Luxembourg logo

Dësch-Tennis Frënn Bartreng - ZIMMER ROSALES Pablo

Général

Classement D3 +5
Points VB-RGL 86.79
Place VB-RGL 1757

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 3 CH CAD (R2) 3 2 - 7 22 % - - 0 - 3 1 - 2 1 - 2 0 - 0
Bartreng 4 CH CAD (R3) 3 2 - 5 29 % - - 0 - 3 1 - 2 1 - 0 0 - 0
Bartreng 2 CH CAD (R3) 2 1 - 5 17 % - - 0 - 2 0 - 2 0 - 1 0 - 0
Bartreng 2 CH MIN (R2) 3 0 - 6 0 % - - 0 - 3 0 - 2 0 - 1 0 - 0
Bartreng 3 CH MIN (R2) 2 3 - 1 75 % - - 1 - 1 2 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 13 8 - 24 25 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 2 KIDS CUP (R1) 3 2 - 1 67 % - - 0 - 0 2 - 1 0 - 0 0 - 0
Bartreng 2 TEENS CUP (R2) 3 0 - 3 0 % - - 0 - 0 0 - 3 0 - 0 0 - 0
Total: 6 2 - 4 33 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 19 10 - 28 26 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Bartreng 3 - Lënster 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 NILLES Lilly
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2E Bartreng 3 - Lënster 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 NILLES Emma
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Lénger 1 - Bartreng 3 D3 0 0 - 3 D3 SAHR Misha
07/05/2022 CH MIN (R2) M-2D Lénger 1 - Bartreng 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 KIEFFER Yannis
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Bartreng 2 - Berbuerg 2 D3 0 0 - 3 D2 STRENG Pit
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2C Bartreng 2 - Berbuerg 2 D3 0 0 - 3 D2 PINTO DINIS Tim
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Diddeleng 4 - Bartreng 2 D3 0 2 - 3 D3 SANTANTONI Tiago
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2B Diddeleng 4 - Bartreng 2 D3 0 0 - 3 D3 JAEGER Emil
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 2 - Union 1 D3 0 0 - 3 D2 MOSTAFA Kinda
30/04/2022 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 2 - Union 1 D3 0 1 - 3 D3 GORAL Emilia
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Schëffleng 1 - Bartreng 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 GAMMAITONI Mauro
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-17 Schëffleng 1 - Bartreng 4 D3 0 0 - 3 D1 LICINA Ilhan
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 4 - Helleng 1 D3 0 0 - 3 D3 CITTON Côme
12/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 4 - Helleng 1 D3 0 1 - 3 D3 BADEN Eliah
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D3 0 0 - 3 D3 PALAI Emanuel
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D3 0 2 - 3 D3 FELLER Maurice
05/03/2022 CH CAD (R3) 12-16 Bartreng 2 - Mamer 1 D3 0 0 - 3 D3 RASIC Luca
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 3 - Ettelbréck 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 ENTENICH Noah
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 3 - Ettelbréck 1 D3 0 0 - 3 D2 LOPES VINHAS Kevin
29/01/2022 CH CAD (R2) 12-13 Bartreng 3 - Ettelbréck 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 KNOCH Lou
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 5 - Bartreng 3 D3 0 0 - 3 D3 HOFFMANN Jos
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 5 - Bartreng 3 D3 0 0 - 3 D3 SCHOELLEN Marie
15/01/2022 CH CAD (R2) 12-11 Recken 5 - Bartreng 3 D3 0 0 - 3 D3 STEICHEN Philippe
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Mondorf 1 - Bartreng 2 D3 0 3 - 0
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Mondorf 1 - Bartreng 2 D3 0 0 - 3 D2 SCAPPATICCI Djoé
11/12/2021 CH CAD (R2) 12-09 Mondorf 1 - Bartreng 2 D3 0 2 - 3 D3 DOS SANTOS Kenza
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 4 - Diddeleng 4 D3 0 1 - 3 D3 VANDEN EYNDE Florian
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 4 - Diddeleng 4 D3 0 1 - 3 D3 VANDEN EYNDE Quentin
23/10/2021 CH CAD (R1) 12-05 Bartreng 4 - Diddeleng 4 D3 +0.5 3 - 0 D3 JAEGER Emil
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Cado 1 - Bartreng 3 D3 0 0 - 3 D2 SORTIKOS Phivos
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Cado 1 - Bartreng 3 D3 0 2 - 3 D3 BRAESCH Noah
16/10/2021 CH CAD (R1) 12-04 Cado 1 - Bartreng 3 D3 0 2 - 3 D3 FEYEREISEN Jim
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Bartreng 2 - Briddel 1 D3 0 0 - 3 D2 WETZ Ana
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Diddeleng 2 - Bartreng 2 D3 0 0 - 3 D3 VANDEN EYNDE Quentin
02/10/2021 TEENS CUP (R2) 12-02 Zolwer 1 - Bartreng 2 D3 0 0 - 3 D1 DAPRILE Daniele
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Käerch 1 - Bartreng 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 KUTH VITALI Oliver
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Ell 1 - Bartreng 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 KASEL RAVANELLI Matheo
25/09/2021 KIDS CUP (R1) 12-01 Bartreng 2 - Recken 4 D3 0 0 - 3 D3 STEICHEN Philippe

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/05/2022 CH MIN (R2) NILLES Lilly Lënster 110.00 1.02 3-0 90.84
07/05/2022 CH MIN (R2) NILLES Emma Lënster 110.00 1.02 3-0 89.18
07/05/2022 CH MIN (R2) SAHR Misha Lénger 110.00 1.02 0-3 87.41
07/05/2022 CH MIN (R2) KIEFFER Yannis Lénger 110.00 1.02 3-0 87.78
30/04/2022 CH MIN (R2) STRENG Pit Berbuerg 90.94 1.02 0-3 85.86
30/04/2022 CH MIN (R2) PINTO DINIS Tim Berbuerg 97.75 1.02 0-3 86.62
30/04/2022 CH MIN (R2) SANTANTONI Tiago Diddeleng 110.00 1.02 2-3 87.29
30/04/2022 CH MIN (R2) JAEGER Emil Diddeleng 90.06 1.02 0-3 87.70
30/04/2022 CH MIN (R2) MOSTAFA Kinda Union 128.57 1.02 0-3 88.64
30/04/2022 CH MIN (R2) GORAL Emilia Union 110.00 1.02 1-3 88.67
12/03/2022 CH CAD (R3) LICINA Ilhan Schëffleng 143.58 1.02 0-3 x 89.18
12/03/2022 CH CAD (R3) GAMMAITONI Mauro Schëffleng 110.00 1.02 3-0 89.18
12/03/2022 CH CAD (R3) CITTON Côme Helleng 110.00 1.02 0-3 86.78
12/03/2022 CH CAD (R3) BADEN Eliah Helleng 110.00 1.02 1-3 87.27
05/03/2022 CH CAD (R3) FELLER Maurice Mamer 122.16 1.02 2-3 87.79
05/03/2022 CH CAD (R3) RASIC Luca Mamer 112.95 1.02 0-3 87.99
05/03/2022 CH CAD (R3) PALAI Emanuel Mamer 115.84 1.02 0-3 88.50
29/01/2022 CH CAD (R2) KNOCH Lou Ettelbréck 91.88 1.02 3-0 88.97
29/01/2022 CH CAD (R2) LOPES VINHAS Kevin Ettelbréck 114.25 1.02 0-3 87.09
29/01/2022 CH CAD (R2) ENTENICH Noah Ettelbréck 101.86 1.02 3-0 87.59
15/01/2022 CH CAD (R2) SCHOELLEN Marie Recken 87.68 1.02 0-3 84.62
15/01/2022 CH CAD (R2) HOFFMANN Jos Recken 84.25 1.02 0-3 86.16
15/01/2022 CH CAD (R2) STEICHEN Philippe Recken 91.92 1.02 0-3 88.07
11/12/2021 CH CAD (R2) DOS SANTOS Kenza Mondorf 88.52 1.02 2-3 89.87
11/12/2021 CH CAD (R2) SCAPPATICCI Djoé Mondorf 124.28 1.02 0-3 92.13
23/10/2021 CH CAD (R1) JAEGER Emil Diddeleng 105.00 1.02 3-0 92.73
23/10/2021 CH CAD (R1) VANDEN EYNDE Florian Diddeleng 120.13 1.02 1-3 88.21
23/10/2021 CH CAD (R1) VANDEN EYNDE Quentin Diddeleng 117.23 1.02 1-3 88.82
16/10/2021 CH CAD (R1) BRAESCH Noah Cado 105.00 1.02 2-3 89.79
16/10/2021 CH CAD (R1) FEYEREISEN Jim Cado 105.00 1.02 2-3 92.04
16/10/2021 CH CAD (R1) SORTIKOS Phivos Cado 125.29 1.02 0-3 94.94
02/10/2021 TEENS CUP (R2) WETZ Ana Briddel 115.00 1.02 0-3 96.49
02/10/2021 TEENS CUP (R2) VANDEN EYNDE Quentin Diddeleng 117.23 1.02 0-3 100.07
02/10/2021 TEENS CUP (R2) DAPRILE Daniele Zolwer 125.73 1.02 0-3 105.06
25/09/2021 KIDS CUP (R1) KUTH VITALI Oliver Käerch 105.00 1.00 3-0 111.44
25/09/2021 KIDS CUP (R1) KASEL RAVANELLI Matheo Ell 106.14 1.00 3-1 97.33
25/09/2021 KIDS CUP (R1) STEICHEN Philippe Recken 79.85 1.00 0-3 53.50