Luxembourg logo

DT Berbourg - SCHUDER MINDEN Jona

Général

Classement D1 0
Points VB-RGL 1.69
Place VB-RGL 2179

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 2 CH CAD (R3) 10 17 - 13 57 % 6 - 4 60 % 1 - 9 8 - 2 8 - 2 0 - 0
Berbuerg 8 CH SEN (D6•RR) 2 2 - 4 33 % 1 - 0 100 % 0 - 2 1 - 1 1 - 1 0 - 0
Total: 12 19 - 17 53 % 7 - 4 64 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 1 KIDS-CUP (R2) 6 3 - 3 50 % - - 0 - 0 3 - 0 0 - 3 0 - 0
Total: 6 3 - 3 50 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 18 22 - 20 52 % 7 - 4 64 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 0 - 3 D2 HIERZIG Claire
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 1 - 3 D2 REFUELA Charlène
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 3 - 0 D2 WEYLAND Mara
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 3 - 0 D3 DUPONT Zoé
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 0 - 3 D2 WILMES Collien
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 3 - 0 D3 SCHILTZ Sophie
08/03/2020 Crit PrM : Fin D1 0 3 - 0 D3 GIERES Chiara
29/02/2020 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 GOEDERT Claire
29/02/2020 L&G-Day D2 0 0 - 3 D2 ZAUNZ Vanessa
29/02/2020 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 LEMMER Yolande
29/02/2020 L&G-Day D2 +0.5 3 - 1 D2 SCHMITZ Yana
29/02/2020 L&G-Day D2 0 1 - 3 D2 GOEDERT Claire
29/02/2020 L&G-Day D2 +0.5 3 - 0 D2 LOUTSCH-GIANNICO Nami
09/02/2020 TOU Bartreng D2 +1 - - - D2 D2 / pl.2
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 3 - 1 D3 SILVESTRE Marcel
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 0 - 3 D2 BRUNAMONTI Lenny
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 3 - 0 D3 VESQUE Pierre
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 1 - 3 D1 BRESER Nadine
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 0 - 3 C3 BRESER Anja
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D2 0 0 - 3 D1 WINTERSDORFF Thanou
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 0 - 3 D2 LIMA EVORA William
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 3 - 1 D3 KLAESS Ben
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 3 - 1 D3 GEORG Christophe
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 TORRES LIMA Caroline
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 0 2 - 3 D1 POOS Tom
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 0 0 - 3 D1 RIDRUEJO GARCIA Esteban
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 3 - 0 D3 WÖMPNER Laure
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 1 - 3 D1 WOEMPNER Kai
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 3 - 1 D3 ROCA GOMEZ Isaac
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 GOEDERT Claire
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 MEYERS Hugo
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 LEY Jonah
05/01/2020 TOU Lënster D2 +0.5 - - - D2 D2 / pl.3
31/12/2019 -------------------- D1 0 1 - 0 NL -------------------- ---
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 NÉRÉ Matteo
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 0 1 - 3 D1 LIU Joseph
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 NYGREN Axel
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 0 2 - 3 D1 BERRY Richard
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 WEYER Max
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D2 WEIRICH Claude
23/11/2019 L&G-Day D2 0 1 - 3 D2 ZAUNZ Vanessa
23/11/2019 L&G-Day D2 +0.5 3 - 1 D2 LAROSCH Sheila
23/11/2019 L&G-Day D2 0 1 - 3 D2 TORRES LIMA Caroline
23/11/2019 L&G-Day D2 +0.5 3 - 1 D2 SZKOLIK Marie
23/11/2019 L&G-Day D2 0 2 - 3 D2 BERG Vanessa
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 NÉRÉ Matteo
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 NYGREN Axel
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D2 GOEDERT Claire
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D2 VAN DER HOEF Gabriel
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 LEY Jonah
20/10/2019 Crit MIN : Elim D2 0 0 - 3 C2 HURT Lisa
20/10/2019 Crit MIN : Elim D2 0 3 - 0 D3 REPOSSI Valentina
20/10/2019 Crit MIN : Elim D2 0 3 - 2 D3 ZABRIAN Sofia
20/10/2019 Crit MIN : Elim D2 0 0 - 3 D1•C3 GILLEN Nataly
20/10/2019 Crit MIN : Elim D2 0 1 - 3 C3 NICLOU Célina
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 2 - Mäertert 1 D2 0 0 - 3 D1 DIEDERICH Gene
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 2 - Mäertert 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 JURCEVIC Leo
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Berbuerg 2 - Mäertert 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 KOWALYSZYN Mika
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Méischdref 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 PINTO Tajna
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Méischdref 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 C3 HOLCHER Julien
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Méischdref 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 FEITEN Emilie
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 0 1 - 3 D2 WINTERSDORFF Thanou
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 WILMS Christopher
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 SCHLECK Tun
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Hueschtert-F. 1 - Berbuerg 1 D2 0 2 - 3 D2 BERG Vanessa
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Ettelbréck 1 - Berbuerg 1 D2 0 2 - 3 D2 CAJIC Meris
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 1 - Lëntgen 2 D2 0 2 - 3 D2 THEISEN Philip
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Berbuerg 1 - Lënster 1 D2 0 3 - 0 D3 SERRIG Léa
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Berbuerg 1 - Lenneng 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 GOEDERT Claire
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Rued 1 - Berbuerg 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 LIU Luca
14/09/2019 TOU Biwer D2 +1 - - - D2 D2 / pl.2

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
08/03/2020 Crit PrM : Fin HIERZIG Claire Réimech 1.46 1.04 0-3 1.69
08/03/2020 Crit PrM : Fin REFUELA Charlène Lëntgen 1.58 1.04 1-3 1.70
08/03/2020 Crit PrM : Fin WEYLAND Mara Recken 1.63 1.04 3-0 1.71
08/03/2020 Crit PrM : Fin DUPONT Zoé Hueschtert-F. 1.26 1.04 3-0 1.70
08/03/2020 Crit PrM : Fin WILMES Collien Diddeleng 1.70 1.04 0-3 1.70
08/03/2020 Crit PrM : Fin SCHILTZ Sophie Biekerech 1.41 1.04 3-0 1.71
08/03/2020 Crit PrM : Fin GIERES Chiara Bäerdref 1.49 1.04 3-0 1.71
29/02/2020 L&G-Day GOEDERT Claire Lenneng 1.72 1.02 3-0 1.70
29/02/2020 L&G-Day ZAUNZ Vanessa Mäertert 2.05 1.02 0-3 1.69
29/02/2020 L&G-Day LEMMER Yolande Mondorf 1.54 1.02 3-0 1.70
29/02/2020 L&G-Day SCHMITZ Yana Recken 1.59 1.02 3-1 1.69
29/02/2020 L&G-Day GOEDERT Claire Lenneng 1.72 1.02 1-3 1.68
29/02/2020 L&G-Day LOUTSCH-GIANNICO Nami Biekerech 1.31 1.02 3-0 1.69
08/02/2020 CH CAD (R3) VESQUE Pierre Diddeleng 1.46 1.00 3-0 1.69
08/02/2020 CH CAD (R3) SILVESTRE Marcel Diddeleng 1.50 1.00 3-1 1.69
08/02/2020 CH CAD (R3) BRUNAMONTI Lenny Diddeleng 1.49 1.00 0-3 1.68
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) BRESER Nadine Fluessweiler 3.50 1.00 1-3 x 1.69
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) BRESER Anja Fluessweiler 4.43 1.00 0-3 x 1.69
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) WINTERSDORFF Thanou Fluessweiler 2.00 1.00 0-3 1.69
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 LIMA EVORA William Mäertert 1.92 1.02 0-3 1.70
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 KLAESS Ben Buerglënster 1.41 1.02 3-1 1.70
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 GEORG Christophe Rued 1.64 1.02 3-1 1.70
25/01/2020 CH CAD (R2) POOS Tom Zéisseng 1.91 1.00 2-3 1.69
25/01/2020 CH CAD (R2) TORRES LIMA Caroline Zéisseng 1.51 1.00 3-2 1.70
25/01/2020 CH CAD (R2) RIDRUEJO GARCIA Esteban Zéisseng 2.23 1.00 0-3 1.69
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) ROCA GOMEZ Isaac Ouljen 1.50 1.00 3-1 1.70
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) WOEMPNER Kai Ouljen 1.95 1.00 1-3 1.69
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) WÖMPNER Laure Ouljen 1.50 1.00 3-0 1.70
11/01/2020 CH CAD (R2) LEY Jonah Lenneng 1.38 1.00 3-0 1.69
11/01/2020 CH CAD (R2) GOEDERT Claire Lenneng 1.73 1.00 3-0 1.69
11/01/2020 CH CAD (R2) MEYERS Hugo Lenneng 1.56 1.00 3-0 1.68
14/12/2019 CH CAD (R2) LIU Joseph Rued 1.89 1.00 1-3 1.67
14/12/2019 CH CAD (R2) NÉRÉ Matteo Rued 1.74 1.00 3-0 1.68
14/12/2019 CH CAD (R2) NYGREN Axel Rued 1.60 1.00 3-1 1.66
07/12/2019 CH CAD (R2) WEYER Max Miedernach 1.63 1.00 3-1 1.65
07/12/2019 CH CAD (R2) BERRY Richard Miedernach 1.75 1.00 2-3 1.64
07/12/2019 CH CAD (R2) WEIRICH Claude Miedernach 1.61 1.00 1-3 1.65
16/11/2019 CH CAD (R1) NÉRÉ Matteo Rued 1.85 1.00 3-1 1.67
16/11/2019 CH CAD (R1) LIU Joseph Rued 2.00 1.00 0-3 1.65
16/11/2019 CH CAD (R1) NYGREN Axel Rued 1.79 1.00 3-0 1.66
09/11/2019 CH CAD (R1) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.74 1.00 1-3 1.64
09/11/2019 CH CAD (R1) GOEDERT Claire Lenneng 1.59 1.00 1-3 1.65
09/11/2019 CH CAD (R1) LEY Jonah Lenneng 1.33 1.00 3-0 1.67
20/10/2019 Crit MIN : Elim HURT Lisa Bäerdref 5.12 1.02 0-3 x 1.66
20/10/2019 Crit MIN : Elim REPOSSI Valentina Bartreng 1.50 1.02 3-0 1.66
20/10/2019 Crit MIN : Elim ZABRIAN Sofia Lëntgen 1.36 1.02 3-2 1.65
20/10/2019 Crit MIN : Elim GILLEN Nataly Lenneng 2.00 1.02 0-3 1.65
20/10/2019 Crit MIN : Elim NICLOU Célina Biekerech 2.27 1.02 1-3 1.65
19/10/2019 CH CAD (R1) KOWALYSZYN Mika Mäertert 1.59 1.00 3-1 1.66
19/10/2019 CH CAD (R1) JURCEVIC Leo Mäertert 1.61 1.00 3-1 1.64
19/10/2019 CH CAD (R1) DIEDERICH Gene Mäertert 2.23 1.00 0-3 1.63
12/10/2019 CH CAD (R1) FEITEN Emilie Méischdref 1.15 1.00 3-0 x 1.63
12/10/2019 CH CAD (R1) HOLCHER Julien Méischdref 3.19 1.00 0-3 x 1.63
12/10/2019 CH CAD (R1) PINTO Tajna Méischdref 1.37 1.00 3-0 1.63
05/10/2019 CH CAD (R1) SCHLECK Tun Fluessweiler 1.42 1.00 3-1 1.62
05/10/2019 CH CAD (R1) WILMS Christopher Fluessweiler 1.37 1.00 0-3 1.61
05/10/2019 CH CAD (R1) WINTERSDORFF Thanou Fluessweiler 1.66 1.00 1-3 1.64
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) BERG Vanessa Hueschtert-F. 1.57 1.00 2-3 1.66
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) CAJIC Meris Ettelbréck 1.77 1.00 2-3 1.69
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) THEISEN Philip Lëntgen 1.67 1.00 2-3 1.71
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) SERRIG Léa Lënster 1.43 1.00 3-0 1.74
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) GOEDERT Claire Lenneng 1.59 1.00 3-1 1.73
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) LIU Luca Rued 1.69 1.00 3-0 1.71
18/05/2019 CH MIN (R2) LIU Luca Rued 1.74 1.00 1-3 1.68
18/05/2019 CH MIN (R2) NYGREN Axel Rued 1.91 1.00 2-3 1.71
18/05/2019 CH MIN (R2) APEL Bob Lenneng 1.66 1.00 0-3 1.73
18/05/2019 CH MIN (R2) GOEDERT Claire Lenneng 1.34 1.00 1-3 1.77
11/05/2019 CH MIN (HC) FEITEN Anne-Marie Méischdref 1.24 1.00 2-3 1.83
11/05/2019 CH MIN (HC) WOSTRY Kay Méischdref 1.53 1.00 3-0 1.90
11/05/2019 CH MIN (R1) FRISCH Lena Buerglënster 1.70 1.00 3-0 1.89
11/05/2019 CH MIN (R1) PENOY Lucas Buerglënster 1.70 1.00 3-0 1.86
11/05/2019 CH MIN (R1) DONZEL Juliette Zéisseng 1.70 1.00 3-1 1.83
11/05/2019 CH MIN (R1) DOLEZEL Jakub Zéisseng 1.80 1.00 3-0 1.78
07/04/2019 Ch Nat : PrM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 25.73 1.03 0-3 x 1.72
07/04/2019 Ch Nat : PrM WEYLAND Mara Recken 1.70 1.03 3-1 1.72
07/04/2019 Ch Nat : PrM WILMES Collien Diddeleng 1.51 1.03 3-1 1.64
07/04/2019 Ch Nat : PrM BILLA Enya Hueschtert-F. 1.80 1.03 3-0 1.58
02/03/2019 L&G-Day REFUELA Charlène Lëntgen 1.28 1.02 0-3 1.43
02/03/2019 L&G-Day BECKER Diane Lëntgen 1.86 1.02 0-3 1.54
02/03/2019 L&G-Day ZAUNZ Vanessa Mäertert 1.70 1.02 3-0 1.61
02/03/2019 L&G-Day SAVARY Lou-Elise Zéisseng 1.38 1.02 2-3 1.37
02/03/2019 L&G-Day LEFEVRE Mady Aischen 1.70 1.02 3-0 1.59
02/03/2019 L&G-Day REFUELA Charlène Lëntgen 1.28 1.02 0-3 0.87