Luxembourg logo

DT Amicale Lenneng - SCHOLTES Lynn

Général

Classement C1 -1
Points VB-RGL 10.66
Place VB-RGL 1072

Bilan par équipes

Saison :

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lenneng 3 CH SEN (N2-D5) 5 4 - 6 40 % 2 - 3 40 % 0 - 2 0 - 2 2 - 1 2 - 1
Lenneng 4 CH SEN (N2-D5) 9 9 - 9 50 % 5 - 4 56 % 4 - 4 3 - 5 1 - 0 1 - 0
Total: 14 13 - 15 46 % 7 - 7 50 %  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lenneng 1 COU DAM 1 0 - 2 0 % - - 0 - 1 0 - 1 0 - 0 0 - 0
Lenneng 1 TEENS-C. (R2a) 9 1 - 8 11 % - - 1 - 6 0 - 2 0 - 0 0 - 0
Total: 10 1 - 10 9 % - -  

Total

      Simple Double 1 2 3 4
Total: 24 14 - 25 36 % 7 - 7 50 %  

Rencontres

Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Rued 7 - Lenneng 4 C1 0 3 - 0 C3 GOLDSCHMIT René
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) S-15 Rued 7 - Lenneng 4 C1 -1.5 0 - 3 C3 JANKOWOY Danièle
15/02/2020 Ch Nat : Dam C C1 0 0 - 3 B3 GRÜN Chloé
15/02/2020 Ch Nat : Dam C C1 0 3 - 0 C3 WEILER Astrid
15/02/2020 Ch Nat : Dam C C1 0 3 - 0 C2 BURCHERI Laura
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Altwis-Gaasp. 2 - Lenneng 3 C1 +0.5 3 - 1 C1 ROB Gilles
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-14 Altwis-Gaasp. 2 - Lenneng 3 C1 +0.5 3 - 0 C1 GRY Remy
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 6 - Lenneng 4 C1 0 3 - 1 C2 MALLER Steve
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) S-13 Eiter-Waldbr. 6 - Lenneng 4 C1 -1 1 - 3 C2 DOERFEL Jeannot
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 C1 0 0 - 3 C1 KOSTER Max
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 4 - Lenneng 3 C1 0 0 - 3 B3 KONSBRUCK Christine
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-12 Rued 4 - Lenneng 3 C1 -0.5 0 - 3 C1 PESLEUX Yann
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Mondorf 3 - Lenneng 4 C1 +0.5 3 - 1 C1 RECKEL Charel
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) S-10 Mondorf 3 - Lenneng 4 C1 -0.5 1 - 3 C1 KIRSCH Jeff
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 0 0 - 3 B2 SADIKOVIC Melisa
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 0 2 - 3 C2 SCHUH Jenny
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 0 1 - 3 B3 WEBER Lea
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 +1 3 - 0 B3 PIQUARD Emilie
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 0 0 - 3 C1 BAHTOVIC Maysa
15/12/2019 Crit CAD : Fin C1 +0.5 3 - 1 C1 GRÜN Chloé
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Réimech 2 - Lenneng 4 C1 0 3 - 0 C2 DEGROTT Laurent
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-09 Réimech 2 - Lenneng 4 C1 -0.5 0 - 3 C1 NITTLER Eric
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Lenneng 4 - Ierpeldeng 3 C1 +0.5 3 - 2 C1 THORN Philippe
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) S-08 Lenneng 4 - Ierpeldeng 3 C1 -0.5 0 - 3 C1 THORN Guy
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 2 - Lenneng 4 C1 0 0 - 3 B3 RASQUIN Bob
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-07 Uewerdonwen 2 - Lenneng 4 C1 -0.5 2 - 3 C1 RUPPERT Marcel
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) S-07 Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 0 1 - 3 B1 SADIKOVIC Enisa
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) S-07 Houwald 1 - Lenneng 1 C1 0 0 - 3 B1 MIKALAUSKAS Povilas
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) S-07 Diddeleng 1 - Lenneng 1 C1 0 0 - 3 B2 TAVARES DA CRUZ Ricardo
23/11/2019 L&G-Day C1 +0.5 3 - 0 C1 KASS Martine
23/11/2019 L&G-Day C1 0 1 - 3 C1 JACOBS Lynn
23/11/2019 L&G-Day C1 0 2 - 3 C1 DUMONT Tessy
23/11/2019 L&G-Day C1 0 0 - 3 C1 HURT Anna
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 4 - Rued 7 C1 0 3 - 1 C3 JANKOWOY Danièle
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-06 Lenneng 4 - Rued 7 C1 0 3 - 0 C3 BRUDER Renée
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Meechtem 4 - Lenneng 4 C1 -0.5 0 - 3 C1 RASTODER Sadat
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) S-05 Meechtem 4 - Lenneng 4 C1 -0.5 0 - 3 C1 TOUSSAINT Nadine
24/10/2019 COU DAM Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 2 C1 0 0 - 3 B1 SADIKOVIC Enisa
24/10/2019 COU DAM Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 2 C1 0 0 - 3 B1 DRAGONU Ely-Roberta
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Bech-Maacher 2 - Lenneng 3 C1 0 3 - 1 C2 GLODEN Carole
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-04 Bech-Maacher 2 - Lenneng 3 C1 0 3 - 0 C2 RIZKI Marwane
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Lenneng 3 - Rued 4 C1 0 1 - 3 B3 SCHECKEL Marc
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-03 Lenneng 3 - Rued 4 C1 0 0 - 3 B3 KONSBRUCK Christine
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Zéisseng 3 - Lenneng 3 C1 0 0 - 3 B3 ENGEL Laurent
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) S-02 Zéisseng 3 - Lenneng 3 C1 0 2 - 3 B3 VAN DER SCHILDEN Jarno
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Lenneng 4 - Mondorf 3 C1 0 3 - 1 C2 ROLLMANN Gilles
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) S-01 Lenneng 4 - Mondorf 3 C1 +0.5 3 - 1 C1 RECKEL Charel
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Lenneng 1 - Nidderkäerjeng 1 C1 0 0 - 3 B2 SADIKOVIC Enisa
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Lenneng 1 C1 0 0 - 3 A3 MIKALAUSKAS Karolis
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) S-01 Diddeleng 1 - Lenneng 1 C1 0 0 - 3 A3 STEPHANY Loris
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) S-00A Berbuerg 1 - Lenneng 1 C1 0 0 - 3 C1 LAMBINET Noah
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) S-00A Rued 1 - Lenneng 1 C1 0 3 - 1 C2 LEHR Valentin
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) S-00A Lenneng 1 - Diddeleng 1 C1 0 0 - 3 A3 STEPHANY Loris

Performance

Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) JANKOWOY Danièle Rued 6.87 1.00 0-3 10.48
07/03/2020 CH SEN (N2-D5) GOLDSCHMIT René Rued 6.30 1.00 3-0 x 10.66
15/02/2020 Ch Nat : Dam C GRÜN Chloé Fluessweiler 12.57 1.04 0-3 10.66
15/02/2020 Ch Nat : Dam C WEILER Astrid Préizerdaul 5.26 1.04 3-0 x 10.71
15/02/2020 Ch Nat : Dam C BURCHERI Laura Rued 9.94 1.04 3-0 10.71
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) GRY Remy Altwis-Gaasp. 13.73 1.00 3-0 10.62
08/02/2020 CH SEN (N2-D5) ROB Gilles Altwis-Gaasp. 10.33 1.00 3-1 10.36
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) DOERFEL Jeannot Eiter-Waldbr. 11.55 1.00 1-3 10.25
01/02/2020 CH SEN (N2-D5) MALLER Steve Eiter-Waldbr. 10.96 1.00 3-1 10.34
26/01/2020 Ch Rég : C1-C2 KOSTER Max Berbuerg 10.25 1.02 0-3 10.18
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) KONSBRUCK Christine Rued 19.03 1.00 0-3 x 10.30
25/01/2020 CH SEN (N2-D5) PESLEUX Yann Rued 12.53 1.00 0-3 10.30
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) RECKEL Charel Mondorf 11.25 1.00 3-1 10.38
11/01/2020 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Jeff Mondorf 11.19 1.00 1-3 10.19
15/12/2019 Crit CAD : Fin SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 22.65 1.04 0-3 x 10.30
15/12/2019 Crit CAD : Fin SCHUH Jenny Hueschtert-F. 6.51 1.04 2-3 10.30
15/12/2019 Crit CAD : Fin WEBER Lea Hueschtert-F. 12.58 1.04 1-3 10.56
15/12/2019 Crit CAD : Fin PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 16.67 1.04 3-0 10.65
15/12/2019 Crit CAD : Fin BAHTOVIC Maysa Houwald 10.63 1.04 0-3 10.03
15/12/2019 Crit CAD : Fin GRÜN Chloé Fluessweiler 12.57 1.04 3-1 10.17
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) NITTLER Eric Réimech 11.15 1.00 0-3 9.77
14/12/2019 CH SEN (N2-D5) DEGROTT Laurent Réimech 6.47 1.00 3-0 x 9.90
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) THORN Guy Ierpeldeng 16.38 1.00 0-3 x 9.90
07/12/2019 CH SEN (N2-D5) THORN Philippe Ierpeldeng 11.78 1.00 3-2 9.90
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) RASQUIN Bob Uewerdonwen 18.11 1.00 0-3 x 9.54
30/11/2019 CH SEN (N2-D5) RUPPERT Marcel Uewerdonwen 11.41 1.00 2-3 9.54
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 40.33 1.02 1-3 x 9.67
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 30.86 1.02 0-3 x 9.67
30/11/2019 TEENS-C. (R2a) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 16.86 1.02 0-3 x 9.67
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) BRUDER Renée Rued 4.78 1.00 3-0 x 9.67
16/11/2019 CH SEN (N2-D5) JANKOWOY Danièle Rued 7.63 1.00 3-1 9.67
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) TOUSSAINT Nadine Meechtem 16.00 1.00 0-3 x 9.63
09/11/2019 CH SEN (N2-D5) RASTODER Sadat Meechtem 14.58 1.00 0-3 x 9.63
24/10/2019 COU DAM DRAGONU Ely-Roberta Nidderkäerjeng 64.78 1.02 0-3 x 9.63
24/10/2019 COU DAM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 30.20 1.02 0-3 x 9.63
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) RIZKI Marwane Bech-Maacher 7.06 1.00 3-0 x 9.63
19/10/2019 CH SEN (N2-D5) GLODEN Carole Bech-Maacher 9.98 1.00 3-1 9.63
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) SCHECKEL Marc Rued 17.09 1.00 1-3 x 9.35
12/10/2019 CH SEN (N2-D5) KONSBRUCK Christine Rued 17.33 1.00 0-3 x 9.35
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) ENGEL Laurent Zéisseng 20.73 1.00 0-3 x 9.35
05/10/2019 CH SEN (N2-D5) VAN DER SCHILDEN Jarno Zéisseng 22.22 1.00 2-3 x 9.35
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) ROLLMANN Gilles Mondorf 6.66 1.00 3-1 x 9.35
28/09/2019 CH SEN (N2-D5) RECKEL Charel Mondorf 11.28 1.00 3-1 9.35
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 30.20 1.02 0-3 x 8.88
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) MIKALAUSKAS Karolis Houwald 85.98 1.02 0-3 x 8.88
28/09/2019 TEENS-CUP (R2) STEPHANY Loris Diddeleng 63.90 1.02 0-3 x 8.88
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) LAMBINET Noah Berbuerg 12.09 1.00 0-3 8.88
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) LEHR Valentin Rued 7.07 1.00 3-1 8.95
21/09/2019 TEENS-CUP (R1) STEPHANY Loris Diddeleng 63.90 1.00 0-3 x 8.91
18/05/2019 CH JEU (R2) SCHRAM Lena Bech-Maacher 3.17 1.01 3-0 x 8.91
18/05/2019 CH JEU (R2) MULLER Jo Bech-Maacher 24.66 1.01 2-3 x 8.91
18/05/2019 CH JEU (R2) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 13.03 1.01 1-3 8.91
18/05/2019 CH JEU (R2) GRUNDIZS Emils Houwald 26.34 1.01 1-3 x 8.92
18/05/2019 CH JEU (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 7.96 1.01 0-3 8.92
18/05/2019 CH JEU (R2) HURT Anna Bäerdref 6.98 1.01 1-3 9.36
11/05/2019 CH JEU (R1) PIAZZA FABER Lou Lënster 1.74 1.00 3-0 x 10.02
11/05/2019 CH JEU (R1) DUMONT Tessy Lënster 4.84 1.00 3-2 x 10.02
11/05/2019 CH JEU (R1) GLESENER Luca Fluessweiler 6.48 1.00 3-2 x 10.02
11/05/2019 CH JEU (R1) GRÜN Chloé Fluessweiler 10.51 1.00 3-0 10.02
11/05/2019 CH JEU (R1) CECCOTTI Ilario Mäertert 6.17 1.00 3-2 x 9.36
11/05/2019 CH JEU (R1) JAKOBY Fabrice Mäertert 5.21 1.00 3-1 x 9.36
05/05/2019 Ch Nat : CAD DAHM Caroline Rued 6.61 1.03 3-1 x 9.36
05/05/2019 Ch Nat : CAD PIQUARD Emilie Hueschtert-F. 14.24 1.03 0-3 x 9.36
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) KRECKÉ Nathalie Rued 12.35 1.00 0-3 9.36
23/03/2019 CH SEN (N2-D5) PESLEUX Yann Rued 13.97 1.00 3-1 9.58
16/03/2019 CH SEN (N2-D5) KIRSCH Jérôme Eiter-Waldbr. 4.85 1.00 3-0 x 7.33
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) RISCH Joé Sandweiler 10.14 1.00 0-3 7.33
09/03/2019 CH SEN (N2-D5) STEFFEN Jean-Paul Sandweiler 9.21 1.00 3-1 7.51
02/03/2019 CH DAM LOMBARDI Vanessa Eiter-Waldbr. 14.89 1.00 0-3 x 5.14
02/03/2019 CH DAM KENT Jorden Eiter-Waldbr. 3.90 1.00 3-0 5.14
02/03/2019 CH DAM SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 25.73 1.00 1-3 x 5.10
02/03/2019 CH DAM SADIKOVIC Melisa Nidderkäerjeng 16.77 1.00 0-3 x 5.10
17/02/2019 Ch Nat : Dam C BAHTOVIC Maysa Houwald 7.32 1.04 1-3 5.10
17/02/2019 Ch Nat : Dam C BENCK Charlotte Rued 2.34 1.04 3-0 x -