Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - WINTERSDORFF Thanou

Général

Classement D1 0
Points VB-RGL 2
Place VB-RGL 1816

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 7 CH SEN (N2-D5) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 0 - 1
Fluessweiler 8 CH SEN (D6•HR) 2 3 - 3 50 % - - 0 - 2 1 - 1 2 - 0 0 - 0
Fluessweiler 9 CH SEN (D6•HR) 1 3 - 0 100 % - - 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Fluessweiler 1 CH CAD (R2) 6 16 - 2 89 % 2 - 4 33 % 5 - 1 5 - 1 6 - 0 0 - 0
Total: 10 22 - 7 76 % 2 - 8 20 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 1 KIDS-CUP (R2) 6 4 - 2 67 % - - 4 - 2 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 6 4 - 2 67 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 16 26 - 9 74 % 2 - 8 20 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 7 - Réimech 4 D1 0 1 - 3 D1 LIPPERT Francis
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 C3 RUIZ JIMENEZ Juan
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 0 - 3 D1 KONSBRUECK Nick
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 7 - Réimech 4 D1 0 0 - 3 D1 LAUTEM Malou
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 KOLLWELTER Ben
23/11/2019 L&G-Day D1 0 1 - 3 D1 ALMEIDA Laura
23/11/2019 L&G-Day D1 0 0 - 3 D1 ARAJA Inita
23/11/2019 L&G-Day D1 0 1 - 3 D1 SCHINNERT Lara
23/11/2019 L&G-Day D1 +0.5 3 - 2 D1 SCHROEDER Lisa
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D1 0 3 - 0 D2 VAN DER HOEF Gabriel
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D1 0 3 - 0 D2 GOEDERT Claire
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 2 D1 0 3 - 0 D2 LEY Jonah
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D1 -0.5 0 - 3 D1 TROSKIE Nicholas
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D1 -0.5 1 - 3 D1 MANGEN Gil
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Fluessweiler 8 - Mamer 4 D1 0 3 - 0 D2 DRAPER Colin
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 0 D2 WERNER Pietro
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 0 D3 PLONUS Stella
09/11/2019 CH CAD (R1) S-05 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 D1 0 3 - 1 D2 KOWALYSZYN Mika
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D1 0 3 - 0 D3 PINTO Tajna
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D1 0 3 - 0 D3 WOSTRY Kay
19/10/2019 CH CAD (R1) S-04 Fluessweiler 1 - Méischdref 1 D1 0 3 - 0 D3 FEITEN Anne-Marie
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D1 0 3 - 0 D2 NYGREN Axel
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D1 0 3 - 0 D2 NÉRÉ Matteo
12/10/2019 CH CAD (R1) S-03 Fluessweiler 1 - Rued 1 D1 +0.5 3 - 1 D1 LIU Joseph
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D1 -0.5 1 - 3 D1 FEYDER Lena
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D1 +0.5 3 - 2 D1 MEYERS Mara
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Fluessweiler 8 - Berbuerg 8 D1 0 3 - 2 D2 PINTO DINIS Jimmy
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 0 2 - 3 D1 MOSSONG Leo
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 PINTO DINIS Tim
05/10/2019 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 1 D2 SCHUDER MINDEN Jona
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 1 - Bäerdref 1 D2 0 0 - 3 D2•D1 VAESSEN-KAYSER Joyce
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Fluessweiler 1 D2 0 0 - 3 D2 FRANSSENS Yann
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) S-01 Fluessweiler 1 - Lenneng 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 APEL Bob
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Fluessweiler 9 - Bech 4 D2 +0.5 3 - 1 D2 THILL Mara
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Fluessweiler 9 - Bech 4 D2 +1 3 - 1 D1 SCHMIT Louis
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Fluessweiler 9 - Bech 4 D2 +1 3 - 1 D1 THILL Leo
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Zéisseng 1 - Fluessweiler 1 D2 +0.5 3 - 0 D2 TORRES LIMA Caroline
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Bech-Maacher 2 D2 +0.5 3 - 0 D2 COX Jurre
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) S-00A Fluessweiler 1 - Berbuerg 2 D2 0 3 - 0 D3 BUTTINI Nicolas

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) TROSKIE Nicholas Mamer 4.09 1.00 0-3 x 2.00
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) MANGEN Gil Mamer 3.32 1.00 1-3 x 2.00
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) DRAPER Colin Mamer 2.22 1.00 3-0 2.00
16/11/2019 CH CAD (R1) GOEDERT Claire Lenneng 1.59 1.00 3-0 1.98
16/11/2019 CH CAD (R1) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.74 1.00 3-0 1.97
16/11/2019 CH CAD (R1) LEY Jonah Lenneng 1.33 1.00 3-0 x 1.96
09/11/2019 CH CAD (R1) KOWALYSZYN Mika Mäertert 1.59 1.00 3-1 1.96
09/11/2019 CH CAD (R1) PLONUS Stella Mäertert 1.50 1.00 3-0 1.96
09/11/2019 CH CAD (R1) WERNER Pietro Mäertert 1.61 1.00 3-0 1.96
19/10/2019 CH CAD (R1) FEITEN Anne-Marie Méischdref 1.31 1.00 3-0 x 1.96
19/10/2019 CH CAD (R1) WOSTRY Kay Méischdref 1.55 1.00 3-0 1.96
19/10/2019 CH CAD (R1) PINTO Tajna Méischdref 1.37 1.00 3-0 x 1.95
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) FEYDER Lena Berbuerg 2.23 1.00 1-3 1.95
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) MEYERS Mara Berbuerg 1.92 1.00 3-2 1.97
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) PINTO DINIS Jimmy Berbuerg 2.00 1.00 3-2 1.95
12/10/2019 CH CAD (R1) LIU Joseph Rued 2.00 1.00 3-1 1.93
12/10/2019 CH CAD (R1) NÉRÉ Matteo Rued 1.85 1.00 3-0 1.91
12/10/2019 CH CAD (R1) NYGREN Axel Rued 1.79 1.00 3-0 1.89
05/10/2019 CH CAD (R1) MOSSONG Leo Berbuerg 2.22 1.00 2-3 1.87
05/10/2019 CH CAD (R1) PINTO DINIS Tim Berbuerg 1.74 1.00 3-1 1.88
05/10/2019 CH CAD (R1) SCHUDER MINDEN Jona Berbuerg 1.58 1.00 3-1 1.87
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) SCHMIT Louis Bech 2.83 1.00 3-1 1.86
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) THILL Leo Bech 1.85 1.00 3-1 1.79
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) THILL Mara Bech 1.63 1.00 3-1 1.77
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.74 1.00 0-3 1.75
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) APEL Bob Lenneng 1.59 1.00 3-0 1.77
28/09/2019 KIDS-CUP (R2) FRANSSENS Yann Lënster 1.73 1.00 0-3 1.76
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) COX Jurre Bech-Maacher 1.52 1.00 3-0 1.79
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) BUTTINI Nicolas Berbuerg 1.46 1.00 3-0 1.77
21/09/2019 KIDS-CUP (R1) TORRES LIMA Caroline Zéisseng 1.57 1.00 3-0 1.77
18/05/2019 CH MIN (R2) HOFFMANN Mil Recken 1.30 1.00 3-2 x 1.75
18/05/2019 CH MIN (R2) SINTRA Hugo Recken 1.56 1.00 3-0 1.75
18/05/2019 CH MIN (R2) FEHR David Bartreng 1.45 1.00 3-2 1.73
18/05/2019 CH MIN (R2) REPOSSI Roman Bartreng 1.46 1.00 3-0 1.72
18/05/2019 CH MIN (R2) DRAGOVIC Aleksandar Houwald 1.99 1.00 1-3 1.71
18/05/2019 CH MIN (R2) ATHÉ Naël Houwald 1.67 1.00 3-1 1.73
11/05/2019 CH MIN (R1) REFUELA Charlène Lëntgen 1.28 1.00 3-0 1.70
11/05/2019 CH MIN (R1) REFUELA Edward Lëntgen 1.75 1.00 3-0 1.70
11/05/2019 CH MIN (R1) MAGYAR Levente Ettelbréck 2.06 1.00 0-3 1.64
11/05/2019 CH MIN (R1) DIJOU Cédric Ettelbréck 1.99 1.00 0-3 1.67
11/05/2019 CH MIN (R1) MURIC Mehmed Wolz 2.14 1.00 1-3 1.70
11/05/2019 CH MIN (R1) MURIC Meris Wolz 1.68 1.00 1-3 1.73
27/04/2019 CH CAD (Barr) MICHELS Anne Bech-Maacher 2.49 1.00 1-3 1.80
27/04/2019 CH CAD (Barr) COX Jurre Bech-Maacher 1.63 1.00 3-1 1.82
27/04/2019 CH CAD (Barr) MICHELS Pit Bech-Maacher 1.58 1.00 3-2 1.77
12/01/2019 CH CAD (R2) KEMP Felix Bartreng 1.64 1.00 2-3 1.70
12/01/2019 CH CAD (R2) VASSART Louis Bartreng 1.44 1.00 3-0 1.85
12/01/2019 CH CAD (R2) DE BROUWER Hugo Bartreng 1.62 1.00 3-0 1.83
08/12/2018 CH CAD (R2) KAP Benedict Buerglënster 2.86 1.00 1-3 x 1.67
08/12/2018 CH CAD (R2) O'DONNELL Aidan Buerglënster 1.74 1.00 1-3 1.67
08/12/2018 CH CAD (R2) KLAASSEN Lucas Buerglënster 1.63 1.00 3-2 2.17