Luxembourg logo

DT Diddeleng - SPECK Yoann

Général

Classement D2 +7
Points VB-RGL 113.67
Place VB-RGL 1888

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 2 CH CAD (R3) 9 14 - 13 52 % 2 - 6 25 % 2 - 7 5 - 4 7 - 2 0 - 0
Diddeleng 1 CH CAD (R3) 2 0 - 6 0 % - - 0 - 2 0 - 2 0 - 2 0 - 0
Total: 11 14 - 19 42 % 2 - 7 22 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Diddeleng 2 KIDS-CUP (R1) 3 2 - 1 67 % - - 1 - 1 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Diddeleng 1 KIDS-CUP (R2) 3 3 - 0 100 % - - 0 - 0 1 - 0 2 - 0 0 - 0
Total: 6 5 - 1 83 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 17 19 - 20 49 % 2 - 7 22 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 D2 0 0 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 D2 0 0 - 3 C2 STREITZ Mathieu
07/03/2020 CH CAD (R3) S-15 Bartreng 2 - Diddeleng 1 D2 0 0 - 3 D1 MÖLLER Isak
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 0 - 3 D1 LICINA Ilhan
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 0 - 3 D2 BENNANI Noah
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 2 D3 PHU Khi Luc
02/02/2020 Crit PrM : Elim 2 D2 0 1 - 3 D2 LANNERS Félix
02/02/2020 Crit PrM : Elim 2 D2 0 1 - 3 D1 LOUREIRO Adrien
02/02/2020 Crit PrM : Elim 2 D2 0 0 - 3 D1 NETO CACAO Jay
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D2 0 3 - 0 D3 MARMANN Lou
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D2 0 3 - 1 D3 SCHWEITZER Félix
02/02/2020 Crit PrM : Elim 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 KLAESS Ben
26/01/2020 Ch Rég : PrM D2 0 2 - 3 D3 SARIGIANNIDIS Spyros
26/01/2020 Ch Rég : PrM D2 0 3 - 0 D3 SAHR Misha
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 0 - 3 D2 MENGHI Nick
26/01/2020 Ch Rég : D2-D3 D2 0 3 - 2 D3 SARIGIANNIDIS Spyros
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 0 0 - 3 C1 OLINGER Pit
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 0 0 - 3 B3 RAUCHS Pit
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Diddeleng 1 - Bartreng 1 D2 0 0 - 3 C1 TÖRÖK Samuel
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 0 D3 GÁSPÁR Milan
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Diddeleng 2 D2 0 2 - 3 D2 SCHROEDER Julien
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Rued 2 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 0 D3 BODET Charlie
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Diddeleng 2 - Helleng 1 D2 0 1 - 3 D1 FEITZ Tom
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Diddeleng 2 - Helleng 1 D2 0 2 - 3 D2 THILL Fabrice
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Diddeleng 2 - Helleng 1 D2 0 0 - 3 D1 DE FARIA Yvan
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 1 - 3 D1 SCHROEDER Lisa
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 2 - 3 D3 BENNANI Noah
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Schëffleng 1 - Diddeleng 2 D2 0 0 - 3 D1 LICINA Ilhan
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 - Diddeleng 8 D2 0 X
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 +1 3 - 2 D1 PENEDOS Joe
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 0 0 - 3 C3 WEINTZEN Tom
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Diddeleng 2 - Réimech 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 HIERZIG Claire
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Diddeleng 2 - Ierpeldeng 1 D2 +0.5 3 - 2 D2 LAQUINTANA Elsa
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Diddeleng 2 - Ierpeldeng 1 D2 0 3 - 0 D3 SCHLOTTHAUER Vincent
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Diddeleng 2 - Ierpeldeng 1 D2 0 3 - 2 D3 VALENTE Noah
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D2 0 0 - 3 D3 SCHRANZ Mik
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D2 0 0 - 3 C3 FLICK DEISGES Pol
20/10/2019 Crit MIN : Elim 1 D2 0 0 - 3 C3 MULLER Leo
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 2 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 0 D3 HANSEN Finja
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 2 - Diddeleng 2 D2 0 0 - 3 D1 MEYER Quentin
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Mondorf 2 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 0 D3 DOS SANTOS Kenza
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D2 0 3 - 2 D3 LOUIS Mark
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D2 0 0 - 3 D2 RISCHARD Jason
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Diddeleng 2 - Nidderkäerjeng 2 D2 0 3 - 2 D3 RISCHARD Lynn
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Bartreng 3 - Diddeleng 2 D2 +0.5 3 - 2 D2 FEHR David
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Bartreng 3 - Diddeleng 2 D2 0 1 - 3 D2 MENGHI Nick
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Bartreng 3 - Diddeleng 2 D2 +0.5 3 - 2 D2 VILLALTA Thiméo
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Rued 1 - Diddeleng 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 LIU Luca
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Diddeleng 1 D2 0 3 - 0 D3 RISCHARD Lynn
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Bech-Maacher 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 MICHELS Pit
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Diddeleng 2 - Fluessweiler 2 D2 0 3 - 0 D3 GULLSTRAND Anna
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Beetebuerg-P. 2 - Diddeleng 2 D2 0 3 - 0 D3 GONCALVES Dario
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Bartreng 3 - Diddeleng 2 D2 0 2 - 3 D2 MENGHI Nick

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH