Luxembourg logo

DT Berbourg - STRENG Pit

Général

Classement D2 +1
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 2 CH CAD (R3) 9 6 - 21 22 % 1 - 2 33 % 1 - 8 3 - 6 1 - 7 0 - 0
Berbuerg 4 CH CAD (R1) 1 2 - 1 67 % - - 0 - 1 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Berbuerg 3 CH CAD (R1) 2 4 - 2 67 % 1 - 1 50 % 2 - 0 1 - 1 1 - 1 0 - 0
Berbuerg 8 CH SEN (D6•RR) 1 1 - 2 33 % - - 0 - 1 0 - 1 1 - 0 0 - 0
Total: 13 13 - 26 33 % 2 - 4 33 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Berbuerg 2 KIDS-CUP (R2) 5 4 - 1 80 % - - 2 - 1 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 5 4 - 1 80 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 18 17 - 27 39 % 2 - 4 33 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bech 1 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 SCHMIT Luca
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bech 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 1 D3 THILL Nik
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bech 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 0 - 3 D2 BRUNAMONTI Lenny
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 3 - 0 D3 VESQUE Pierre
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Berbuerg 2 - Diddeleng 4 D2 0 3 - 2 D3 SILVESTRE Marcel
26/01/2020 Ch Rég : MIN D2 0 0 - 3 D1 THILL Leo
26/01/2020 Ch Rég : MIN D2 0 3 - 0 D3 BUTTINI Joëlle
26/01/2020 Ch Rég : MIN D2 0 3 - 0 D3 NILLES Noan
26/01/2020 Ch Rég : MIN D2 0 0 - 3 D3•D2 MEYERS Hugo
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 0 - 3 D3 PICARD Claire
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 3 - 1 D3 GÁSPÁR Milan
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 0 0 - 3 D1 RIDRUEJO GARCIA Esteban
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 0 1 - 3 D2 TORRES LIMA Caroline
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D2 0 0 - 3 D1 POOS Tom
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 1 - 3 D1 WOEMPNER Kai
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 1 - 3 D3 ROCA GOMEZ Isaac
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Ouljen 4 - Berbuerg 8 D2 0 3 - 0 D3 WÖMPNER Laure
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Berbuerg 2 - Bäerdref 1 D2 0 2 - 3 D2 RIES Gilles
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Berbuerg 2 - Bäerdref 1 D2 0 0 - 3 D3 SCHMIT Pol
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Berbuerg 2 - Bäerdref 1 D2 0 0 - 3 D2 LOUREIRO Adrien
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D3 MEYERS Hugo
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 +0.5 3 - 1 D2 LEY Jonah
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D2 GOEDERT Claire
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 0 0 - 3 D2 NYGREN Axel
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Berbuerg 2 - Rued 1 D2 0 0 - 3 D2 NÉRÉ Matteo
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D2 WEYER Max
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D2 WEIRICH Claude
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Miedernach 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D1 BERRY Richard
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D2 NYGREN Axel
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D2 NÉRÉ Matteo
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Rued 1 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D1 LIU Joseph
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 2 - 3 D2 VAN DER HOEF Gabriel
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 1 - 3 D2 LEY Jonah
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 2 - Berbuerg 2 D2 0 0 - 3 D2 GOEDERT Claire
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 0 3 - 0
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 0 0 - 3 D3 THILL Lou
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Lenneng 3 - Berbuerg 4 D3 +0.5 3 - 2 D3 MEYERS Hugo
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Berbuerg 3 D3 +0.5 3 - 2 D3 ZEIEN Philippe
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Berbuerg 3 D3 0 2 - 3 D3 SCHMIT Luca
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Berbuerg 3 D3 +0.5 3 - 0 D3 THILL Nik
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 3 - Buerglënster 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 CHOROSZ Yan
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 3 - Buerglënster 2 D3 0 1 - 3 D3 KLAESS Ben
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 3 - Buerglënster 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 THIELEN Kevin
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Buerglënster 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 KLAESS Ben
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Fluessweiler 2 D3 0 1 - 3 D2 CHEN Ylair
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Berbuerg 2 - Zéisseng 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 LOPES GASPAR Afonso
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 D3 +1 3 - 0 D2 SCHLECK Tun
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bech-Maacher 2 - Berbuerg 2 D3 +1 3 - 0 D2 COX Jurre
31/08/2019 TOU Berbuerg D3 +0.5 - - - D3 D3 / pl.3

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH