Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - STEFFES Edy

Général

Classement C1 +1
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 4 CH SEN (N2-D5) 4 4 - 4 50 % 3 - 1 75 % 1 - 2 2 - 1 0 - 1 1 - 0
Fluessweiler 3 CH SEN (N2-D5) 8 8 - 8 50 % 6 - 2 75 % 0 - 1 0 - 1 4 - 3 4 - 3
Fluessweiler 5 CH SEN (N2-D5) 1 2 - 0 100 % 1 - 0 100 % 1 - 0 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 13 14 - 12 54 % 10 - 3 77 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 3 CHALL (QL) 2 3 - 1 75 % - - 1 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 2 3 - 1 75 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 15 17 - 13 57 % 10 - 3 77 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 6 - Fluessweiler 5 C1 +0.5 3 - 2 C1 GODART Gilbert
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Eiter-Waldbr. 6 - Fluessweiler 5 C1 +0.5 3 - 2 C1 REUTER Patrick
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 4 - Helleng 1 C1 -0.5 1 - 3 C1 MEYER Luc
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 4 - Helleng 1 C1 +0.5 3 - 1 C1 KASS Liz
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 4 - BIL 1 B3 -1 2 - 3 C1 KAUFFMANN Jean-Claude
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 4 - BIL 1 B3 -1 2 - 3 C1 BUI THANH Dung
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Altwis-Gaasp. 2 - Fluessweiler 4 B3 -0.5 2 - 3 B3 ROCK Anne
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Altwis-Gaasp. 2 - Fluessweiler 4 B3 0 3 - 2 C1 ROB Gilles
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fluessweiler 3 - Lënster 6 B3 -1.5 2 - 3 C2 BACK Jean-Claude
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fluessweiler 3 - Lënster 6 B3 0 3 - 0 C1 BONERT Gilles
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Biwer 2 - Fluessweiler 3 B3 -1 1 - 3 C1 BEAUME Jacques
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Biwer 2 - Fluessweiler 3 B3 -0.5 0 - 3 B3 KIRSCH Laurent
31/12/2019 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Gréiwemaacher 1 - Fluessweiler 3 B3 -1 0 - 3 C1 HAAS Max
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Gréiwemaacher 1 - Fluessweiler 3 B3 0 3 - 0 C2 GELHAUSEN Georges
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 3 - Ouljen 1 B3 0 3 - 2 C1 SCHMIT Johny
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 3 - Ouljen 1 B3 0 3 - 2 C1 STEINBACH Josy
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 3 - Bech 1 B3 -1 0 - 3 C1 WEIS Daniel
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 3 - Bech 1 B3 0 3 - 0 C2 THILL Yves
12/11/2019 CHALL (QL) Bech-Maacher 2 - Fluessweiler 3 B3 0 0 - 0 -
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 2 - Fluessweiler 3 B3 0 3 - 0 C2 CECCOTTI Ilario
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Mäertert 2 - Fluessweiler 3 B3 0 3 - 2 C2 JAKOBY Fabrice
05/11/2019 CHALL (QL) Ierpeldeng 3 - Fluessweiler 3 B3 0 3 - 0 B3 THORN Guy
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 3 - Berbuerg 4 B3 0 0 - 3 B2 WINKEL Johan
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 3 - Berbuerg 4 B3 -0.5 0 - 3 B3 BRESER Pol
08/10/2019 CHALL (QL) Fluessweiler 3 - Meechtem 2 C1•B3 0 3 - 2 C1 TOUSSAINT Nadine
08/10/2019 CHALL (QL) Fluessweiler 3 - Meechtem 2 C1•B3 0 3 - 2 B3 HIERZIG Pierre
08/10/2019 CHALL (QL) Fluessweiler 3 - Meechtem 2 C1•B3 0 1 - 3 B3•B2 GOERGEN Carlo
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Bech-Maacher 2 - Fluessweiler 4 C1 0 3 - 0 C1 KILL Jean-Paul
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Bech-Maacher 2 - Fluessweiler 4 C1 +1 3 - 2 B3 SOISSON Claude
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Fluessweiler 3 - Biwer 2 C1 +1 3 - 2 B3 WEYER Laura
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Fluessweiler 3 - Biwer 2 C1 -0.5 2 - 3 C1 BEAUME Jacques

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH