Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - JUSTE Frédéric

Général

Classement C1 +2.5
Points VB-RGL 17.3
Place VB-RGL 726

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 4 CH SEN (N2-D5) 4 2 - 6 25 % - - 0 - 1 0 - 1 2 - 1 0 - 3
Eiter-Waldbr. 5 CH SEN (N2-D5) 9 16 - 2 89 % 7 - 2 78 % 6 - 0 6 - 0 2 - 1 2 - 1
Eiter-Waldbr. 6 CH SEN (N2-D5) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Total: 14 18 - 10 64 % 7 - 7 50 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 14 18 - 10 64 % 7 - 7 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 4 - Lënster 3 C1 0 0 - 3 B1 MARTIN Torsten
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Eiter-Waldbr. 4 - Lënster 3 C1 0 0 - 3 B1 FEIDT Laurent
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Gilsdref-V. 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B3 VAN ZELST Ronald
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Gilsdref-V. 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B2 BAULER Fränk
22/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Eiter-Waldbr. 4 - Fluessweiler 2 C1 +1.5 3 - 0 B2 BERG Paul
22/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Eiter-Waldbr. 4 - Fluessweiler 2 C1 0 1 - 3 B2 SCHAUS Romaine
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fréiseng 1 - Eiter-Waldbr. 5 C1 -1 2 - 3 C2 HEUERTZ Tom
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fréiseng 1 - Eiter-Waldbr. 5 C1 -0.5 1 - 3 C1 ZEBROWSKY Julien
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Eiter-Waldbr. 5 - Cado 4 C1 0 3 - 1 C2 LANDRESSE Gaston
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Eiter-Waldbr. 5 - Cado 4 C1 0 3 - 2 C2 NG Yu Ming
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Eiter-Waldbr. 5 - Rued 8 C1 0 3 - 0 C3 HERMANN André
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Eiter-Waldbr. 5 - Rued 8 C1 0 3 - 0 C3 PELTRE Henri
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 6 - Meechtem 4 C1 0 0 - 3 B3 KOHN Marc
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Eiter-Waldbr. 6 - Meechtem 4 C1 0 0 - 3 B3 RASTODER Sadat
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 +1.5 3 - 2 B2 DEMUTH Fernand
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 4 C1 0 1 - 3 B3 KONZEM Laurent
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Zéisseng 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 SEYWERT Marc
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Zéisseng 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C2 NGUYEN Jean
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 5 - Union 5 C1 0 3 - 0 C3 GOETZFRIED Andreas
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 5 - Union 5 C1 0 3 - 0 C3 BEISSEL Gilbert
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Eiter-Waldbr. 5 - Lënster 7 C1 0 3 - 1 C2 BACK Jean-Claude
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Eiter-Waldbr. 5 - Lënster 7 C1 0 3 - 0 C2 BONERT Annick
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Helleng 2 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C2 BADEN Max
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Helleng 2 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 DEGREEF Jill
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Eiter-Waldbr. 5 - Fréiseng 1 C1 +0.5 3 - 2 C1 ZEBROWSKY Julien
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Eiter-Waldbr. 5 - Fréiseng 1 C1 +0.5 3 - 1 C1 HEUERTZ Tom
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Cado 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 WAGNER Luc
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Cado 4 - Eiter-Waldbr. 5 C1 0 3 - 0 C3 TRAN Hai Dang

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) MARTIN Torsten Lënster 37.36 1.00 0-3 x 17.30
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) FEIDT Laurent Lënster 49.92 1.00 0-3 x 17.30
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) BAULER Fränk Gilsdref-V. 34.52 1.00 1-3 x 17.30
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) VAN ZELST Ronald Gilsdref-V. 23.12 1.00 1-3 17.30
22/01/2020 CH SEN (N2-D5) SCHAUS Romaine Fluessweiler 22.74 1.00 1-3 17.43
22/01/2020 CH SEN (N2-D5) BERG Paul Fluessweiler 36.57 1.00 3-0 17.60
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Tom Fréiseng 11.87 1.00 2-3 15.02
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKY Julien Fréiseng 15.15 1.00 1-3 15.66
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) LANDRESSE Gaston Cado 10.62 1.00 3-1 x 16.21
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) NG Yu Ming Cado 10.55 1.00 3-2 x 16.21
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) HERMANN André Rued 7.00 1.00 3-0 x 16.21
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) PELTRE Henri Rued 4.90 1.00 3-0 x 16.21
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) KOHN Marc Meechtem 21.82 1.00 0-3 16.21
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) RASTODER Sadat Meechtem 12.26 1.00 0-3 16.38
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) KONZEM Laurent Uewerdonwen 23.21 1.00 1-3 17.41
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) DEMUTH Fernand Uewerdonwen 27.39 1.00 3-2 17.67
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) SEYWERT Marc Zéisseng 6.49 1.00 3-0 x 14.55
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) NGUYEN Jean Zéisseng 8.64 1.00 3-0 x 14.55
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) BEISSEL Gilbert Union 7.16 1.00 3-0 x 14.55
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) GOETZFRIED Andreas Union 6.96 1.00 3-0 x 14.55
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) BACK Jean-Claude Lënster 10.43 1.00 3-1 x 14.55
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) BONERT Annick Lënster 7.53 1.00 3-0 x 14.55
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) BADEN Max Helleng 11.00 1.00 3-0 14.55
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) DEGREEF Jill Helleng 7.00 1.00 3-0 x 14.53
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Tom Fréiseng 12.36 1.00 3-1 14.53
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKY Julien Fréiseng 15.69 1.00 3-2 14.05
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) WAGNER Luc Cado 3.56 1.00 3-0 x 11.78
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) TRAN Hai Dang Cado 4.64 1.00 3-0 x 11.78
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) HEUERTZ Tom Fréiseng 11.50 1.00 3-0 11.78
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) ZEBROWSKY Julien Fréiseng 14.61 1.00 0-3 10.02
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) KROKOS Anastasios Rued 25.28 1.00 0-3 x 10.25
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) MEYER Luc Helleng 15.30 1.00 2-3 10.25
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) HOLTZEM Laurent Helleng 6.47 1.00 3-0 x -