Luxembourg logo

DT Nidderkäerjeng - ORIGER Nicolas

Général

Classement D3 +3.5
Points VB-RGL 1.32
Place VB-RGL 2135

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 2 CH CAD (R2) 5 6 - 9 40 % 2 - 2 50 % 1 - 4 2 - 3 3 - 2 0 - 0
Total: 5 6 - 9 40 % 2 - 2 50 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Nidderkäerjeng 1 KIDS-CUP (R2) 4 0 - 4 0 % - - 0 - 0 0 - 2 0 - 2 0 - 0
Total: 4 0 - 4 0 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 9 6 - 13 32 % 2 - 2 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Leideleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 PEREIRA GASPAR Joao Junior
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Leideleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 +0.5 3 - 1 D3 VASILYEV Daniel
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Leideleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 VASILYEV Dinis
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Ierpeldeng 1 - Nidderkäerjeng 2 D3 0 1 - 3 D2 LUCAS Arno
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Ierpeldeng 1 - Nidderkäerjeng 2 D3 +1 3 - 0 D2 LOGELIN Lee Paul
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Ierpeldeng 1 - Nidderkäerjeng 2 D3 0 1 - 3 D2 LAQUINTANA Elsa
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Bartreng 3 - Nidderkäerjeng 2 D3 0 0 - 3 D2 MORIS Luc
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Bartreng 3 - Nidderkäerjeng 2 D3 0 0 - 3 D2 MENGHI Nick
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Bartreng 3 - Nidderkäerjeng 2 D3 0 0 - 3 D2 REPOSSI Roman
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 D1 DRAGOVIC Aleksandar
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 C1 VIHERLAIHO Leon
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D3 0 0 - 3 D2 CHARRIER Raphael
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Nidderkäerjeng 2 - Beetebuerg-P. 3 D3 0 0 - 3 D2 PIRES LE Simao
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Nidderkäerjeng 2 - Beetebuerg-P. 3 D3 0 1 - 3 D2 GONCALVES Dario
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Nidderkäerjeng 2 - Beetebuerg-P. 3 D3 0 2 - 3 D3 POGGI Mirko
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nidderkäerjeng 2 - Mondorf 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 HANSEN Finja
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nidderkäerjeng 2 - Mondorf 2 D3 0 0 - 3 D1 MEYER Quentin
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Nidderkäerjeng 2 - Mondorf 2 D3 +0.5 3 - 0 D3 KRIER Julie
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Bech-Maacher 1 - Nidderkäerjeng 1 D3 0 0 - 3 D2 MICHELS Pit
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Nidderkäerjeng 1 - Wëntger 1 D3 0 0 - 3 D2 SCHAACK Emma
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Houwald 1 - Nidderkäerjeng 1 D3 0 0 - 3 D2 DRAGOVIC Aleksandar
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Lëntgen 2 - Nidderkäerjeng 1 D3 0 0 - 3 D1 TIBOLD Sam

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/12/2019 CH CAD (R2) VASILYEV Dinis Leideleng 1.50 1.00 3-0 1.44
07/12/2019 CH CAD (R2) PEREIRA GASPAR Joao Junior Leideleng 1.50 1.00 3-0 1.40
07/12/2019 CH CAD (R2) VASILYEV Daniel Leideleng 1.50 1.00 3-1 1.37
16/11/2019 CH CAD (R1) LUCAS Arno Ierpeldeng 1.74 1.00 1-3 1.32
16/11/2019 CH CAD (R1) LAQUINTANA Elsa Ierpeldeng 1.87 1.00 1-3 1.34
16/11/2019 CH CAD (R1) LOGELIN Lee Paul Ierpeldeng 1.68 1.00 3-0 1.34
09/11/2019 CH CAD (R1) MORIS Luc Bartreng 1.64 1.00 0-3 1.27
09/11/2019 CH CAD (R1) MENGHI Nick Bartreng 1.68 1.00 0-3 1.28
09/11/2019 CH CAD (R1) REPOSSI Roman Bartreng 1.53 1.00 0-3 1.30
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 CHARRIER Raphael Lëntgen 2.02 1.02 0-3 x 1.33
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 VIHERLAIHO Leon Briddel 7.28 1.02 0-3 x 1.33
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 DRAGOVIC Aleksandar Houwald 1.94 1.02 0-3 1.33
19/10/2019 CH CAD (R1) PIRES LE Simao Beetebuerg-P. 1.69 1.00 0-3 1.33
19/10/2019 CH CAD (R1) POGGI Mirko Beetebuerg-P. 1.50 1.00 2-3 1.36
19/10/2019 CH CAD (R1) GONCALVES Dario Beetebuerg-P. 1.63 1.00 1-3 1.42
05/10/2019 CH CAD (R1) HANSEN Finja Mondorf 1.50 1.00 3-0 1.48
05/10/2019 CH CAD (R1) MEYER Quentin Mondorf 2.01 1.00 0-3 1.35
05/10/2019 CH CAD (R1) KRIER Julie Mondorf 1.50 1.00 3-0 1.36
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.54 1.00 0-3 1.04
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) DRAGOVIC Aleksandar Houwald 1.94 1.00 0-3 x 1.05
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) TIBOLD Sam Lëntgen 1.90 1.00 0-3 x 1.05
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) SCHAACK Emma Wëntger 1.56 1.00 0-3 1.05