Luxembourg logo

DT Gemeng Fluessweiler - MERTES Kevin

Général

Classement A3 +4
Points VB-RGL 0
Place VB-RGL 0

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 1 CH SEN (N2-D5) 15 30 - 0 100 % 15 - 0 100 % 10 - 0 10 - 0 5 - 0 5 - 0
Total: 15 30 - 0 100 % - -  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Fluessweiler 1 COU THINK 4 6 - 1 86 % - - 3 - 1 0 - 0 3 - 0 0 - 0
Total: 4 6 - 1 86 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 19 36 - 1 97 % 15 - 0 100 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30/06/2020 -------------------- -- 0 - - - -- -------------------- ---
09/03/2020 CH SEN || (S-16) A3 0 3 - 1 B1 AREND Loris
09/03/2020 CH SEN || (S-16) A3 0 3 - 0 B1 STEPHANY Fränk
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lenneng 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B1 NEU Michael
05/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Lenneng 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 PETERS Chris
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 1 - Eiter-Waldbr. 3 A3 0 3 - 0 B2 SCHUMACHER Fabrice
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Fluessweiler 1 - Eiter-Waldbr. 3 A3 0 3 - 0 B3 LOMBARDI Pol
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 1 - Houwald 5 A3 0 3 - 0 B1 STÜRMER Julien
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Fluessweiler 1 - Houwald 5 A3 0 3 - 1 B1 DIELISSEN Henri
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Berbuerg 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 BREDIMUS Marcel
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Berbuerg 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B1 SCHMIT Jeff
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fluessweiler 1 - Mäertert 1 A3 0 3 - 1 B1 SCALISE Stefano
18/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-11 Fluessweiler 1 - Mäertert 1 A3 0 3 - 0 B1 BOESEN Serge
12/01/2020 COU THINK Fluessweiler 1 - Ierpeldeng 1 A3 0 3 - 1 A3 ULLMANN Tom
12/01/2020 COU THINK Fluessweiler 1 - Ierpeldeng 1 A3 0 3 - 0 A3 BELLING Gil
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Kordall 2 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B2 FLAMMANG Patrick
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Kordall 2 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 2 B3 FERREIRA Antonio
07/01/2020 COU THINK Biissen 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B1 KREINS Jean-Paul
07/01/2020 COU THINK Biissen 1 - Fluessweiler 1 A3 0 2 - 3 A3 SCHAUS Christian
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Biwer 1 - Fluessweiler 1 A3 +0.5 3 - 0 A3 LOLAICO Luciano
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Biwer 1 - Fluessweiler 1 A3 +0.5 3 - 1 A3 SIPOS Nandor
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 1 - Meechtem 2 A3 +0.5 3 - 0 A3 LEISEN Albert
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Fluessweiler 1 - Meechtem 2 A3 0 3 - 0 B1 BOES Jennifer
03/12/2019 COU THINK Fluessweiler 1 - Cado 1 A3 0 3 - 2 A3 SCHAEFER Gilles
03/12/2019 COU THINK Fluessweiler 1 - Cado 1 A3 0 3 - 0 A3 MULLER Charles
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B1 AREND Loris
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Diddeleng 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 DIVO Marvin
26/11/2019 COU THINK Mondorf 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 NILLES Yannick
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 1 A3 0 3 - 0 B2 SCHWEITZER Paul-Eric
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Fluessweiler 1 - Lenneng 1 A3 0 3 - 0 B1 LIES Charles
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 MOES Jeff
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Eiter-Waldbr. 3 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B1 ADELAKUN Stanley
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 5 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 1 B2 HUANG Yu Jun
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Houwald 5 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 SZARZYNSKI Krzysztof
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 1 - Berbuerg 3 A3 0 3 - 0 B1 MARQUET Daniel
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Fluessweiler 1 - Berbuerg 3 A3 0 3 - 0 B2 CRELO Paul
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 ZAHLEN Yves
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Mäertert 1 - Fluessweiler 1 A3 0 3 - 0 B1 BOESEN Serge
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Fluessweiler 1 - Kordall 2 A3 0 3 - 0 B3 DOLISY François
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Fluessweiler 1 - Kordall 2 A3 0 3 - 0 B3 SCHAUS Jeroen

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH