Luxembourg logo

DT Amicale Lenneng - BRANDENBURGER Michèle

Général

Classement D1 -2.5
Points VB-RGL 2.57
Place VB-RGL 1873

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lenneng 5 CH SEN (N2-D5) 1 0 - 2 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 0 - 1
Lenneng 6 CH SEN (N2-D5) 10 6 - 14 30 % 3 - 7 30 % 0 - 2 0 - 2 2 - 6 4 - 4
Lenneng 7 CH SEN (D6•RR) 2 4 - 2 67 % 1 - 1 50 % 1 - 1 1 - 1 2 - 0 0 - 0
Lenneng 8 CH SEN (D6•RR) 2 4 - 2 67 % 2 - 0 100 % 1 - 1 1 - 1 1 - 0 0 - 0
Total: 15 14 - 20 41 % 6 - 9 40 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lenneng 1 COU DAM 1 0 - 1 0 % - - 0 - 0 0 - 0 0 - 1 0 - 0
Total: 1 0 - 1 0 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 16 14 - 21 40 % 6 - 9 40 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Biwer 5 - Lenneng 8 D1 -0.5 0 - 3 D1 GOLLERE Roger
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Biwer 5 - Lenneng 8 D1 +0.5 3 - 2 D1 FEDERSPIEL Jamie
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Biwer 5 - Lenneng 8 D1 -0.5 1 - 3 D1 SCHARF Tobias
15/02/2020 Ch Nat : Dam D D1 0 1 - 3 D1 VAN OOST Alexandra
15/02/2020 Ch Nat : Dam D D1 0 3 - 0 D2 HEINEN Jill
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 7 - Lenneng 6 D1 0 0 - 3 C3 LORRANG Roger
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 7 - Lenneng 6 D1 0 0 - 3 C3 WEISGERBER Eric
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lenneng 6 - Uewerdonwen 3 D1 0 0 - 3 C2 KOEUNE Paul
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Lenneng 6 - Uewerdonwen 3 D1 0 0 - 3 C2 RUPPERT Nico
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Lenneng 8 - Miedernach 4 D1 +0.5 3 - 1 D1 ALMEIDA Natalina
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Lenneng 8 - Miedernach 4 D1 0 3 - 0 D2 WEYER Max
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Lenneng 8 - Miedernach 4 D1 0 3 - 0
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Recken 9 - Lenneng 7 D1 0 3 - 0 D2 REUTER Bob
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Recken 9 - Lenneng 7 D1 0 3 - 0 D2 HALSDORF Norbert
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Recken 9 - Lenneng 7 D1 0 3 - 0 D2 SCHMITZ Yana
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Lenneng 7 - Fluessweiler 8 D1 +0.5 3 - 2 D1 WEIRICH Romain
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Lenneng 7 - Fluessweiler 8 D1 -0.5 2 - 3 D1 BRESER Nadine
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Lenneng 7 - Fluessweiler 8 D1 -0.5 0 - 3 D1 GLESENER Lucien
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 6 - Bäerdref 4 D1 +0.5 3 - 2 D1 HILBERT Guy
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Lenneng 6 - Bäerdref 4 D1 -1 0 - 3 D2 LOOS Florian
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Buerglënster 3 - Lenneng 6 D1 -0.5 1 - 3 D1 WEILER Jacques
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Buerglënster 3 - Lenneng 6 D1 +0.5 3 - 0 D1 FILBIG Christine
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Lenneng 6 - Sandweiler 3 D1 -1 1 - 3 D2 MARTENS Christophe
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Lenneng 6 - Sandweiler 3 D1 0 3 - 0 D3 GUO Jia Le Kevin
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Eiter-Waldbr. 7 - Lenneng 6 D1 0 0 - 3 C3 RADUSI Luca
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Eiter-Waldbr. 7 - Lenneng 6 D1 0 3 - 0 D3 OMS Christian
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Lenneng 6 - Fluessweiler 7 D1 -0.5 0 - 3 D1 WEISGERBER Eric
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Lenneng 6 - Fluessweiler 7 D1 +0.5 3 - 2 D1 BRESER Nadine
24/10/2019 COU DAM Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 2 D1 0 0 - 3 B2 SADIKOVIC Melisa
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Uewerdonwen 3 - Lenneng 6 D1 0 0 - 3 C2 WAMPACH Lucien
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Uewerdonwen 3 - Lenneng 6 D1 0 2 - 3 C2 KOEUNE Paul
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Lenneng 6 - Ouljen 2 D1 0 0 - 3 C3 SCHMIT Viviane
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Lenneng 6 - Ouljen 2 D1 0 0 - 3 C3 HOFFMANN Annick
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Lenneng 5 - Fluessweiler 6 D1 0 0 - 3 C3 GLESENER Frank
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Lenneng 5 - Fluessweiler 6 D1 0 0 - 3 C3 GLESENER Luca
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Méischdref 3 - Lenneng 6 D1 +1 3 - 1 C3 WERNER Marc
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Méischdref 3 - Lenneng 6 D1 0 1 - 3 C3 FOHL Natascha
31/08/2019 TOU Berbuerg D1 +0.5 - - - D1 D1 / pl.3

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) SCHARF Tobias Biwer 3.02 1.00 1-3 2.53
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) GOLLERE Roger Biwer 3.12 1.00 0-3 2.55
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) FEDERSPIEL Jamie Biwer 1.95 1.00 3-2 2.57
15/02/2020 Ch Nat : Dam D VAN OOST Alexandra Noumer 3.50 1.04 1-3 2.57
15/02/2020 Ch Nat : Dam D HEINEN Jill Wëntger 1.67 1.04 3-0 x 2.58
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) LORRANG Roger Fluessweiler 6.93 1.00 0-3 x 2.58
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) WEISGERBER Eric Fluessweiler 3.50 1.00 0-3 2.58
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) RUPPERT Nico Uewerdonwen 11.00 1.00 0-3 x 2.59
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) KOEUNE Paul Uewerdonwen 6.35 1.00 0-3 x 2.59
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) ALMEIDA Natalina Miedernach 1.68 1.00 3-1 x 2.59
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) WEYER Max Miedernach 1.63 1.00 3-0 x 2.59
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) REUTER Bob Recken 1.69 1.00 3-0 x 2.59
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) HALSDORF Norbert Recken 1.63 1.00 3-0 x 2.59
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) SCHMITZ Yana Recken 1.70 1.00 3-0 x 2.59
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) GLESENER Lucien Fluessweiler 3.51 1.00 0-3 2.59
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) BRESER Nadine Fluessweiler 3.50 1.00 2-3 2.60
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) WEIRICH Romain Fluessweiler 4.48 1.00 3-2 2.62
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) LOOS Florian Bäerdref 1.97 1.00 0-3 2.42
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) HILBERT Guy Bäerdref 1.84 1.00 3-2 x 2.49
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) FILBIG Christine Buerglënster 2.25 1.00 3-0 2.49
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) WEILER Jacques Buerglënster 3.50 1.00 1-3 2.46
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) GUO Jia Le Kevin Sandweiler 1.43 1.00 3-0 x 2.46
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) MARTENS Christophe Sandweiler 3.37 1.00 1-3 2.46
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) OMS Christian Eiter-Waldbr. 1.50 1.00 3-0 x 2.48
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) RADUSI Luca Eiter-Waldbr. 2.82 1.00 0-3 2.48
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) BRESER Nadine Fluessweiler 3.50 1.00 3-2 2.53
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) WEISGERBER Eric Fluessweiler 3.50 1.00 0-3 x 2.34
24/10/2019 COU DAM SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 20.34 1.02 0-3 x 2.34
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) WAMPACH Lucien Uewerdonwen 9.23 1.00 0-3 x 2.34
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) KOEUNE Paul Uewerdonwen 6.71 1.00 2-3 x 2.34
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) HOFFMANN Annick Ouljen 7.20 1.00 0-3 x 2.34
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Viviane Ouljen 7.87 1.00 0-3 x 2.34
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) GLESENER Luca Fluessweiler 7.23 1.00 0-3 x 2.34
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) GLESENER Frank Fluessweiler 5.25 1.00 0-3 x 2.34
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) WERNER Marc Méischdref 4.50 1.00 3-1 2.34
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) FOHL Natascha Méischdref 6.79 1.00 1-3 x 1.97
30/03/2019 CH SEN (D6•RR) POTHOVEN Edwin Berbuerg 7.06 1.00 0-3 x 1.97
30/03/2019 CH SEN (D6•RR) KILL Christine Berbuerg 5.50 1.00 1-3 x 1.97
30/03/2019 CH SEN (D6•RR) KAUFFMANN Sandy Berbuerg 8.50 1.00 0-3 x 1.97
23/03/2019 CH SEN (D6•RR) KLAESS Julie Buerglënster 2.03 1.00 0-3 1.97
23/03/2019 CH SEN (D6•RR) KAP Benedict Buerglënster 3.28 1.00 0-3 x 2.04
23/03/2019 CH SEN (D6•RR) FROST Lynn Buerglënster 1.73 1.00 3-1 2.04
16/03/2019 CH SEN (D6•RR) KASEL Gil Recken 7.00 1.00 0-3 x 2.01
16/03/2019 CH SEN (D6•RR) COIMBRA SIMOES José Antonio Recken 1.90 1.00 1-3 2.01
16/03/2019 CH SEN (D6•RR) FRISCH Leo Recken 2.36 1.00 3-2 2.11
09/03/2019 CH SEN (D6•RR) FOHL Sophie Noumer 1.83 1.00 1-3 1.94
09/03/2019 CH SEN (D6•RR) MUTTESCH Tonie Noumer 2.55 1.00 1-3 2.08
09/03/2019 CH SEN (D6•RR) DIDERRICH Jo-Anne Noumer 1.84 1.00 3-1 2.18
17/02/2019 Ch Nat : Dam D MAGALHAÊS PINTO Lara Iechternach 1.70 1.04 1-3 2.09
17/02/2019 Ch Nat : Dam D FILBIG Christine Buerglënster 1.97 1.04 3-0 2.54
17/02/2019 Ch Nat : Dam D KIRSCH Lola Aischen 1.70 1.04 3-0 2.35