Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - DADECHIN Evgheni

Général

Classement A1 0
Points VB-RGL 283.23
Place VB-RGL 16

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 1 CH SEN (N1•Q) 5 7 - 3 70 % - - 3 - 1 3 - 1 1 - 0 0 - 1
Total: 5 7 - 3 70 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 1 COU SEN 1 1 - 1 50 % - - 0 - 1 0 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 1 1 - 1 50 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 6 8 - 4 67 % 0 - 1 0 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-07 Eiter-Waldbr. 1 - Iechternach 1 A1 0 3 - 2 A1 CIOCIU Traian
30/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-07 Eiter-Waldbr. 1 - Iechternach 1 A1 0 3 - 0 A3 HENCZ Zoltan
16/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-06 Eiter-Waldbr. 1 - Union 1 A2 0 3 - 2 A2 HEIM Quentin
16/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-06 Eiter-Waldbr. 1 - Union 1 A2 0 3 - 2 A2 MOSTAFA Mohamed
10/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-05 Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 0 A2 GONDERINGER Tessy
10/11/2019 CH SEN (N1•Q) S-05 Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 1 A1 MUSKO Peter
19/10/2019 CH SEN (N1•Q) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0 2 - 3 A1 JOANNËS Olivier
19/10/2019 CH SEN (N1•Q) S-04 Eiter-Waldbr. 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0 2 - 3 A2 HEOW Colin
12/10/2019 CH SEN (N1•Q) S-03 Houwald 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 1 A1 BALABAN Ademir
12/10/2019 CH SEN (N1•Q) S-03 Houwald 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 1 - 3 A2 DIELISSEN Marc
08/10/2019 COU SEN Briddel 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 1 - 3 A2 RAJCIC Zlatko
08/10/2019 COU SEN Briddel 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 1 A3 FRITSCH Kevin
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) A2 0 3 - 1 A3 GEORGES Steven
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) A2 0 3 - 0 A2 SANTOMAURO Fabio
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) A2 0 3 - 0 A1 OLTEANU Dragos
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) A2 0 0 - 3 A1 CEKIC Irfan

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30/11/2019 CH SEN (N1•Q) HENCZ Zoltan Iechternach 111.61 1.04 3-0 x 286.55
30/11/2019 CH SEN (N1•Q) CIOCIU Traian Iechternach 286.32 1.04 3-2 286.55
16/11/2019 CH SEN (N1•Q) MOSTAFA Mohamed Union 238.62 1.04 3-2 283.23
16/11/2019 CH SEN (N1•Q) HEIM Quentin Union 210.33 1.04 3-2 281.77
10/11/2019 CH SEN (N1•Q) GONDERINGER Tessy Rued 229.23 1.04 3-0 281.48
10/11/2019 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 332.85 1.04 3-1 280.29
19/10/2019 CH SEN (N1•Q) HEOW Colin Hueschtert-F. 227.41 1.04 2-3 274.08
19/10/2019 CH SEN (N1•Q) JOANNËS Olivier Hueschtert-F. 301.68 1.04 2-3 278.21
12/10/2019 CH SEN (N1•Q) BALABAN Ademir Houwald 283.82 1.04 3-1 280.73
12/10/2019 CH SEN (N1•Q) DIELISSEN Marc Houwald 243.08 1.04 1-3 276.42
08/10/2019 COU SEN FRITSCH Kevin Briddel 108.32 1.00 3-1 x 280.71
08/10/2019 COU SEN RAJCIC Zlatko Briddel 264.66 1.00 1-3 280.71
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) CEKIC Irfan Houwald 391.23 1.06 0-3 285.01
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) OLTEANU Dragos Ettelbréck 326.06 1.06 3-0 285.33
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 236.65 1.03 3-0 277.40
06/10/2019 MC-QT-2 (HW) GEORGES Steven Nidderkäerjeng 142.96 1.03 3-1 x 275.17
18/03/2019 GP Finale MOSTAFA Mohamed Union 216.66 1.10 0-3 275.17
18/03/2019 GP Finale KILL Christian Lénger 344.17 1.10 0-3 280.95
18/03/2019 GP Finale CEKIC Irfan Houwald 387.83 1.10 1-4 x 282.38
18/03/2019 GP Finale OLTEANU Dragos Ettelbréck 316.38 1.10 3-2 282.38
18/03/2019 GP Finale HUBERTY Dennis Zéisseng 159.51 1.10 3-0 x 272.36
16/03/2019 CH SEN (N1•TF) BALABAN Ademir Houwald 274.84 1.08 1-3 272.36
16/03/2019 CH SEN (N1•TF) BAKIC Luka Houwald 222.51 1.08 3-1 276.68
10/02/2019 CH SEN (N1•Q) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.04 0-3 x 274.00
10/02/2019 CH SEN (N1•Q) MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.04 3-1 274.00
02/02/2019 CH SEN (N1•Q) MUSKO Peter Rued 376.26 1.04 0-3 x 261.89
02/02/2019 CH SEN (N1•Q) KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.04 3-0 261.89
13/01/2019 GP•Beetebuerg:•Fin CEKIC Irfan Houwald 385.64 1.06 2-3 x 260.51
13/01/2019 GP•Beetebuerg:•1/2 MLADENOVIC Luka Ettelbréck 358.24 1.06 3-1 260.51
13/01/2019 GP•Beetebuerg:•1/4 HEIM Quentin Union 240.91 1.06 3-1 241.70
13/01/2019 GP•Beetebuerg:•1/8 GLOD Christoph Wëntger 79.82 1.06 3-0 x 233.54
12/01/2019 CH SEN (N1•Q) FERNAND Mickaël Eiter-Waldbr. 342.37 1.04 1-3 x 233.54
12/01/2019 CH SEN (N1•Q) BESOZZI Thibaut Eiter-Waldbr. 267.08 1.04 3-0 233.54
11/01/2019 COU SEN MICHELY Gilles Diddeleng 329.38 1.06 1-3 x 221.18
11/01/2019 COU SEN FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 481.68 1.06 2-3 x 221.18
30/12/2018 GP Recken: 1/2 CIOCIU Traian Iechternach 263.32 1.06 2-3 221.18
30/12/2018 GP Recken: 1/4 KRAUS Mike Recken 174.73 1.06 3-2 224.60
30/12/2018 GP Recken: 1/8 GLOD Christoph Wëntger 79.82 1.06 3-1 x 222.18
23/12/2018 GP Mamer: 1/4 MOSTAFA Mohamed Union 220.61 1.06 1-3 222.18
23/12/2018 GP Mamer: 1/8 PIQUARD Loïc Hueschtert-F. 64.64 1.06 3-0 x 230.37
15/12/2018 CH SEN (N1•Q) TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 174.02 1.04 3-1 230.37
15/12/2018 CH SEN (N1•Q) LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 148.91 1.04 0-3 228.90
11/12/2018 COU SEN GONDERINGER Tessy Rued 207.49 1.02 1-3 249.75
11/12/2018 COU SEN KONSBRUCK Danielle Rued 203.32 1.02 1-3 271.34
08/12/2018 CH SEN (N1•Q) JANSSENS Tim Hueschtert-F. 315.44 1.04 3-2 304.44
08/12/2018 CH SEN (N1•Q) JOANNËS Olivier Hueschtert-F. 292.64 1.04 0-3 260.48
01/12/2018 CH SEN (N1•Q) HABEL Mirko Berbuerg 305.67 1.04 0-3 288.77
01/12/2018 CH SEN (N1•Q) SCHWARZ Michael Berbuerg 263.55 1.04 3-1 364.54
27/11/2018 COU SEN KRAUS Mike Recken 174.73 1.00 3-1 x -
27/11/2018 COU SEN GIRA Louis Recken 124.72 1.00 3-2 x -