Luxembourg logo

DT Oberdonven - KONSBRUECK Nick

Général

Classement D1 +7.5
Points VB-RGL 124.66
Place VB-RGL 1601

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Uewerdonwen 5 CH SEN (D6•RR) 9 19 - 8 70 % 2 - 3 40 % 6 - 3 7 - 2 5 - 3 0 - 0
Uewerdonwen 4 CH SEN (D6•HR) 2 3 - 3 50 % - - 0 - 2 2 - 0 1 - 1 0 - 0
Uewerdonwen 1 CH CAD (R3) 7 18 - 3 86 % 5 - 1 83 % 5 - 2 6 - 1 7 - 0 0 - 0
Uewerdonwen 6 CH SEN (D6•RR) 1 3 - 0 100 % 1 - 0 100 % 1 - 0 1 - 0 1 - 0 0 - 0
Total: 19 43 - 14 75 % 8 - 5 62 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Uewerdonwen 1 TEENS-CUP (R2) 3 2 - 1 67 % - - 2 - 1 0 - 0 0 - 0 0 - 0
Total: 3 2 - 1 67 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 22 45 - 15 75 % 8 - 5 62 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Uewerdonwen 5 - Bäerdref 6 D1 0 3 - 0 D3 SCHMITZ Bob
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Uewerdonwen 5 - Bäerdref 6 D1 0 3 - 0 D3 AFONSO Joey
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Uewerdonwen 5 - Bäerdref 6 D1 0 3 - 0 D3 HURT Carlo
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Berbuerg 7 - Uewerdonwen 5 D1 0 0 - 3 C3 POTHOVEN Edwin
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Berbuerg 7 - Uewerdonwen 5 D1 +0.5 3 - 1 D1 MARQUET Alissia
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Berbuerg 7 - Uewerdonwen 5 D1 0 3 - 0 D2 TINOR Bastien
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 CAYE Yana
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 0 - 3 C3 SCHÜNEMANN Mark
08/02/2020 CH CAD (R3) S-14 Uewerdonwen 1 - Eiter-Waldbr. 1 D1 0 2 - 3 C3 RADUSI Luca
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Lënster 2 D1 +0.5 3 - 0 D1 BEIL Lilou
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Lënster 2 D1 0 3 - 0 D2 SERRIG Léa
25/01/2020 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Lënster 2 D1 +0.5 3 - 2 D1 FRANSSENS Yann
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bech 4 - Uewerdonwen 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 THILL Leo
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bech 4 - Uewerdonwen 5 D1 0 3 - 0 D2 SCHMIT Luca
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Bech 4 - Uewerdonwen 5 D1 0 3 - 0 D2 THILL Mara
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Uewerdonwen 1 - Buerglënster 1 D1 -0.5 2 - 3 D1 KLAASSEN Lucas
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Uewerdonwen 1 - Buerglënster 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 WILLEMS Pierre Toni
18/01/2020 CH CAD (R2) S-11 Uewerdonwen 1 - Buerglënster 1 D1 0 3 - 0 D3 KLAESS Ben
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Uewerdonwen 6 - Recken 9 D1 0 3 - 0 D2 COIMBRA SIMOES José Antonio
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Uewerdonwen 6 - Recken 9 D1 0 3 - 0 D2 REUTER Bob
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Uewerdonwen 6 - Recken 9 D1 0 3 - 0 D2 HALSDORF Norbert
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Uewerdonwen 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 WAGNER Lisa
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 1 D2 APEL Bob
11/01/2020 CH CAD (R2) S-10 Lenneng 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 VAN DER HOEF Gabriel
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Bartreng 7 D1 0 0 - 3 C3 THEIS Joe
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Bartreng 7 D1 0 1 - 3 C3 PEREZ PEREIRA David
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Uewerdonwen 5 - Bartreng 7 D1 -0.5 1 - 3 D1 WEILAND Pierre
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Uewerdonwen 1 - Bech-Maacher 1 D1 +0.5 3 - 2 D1 GUI Kai Yue
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Uewerdonwen 1 - Bech-Maacher 1 D1 0 3 - 0 D2 COX Jurre
14/12/2019 CH CAD (R2) S-09 Uewerdonwen 1 - Bech-Maacher 1 D1 0 3 - 0 D2 MANNES Charly
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Cado 5 - Uewerdonwen 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 MOLAKAVA Ina
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Cado 5 - Uewerdonwen 5 D1 -1 2 - 3 D2 DOS SANTOS BRITO Telmo
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Cado 5 - Uewerdonwen 5 D1 -0.5 0 - 3 D1 WAGNER Luc
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 CHEN Ylair
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 WINTERSDORFF Thanou
07/12/2019 CH CAD (R2) S-08 Fluessweiler 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 WILMS Christopher
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Uewerdonwen 4 - Mäertert 5 D1 0 X
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Helleng 4 - Uewerdonwen 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 VAN MARIS Patrick
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Helleng 4 - Uewerdonwen 5 D1 +0.5 3 - 1 D1 FATTEBENE Sandra
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Helleng 4 - Uewerdonwen 5 D1 -0.5 0 - 3 D1 SCHUMANN Marco
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Helleng 1 - Uewerdonwen 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 DE FARIA Yvan
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Helleng 1 - Uewerdonwen 1 D1 +0.5 3 - 0 D1 FEITZ Tom
16/11/2019 CH CAD (R1) S-06 Helleng 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 THILL Fabrice
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 5 - Lenneng 7 D1 +0.5 3 - 2 D1 LEY Niklas
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 5 - Lenneng 7 D1 +0.5 3 - 2 D1 RIES Ronnie
09/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-05 Uewerdonwen 5 - Lenneng 7 D1 -0.5 0 - 3 D1 CHRISTMANN Neals
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D1 +0.5 3 - 0 D1 RAUSCH Margot
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D1 0 3 - 0 D2 GEORG Félix
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Uewerdonwen 5 - Rued 10 D1 0 3 - 0 D3 GEORG Christophe
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Buerglënster 4 - Uewerdonwen 4 D1 0 3 - 1 D2 FROST Lynn
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Buerglënster 4 - Uewerdonwen 4 D1 -1 1 - 3 D2 KLAASSEN Lucas
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Buerglënster 4 - Uewerdonwen 4 D1 0 3 - 1 D3 OBERWEIS Paul
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Uewerdonwen 5 - Réimech 5 D1 0 3 - 0 D2 HIERZIG Claire
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Uewerdonwen 5 - Réimech 5 D1 0 3 - 0
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Uewerdonwen 5 - Réimech 5 D1 0 3 - 0 D2•D1 PENEDOS Joe
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Bech 3 - Uewerdonwen 4 D1 0 0 - 3 C3 SCHMIT Maurice
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Bech 3 - Uewerdonwen 4 D1 +0.5 3 - 2 D1 LALIBERTÉ Daniel
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Bech 3 - Uewerdonwen 4 D1 -0.5 2 - 3 D1 ZEIEN Claire
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Uewerdonwen 1 - Noumer 1 D1 0 3 - 0 D3 DIDERRICH Luca
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Buerglënster 1 - Uewerdonwen 1 D1 0 1 - 3 C3 WEHLES Bob
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Rued 2 - Uewerdonwen 1 D1 0 3 - 0 D2 NÉRÉ Matteo

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH