +0.5 3 - 1 D2 GOEBEL Charel
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Nouspelt 2 - Recken 3 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHRANZ Mik
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Schandel 1 - Nouspelt 2 D2 0 2 - 3 D2 FRANK Joe
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Schandel 1 - Nouspelt 2 D2 0 1 - 3 D2 MERTENS David
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Schandel 1 - Nouspelt 2 D2 0 1 - 3 D1 HANSEN Sven
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Ettelbréck 2 D2 0 2 - 3 D1 KNOCH Mil
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Ettelbréck 2 D2 0 2 - 3 D1 CAJIC Meris
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Nouspelt 2 - Ettelbréck 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 MARQUES CUNHA Emanuel
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 2 - Lëntgen 2 D2 +1 3 - 2 D1 CHARRIER Raphael
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 2 - Lëntgen 2 D2 0 2 - 3 D3 PARIIS Henri
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Nouspelt 2 - Lëntgen 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 KOKOT Aleksander
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Hueschtert-F. 1 - Nouspelt 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 BERTRAND Cédric
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Hueschtert-F. 1 - Nouspelt 2 D2 +1 3 - 1 D1 MAJERUS Sally
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Hueschtert-F. 1 - Nouspelt 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 BERG Vanessa
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Lénger 3 - Nouspelt 2 D2 0 X
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 2 - Zéisseng 2 D2 0 3 - 0 D3 LOPES GASPAR Afonso
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 2 - Zéisseng 2 D2 0 3 - 0 D3 SLIVA Mikulas
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Nouspelt 2 - Zéisseng 2 D2 0 3 - 0 D3 DONZEL Juliette
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D2 0 0 - 3 C3 SCHÜNEMANN Mark
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D2 0 0 - 3 D2 CAYE Yana
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Nouspelt 1 D2 0 0 - 3 C3 RADUSI Luca
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Cado 1 - Nouspelt 2 D2 0 3 - 0 D3 PONSAINT Milo
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Cado 1 - Nouspelt 2 D2 0 1 - 3 D1 SCHARTZ Théodore
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Cado 1 - Nouspelt 2 D2 0 3 - 0 D3 STEINMETZER Sam
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Leideleng 1 D2 0 0 - 3 D1 DA SILVA FERNANDES Kelian
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Leideleng 1 D2 0 3 - 0 D3 ESCHBOUR Teo
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nouspelt 2 - Leideleng 1 D2 0 3 - 0

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH