Luxembourg logo

DT Roodt/Syre - GEORG Félix

Général

Classement D1 -2
Points VB-RGL 119.11
Place VB-RGL 1717

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Rued 10 CH SEN (D6•RR) 8 5 - 19 21 % 1 - 7 13 % 1 - 7 1 - 7 1 - 5 0 - 0
Rued 9 CH SEN (D6•RR) 5 10 - 5 67 % 1 - 1 50 % 3 - 2 4 - 1 3 - 2 0 - 0
Total: 13 15 - 24 38 % 2 - 8 20 %  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 13 15 - 24 38 % 2 - 8 20 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Rued 9 - Ouljen 4 D1 0 3 - 0 D2 RENCKENS Fabienne
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Rued 9 - Ouljen 4 D1 0 3 - 0 D2 HEYMES Tamara
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Rued 9 - Ouljen 4 D1 +0.5 3 - 2 D1 WOEMPNER Kai
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Rued 10 - Ouljen 3 D1 -0.5 1 - 3 D1 FRIEDERES Claude
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Rued 10 - Ouljen 3 D1 -0.5 2 - 3 D1 HOFFMANN Lisa
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Rued 10 - Ouljen 3 D1 0 0 - 3 C3 DALEIDEN Tom
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Réimech 5 - Rued 10 D1 +0.5 3 - 1 D1 PENEDOS Joe
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Réimech 5 - Rued 10 D1 0 3 - 0
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Réimech 5 - Rued 10 D1 0 3 - 0 D2 HIERZIG Claire
26/01/2020 Ch Rég : MIN D1 0 0 - 3 C3 MULLER Leo
26/01/2020 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D3 THIELEN Kevin
26/01/2020 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D3 WEBER Charel
26/01/2020 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D3 GÁSPÁR Milan
26/01/2020 Ch Rég : MIN D1 0 3 - 0 D2 SERRIG Léa
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 D1 0 0 - 3 D1 HOLCHER Julien
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Rued 10 - Bartreng 8 D1 -0.5 0 - 3 D1 DUHR Gérard
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Rued 10 - Bartreng 8 D1 -1 2 - 3 D2 MENGHI Nick
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Rued 10 - Bartreng 8 D1 0 3 - 0
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Rued 9 - Buerglënster 4 D1 +0.5 3 - 2 D1 KLAESS Julie
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Rued 9 - Buerglënster 4 D1 0 3 - 0 D2 FROST Lynn
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Rued 9 - Buerglënster 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 KLAASSEN Lucas
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Rued 9 - Berbuerg 8 D1 0 3 - 1 D2 PINTO DINIS Jimmy
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Rued 9 - Berbuerg 8 D1 -1.5 2 - 3 D3 TINOR Bastien
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Rued 9 - Berbuerg 8 D1 +0.5 3 - 1 D1 MOSSONG Leo
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Rued 9 - Ouljen 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 SCHMIT Patrick
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Rued 9 - Ouljen 4 D1 -0.5 1 - 3 D1 WOEMPNER Kai
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Rued 9 - Ouljen 4 D1 0 3 - 0 D3 WÖMPNER Laure
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Helleng 4 - Rued 10 D1 -0.5 0 - 3 D1 FLIES Marc
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Helleng 4 - Rued 10 D1 -0.5 1 - 3 D1 VAN MARIS Patrick
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Helleng 4 - Rued 10 D1 -0.5 0 - 3 D1 SCHUMANN Marco
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Rued 10 - Mamer 3 D2 0 1 - 3 C3 GILSON Sunanda
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Rued 10 - Mamer 3 D2 +1 3 - 1 D1 TROSKIE Nicholas
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Rued 10 - Mamer 3 D2 0 0 - 3 D1 LUXEN Ferdinand
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Lenneng 7 - Rued 10 D2 0 0 - 3 D1 RIES Ronnie
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Lenneng 7 - Rued 10 D2 0 0 - 3 D1 KOHLL Claude
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Lenneng 7 - Rued 10 D2 0 0 - 3 D1 CHRISTMANN Neals
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 4 - Rued 9 D2 0 1 - 3 D1 ARENSDORFF Alex
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 4 - Rued 9 D2 0 0 - 3 C3 HAMEN Fränz
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 4 - Rued 9 D2 0 0 - 3 C3 KAYSER Nadine
02/11/2019 TOU Gr'maacher D2 +0.5 - - - D2 D2 / pl.3
02/11/2019 TOU Gr'maacher D2 +1 - - - D1•MIN D1 / pl.2 *
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D2 0 2 - 3 D1 WEIS Eric
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D2 0 0 - 3 D1 KONSBRUECK Nick
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D2 0 0 - 3 D1 RUIZ JIMENEZ Juan
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Rued 10 - Cado 5 D2 0 0 - 3 C3 TRAN Hai Dang
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Rued 10 - Cado 5 D2 0 2 - 3 D1 PEREIRA Lucas
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Rued 10 - Cado 5 D2 0 0 - 3 C3 MATOS TORRES Pedro

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH