DT Erpeldange - THORN Guy

Licence A08012 (Joueur)
Sexe M
Classement B3 -4
Points VB-RGL 22.42
Place VB-RGL 458
Comité du club Trésorier

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Ierpeldeng 2 CH SEN (N2-D5) 15 15-15 50% 7-8 47% 0-2 0-2 8-5 7-6
Ierpeldeng 3 CH SEN (N2-D5) 2 4-0 100% 1-1 50% 2-0 2-0
Total   17 19-15 56% 8-9 47%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Ierpeldeng 2 CHALL (QL) 1 1-1 50% 0-1 1-0
Ierpeldeng 3 CHALL (QR) 3 3-3 50% 2-1 1-2
Total   4 4-4 50%  

Total

      Simple Double        
Total   21 23-19 55% 8-9 47%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Ierpeldeng 2 - Esch Abol 3 B3 - 0.5 2-3 B3 MATARAZZO Jean-Marie
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 Ierpeldeng 2 - Esch Abol 3 B3 - 0.5 0-3 B3 ORVILLE Denis
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 B3 3-0 C3 KIENER Arthur
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-17 Ierpeldeng 3 - Mondorf 4 B3 3-0 C2 BIERLAIRE Cédric
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Ierpeldeng 2 - Bartreng 2 B3 - 1 0-3 C1 GERBER Christophe
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-16 Ierpeldeng 2 - Bartreng 2 B3 + 0.5 3-0 B3 GERBER Yannick
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 B3 3-1 C2 RUSCITTI Bob
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-15 Fréiseng 2 - Ierpeldeng 3 B3 3-0 C2 SEIWERATH Romain
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Diddeleng 4 - Ierpeldeng 2 B3 2-3 B2 SCHREINER Bob
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Diddeleng 4 - Ierpeldeng 2 B3 - 0.5 1-3 B3 WILMES Roy
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Ierpeldeng 2 - Altwis-Gaasp. 1 B3 3-1 C1 HAAG Laurent
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Ierpeldeng 2 - Altwis-Gaasp. 1 B3 - 0.5 1-3 B3 REUTER Tania
25.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Zolwer 1 - Ierpeldeng 2 B3 3-0 C1 SPAUTZ Patrick
25.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Zolwer 1 - Ierpeldeng 2 B3 + 0.5 3-1 B3 FABER Marc
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Ierpeldeng 2 - Féngeg 1 B3 + 1 3-2 B2 GOFFINET Pierre
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Ierpeldeng 2 - Féngeg 1 B3 1-3 B2 DI CINO Jean-Marie
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Esch Abol 3 - Ierpeldeng 2 B3 3-1 C1 SCHMIT Julien
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Esch Abol 3 - Ierpeldeng 2 B3 - 1 2-3 C1 RICOTE Eric
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Ierpeldeng 2 - Bech-Maacher 2 B3 3-0 C1 KILL Jean-Paul
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Ierpeldeng 2 - Bech-Maacher 2 B3 3-0 C1 GONDERINGER Colette
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 2 - Ierpeldeng 2 B3 - 1 2-3 C1 GERBER Yannick
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Bartreng 2 - Ierpeldeng 2 B3 3-1 C1 HORNICK Claude
27.11.2018 CHALL (QR) Fluessweiler 3 - Ierpeldeng 3 B3 1-3 C1 PEREIRA Paulo
27.11.2018 CHALL (QR) Fluessweiler 3 - Ierpeldeng 3 B3 2-3 B3 MEYERS François
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 2 - Ierpeldeng 2 B3 1-3 B2 BOENTGES Lee-Roy
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Briddel 2 - Ierpeldeng 2 B3 0-3 B2 BILLOT Christophe
13.11.2018 CHALL (QL) Mäertert 3 - Ierpeldeng 3 B3 0-3 C3 CECCOTTI Ilario
13.11.2018 CHALL (QL) Mäertert 3 - Ierpeldeng 3 B3 3-1 C2 BIEWERS Malou
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Ierpeldeng 2 - Diddeleng 4 B3 - 0.5 0-3 B3 CATTAZZO Andy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Ierpeldeng 2 - Diddeleng 4 B3 - 0.5 2-3 B3 SCHREINER Bob
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Altwis-Gaasp. 1 - Ierpeldeng 2 B3 - 0.5 1-3 B3 ROCK Anne
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Altwis-Gaasp. 1 - Ierpeldeng 2 B3 0-3 B2 BARBARINI Jo
16.10.2018 CHALL (QL) Ierpeldeng 2 - Fluessweiler 3 B3 3-1 C1 PEREIRA Paulo
16.10.2018 CHALL (QL) Ierpeldeng 2 - Fluessweiler 3 B3 1-3 C1 STEFFES Edy
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Ierpeldeng 2 - Zolwer 1 B3 + 0.5 3-1 B3 FABER Marc
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Ierpeldeng 2 - Zolwer 1 B3 + 0.5 3-2 B3 GRÜN Max
09.10.2018 CHALL (QL) Ierpeldeng 3 - Gréiwemaacher 2 B3 3-0 C3 HAAS Léo
09.10.2018 CHALL (QL) Ierpeldeng 3 - Gréiwemaacher 2 B3 3-0 C3 KLAES Marco
04.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Féngeg 1 - Ierpeldeng 2 B3 + 1 3-2 B2 BERG Léon
04.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Féngeg 1 - Ierpeldeng 2 B3 + 1 3-2 B2 DI CINO Jean-Marie
27.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Ierpeldeng 2 - Beetebuerg-P. 2 B3 + 0.5 3-1 B3 ZUANG Max
27.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Ierpeldeng 2 - Beetebuerg-P. 2 B3 + 0.5 3-2 B3 BIREL Michel
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) ORVILLE Denis Esch Abol 23.00 1.00 0-3 20.10
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) MATARAZZO Jean-Marie Esch Abol 23.11 1.00 2-3 20.33
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) BIERLAIRE Cédric Mondorf 6.77 1.00 3-0 x 20.59 -
23.03.2019 CH SEN (N2-D5) KIENER Arthur Mondorf 7.00 1.00 3-0 x 20.59 -
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GERBER Christophe Bartreng 13.62 1.00 0-3 20.59
16.03.2019 CH SEN (N2-D5) GERBER Yannick Bartreng 15.82 1.00 3-0 x 21.23 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) SEIWERATH Romain Fréiseng 9.63 1.00 3-0 x 21.23 -
09.03.2019 CH SEN (N2-D5) RUSCITTI Bob Fréiseng 8.51 1.00 3-1 x 21.23 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHREINER Bob Diddeleng 18.34 1.00 2-3 21.23
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) WILMES Roy Diddeleng 18.88 1.00 1-3 21.75
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) REUTER Tania Altwis-Gaasp. 21.25 1.00 1-3 22.32
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HAAG Laurent Altwis-Gaasp. 14.53 1.00 3-1 x 22.86 -
25.01.2019 CH SEN (N2-D5) FABER Marc Zolwer 20.58 1.00 3-1 22.86
25.01.2019 CH SEN (N2-D5) SPAUTZ Patrick Zolwer 10.23 1.00 3-0 x 22.54 -
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) DI CINO Jean-Marie Féngeg 27.24 1.00 1-3 22.54
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) GOFFINET Pierre Féngeg 24.77 1.00 3-2 22.87
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) RICOTE Eric Esch Abol 15.00 1.00 2-3 22.03
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Julien Esch Abol 11.05 1.00 3-1 x 23.12 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) KILL Jean-Paul Bech-Maacher 15.34 1.00 3-0 x 23.12 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GONDERINGER Colette Bech-Maacher 9.91 1.00 3-0 x 23.12 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) HORNICK Claude Bartreng 17.19 1.00 3-1 x 23.12 -
01.12.2018 CH SEN (N2-D5) GERBER Yannick Bartreng 15.60 1.00 2-3 23.12
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) BOENTGES Lee-Roy Briddel 24.77 1.00 1-3 24.38
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) BILLOT Christophe Briddel 27.58 1.00 0-3 25.25
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) CATTAZZO Andy Diddeleng 19.01 1.00 0-3 26.10
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) SCHREINER Bob Diddeleng 16.75 1.00 2-3 28.00
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) ROCK Anne Altwis-Gaasp. 25.11 1.00 1-3 30.80
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) BARBARINI Jo Altwis-Gaasp. 29.61 1.00 0-3 33.60
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) FABER Marc Zolwer 23.94 1.00 3-1 x 37.04 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GRÜN Max Zolwer 25.33 1.00 3-2 x 37.04 -
04.10.2018 CH SEN (N2-D5) DI CINO Jean-Marie Féngeg 34.37 1.00 3-2 37.04
04.10.2018 CH SEN (N2-D5) BERG Léon Féngeg 29.94 1.00 3-2 34.15
27.09.2018 CH SEN (N2-D5) BIREL Michel Beetebuerg-P. 24.08 1.00 3-2 31.31
27.09.2018 CH SEN (N2-D5) ZUANG Max Beetebuerg-P. 23.00 1.00 3-1 30.59

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus