Luxembourg logo

DT Hostert-Folschette - TRIERWEILER Romain

Général

Classement D1 +7
Points VB-RGL 132.35
Place VB-RGL 1503

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 8 CH SEN (N2-D5) 1 2 - 0 100 % - - 0 - 0 0 - 0 1 - 0 1 - 0
Hueschtert-F. 9 CH SEN (D6•RR) 12 26 - 10 72 % 6 - 6 50 % 7 - 5 10 - 2 8 - 3 0 - 0
Total: 13 28 - 10 74 % 6 - 7 46 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Hueschtert-F. 6 CHALL (QL) 3 0 - 5 0 % - - 0 - 2 0 - 2 0 - 1 0 - 0
Total: 3 0 - 5 0 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 16 28 - 15 65 % 6 - 7 46 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (D6•RR) S-15 Hueschtert-F. 9 - Gilsdref-V. 5 D1 0 X
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 0 1 - 3 C3 PEREIRA Lucas
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 +0.5 3 - 0 D1 SPANO Loris
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 0 3 - 1 D2 BENNANI Noah
15/02/2020 Ch Nat : Mess D D1 0 3 - 1 D2 NAVLET Loïc
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Housen 5 - Hueschtert-F. 9 D1 0 0 - 3 C3 KASEL Pascal
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Housen 5 - Hueschtert-F. 9 D1 +1 3 - 1 C3 MANGEN Robert
08/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-14 Housen 5 - Hueschtert-F. 9 D1 -0.5 2 - 3 D1 SCHARFENBERGER Lynn
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Kauneref 6 - Hueschtert-F. 9 D1 +0.5 3 - 1 D1 KWIATKOWSKI Sven
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Kauneref 6 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 0 D3 STEICHEN Ashley
01/02/2020 CH SEN (D6•RR) S-13 Kauneref 6 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 0 D3 REUTER Max
26/01/2020 Ch Rég : VET D1 0 0 - 3 C2 MICHELS Arno
26/01/2020 Ch Rég : C3-D1 D1 0 1 - 3 D1 SOUSA PINTO Lucas
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Hueschtert-F. 9 - Nacher 3 D1 +0.5 3 - 1 D1 MARX Julie
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Hueschtert-F. 9 - Nacher 3 D1 +0.5 3 - 2 D1 WAGENER Jeff
25/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-12 Hueschtert-F. 9 - Nacher 3 D1 0 3 - 0 D3 SCHROEDER Lena
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Elwen 6 - Hueschtert-F. 9 D1 0 0 - 3 C3 RAMOS Philippe
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Elwen 6 - Hueschtert-F. 9 D1 +0.5 3 - 1 D1 RAMOS DE JESUS Ricardo
18/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-11 Elwen 6 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 1 D2 REINERS Jos
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 -0.5 0 - 3 D1 EVEN Luc
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 +0.5 3 - 0 D1 RECKINGER Michel
11/01/2020 CH SEN (D6•RR) S-10 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 -0.5 1 - 3 D1 SCHLEICH Luca
31/12/2019 -------------------- D1 0 1 - 0 NL -------------------- ---
14/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-09 Hueschtert-F. 9 - Uewerkäerjeng 3 D1 0 0 - 0 -
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Osper 4 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 0 D2 PLETSCHET Sam
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Osper 4 - Hueschtert-F. 9 D1 -0.5 2 - 3 D1 STRAUS Linda
07/12/2019 CH SEN (D6•HR) S-08 Osper 4 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 0 D2 GRAAS Jil
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Hueschtert-F. 9 - Zolwer 4 D1 0 3 - 2 D2 DELACRE Dominique
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Hueschtert-F. 9 - Zolwer 4 D1 0 3 - 1 D2 GALLO Jean-Paul
30/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-07 Hueschtert-F. 9 - Zolwer 4 D1 +0.5 3 - 0 D1 GOEDERT Philippe
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Schandel 3 - Hueschtert-F. 9 D1 +0.5 3 - 0 D1 SIEBENALLER Gilles
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Schandel 3 - Hueschtert-F. 9 D1 0 0 - 3 C3 WALTZING Tom
16/11/2019 CH SEN (D6•HR) S-06 Schandel 3 - Hueschtert-F. 9 D1 0 1 - 3 C3 JACOBY Sam
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 6 - Sandweiler 2 D1 0 0 - 3 B3 BREUSKIN Gilles
12/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 6 - Sandweiler 2 D1 0 1 - 3 C1 KRETTELS Laurent
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Hueschtert-F. 8 - Ell 5 D1 +0.5 3 - 2 D1 WEBER Romain
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Hueschtert-F. 8 - Ell 5 D1 +0.5 3 - 0 D1 SCHREIBER Tom
05/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 6 - Bartreng 3 D1 0 0 - 3 C1 ASSELBORN Laurent
05/11/2019 CHALL (QL) Hueschtert-F. 6 - Bartreng 3 D1 0 1 - 3 B3 GERBER Yannick
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 +0.5 3 - 0 D1 SCHLEICH Luca
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 +0.5 3 - 2 D1 RECKINGER Michel
19/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-04 Hueschtert-F. 9 - Ell 6 D1 +0.5 3 - 1 D1 EVEN Gilles
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Nidderkäerjeng 7 - Hueschtert-F. 9 D1 0 0 - 3 C3 BEFFORT Ben
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Nidderkäerjeng 7 - Hueschtert-F. 9 D1 0 1 - 3 C3 TRIMI Silvère
12/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-03 Nidderkäerjeng 7 - Hueschtert-F. 9 D1 +1 3 - 1 C3 CATENA Carlo
08/10/2019 CHALL (QL) Zéisseng 2 - Hueschtert-F. 6 D1 0 0 - 3 B1•B2 POOS Serge
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Hueschtert-F. 9 - Féngeg 7 D1 0 3 - 0 D2 THORN Elena
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Hueschtert-F. 9 - Féngeg 7 D1 0 3 - 0
05/10/2019 CH SEN (D6•HR) S-02 Hueschtert-F. 9 - Féngeg 7 D1 0 3 - 0 D2 THORN Julien
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Recken 8 - Hueschtert-F. 9 D1 +0.5 3 - 1 D1 GOUBER Mika
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Recken 8 - Hueschtert-F. 9 D1 +0.5 3 - 0 D1 FRISCH Leo
28/09/2019 CH SEN (D6•HR) S-01 Recken 8 - Hueschtert-F. 9 D1 0 3 - 0 D2 SOUSA PINTO Lucas
22/09/2019 TOU Esch D1 0 - - - D1 D1 / pl.1 - [ J-4 ]

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH