Luxembourg logo

Club

DT Cado Limpertsberg

Fondé le 01/01/1937
www.dtcado.lu | Cado (CD)
WELTER André
51 rue Jean Mercatoris | L-7237 Helmsange
G. (+352) 621 45 46 49 | E. [email protected]

Comité

Fonction Nom Contact
Président BAUER Maurice [email protected]
Secrétaire WELTER André [email protected]
Secrétaire adjoint BODEN Jean-Marie [email protected]
Trésorier BRAUN Alain [email protected]
Responsable remises des matchs/résultats WELTER André [email protected]
Responsable Jeunes WELTER André [email protected]
Membre KOEHLER Théo
Membre LANDRESSE Gaston
Membre MOUSEL Aly
Membre WAGNER Luc

Salles

Salle TJ Adresse Tél. Infos supplémentaires
Hall Victor Hugo 8 62 avenue Victor Hugo
L-1750 Luxembourg
+352 621 45 46 49 / 621 24 17 66

Joueurs

Nom Class Average TS
GUNDECHA Avyan D3 0 100
KOSTOHRYZ Bohumil NL 0 0
DE JESUS GONCALVES Afonso D3 0 100
VEGA BAIONA Ricardo D3 0 100
MURALIDHARAN Aadhav D3 0 100
MICHELS Nikolas D3 0 100
MURALIDHARAN Anand D3 0 100
GOURBIN LEMARIE Virgile D3 0 100
GRAVIERE Vincent D3 0 100
BARCATTA Katharina NL 0 0
DUVAL Jean-Marie NL 0 0
BLANCO PLUZHNIKOV Pablo NL 0 0
WEIERS Ferdinand D3 4.5 100
GREBNEV Dmitri NL 0 0
STEINMETZER Sam D1 0 144.59
MORAIS DE ALMEIDA Henrique D3 0 100
ZELER JAGER Marius D3 0 100
BOUZIDI Noham D3 0 100
PEREDERIY Vadim D3 0 100
DAFFIX Quentin D2 0 115.44
GROSS Ivo D3 0 100
DUVAL Alicia D3 0 100
GREBNEVA Sofia D3 0 100
WIRTZ Matthias D3 1.5 93.37
POLYADIS Kosmas D2 -1.5 103.21
TASSI Marco D3 7 134.1
BRAUN AQUINO Maya D3 0 100
GRAS Laetitia D3 0 100
KOSTOHRYZ Loïc D3 6 118.07
GREIS Nils D2 0 112.77
WEBER Austin D3 0 100
PANG Youqian D2 1.5 126.25
GRÜN Lynn D3 7 89.68
TISSERAND Axel D3 9 101.51
JECK David D2 0 97.75
STEINMETZER Jeff D2 0.5 114.19
BRAESCH Noah D2 1 105.06
FEYEREISEN Jim D2 4.5 102.71
SORTIKOS Phivos C3 3 143.05
GROSS Raphael D2 2.5 102.13
FLESCH Mike B1 4.5 269.26
SCHAEFER Gilles A3 -3 349.03
SOUILLARD Bernard C3 -4 108.63
HENNES Alain NL 0 0
DUMONT Fränk NL 0 0
WAGNER Luc C3 -1 139.66
MATOS TORRES Pedro C3 7.5 134.58
MOUSEL Aly NL 0 0
SCHARTZ Théodore C3 2 129.63
FRANCOIS Aurélie D1 1 120
WIESE Gabor B2 7 274.14
MEDRIK Milos B1 0 315.43
HOSS Maxime A3 -0.5 345.96
NG Yu Ming B3 1 219.61
LECLERC Christiane D2 0 84.22
BAUER Maurice NL 0 0
MULLER Charles A3 -1.5 427.22
BRAUN Alain NL 0 0
TRIERWEILER Monique NL 0 0
KOEHLER Théo NL 0 0
BIMMERMANN Luc B3 2.5 240.16
RANUCCI Carlo NL 0 0
LANDRESSE Gaston C1 2.5 190
WEBER Véron B3 9 233.02
WELTER André B1 2 274.89
BODEN Jean-Marie C3 1.5 137.97
GEORGES Claude NL 0 0
PATZ Martin C2 -0.5 141.03
SCHMIT Jos NL 0 0
KRECKE Gaston NL 0 0

Équipes

Saison :

Classements

Saison :
Division / District :