Luxembourg logo

DT Entre-Nous Linger - SAHR Jonah

Général

Classement C1 0
Points VB-RGL 158.27
Place VB-RGL 1156

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 1 CH CAD (R3) 11 21 - 12 64 % 5 - 1 83 % 5 - 6 7 - 4 9 - 2 0 - 0
Lénger 1 CH MIN (R2) 4 5 - 3 63 % - - 0 - 1 2 - 1 3 - 1 0 - 0
Total: 15 26 - 15 63 % 5 - 1 83 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lénger 2 COU JEU 1 1 - 1 50 % - - 0 - 1 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Lénger 1 KIDS-CUP (TF) 4 3 - 1 75 % - - 0 - 1 1 - 0 2 - 0 0 - 0
Total: 5 4 - 2 67 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 20 30 - 17 64 % 5 - 1 83 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Bartreng 1 - Lénger 1 C1 0 2 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Bartreng 1 - Lénger 1 C1 0 1 - 3 C2 STREITZ Mathieu
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lénger 1 - Préizerdaul 1 C1 0 3 - 1 C2 FELTGEN Patrick
29/06/2020 CH MIN (R2) M-2 Lénger 1 - Préizerdaul 1 C1 +0.5 3 - 1 C1 ZWANK Nash
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lénger 1 - Briddel 1 C1 0 0 - 3 B3 GLOD Levi
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lénger 1 - Briddel 1 C1 0 3 - 1 C2 RECKEL Jim
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lénger 1 - Lenneng 1 C1 0 3 - 0 D1 APEL Bob
27/06/2020 CH MIN (R1) M-1 Lénger 1 - Lenneng 1 C1 0 3 - 0 C3 GILLEN Nataly
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 1 C2 THOSS Sam
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 1 C2 FEYDER Noah
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Berbuerg 1 - Lénger 1 C1 0 3 - 1 C2 FEYDER Lena
23/02/2020 TOU N'käerjeng C1 +1 - - - C1•JUN C1 / pl.1 - [ J-6 ]
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lénger 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 0 3 - 0 C3 BEFFORT Ben
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lénger 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 0 3 - 1 D1 BARRETO DELGADO Pedro
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Lénger 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 -2 2 - 3 D1 TRIMI Silvère
02/02/2020 TOU Zolwer C2•C1 +0.5 - - - C1 C1 / pl.3 *
02/02/2020 TOU Zolwer C2 +1 - - - C2 C2 / pl.2
26/01/2020 Ch Rég : MIN C2 0 1 - 3 C1 OLINGER Pit
26/01/2020 Ch Rég : MIN C2 +0.5 3 - 0 C2 SRODKA Wojtek
26/01/2020 Ch Rég : MIN C2 0 3 - 0 D1 REPOSSI Roman
26/01/2020 Ch Rég : MIN C2 0 3 - 0 D3•D2 BRUNAMONTI Lenny
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C2 0 1 - 3 C1 KIRSCH Charel
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C2 +1 3 - 1 C1 OLINGER Pit
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C2 +1 3 - 0 C1 KARDJOE Guillaume
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C2 +1 3 - 2 C1 KUCHARCZYK Alex
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Recken 1 C2 +1 3 - 0 C1 PIERRE Emile
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Recken 1 C2 0 3 - 0 C3 KRAUS Lenn
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Lénger 1 - Recken 1 C2 0 3 - 0 D1 MAJERUS Charel
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Lénger 1 C2 0 1 - 3 C1 KUFFER Tom
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Lénger 1 C2 0 0 - 3 B3 RAUCHS Pit
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Bartreng 1 - Lénger 1 C2 0 1 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Diddeleng 1 C2 0 0 - 3 B2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Diddeleng 1 C2 +0.5 3 - 0 C2 WILMES Brix
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lénger 1 - Diddeleng 1 C2 +0.5 3 - 0 C2 SRODKA Wojtek
31/12/2019 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
29/12/2019 TOU Recken C2 +1.5 - - - C2 C2 / pl.1
28/12/2019 TOU Recken C2 +1.5 - - - C2•JUN C2 / pl.1
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C2 0 3 - 0 C3 STREITZ Mathieu
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C2 0 3 - 0 D2 MÖLLER Isak
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Lénger 1 - Bartreng 2 C2 -0.5 1 - 3 C2 OLINGER Pit
30/11/2019 KIDS-CUP (TF) S-07 Lëntgen 1 - Lénger 1 C2 0 0 - 3 B2 MORO Edgar
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Lénger 1 - Bartreng 1 C2 0 0 - 3 C1 RAUCHS Pit
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Lénger 1 - Bartreng 1 C2 -0.5 1 - 3 C2 TÖRÖK Samuel
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Lénger 1 - Bartreng 1 C2 0 0 - 3 C1 KUFFER Tom
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Lénger 1 C2 0 3 - 0 D1 TIBOLD Sam
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Lénger 1 C2 0 3 - 0 D2 CHARRIER Raphael
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Lénger 1 C2 0 3 - 1 C3 THEISEN Max
20/10/2019 Crit MIN : Elim 2 C2 0 2 - 3 C2 TÖRÖK Samuel
20/10/2019 Crit MIN : Elim 2 C2 0 0 - 3 B3 LAMBINET Noah
20/10/2019 Crit MIN : Elim 2 C2 0 0 - 3 C1 RECKEL Charel
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C2 0 3 - 1 D1 DIJOU Cédric
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C2 0 3 - 0 D3 WOSTRY Kay
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 C2 0 3 - 0 D2 SOUSA PINTO Lucas
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lénger 1 - Berbuerg 1 C2 0 3 - 0 C3 THOSS Sam
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lénger 1 - Berbuerg 1 C2 +0.5 3 - 0 C2 FEYDER Noah
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lénger 1 - Berbuerg 1 C2 0 3 - 0 D1 FEYDER Lena
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Recken 1 C2 0 3 - 0 D1 KRAUS Lenn
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Recken 1 C2 -0.5 2 - 3 C2 TEHRANI-NEKOU Nima
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Lénger 1 - Recken 1 C2 0 1 - 3 C1 PORTELADA Mandy
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Diddeleng 1 - Lénger 1 C2 0 2 - 3 B3 TAVARES DA CRUZ Ricardo
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Diddeleng 1 - Lénger 1 C2 0 3 - 1 C3 SRODKA Wojtek
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Diddeleng 1 - Lénger 1 C2 0 3 - 1 C3 WILMES Brix
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Lénger 1 C3 +1.5 3 - 2 C1 PORTELADA Mandy
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lénger 1 - Bartreng 1 C3 0 3 - 0 D2 MÖLLER Isak
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lénger 1 - Houwald 1 C3 0 3 - 0 D2 DRAGOVIC Aleksandar
24/09/2019 COU JEU Lénger 2 - Bartreng 1 C3 0 1 - 3 C1 RAUCHS Pit
24/09/2019 COU JEU Lénger 2 - Bartreng 1 C3 +1 3 - 0 C2 KUFFER Ben
22/09/2019 TOU Esch C3 +0.5 - - - C3 C3 / pl.3
15/09/2019 TOU Lénger C3 +1 - - - C2 C2 / pl.2 *
08/09/2019 TOU Uewerk'jeng C3 +0.5 - - - C2 C2 / pl.3 *
08/09/2019 TOU Uewerk'jeng C3 +1 - - - C3 C3 / pl.2

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH