Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - ERNSTER Alexia

Général

Classement D2 0
Points VB-RGL 109.45
Place VB-RGL 2006

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 2 CH CAD (R3) 9 13 - 14 48 % 2 - 2 50 % 3 - 6 4 - 5 6 - 3 0 - 0
Total: 9 13 - 14 48 % 2 - 2 50 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 2 KIDS-CUP (R2) 2 1 - 1 50 % - - 0 - 0 0 - 1 1 - 0 0 - 0
Total: 2 1 - 1 50 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 11 14 - 15 48 % 2 - 2 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 WEBER Charel
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 1 - 3 D3 ROCA GOMEZ Isaac
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Ouljen 1 - Fluessweiler 2 D2 0 0 - 3 D3 WÖMPNER Laure
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 WEIS Yana
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 KOLLWELTER Tina
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 COELHO BARRADAS Sofia
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D2 SCHMIT Lexy
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 DUARTE Joe
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Biwer 1 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 RISCH Ben
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D3 0 0 - 3 D2 SCHMIT Luca
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D3 0 0 - 3 D3 THILL Nik
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Fluessweiler 2 - Bech 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 ZEIEN Philippe
31/12/2019 -------------------- D2 0 1 - 0 NL -------------------- ---
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 DIDERRICH Michelle
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 MEYERS Ben
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 2 - Noumer 1 D3 +0.5 3 - 2 D3 DIDERRICH Vincent
23/11/2019 L&G-Day D3 +0.5 3 - 0 D3 VOGEL Lea
23/11/2019 L&G-Day D3 +0.5 3 - 0 D3 TOCKERT Mia
23/11/2019 L&G-Day D3 +0.5 3 - 0 D3 KIRSCH Lola
23/11/2019 L&G-Day D3 0 2 - 3 D3 PICARD Claire
23/11/2019 L&G-Day D3 0 2 - 3 D3 WEILER Dana
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D3 0 0 - 3 D2 KEMP Felix
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D3 0 1 - 3 D3 VOGLER Marc
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 2 - Bartreng 5 D3 0 1 - 3 D2 DE BROUWER Hugo
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D3 +1 3 - 2 D2 MAJERUS Marc
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D3 0 1 - 3 D2 SCHMIT Lexy
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 2 - Biwer 1 D3 +0.5 3 - 0 D3 RISCH Ben
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D3 0 0 - 3 D2 SCHROEDER Julien
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D3 0 0 - 3 D3 GÁSPÁR Milan
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 2 - Rued 2 D3 0 1 - 3 D2 LIU Luca
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D3 DAMARDJI Teymour
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 ATHÉ Noah
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Houwald 2 - Fluessweiler 2 D3 0 0 - 3 D3 MARKOVSKI Alizée
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 2 - Bäerdref 2 D3 0 0 - 0 -
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Berbuerg 2 - Fluessweiler 2 D3 0 1 - 3 D3 BUTTINI Nicolas
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Buerglënster 1 - Fluessweiler 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 PENOY Chloé

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH