Luxembourg logo

TdT Oetrange-Waldbredimus - DADECHIN Evgheni

Général

Classement A2 0
Points VB-RGL 563.7
Place VB-RGL 21

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 1 CH SEN (NLA-PO) 19 19 - 19 50 % - - 8 - 8 6 - 10 2 - 1 3 - 0
Total: 19 19 - 19 50 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Eiter-Waldbr. 1 COU SEN (TF) 2 2 - 1 67 % - - 1 - 1 1 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 2 2 - 1 67 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 21 21 - 20 51 % 0 - 1 0 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
24/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 1 - 3 A1 RUNJIC Frane
24/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 0 - 3 A1 KILL Christian
10/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Eiter-Waldbr. 1 - Lénger 1 A2 0 3 - 0 A1 KILL Christian
10/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Eiter-Waldbr. 1 - Lénger 1 A2 0 3 - 1 A1 RUNJIC Frane
03/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 0 - 3 A1 KILL Christian
03/04/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 2 A1 RUNJIC Frane
27/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 0 - 4 A1 GLOD Eric
27/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 4 - 1 A1 MLADENOVIC Luka
27/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 4 - 1 A2 KUBICA Kevin
26/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 4 - 1 A3 BELLAOUI Ben
26/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 3 - 0 A3 BONERT Sébastien
26/03/2022 Ch Nat : Mess A A2 0 3 - 0 B1 SCHMIT Jeff
20/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Diddeleng 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 0 - 3 A1 MICHELY Gilles
20/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Diddeleng 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 0 - 3 A1 FEJER-KONNERTH Zoltan
13/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 0 A1 MUSKO Peter
13/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 1 - 3 A2 GONDERINGER Tessy
06/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Eiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 A2 0 3 - 2 A1 CEKIC Irfan
06/03/2022 CH SEN (NLA-PO) 12-zz Eiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 A2 0 3 - 1 A1 WANG Xu
27/02/2022 MC-QT-3 (BT) A2 0 2 - 3 A1 XIA Cheng
27/02/2022 MC-QT-3 (BT) A2 0 3 - 1 A2 STEPHANY Loris
26/02/2022 CH SEN (NL•spfr) Eiter-Waldbr. 1 - A2 0 X
05/02/2022 CH SEN (DR2) 12-14 Eiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 0 2 - 3 A1 MUSKO Peter
05/02/2022 CH SEN (DR2) 12-14 Eiter-Waldbr. 1 - Rued 1 A2 0 0 - 3 A1 LAVADO FRANCISCO José
29/01/2022 CH SEN (DR2) 12-13 Eiter-Waldbr. 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0 1 - 3 A1 SANDELL Mats
29/01/2022 CH SEN (DR2) 12-13 Eiter-Waldbr. 1 - Hueschtert-F. 1 A2 0 3 - 2 A1 SHAMRUK Gleb
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Eiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 A2 0 3 - 0 A2 BALABAN Ademir
22/01/2022 CH SEN (DR2) 12-12 Eiter-Waldbr. 1 - Houwald 1 A2 0 0 - 3 A1 CEKIC Irfan
08/01/2022 CH SEN (DR2) 12-10 Diddeleng 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 0 A2 STEPHANY Loris
08/01/2022 CH SEN (DR2) 12-10 Diddeleng 1 - Eiter-Waldbr. 1 A2 0 3 - 1 A1 MICHELY Gilles
31/12/2021 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
11/12/2021 CH SEN (DR1) 12-09 Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 3 - 2 A1 KILL Christian
11/12/2021 CH SEN (DR1) 12-09 Lénger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 2 - 3 A1 RUNJIC Frane
05/12/2021 MC-QT-2 (NK) A1 0 2 - 3 A2 SCHWARZ Michael
05/12/2021 MC-QT-2 (NK) A1 0 3 - 1 A2 MOSTAFA Mohamed
04/12/2021 CH SEN (DR1) 12-08 Eiter-Waldbr. 1 - Iechternach 1 A1 0 1 - 3 A1 CIOCIU Traian
04/12/2021 CH SEN (DR1) 12-08 Eiter-Waldbr. 1 - Iechternach 1 A1 0 3 - 1 A2 SINGEORZAN Bogdan
21/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 3 - 0 B1 STAMMET Annick
21/11/2021 CH SEN (DR1) 12-07 Rued 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 3 - 1 A3 KOX Joël
13/11/2021 CH SEN (DR1) 12-06 Berbuerg 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 0 - 3 A2 THILLEN Eric
13/11/2021 CH SEN (DR1) 12-06 Berbuerg 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 0 - 3 A1 HABEL Mirko
30/10/2021 COU SEN (TF) Hueschtert-F. 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 0 - 3 A2 SHAMRUK Gleb
30/10/2021 COU SEN (TF) Hueschtert-F. 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 3 - 0 A2 VAN DESSEL Maël
24/10/2021 COU SEN (TF) Wëntger 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 3 - 0 A3 VAN WAMBEKE Louis
23/10/2021 CH SEN (DR1) 12-05 Eiter-Waldbr. 1 - Diddeleng 1 A1 0 2 - 3 A2 SANTOMAURO Fabio
23/10/2021 CH SEN (DR1) 12-05 Eiter-Waldbr. 1 - Diddeleng 1 A1 0 3 - 1 A3 STEPHANY Loris
16/10/2021 CH SEN (DR1) 12-04 Hueschtert-F. 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 1 - 3 A2 VAN DESSEL Maël
16/10/2021 CH SEN (DR1) 12-04 Hueschtert-F. 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 2 - 3 A1 SANDELL Mats
09/10/2021 CH SEN (DR1) 12-03 Eiter-Waldbr. 1 - Briddel 1 A1 0 3 - 0 A3 BJURSTRÖM Jacob
09/10/2021 CH SEN (DR1) 12-03 Eiter-Waldbr. 1 - Briddel 1 A1 0 3 - 1 A1 RAJCIC Zlatko
02/10/2021 CH SEN (NL•spfr) Eiter-Waldbr. 1 - A1 0 0 - 0 -
26/09/2021 MC-QT-1 (DL) A1 0 0 - 3 A2 MOSTAFA Mohamed
26/09/2021 MC-QT-1 (DL) A1 0 3 - 0 A3 DIJOU Stéphane
25/09/2021 CH SEN (DR1) 12-02 Houwald 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 1 - 3 A1 XIA Cheng
25/09/2021 CH SEN (DR1) 12-02 Houwald 1 - Eiter-Waldbr. 1 A1 0 1 - 3 A1 CEKIC Irfan
18/09/2021 CH SEN (DR1) 12-01 Eiter-Waldbr. 1 - Union 1 A1 0 3 - 0 A2 TROMER Stephan
18/09/2021 CH SEN (DR1) 12-01 Eiter-Waldbr. 1 - Union 1 A1 0 3 - 1 A2 KRIER Hugo
05/09/2021 Ch Nat : Mess A A1 0 3 - 4 A1 CIOCIU Traian
04/09/2021 Ch Nat : Mess A A1 0 4 - 2 A3 MICHELY Luc

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
24/04/2022 CH SEN (NLA-PO) KILL Christian Lénger 625.62 1.10 0-3 593.12
24/04/2022 CH SEN (NLA-PO) RUNJIC Frane Lénger 603.07 1.10 1-3 594.86
10/04/2022 CH SEN (NLA-PO) KILL Christian Lénger 625.62 1.10 3-0 596.86
10/04/2022 CH SEN (NLA-PO) RUNJIC Frane Lénger 603.07 1.10 3-1 592.56
03/04/2022 CH SEN (NLA-PO) KILL Christian Lénger 625.62 1.10 0-3 588.59
03/04/2022 CH SEN (NLA-PO) RUNJIC Frane Lénger 603.07 1.10 3-2 590.36
27/03/2022 Ch Nat : Mess A GLOD Eric Wëntger 700.00 1.10 0-4 586.25
27/03/2022 Ch Nat : Mess A MLADENOVIC Luka Berbuerg 690.00 1.10 4-1 587.25
27/03/2022 Ch Nat : Mess A KUBICA Kevin Hueschtert-F. 476.37 1.10 4-1 581.13
26/03/2022 Ch Nat : Mess A BELLAOUI Ben Houwald 397.19 1.10 4-1 579.43
26/03/2022 Ch Nat : Mess A BONERT Sébastien Lënster 367.72 1.10 3-0 x 579.41
26/03/2022 Ch Nat : Mess A SCHMIT Jeff Berbuerg 326.63 1.10 3-0 x 579.41
20/03/2022 CH SEN (NLA-PO) MICHELY Gilles Diddeleng 579.76 1.08 0-3 579.41
20/03/2022 CH SEN (NLA-PO) FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 748.73 1.08 0-3 581.83
13/03/2022 CH SEN (NLA-PO) GONDERINGER Tessy Rued 492.36 1.08 1-3 582.45
13/03/2022 CH SEN (NLA-PO) MUSKO Peter Rued 646.03 1.08 3-0 585.98
06/03/2022 CH SEN (NLA-PO) WANG Xu Houwald 565.29 1.08 3-1 580.55
06/03/2022 CH SEN (NLA-PO) CEKIC Irfan Houwald 653.20 1.08 3-2 576.82
27/02/2022 MC-QT-3 (BT) XIA Cheng Houwald 579.18 1.06 2-3 570.89
27/02/2022 MC-QT-3 (BT) STEPHANY Loris Diddeleng 421.33 1.06 3-1 573.55
05/02/2022 CH SEN (DR2) LAVADO FRANCISCO José Rued 615.40 1.05 0-3 573.21
05/02/2022 CH SEN (DR2) MUSKO Peter Rued 646.03 1.05 2-3 575.62
29/01/2022 CH SEN (DR2) SHAMRUK Gleb Hueschtert-F. 678.10 1.05 3-2 577.75
29/01/2022 CH SEN (DR2) SANDELL Mats Hueschtert-F. 736.59 1.05 1-3 571.16
22/01/2022 CH SEN (DR2) BALABAN Ademir Houwald 524.84 1.05 3-0 572.12
22/01/2022 CH SEN (DR2) CEKIC Irfan Houwald 653.20 1.05 0-3 569.14
08/01/2022 CH SEN (DR2) MICHELY Gilles Diddeleng 579.76 1.05 3-1 571.21
08/01/2022 CH SEN (DR2) STEPHANY Loris Diddeleng 421.33 1.05 3-0 566.62
11/12/2021 CH SEN (DR1) RUNJIC Frane Lénger 585.35 1.04 2-3 566.20
11/12/2021 CH SEN (DR1) KILL Christian Lénger 623.68 1.04 3-2 569.36
05/12/2021 MC-QT-2 (NK) SCHWARZ Michael Berbuerg 503.97 1.06 2-3 563.38
05/12/2021 MC-QT-2 (NK) MOSTAFA Mohamed Union 478.45 1.00 3-1 567.66
04/12/2021 CH SEN (DR1) SINGEORZAN Bogdan Iechternach 497.12 1.04 3-1 566.20
04/12/2021 CH SEN (DR1) CIOCIU Traian Iechternach 605.27 1.04 1-3 563.56
21/11/2021 CH SEN (DR1) KOX Joël Rued 416.38 1.04 3-1 566.71
21/11/2021 CH SEN (DR1) STAMMET Annick Rued 376.23 1.04 3-0 x 566.50
13/11/2021 CH SEN (DR1) THILLEN Eric Berbuerg 498.71 1.04 0-3 566.50
13/11/2021 CH SEN (DR1) HABEL Mirko Berbuerg 604.02 1.04 0-3 571.59
30/10/2021 COU SEN (TF) SHAMRUK Gleb Hueschtert-F. 550.10 1.04 0-3 575.18
30/10/2021 COU SEN (TF) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 535.10 1.04 3-0 579.86
24/10/2021 COU SEN (TF) VAN WAMBEKE Louis Wëntger 396.74 1.02 3-0 x 575.85
23/10/2021 CH SEN (DR1) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 549.01 1.04 2-3 575.85
23/10/2021 CH SEN (DR1) STEPHANY Loris Diddeleng 411.82 1.04 3-1 x 580.81
16/10/2021 CH SEN (DR1) VAN DESSEL Maël Hueschtert-F. 535.10 1.04 1-3 580.81
16/10/2021 CH SEN (DR1) SANDELL Mats Hueschtert-F. 600.30 1.04 2-3 586.28
09/10/2021 CH SEN (DR1) BJURSTRÖM Jacob Briddel 411.56 1.04 3-0 x 590.82
09/10/2021 CH SEN (DR1) RAJCIC Zlatko Briddel 563.98 1.04 3-1 590.82
26/09/2021 MC-QT-1 (DL) MOSTAFA Mohamed Union 478.45 1.06 0-3 585.57
26/09/2021 MC-QT-1 (DL) DIJOU Stéphane Ettelbréck 369.77 1.06 3-0 x 592.59
25/09/2021 CH SEN (DR1) XIA Cheng Houwald 557.38 1.04 1-3 592.59
25/09/2021 CH SEN (DR1) CEKIC Irfan Houwald 658.28 1.04 1-3 598.59
18/09/2021 CH SEN (DR1) TROMER Stephan Union 450.10 1.04 3-0 602.83
18/09/2021 CH SEN (DR1) KRIER Hugo Union 510.44 1.04 3-1 602.22
05/09/2021 Ch Nat : Mess A CIOCIU Traian Iechternach 605.27 1.10 3-4 598.87
04/09/2021 Ch Nat : Mess A MICHELY Luc Berbuerg 443.64 1.10 4-2 603.96
20/03/2021 CH SEN (N1•TF) KRASKOVSKII Aleksandr Iechternach 526.73 1.05 3-1 602.40
20/03/2021 CH SEN (N1•TF) CIOCIU Traian Iechternach 552.71 1.05 3-0 597.65
14/03/2021 COU SEN SCHWARZ Michael Berbuerg 554.54 1.02 3-2 591.20
14/03/2021 COU SEN HABEL Mirko Berbuerg 622.55 1.02 2-3 585.00
13/03/2021 CH SEN (N1•TF) GIRALDO Camilo Briddel 516.34 1.05 3-0 591.38
13/03/2021 CH SEN (N1•TF) RAJCIC Zlatko Briddel 549.16 1.05 3-2 585.98
07/03/2021 CH SEN (N1•TF) MOSTAFA Mohamed Union 554.04 1.05 3-2 578.11
07/03/2021 CH SEN (N1•TF) HEIM Quentin Union 544.36 1.05 3-2 569.22
06/03/2021 CH SEN (N1•TF) THILLEN Eric Berbuerg 479.26 1.05 1-3 560.13
06/03/2021 CH SEN (N1•TF) HABEL Mirko Berbuerg 622.55 1.05 3-2 571.28
28/02/2021 CH SEN (R1) HARLES Jules Union 432.38 1.04 3-0 555.59
27/02/2021 CH SEN (R1) SINGEORZAN Bogdan Iechternach 510.00 1.04 0-3 553.22
27/02/2021 CH SEN (R1) BODEN Laurent Iechternach 378.54 1.04 3-0 x 564.86
07/02/2021 CH SEN (R1) SCHOLTES Tom Berbuerg 366.25 1.04 3-0 x 564.86
07/02/2021 CH SEN (R1) THILLEN Eric Berbuerg 479.26 1.04 3-0 564.86
06/02/2021 CH SEN (R1) WANG Xu Houwald 547.87 1.04 0-3 558.74
06/02/2021 CH SEN (R1) XIA Cheng Houwald 432.08 1.04 3-2 570.53
25/10/2020 COU SEN LUPULESKU Anelia Nidderkäerjeng 437.32 1.00 3-2 568.60
24/10/2020 CH SEN (R1) KILL Christian Lénger 531.07 1.04 3-2 567.59
24/10/2020 CH SEN (R1) GAVRAY Dirck Lénger 387.47 1.04 3-0 x 553.68
10/10/2020 CH SEN (R1) KONSBRUCK Danielle Rued 453.50 1.04 2-3 553.68
04/10/2020 MC-QT-2 (HW) OLTEANU Dragos Ettelbréck 558.42 1.06 1-3 575.29
04/10/2020 MC-QT-2 (HW) BODEN Laurent Iechternach 378.54 1.06 3-0 x 593.16
04/10/2020 MC-QT-2 (HW) ZEIMES Ronny Berbuerg 439.39 1.06 3-0 593.16
03/10/2020 CH SEN (R1) GIRALDO Camilo Briddel 516.34 1.04 3-1 590.23
03/10/2020 CH SEN (R1) RAJCIC Zlatko Briddel 549.16 1.04 3-2 574.74
27/09/2020 MC-QT-1 (DL) CEKIC Irfan Houwald 606.10 1.06 1-3 548.33
27/09/2020 MC-QT-1 (DL) HEISER Guillaume Esch Abol 459.47 1.06 3-2 567.98
26/09/2020 CH SEN (R1) JOANNËS Olivier Hueschtert-F. 550.62 1.04 2-3 552.02
26/09/2020 CH SEN (R1) KUBICA Kevin Hueschtert-F. 492.25 1.04 3-1 594.11
19/09/2020 CH SEN (R1) SANTOMAURO Fabio Diddeleng 509.21 1.04 3-1 565.18
19/09/2020 CH SEN (R1) HUBERTY Dennis Diddeleng 460.43 1.04 3-0 495.60
18/09/2020 MC-FT DE SOUSA Arlindo Lénger 480.78 1.10 0-3 354.33