Luxembourg logo

DT Berdorf - LOUREIRO Adrien

Général

Classement C3 +2.5
Points VB-RGL 141.99
Place VB-RGL 1076

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 4 CH SEN (DR1) 2 4 - 0 100 % - - 2 - 0 2 - 0 0 - 0 0 - 0
Bäerdref 3 CH SEN (DR2) 14 14 - 14 50 % - - 0 - 4 2 - 2 5 - 5 5 - 3
Bäerdref 1 CH CAD (R3) 12 33 - 3 92 % - - 9 - 3 12 - 0 11 - 0 0 - 0
Bäerdref 1 CH MIN (R2) 7 7 - 7 50 % - - 3 - 4 4 - 3 0 - 0 0 - 0
Total: 35 58 - 24 71 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bäerdref 1 KIDS CUP (R2) 6 6 - 0 100 % - - 6 - 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 6 6 - 0 100 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 41 64 - 24 73 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Diddeleng 1 - Bäerdref 1 C3 +0.5 3 - 0 C3 WILMES Collien
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Diddeleng 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 2 D1 HANSEN Finja
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Bäerdref 1 - Beetebuerg-P. 1 C3 0 0 - 3 C2 NETO CACAO Jay
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Bäerdref 1 - Beetebuerg-P. 1 C3 0 2 - 3 D1 PIRES LE Simao
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Berbuerg 1 - Bäerdref 1 C3 +0.5 3 - 1 C3 SCHUDER MINDEN Jona
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Berbuerg 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 2 D1 BUTTINI Nicolas
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Lëntgen 1 - Bäerdref 1 C3 0 0 - 3 B3 THEISEN Philip
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Lëntgen 1 - Bäerdref 1 C3 0 0 - 3 B2 THEISEN Max
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 1 - Briddel 1 C3 0 0 - 3 C2 SARIGIANNIDIS Spyros
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bäerdref 1 - Briddel 1 C3 0 1 - 3 C3 REISEN Vasco
24/04/2022 Ch Nat : MIN C3 0 0 - 3 A3 HABSCHEID Sam
24/04/2022 Ch Nat : MIN C3 +0.5 3 - 0 C3 WONNER Antoine
24/04/2022 Ch Nat : MIN C3 0 3 - 0 D2 STRENG Pit
24/04/2022 Ch Nat : MIN C3 0 3 - 0 D3 SANTANTONI Tiago
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Bäerdref 1 C3 +0.5 3 - 0 C3 SZARZYNSKI Michel
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1B Houwald 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 0 D2 MARKOVSKI Alizée
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1A Bäerdref 1 - Berbuerg 1 C3 0 2 - 3 C3 SCHUDER MINDEN Jona
23/04/2022 CH MIN (R1) M-1A Bäerdref 1 - Berbuerg 1 C3 0 3 - 1 D1 BUTTINI Nicolas
26/03/2022 Ch Nat : Mess C C3 0 1 - 3 C2 ARMBRUSTER Tom
26/03/2022 Ch Nat : Mess C C3 0 2 - 3 C1 CARRICO MARTINS Alexandre
19/03/2022 CH SEN (DR2) 12-18 Ouljen 2 - Bäerdref 3 C3 0 2 - 3 C2 GLESENER Sara
19/03/2022 CH SEN (DR2) 12-18 Ouljen 2 - Bäerdref 3 C3 +0.5 3 - 1 C3 SCHMIT Viviane
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 1 D1 KOKOT Aleksander
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 1 D2 PARIIS Henri
19/03/2022 CH CAD (R3) 12-18 Lëntgen 1 - Bäerdref 1 C3 0 3 - 0 C3 CHARRIER Raphael
12/03/2022 CH SEN (DR2) 12-17 Bäerdref 3 - Biwer 1 C3 -0.5 2 - 3 C3 NILLES Alice
12/03/2022 CH SEN (DR2) 12-17 Bäerdref 3 - Biwer 1 C3 -0.5 2 - 3 C3 KLAES Marco
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C3 +0.5 3 - 1 C3 REPOSSI Roman
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C3 0 3 - 0 D1 FEHR David
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Bäerdref 1 - Bartreng 1 C3 +0.5 3 - 0 C3 WONNER Antoine
05/03/2022 CH SEN (DR2) 12-16 Méischdref 3 - Bäerdref 3 D1 +0.5 3 - 0 D1 MOHR Sally
05/03/2022 CH SEN (DR2) 12-16 Méischdref 3 - Bäerdref 3 D1 +1 3 - 2 C3 MOHR Jessica
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 0 3 - 0 D2 MARTIN PESCHON Noah
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 +0.5 3 - 0 D1 SOUSA PINTO Lucas
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 0 3 - 0 D2 MARMANN Lou
26/02/2022 CH SEN (DR2) 12-15 Uewerdonwen 2 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C2 WEIS Marc
26/02/2022 CH SEN (DR2) 12-15 Uewerdonwen 2 - Bäerdref 3 D1 0 1 - 3 C1 RASQUIN Bob
05/02/2022 CH SEN (DR2) 12-14 Bäerdref 3 - Gréiwemaacher 2 D1 0 0 - 3 C2 HORTSCH Cobe
05/02/2022 CH SEN (DR2) 12-14 Bäerdref 3 - Gréiwemaacher 2 D1 0 1 - 3 C1 SCHMIT Max
29/01/2022 CH SEN (DR2) 12-13 Bech 2 - Bäerdref 3 D1 +1 3 - 0 C3 ZEIEN Claire
29/01/2022 CH SEN (DR2) 12-13 Bech 2 - Bäerdref 3 D1 +1.5 3 - 1 C2 SCHAEFER Claude
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 0 D2 BUTTINI Nicolas
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 0 D2 STRENG Pit
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bäerdref 1 - Berbuerg 1 D1 0 3 - 0 D2 KRIER Tim
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Bäerdref 3 - Iechternach 3 D1 0 0 - 3 C3 OLSEM Marc
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Bäerdref 3 - Iechternach 3 D1 0 0 - 3 C3 ZHU Hélène
22/01/2022 CH CAD (R2) 12-12 Bäerdref 1 - Lëntgen 2 D1 0 X
15/01/2022 CH SEN (DR2) 12-11 Berbuerg 6 - Bäerdref 3 D1 0 1 - 3 C3 SCHUDER MINDEN Jona
15/01/2022 CH SEN (DR2) 12-11 Berbuerg 6 - Bäerdref 3 D1 0 0 - 3 C2 BRUCHER Mike
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 MARMANN Lou
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 STAICU Razvan-Mihail
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 REDING Leo
08/01/2022 CH SEN (DR2) 12-10 Bäerdref 3 - Fluessweiler 5 D1 0 1 - 3 C2 GLESENER Luca
08/01/2022 CH SEN (DR2) 12-10 Bäerdref 3 - Fluessweiler 5 D1 +1 3 - 2 C3 WEISGERBER Eric
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 -0.5 0 - 3 D1 POOS Tom
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 0 3 - 0 D2 SAVARY Lou-Elise
08/01/2022 CH CAD (R2) 12-10 Bäerdref 1 - Zéisseng 1 D1 0 3 - 0 D3 KRISTENSEN Albert
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
30/12/2021 TOU Nouspelt D1 +0.5 - - - D1•CAD D1 / pl.2 - [ J-6 ]
27/12/2021 TOU Recken D1 +1 - - - D1•CAD D1 / pl.2
11/12/2021 CH SEN (DR1) 12-09 Méischdref 4 - Bäerdref 3 D1 -0.5 2 - 3 D1 WERNER Marc
11/12/2021 CH SEN (DR1) 12-09 Méischdref 4 - Bäerdref 3 D1 +0.5 3 - 1 D1 KIRPACH Nathalie
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 KLAESS Ben
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D3 CHOROSZ Yan
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Buerglënster 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 THIELEN Kevin
04/12/2021 CH SEN (DR1) 12-08 Bäerdref 3 - Miedernach 3 D1 0 3 - 0
04/12/2021 CH SEN (DR1) 12-08 Bäerdref 3 - Miedernach 3 D1 +0.5 3 - 1 D1 BERRY Richard
20/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Bäerdref 4 - Lënster 8 D1 +1 3 - 2 C3 DAESCHLER Julie
20/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Bäerdref 4 - Lënster 8 D1 +1 3 - 0 C3 SCHMITZ Peter
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D1 -0.5 2 - 3 D1 POOS Tom
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D3 REITER Nicolas
20/11/2021 CH CAD (R1) 12-07 Zéisseng 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 1 D2 SAVARY Lou-Elise
13/11/2021 CH SEN (DR1) 12-06 Bäerdref 3 - Iechternach 4 D1 0 2 - 3 C3 ARTEMOV Alexey
13/11/2021 CH SEN (DR1) 12-06 Bäerdref 3 - Iechternach 4 D1 0 3 - 0 D1 KRIPPES Bob
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 1 D2 GULLSTRAND Anna
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 0 D2 CHEN Ylair
13/11/2021 CH CAD (R1) 12-06 Bäerdref 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 0
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 SCHUDER MINDEN Jona
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 0 D2 BUTTINI Nicolas
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Berbuerg 1 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 1 D2 STRENG Pit
16/10/2021 CH SEN (DR1) 12-04 Bäerdref 3 - Berbuerg 7 D1 0 3 - 0 D3 STEFFEN Andy
16/10/2021 CH SEN (DR1) 12-04 Bäerdref 3 - Berbuerg 7 D1 0 3 - 0
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 1 D2 SINTRA Hugo
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 0 3 - 2 D2 HOFFMANN Mil
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Recken 3 - Bäerdref 1 D1 -1 1 - 3 D2 WEYLAND Mara
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 D1 0 1 - 3 C3 SARIGIANNIDIS Spyros
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 D1 0 3 - 0 D2•D1 KOKOT Aleksander
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 D1 0 3 - 2 D2 VOGLER Marc
09/10/2021 CH SEN (DR1) 12-03 Bäerdref 4 - Uewerdonwen 4 D1 +0.5 3 - 1 D1 BECK Jeff
09/10/2021 CH SEN (DR1) 12-03 Bäerdref 4 - Uewerdonwen 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 KAYSER Gilles
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D1 0 3 - 1 D2 HEINEN Jill
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D1 0 3 - 1 D2 BOVÉ Vic
09/10/2021 CH CAD (R1) 12-03 Bäerdref 1 - Wëntger 1 D1 0 3 - 1 D2 SZKOLIK Marie
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Bäerdref 1 - Recken 3 D1 0 3 - 0 D3 REDING Leo
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Bäerdref 1 - Berbuerg 3 D1 0 3 - 0 D3 BREDIMUS Max
02/10/2021 KIDS CUP (R2) 12-02 Rued 1 - Bäerdref 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 SCHROEDER Julien
25/09/2021 CH SEN (DR1) 12-01 Bäerdref 3 - Bech 3 D1 +0.5 3 - 0 D1 THILL Mara
25/09/2021 CH SEN (DR1) 12-01 Bäerdref 3 - Bech 3 D1 0 3 - 0 D3 THILL Nik
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 1 - Berbuerg 2 D1 0 3 - 0 D2 PINTO DINIS Tim
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bäerdref 1 - Biekerech 1 D1 0 3 - 0 D2 COLLE Chris

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH MIN (R2) WILMES Collien Diddeleng 120.58 1.04 3-0 140.46
07/05/2022 CH MIN (R2) HANSEN Finja Diddeleng 122.83 1.04 3-2 140.04
07/05/2022 CH MIN (R2) NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 133.35 1.04 0-3 139.55
07/05/2022 CH MIN (R2) PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 92.22 1.04 2-3 140.33
30/04/2022 CH MIN (R2) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 137.48 1.04 3-1 141.62
30/04/2022 CH MIN (R2) BUTTINI Nicolas Berbuerg 106.80 1.04 3-2 140.78
30/04/2022 CH MIN (R2) THEISEN Max Lëntgen 226.89 1.04 0-3 x 140.66
30/04/2022 CH MIN (R2) THEISEN Philip Lëntgen 163.99 1.04 0-3 140.66
30/04/2022 CH MIN (R2) SARIGIANNIDIS Spyros Briddel 136.57 1.04 0-3 141.13
30/04/2022 CH MIN (R2) REISEN Vasco Briddel 129.39 1.04 1-3 141.96
24/04/2022 Ch Nat : MIN HABSCHEID Sam Recken 352.63 1.04 0-3 x 142.92
24/04/2022 Ch Nat : MIN WONNER Antoine Bartreng 139.65 1.04 3-0 142.92
24/04/2022 Ch Nat : MIN STRENG Pit Berbuerg 90.94 1.04 3-0 x 141.97
24/04/2022 Ch Nat : MIN SANTANTONI Tiago Diddeleng 110.00 1.04 3-0 141.97
23/04/2022 CH MIN (R1) SZARZYNSKI Michel Houwald 131.35 1.04 3-0 141.78
23/04/2022 CH MIN (R1) MARKOVSKI Alizée Houwald 92.81 1.04 3-0 x 141.00
23/04/2022 CH MIN (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 137.48 1.04 2-3 141.00
23/04/2022 CH MIN (R1) BUTTINI Nicolas Berbuerg 106.80 1.04 3-1 141.90
26/03/2022 Ch Nat : Mess C ARMBRUSTER Tom Aischen 155.66 1.04 1-3 141.78
26/03/2022 Ch Nat : Mess C CARRICO MARTINS Alexandre Recken 198.00 1.04 2-3 142.48
19/03/2022 CH SEN (DR2) GLESENER Sara Ouljen 165.81 1.03 2-3 142.57
19/03/2022 CH SEN (DR2) SCHMIT Viviane Ouljen 112.62 1.03 3-1 143.18
19/03/2022 CH CAD (R3) PARIIS Henri Lëntgen 124.23 1.02 3-1 142.94
19/03/2022 CH CAD (R3) KOKOT Aleksander Lëntgen 114.16 1.02 3-1 142.36
12/03/2022 CH SEN (DR2) KLAES Marco Biwer 144.98 1.03 2-3 142.06
12/03/2022 CH SEN (DR2) NILLES Alice Biwer 131.24 1.03 2-3 143.06
12/03/2022 CH CAD (R3) WONNER Antoine Bartreng 139.65 1.02 3-0 144.34
12/03/2022 CH CAD (R3) REPOSSI Roman Bartreng 121.31 1.02 3-1 143.22
12/03/2022 CH CAD (R3) FEHR David Bartreng 111.14 1.02 3-0 142.67
05/03/2022 CH SEN (DR2) MOHR Sally Méischdref 115.90 1.03 3-0 142.46
05/03/2022 CH SEN (DR2) MOHR Jessica Méischdref 150.00 1.03 3-2 142.02
05/03/2022 CH CAD (R3) SOUSA PINTO Lucas Recken 108.97 1.02 3-0 140.25
26/02/2022 CH SEN (DR2) WEIS Marc Uewerdonwen 159.65 1.03 0-3 140.04
26/02/2022 CH SEN (DR2) RASQUIN Bob Uewerdonwen 202.38 1.03 1-3 140.91
05/02/2022 CH SEN (DR2) SCHMIT Max Gréiwemaacher 200.00 1.03 1-3 140.95
05/02/2022 CH SEN (DR2) HORTSCH Cobe Gréiwemaacher 170.00 1.03 0-3 141.04
29/01/2022 CH SEN (DR2) SCHAEFER Claude Bech 149.16 1.03 3-1 141.81
29/01/2022 CH SEN (DR2) ZEIEN Claire Bech 128.08 1.03 3-0 139.72
29/01/2022 CH CAD (R2) BUTTINI Nicolas Berbuerg 106.80 1.02 3-0 138.49
29/01/2022 CH CAD (R2) STRENG Pit Berbuerg 90.94 1.02 3-0 x 138.26
29/01/2022 CH CAD (R2) KRIER Tim Berbuerg 100.90 1.02 3-0 x 138.26
22/01/2022 CH SEN (DR2) OLSEM Marc Iechternach 133.52 1.03 0-3 138.26
22/01/2022 CH SEN (DR2) ZHU Hélène Iechternach 135.00 1.03 0-3 139.97
15/01/2022 CH SEN (DR2) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 137.48 1.03 1-3 141.77
15/01/2022 CH SEN (DR2) BRUCHER Mike Berbuerg 177.78 1.03 0-3 143.65
15/01/2022 CH CAD (R2) STAICU Razvan-Mihail Recken 101.14 1.02 3-0 x 144.52
15/01/2022 CH CAD (R2) MARMANN Lou Recken 104.59 1.02 3-0 x 144.52
15/01/2022 CH CAD (R2) REDING Leo Recken 89.68 1.02 3-0 x 144.52
08/01/2022 CH SEN (DR2) GLESENER Luca Fluessweiler 151.19 1.03 1-3 144.52
08/01/2022 CH SEN (DR2) WEISGERBER Eric Fluessweiler 178.27 1.03 3-2 146.27
08/01/2022 CH CAD (R2) POOS Tom Zéisseng 138.06 1.02 0-3 141.82
08/01/2022 CH CAD (R2) SAVARY Lou-Elise Zéisseng 100.92 1.02 3-0 x 144.08
11/12/2021 CH SEN (DR1) WERNER Marc Méischdref 130.06 1.00 2-3 144.08
11/12/2021 CH SEN (DR1) KIRPACH Nathalie Méischdref 119.26 1.00 3-1 146.93
11/12/2021 CH CAD (R2) KLAESS Ben Buerglënster 111.51 1.02 3-0 146.31
11/12/2021 CH CAD (R2) CHOROSZ Yan Buerglënster 102.15 1.02 3-0 x 146.03
11/12/2021 CH CAD (R2) THIELEN Kevin Buerglënster 107.38 1.02 3-0 x 146.03
04/12/2021 CH SEN (DR1) BERRY Richard Miedernach 112.60 1.00 3-1 146.03
20/11/2021 CH SEN (DR1) DAESCHLER Julie Lënster 155.86 1.00 3-2 145.81
20/11/2021 CH SEN (DR1) SCHMITZ Peter Lënster 149.89 1.00 3-0 141.97
20/11/2021 CH CAD (R1) POOS Tom Zéisseng 112.60 1.02 2-3 138.15
20/11/2021 CH CAD (R1) REITER Nicolas Zéisseng 105.00 1.02 3-0 x 142.52
20/11/2021 CH CAD (R1) SAVARY Lou-Elise Zéisseng 90.95 1.02 3-1 x 142.52
13/11/2021 CH SEN (DR1) ARTEMOV Alexey Iechternach 144.28 1.00 2-3 142.52
13/11/2021 CH CAD (R1) CHEN Ylair Fluessweiler 105.98 1.02 3-0 x 146.05
13/11/2021 CH CAD (R1) GULLSTRAND Anna Fluessweiler 111.54 1.02 3-1 146.05
23/10/2021 CH CAD (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 125.44 1.02 3-1 145.61
23/10/2021 CH CAD (R1) BUTTINI Nicolas Berbuerg 105.49 1.02 3-0 x 143.37
23/10/2021 CH CAD (R1) STRENG Pit Berbuerg 91.09 1.02 3-1 x 143.37
16/10/2021 CH SEN (DR1) STEFFEN Andy Berbuerg 105.00 1.00 3-0 x 143.37
16/10/2021 CH CAD (R1) WEYLAND Mara Recken 113.99 1.02 1-3 143.37
16/10/2021 CH CAD (R1) HOFFMANN Mil Recken 121.50 1.02 3-2 149.92
16/10/2021 CH CAD (R1) SINTRA Hugo Recken 110.85 1.02 3-1 148.26
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 SARIGIANNIDIS Spyros Briddel 132.41 1.02 1-3 148.00
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 KOKOT Aleksander Lëntgen 106.87 1.02 3-0 x 156.22
10/10/2021 Crit MIN : Elim 1 VOGLER Marc Bartreng 105.48 1.02 3-2 x 156.22
09/10/2021 CH SEN (DR1) BECK Jeff Uewerdonwen 127.86 1.00 3-1 156.22
09/10/2021 CH SEN (DR1) KAYSER Gilles Uewerdonwen 134.61 1.00 3-0 153.91
09/10/2021 CH CAD (R1) BOVÉ Vic Wëntger 115.76 1.02 3-1 148.88
09/10/2021 CH CAD (R1) HEINEN Jill Wëntger 110.47 1.02 3-1 146.85
09/10/2021 CH CAD (R1) SZKOLIK Marie Wëntger 111.50 1.02 3-1 145.84
02/10/2021 KIDS CUP (R2) REDING Leo Recken 84.73 1.02 3-0 x 143.13
02/10/2021 KIDS CUP (R2) BREDIMUS Max Berbuerg 79.02 1.02 3-0 x 143.13
02/10/2021 KIDS CUP (R2) SCHROEDER Julien Rued 101.04 1.02 3-2 x 143.13
25/09/2021 CH SEN (DR1) THILL Nik Bech 103.23 1.00 3-0 x 143.13
25/09/2021 CH SEN (DR1) THILL Mara Bech 114.74 1.00 3-0 143.13
25/09/2021 KIDS CUP (R1) PINTO DINIS Tim Berbuerg 92.84 1.00 3-0 x 133.65
25/09/2021 KIDS CUP (R1) COLLE Chris Biekerech 100.49 1.00 3-0 133.65
25/09/2021 KIDS CUP (R1) SCHOELLEN Sophia Recken 92.57 1.00 3-0 x -