Luxembourg logo

DT Hostert-Folschette - FAUTSCH Henri

Général

Classement C1 -5
Points VB-RGL 189.6
Place VB-RGL 791

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 5 CH SEN (N2-D5) 1 1 - 1 50 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 1 - 0
Hueschtert-F. 7 CH SEN (N2-D5) 3 5 - 1 83 % 3 - 0 100 % 2 - 0 2 - 0 0 - 1 1 - 0
Hueschtert-F. 6 CH SEN (N2-D5) 12 20 - 4 83 % 7 - 5 58 % 1 - 1 1 - 1 9 - 1 9 - 1
Total: 16 26 - 6 81 % 10 - 6 63 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 4 CHALL (QR) 4 5 - 4 56 % - - 2 - 2 0 - 1 3 - 1 0 - 0
Total: 4 5 - 4 56 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 20 31 - 10 76 % 10 - 6 63 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Ensber-H. 1 - Hueschtert-F. 5 C1 -0.5 1 - 3 C1 NANQUETTE Steve
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Ensber-H. 1 - Hueschtert-F. 5 C1 +0.5 3 - 1 C1 MOECHER Nancy
04/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 -1 0 - 3 C2 GOESSENS Joseph
04/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Rammerech 1 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 0 C2 MAUS Fernand
15/02/2020 Ch Nat : Mess C C1 0 0 - 3 B3 WECKERING Marc
15/02/2020 Ch Nat : Mess C C1 0 3 - 0 C3 BIERLAIRE Cédric
15/02/2020 Ch Nat : Mess C C1 0 3 - 2 C2 AUST Philippe
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 6 - Groussbus-M. 2 C1 0 3 - 1 C2 FRIEDL Christian
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Hueschtert-F. 6 - Groussbus-M. 2 C1 0 3 - 0 C2 HILBERT Jean-Paul
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lëntgen 5 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 1 C2 SCHMITZ Raoul
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lëntgen 5 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 0 C2 FOETELER Daniel
26/01/2020 Ch Rég : VET C1 0 0 - 3 B2 MOUSEL Luc
26/01/2020 Ch Rég : VET C1 0 3 - 0 C2 FERREIRA Miguel
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C1 0 0 - 3 C1 MERCATORIS Luc
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C1 0 3 - 0 C2 SANTOS FERREIRA Pedro
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Hueschtert-F. 6 - Ensber-H. 2 C1 0 3 - 0 C3 MERTENS Serge
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Hueschtert-F. 6 - Ensber-H. 2 C1 0 3 - 0 C3 HERMES Luc
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Gilsdref-V. 3 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 0 C3 THILLEN Frank
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Gilsdref-V. 3 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 0 C3 KRIES Tim
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Hueschtert-F. 6 - Osper 2 C1 0 3 - 1 C2 BODEVIN Pierre
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Hueschtert-F. 6 - Osper 2 C1 0 3 - 1 C2 SALENTINY Albert
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 6 - Kauneref 3 C1 0 3 - 0 C2 POST Jean-Pierre
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Hueschtert-F. 6 - Kauneref 3 C1 0 3 - 0 C3 MOONEN Kelly
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 6 - Préizerdaul 4 C1 0 3 - 1 C3 FELTGEN Pol
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Hueschtert-F. 6 - Préizerdaul 4 C1 0 3 - 0 C3 GENGLER Pit
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Ell 3 - Hueschtert-F. 6 C1 0 3 - 1 C2 EVEN Albert
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Ell 3 - Hueschtert-F. 6 C1 -0.5 2 - 3 C1 RASQUE Marc
26/11/2019 CHALL (QR) Hueschtert-F. 4 - Recken 2 C1 0 1 - 3 B2 LUX Jeff
26/11/2019 CHALL (QR) Hueschtert-F. 4 - Recken 2 C1 0 2 - 3 A3 REUTER Chris
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 6 - Rammerech 1 C1 0 3 - 2 C2 GOESSENS Joseph
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Hueschtert-F. 6 - Rammerech 1 C1 0 3 - 0 C2 MAUS Fernand
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 4 - Lëntgen 2 C1 0 3 - 1 B3•B2 GRÜN Bob
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 4 - Lëntgen 2 C1 0 3 - 1 C2 FOETELER Daniel
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Groussbus-M. 2 - Hueschtert-F. 6 C1 -0.5 1 - 3 C1 HILBERT Jean-Paul
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Groussbus-M. 2 - Hueschtert-F. 6 C1 -0.5 2 - 3 C1 KASS Martine
05/11/2019 CHALL (QL) Aischen 3 - Hueschtert-F. 4 C1 0 3 - 2 D1 WEIS Karin
05/11/2019 CHALL (QL) Aischen 3 - Hueschtert-F. 4 C1 0 3 - 0 D1 KIRSCH Cyrille
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Hueschtert-F. 6 - Lëntgen 5 C1 0 3 - 0 C2 SCHMITZ Raoul
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Hueschtert-F. 6 - Lëntgen 5 C1 0 3 - 1 C2 FOETELER Daniel
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Hueschtert-F. 7 - Housen 4 C1 0 3 - 0 C3 AUGUSTO MAIO Tomé
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Hueschtert-F. 7 - Housen 4 C1 0 3 - 0 C3 MANGEN Robert
08/10/2019 CHALL (QL) Rammerech 2 - Hueschtert-F. 4 C1 0 0 - 3 C2 GOESSENS Joseph
08/10/2019 CHALL (QL) Rammerech 2 - Hueschtert-F. 4 C1 0 2 - 3 C3 GOLLERE Jeannot
08/10/2019 CHALL (QL) Rammerech 2 - Hueschtert-F. 4 C1 0 3 - 2 C3 BREDIMUS Mady
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Wëlwerwolz 1 - Hueschtert-F. 7 C1 +0.5 3 - 2 C1 LAMBORELLE Ben
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Wëlwerwolz 1 - Hueschtert-F. 7 C1 +0.5 3 - 0 C1 WEHRHAUSEN Sam
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Hueschtert-F. 7 - Kauneref 2 C1 0 3 - 0 C2 WINANDY John
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Hueschtert-F. 7 - Kauneref 2 C1 -1 0 - 3 C2 BARTHOLMY Frank

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH