Choisissez un championnat

Simples

1 FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 6 12:0 100% +12
2 CEKIC Irfan Houwald 6 11:1 92% +10
3 BALABAN Ademir Houwald 6 8:2 80% +6
4 HABEL Mirko Berbuerg 6 9:3 75% +6
5 MUSKO Peter Rued 4 7:1 88% +6
6 DIELISSEN Marc Houwald 6 7:2 78% +5
7 MICHELY Gilles Diddeleng 6 8:4 67% +4
8 SCHWARZ Michael Berbuerg 6 8:4 67% +4
9 FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 5 7:3 70% +4
10 NEMES Olga Éiter-Waldbr. 4 6:2 75% +4
11 SANTOMAURO Fabio Diddeleng 6 6:4 60% +2
12 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 6 7:5 58% +2
13 DE SOUSA Arlindo Iechternach 5 6:4 60% +2
14 BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 5 6:4 60% +2
15 CIOCIU Traian Iechternach 4 5:3 63% +2
16 KUBICA Kevin Iechternach 5 5:4 56% +1
17 DADECHIN Evgheni Iechternach 5 5:4 56% +1
18 THILLEN Eric Iechternach 1 1:0 100% +1
19 BAKIC Luka Houwald 6 6:6 50% 0
20 ZEIMES Ronny Berbuerg 6 6:6 50% 0
21 DE GROX Philippe Nidderkäerjeng 1 0:1 0% -1
22 KONSBRUCK Danielle Rued 7 6:8 43% -2
23 GONDERINGER Tessy Rued 7 5:7 42% -2
24 JANSSENS Tim Hueschtert-F. 6 5:7 42% -2
25 HEOW Colin Hueschtert-F. 6 4:6 40% -2
26 SCHLINK Vinita Rued 2 0:2 0% -2
27 STAMMET Annick Rued 1 0:2 0% -2
28 KEMPFER Vincent Diddeleng 1 0:2 0% -2
29 JAEGER Kevin Éiter-Waldbr. 1 0:2 0% -2
30 FELTES Carlo Rued 7 4:7 36% -3
31 AGUIAR Joao Diddeleng 5 3:6 33% -3
32 GREIN Lena Nidderkäerjeng 2 0:3 0% -3
33 DECKER Joël Hueschtert-F. 2 0:4 0% -4
34 GEORGES Steven Nidderkäerjeng 7 3:8 27% -5
35 KOOB Jerry Hueschtert-F. 4 1:6 14% -5
36 FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 7 4:10 29% -6
37 WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 5 2:8 20% -6
38 MICHELY Luc Berbuerg 6 2:9 18% -7
39 TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 4 0:7 0% -7
40 LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 7 2:10 17% -8

Doubles

1 HABEL Mirko - SCHWARZ Michael Berbuerg 4 4:0 100% +4
2 FEJER-KONNERTH Zoltan - MICHELY Gilles Diddeleng 3 3:0 100% +3
3 FERNAND Mickaël - BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 4 3:1 75% +2
4 CIOCIU Traian - DE SOUSA Arlindo Iechternach 2 2:0 100% +2
5 MUSKO Peter - FELTES Carlo Rued 2 2:0 100% +2
6 JOANNES Olivier - KOOB Jerry Hueschtert-F. 1 1:0 100% +1
7 TAMASAUSKAITE Egle - GEORGES Steven Nidderkäerjeng 1 1:0 100% +1
8 JANSSENS Tim - JOANNES Olivier Hueschtert-F. 1 1:0 100% +1
9 BALABAN Ademir - DIELISSEN Marc Houwald 2 1:1 50% 0
10 CEKIC Irfan - BAKIC Luka Houwald 2 1:1 50% 0
11 KONSBRUCK Danielle - GONDERINGER Tessy Rued 2 1:1 50% 0
12 HEOW Colin - DECKER Joël Hueschtert-F. 1 0:1 0% -1
13 LAMARRE Jean-Louis - GEORGES Steven Nidderkäerjeng 1 0:1 0% -1
14 MICHELY Gilles - AGUIAR Joao Diddeleng 1 0:1 0% -1
15 DADECHIN Evgheni - KUBICA Kevin Iechternach 1 0:1 0% -1
16 SANTOMAURO Fabio - AGUIAR Joao Diddeleng 1 0:1 0% -1
17 JANSSENS Tim - HEOW Colin Hueschtert-F. 1 0:1 0% -1
18 SANTOMAURO Fabio - KEMPFER Vincent Diddeleng 1 0:1 0% -1
19 LAMARRE Jean-Louis - FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 1 0:1 0% -1
20 MICHELY Luc - ZEIMES Ronny Berbuerg 4 0:4 0% -4
21 NEMES Olga - WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 4 0:4 0% -4

 

Simples

1 FEJER-KONNERTH Zoltan Diddeleng 6 12:0 100% +12
2 CEKIC Irfan Houwald 6 11:1 92% +10
3 HABEL Mirko Berbuerg 6 9:3 75% +6
4 MUSKO Peter Rued 4 7:1 88% +6
5 MICHELY Gilles Diddeleng 5 7:3 70% +4
6 FERNAND Mickaël Éiter-Waldbr. 5 7:3 70% +4
7 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 5 6:4 60% +2
8 CIOCIU Traian Iechternach 4 5:3 63% +2
9 DADECHIN Evgheni Iechternach 4 5:3 63% +2
10 NEMES Olga Éiter-Waldbr. 3 4:2 67% +2
11 BAKIC Luka Houwald 5 5:5 50% 0
12 SCHWARZ Michael Berbuerg 3 3:3 50% 0
13 GONDERINGER Tessy Rued 3 2:3 40% -1
14 JANSSENS Tim Hueschtert-F. 6 5:7 42% -2
15 DE SOUSA Arlindo Iechternach 2 1:3 25% -2
16 BALABAN Ademir Houwald 1 0:2 0% -2
17 HEOW Colin Hueschtert-F. 1 0:2 0% -2
18 JAEGER Kevin Éiter-Waldbr. 1 0:2 0% -2
19 SANTOMAURO Fabio Diddeleng 1 0:2 0% -2
20 BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 1 0:2 0% -2
21 MICHELY Luc Berbuerg 3 1:5 17% -4
22 FELTES Carlo Rued 2 0:4 0% -4
23 KONSBRUCK Danielle Rued 5 2:8 20% -6
24 LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 5 2:8 20% -6
25 TAMASAUSKAITE Egle Nidderkäerjeng 4 0:7 0% -7
26 FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 5 1:9 10% -8

Simples

1 BALABAN Ademir Houwald 5 8:0 100% +8
2 DIELISSEN Marc Houwald 6 7:2 78% +5
3 SANTOMAURO Fabio Diddeleng 5 6:2 75% +4
4 BESOZZI Thibaut Éiter-Waldbr. 4 6:2 75% +4
5 SCHWARZ Michael Berbuerg 3 5:1 83% +4
6 DE SOUSA Arlindo Iechternach 3 5:1 83% +4
7 KONSBRUCK Danielle Rued 2 4:0 100% +4
8 FICKINGER Kevin Nidderkäerjeng 2 3:1 75% +2
9 NEMES Olga Éiter-Waldbr. 1 2:0 100% +2
10 FELTES Carlo Rued 5 4:3 57% +1
11 KUBICA Kevin Iechternach 5 5:4 56% +1
12 THILLEN Eric Iechternach 1 1:0 100% +1
13 ZEIMES Ronny Berbuerg 6 6:6 50% 0
14 HEOW Colin Hueschtert-F. 5 4:4 50% 0
15 MICHELY Gilles Diddeleng 1 1:1 50% 0
16 BAKIC Luka Houwald 1 1:1 50% 0
17 JOANNES Olivier Hueschtert-F. 1 1:1 50% 0
18 GONDERINGER Tessy Rued 4 3:4 43% -1
19 DADECHIN Evgheni Iechternach 1 0:1 0% -1
20 DE GROX Philippe Nidderkäerjeng 1 0:1 0% -1
21 LAMARRE Jean-Louis Nidderkäerjeng 2 0:2 0% -2
22 SCHLINK Vinita Rued 2 0:2 0% -2
23 KEMPFER Vincent Diddeleng 1 0:2 0% -2
24 STAMMET Annick Rued 1 0:2 0% -2
25 AGUIAR Joao Diddeleng 5 3:6 33% -3
26 MICHELY Luc Berbuerg 3 1:4 20% -3
27 GREIN Lena Nidderkäerjeng 2 0:3 0% -3
28 DECKER Joël Hueschtert-F. 2 0:4 0% -4
29 GEORGES Steven Nidderkäerjeng 7 3:8 27% -5
30 KOOB Jerry Hueschtert-F. 4 1:6 14% -5
31 WINTERSDORFF Daniel Éiter-Waldbr. 5 2:8 20% -6

 

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus