DT Lënster - PIRIOU Edouard

Licence A24872 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +0.5
Points VB-RGL 2.78
Place VB-RGL 1608

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 CH CAD (R2) 7 15-6 71% 3-2 60% 3-4 5-2 7-0
Lënster 2 CH CAD (R1) 1 2-1 67% 1-0 100% 0-1 1-0 1-0
Lënster 8 CH SEN (N2-D5) 1 0-2 0% 0-1 0% 0-1 0-1
Lënster 9 CH SEN (N2-D5) 2 2-2 50% 1-1 50% 0-1 1-0 0-1 1-0
Total   11 19-11 63% 5-4 56%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Lënster 1 TEENS-CUP (R2) 3 2-1 67% 2-1
Total   3 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   14 21-12 64% 5-4 56%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 2 - Lënster 1 C3 3-1 D1 THELEN Sophie
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 2 - Lënster 1 C3 3-0 D1 KRAUS Lenn
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Recken 2 - Lënster 1 C3 3-0 D1 MAJERUS Charel
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Lénger 2 C3 3-1 D1 MELONE Laura
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Lénger 2 C3 3-1 D1 NICLOU Célina
15.12.2018 CH CAD (R2) S-09 Lënster 1 - Lénger 2 C3 3-0 D1 SAHR Jonah
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 1 - Lenneng 1 C3 3-1 D1 LEY Niklas
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 1 - Lenneng 1 C3 + 0.5 3-2 C3 SCHOLTES Pit
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Lënster 1 - Lenneng 1 C3 0-3 C2 SCHOLTES Lynn
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 6 - Lënster 8 C3 1-3 C2 HERMANN Annick
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Rued 6 - Lënster 8 C3 0-3 C2 BURCHERI Laura
15.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Éiter-Waldbr. 1 - Lënster 1 D1 + 1 3-0 C3 JACOBY Lisa
15.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Éiter-Waldbr. 1 - Lënster 1 D1 - 0.5 0-3 D1 SCHROEDER Laurent
15.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Éiter-Waldbr. 1 - Lënster 1 D1 + 0.5 3-1 D1 RADUSI Luca
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 1 - Lënster 2 D1 3-0 D2 WAGNER Lisa
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 1 - Lënster 2 D1 3-0 D2 APEL Bob
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lenneng 1 - Lënster 2 D1 1-3 C3 SCHOLTES Pit
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 JAKOBY Fabrice
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 0-3 C3 CECCOTTI Ilario
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Lënster 1 - Mäertert 1 D1 + 0.5 3-1 D1 TERREN Kimi
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 2 - Lënster 1 D1 2-3 C3 TEHRANI-NEKOU Nima
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 2 - Lënster 1 D1 + 0.5 3-0 D1 GOUBER Mika
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Recken 2 - Lënster 1 D1 + 0.5 3-1 D1 MAJERUS Charel
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lënster 9 - Buerglënster 3 D1 + 1 3-0 C3 GROS Patrick
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Lënster 9 - Buerglënster 3 D1 0-3 C2 NEVES TOMAZ Odair
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Lénger 1 D1 + 0.5 3-1 D1 NICLOU Célina
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Lénger 1 D1 + 0.5 3-2 D1 NICLOU Noah
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lënster 1 - Lénger 1 D1 1-3 C3 SAHR Aaron
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Noumer 3 - Lënster 9 D1 + 1 3-0 C3 SCHMIT Frank
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Noumer 3 - Lënster 9 D1 1-3 C3 KIEFFER Noël
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lëntgen 1 - Lënster 1 D1 3-1 D2 DIETERLEN Romain
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Bäerdref 1 D1 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) S-01 Lënster 1 - Hueschtert-F. 1 D1 0-3 C1 HOLDERBEKE Gwenaël
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
12.01.2019 CH CAD (R2) THELEN Sophie Recken 1.88 1.01 3-1 x 2.81 -
12.01.2019 CH CAD (R2) MAJERUS Charel Recken 2.11 1.01 3-0 2.81 -
12.01.2019 CH CAD (R2) KRAUS Lenn Recken 1.72 1.01 3-0 x 2.81 -
15.12.2018 CH CAD (R2) MELONE Laura Lénger 1.99 1.01 3-1 x 2.81 -
15.12.2018 CH CAD (R2) NICLOU Célina Lénger 1.98 1.01 3-1 x 2.81 -
15.12.2018 CH CAD (R2) SAHR Jonah Lénger 2.05 1.01 3-0 x 2.81 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) HERMANN Annick Rued 8.19 1.00 1-3 x 2.81 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) BURCHERI Laura Rued 11.58 1.00 0-3 x 2.81 -
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHOLTES Pit Lenneng 2.95 1.01 3-2 2.81
08.12.2018 CH CAD (R2) LEY Niklas Lenneng 1.97 1.01 3-1 x 2.78 -
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHOLTES Lynn Lenneng 5.65 1.01 0-3 x 2.78 -
15.11.2018 CH CAD (R1) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.63 1.01 3-0 2.78
15.11.2018 CH CAD (R1) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.23 1.01 0-3 2.77
15.11.2018 CH CAD (R1) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.20 1.01 3-1 2.79 -
10.11.2018 CH CAD (R1) SCHOLTES Pit Lenneng 2.28 1.00 1-3 2.79
10.11.2018 CH CAD (R1) APEL Bob Lenneng 1.75 1.00 3-0 x 2.82 -
10.11.2018 CH CAD (R1) WAGNER Lisa Lenneng 1.62 1.00 3-0 x 2.82 -
20.10.2018 CH CAD (R1) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.85 1.01 0-3 2.82 -
20.10.2018 CH CAD (R1) TERREN Kimi Mäertert 2.04 1.01 3-1 x 2.82 -
20.10.2018 CH CAD (R1) JAKOBY Fabrice Mäertert 3.79 1.01 0-3 2.82
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) NEVES TOMAZ Odair Buerglënster 12.39 1.00 0-3 x 2.83 -
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) GROS Patrick Buerglënster 5.75 1.00 3-0 2.83
13.10.2018 CH CAD (R1) TEHRANI-NEKOU Nima Recken 2.89 1.01 2-3 2.71
13.10.2018 CH CAD (R1) GOUBER Mika Recken 2.12 1.01 3-0 2.73 -
13.10.2018 CH CAD (R1) MAJERUS Charel Recken 2.06 1.01 3-1 2.73 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) KIEFFER Noël Noumer 6.54 1.00 1-3 x 2.73 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHMIT Frank Noumer 6.58 1.00 3-0 2.73
06.10.2018 CH CAD (R1) NICLOU Noah Lénger 2.40 1.01 3-2 2.56
06.10.2018 CH CAD (R1) NICLOU Célina Lénger 1.96 1.01 3-1 2.54 -
06.10.2018 CH CAD (R1) SAHR Aaron Lénger 2.25 1.01 1-3 2.54
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 2.57 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) HOLDERBEKE Gwenaël Hueschtert-F. 13.30 1.02 0-3 x 2.57 -
29.09.2018 TEENS-CUP (R2) DIETERLEN Romain Lëntgen 1.99 1.02 3-1 2.57
12.05.2018 CH JEU (2) KUFFER Ben Bartreng 2.60 1.00 0-3 2.56
12.05.2018 CH JEU (2) SAUBER Maude Bartreng 1.80 1.00 3-1 x 2.59 -
12.05.2018 CH JEU (2) BELLINA Alessandro Rued 1.75 1.00 3-0 x 2.59 -
12.05.2018 CH JEU (2) BENCK Charlotte Rued 2.28 1.00 3-0 2.59
05.05.2018 CH JEU (1) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-0 2.57 -
05.05.2018 CH JEU (1) LINK Nadia Union 5.78 1.00 0-3 x 2.57 -
05.05.2018 CH JEU (1) LIPPERT Jerry Réimech 2.77 1.00 3-1 2.57
28.04.2018 CH JEU (1) GIBERYEN Steve Mondorf 8.72 1.00 0-3 x 2.53 -
28.04.2018 CH JEU (1) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.36 1.00 0-3 2.53
28.04.2018 CH JEU (1) THORN Olivier Ierpeldeng 4.01 1.00 0-3 x 2.54 -
28.04.2018 CH JEU (1) BOUILLÉ Gilles Ierpeldeng 3.14 1.00 3-2 2.54
28.04.2018 CH JEU (1) RECKEL Jim Zéisseng 2.48 1.00 3-0 2.48
28.04.2018 CH JEU (1) KUTTEN Benjamin Zéisseng 2.05 1.00 3-0 2.45
22.03.2018 CH CAD (R3) LIU Joseph Rued 1.62 1.00 3-2 x 2.44 -
22.03.2018 CH CAD (R3) BENCK Charlotte Rued 2.28 1.00 2-3 2.44
22.03.2018 CH CAD (R3) GEORG Felix Rued 1.44 1.00 3-0 x 2.47 -
17.03.2018 CH CAD (R3) MAINDRON Mathias Lëntgen 6.06 1.03 0-3 x 2.47 -
17.03.2018 CH CAD (R3) ETTINGER Grégory Lëntgen 6.56 1.03 1-3 x 2.47 -
10.03.2018 CH CAD (R3) WELTER François Mäertert 3.34 1.03 1-3 2.47
10.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.41 1.03 3-2 2.48
10.03.2018 CH CAD (R3) CECCOTTI Moreno Mäertert 5.37 1.03 1-3 x 2.38 -
03.03.2018 CH CAD (R3) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.22 1.00 1-3 2.38
03.03.2018 CH CAD (R3) CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.86 1.00 3-0 2.42 -
03.03.2018 CH CAD (R3) TROPIANO Ivan Éiter-Waldbr. 1.68 1.00 3-0 x 2.42 -
24.02.2018 CH CAD (R3) STREITZ Mathieu Bartreng 1.72 1.00 3-0 x 2.42 -
24.02.2018 CH CAD (R3) TÖRÖK Samuel Bartreng 1.95 1.00 3-0 2.42
24.02.2018 CH CAD (R3) LE GOFF Baptiste Bartreng 1.73 1.00 3-0 x 2.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) LIU Joseph Rued 1.63 1.00 3-0 x 2.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) ARENDT Dana Rued 1.64 1.00 3-0 x 2.41 -
27.01.2018 CH CAD (R2) BENCK Charlotte Rued 2.07 1.00 3-1 2.41
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) FLAMMANG Tom Ouljen 2.41 1.00 3-1 2.39
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) SCHMIT Paul Ouljen 2.94 1.00 3-1 2.34
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) BURKIC Belma Ouljen 2.94 1.00 3-0 2.23
20.01.2018 CH CAD (R2) VANMECHELEN Tom Éiter-Waldbr. 1.95 1.00 2-3 2.12
20.01.2018 CH CAD (R2) RADUSI Luca Éiter-Waldbr. 2.30 1.00 0-3 2.18
20.01.2018 CH CAD (R2) CAYE Yana Éiter-Waldbr. 1.69 1.00 3-0 2.23 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim VIHERLAIHO Leon Briddel 2.08 1.02 1-3 2.23
14.01.2018 Crit PrM : Élim RECKEL Charel Mondorf 3.80 1.02 1-3 x 2.25 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim MOSSONG Leo Berbuerg 2.19 1.02 3-0 2.25
14.01.2018 Crit PrM : Élim STREITZ Mathieu Bartreng 1.72 1.02 3-0 x 2.24 -
14.01.2018 Crit PrM : Élim BERTEMES Daniel Wëntger 1.68 1.02 3-1 2.24
14.01.2018 Crit PrM : Élim DI COLA Tancelin Nidderkäerjeng 1.80 1.02 3-0 2.23
14.01.2018 Crit PrM : Élim TIBOLD Sam Lëntgen 1.80 1.02 3-0 2.20
13.01.2018 CH CAD (R2) FILBIG Christine Buerglënster 1.86 1.00 3-1 2.16
13.01.2018 CH CAD (R2) KLAESS Charel Buerglënster 2.06 1.00 0-3 2.10
13.01.2018 CH CAD (R2) WEHLES Bob Buerglënster 2.26 1.00 1-3 2.28
06.01.2018 CH CAD (R2) LEY Niklas Lenneng 1.80 1.00 3-0 x 2.53 -
06.01.2018 CH CAD (R2) WAGNER Lisa Lenneng 1.53 1.00 3-0 x 2.53 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHOLTES Pit Lenneng 1.91 1.00 3-2 2.53 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) KIENER Arthur Mondorf 6.24 1.00 2-3 x 2.53 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) RUPPERT Nina Mondorf 4.84 1.00 0-3 x 2.53 -
09.12.2017 CH SEN (D5•HR) COMTE Christian Mondorf 5.91 1.00 1-3 x 2.53 -
09.12.2017 CH CAD (R2) TRIERWEILER Tom-Pascal Mäertert 1.79 1.00 3-0 x 2.53 -
09.12.2017 CH CAD (R2) JURCEVIC Max Mäertert 2.04 1.00 3-1 2.53
09.12.2017 CH CAD (R2) BERREND Vincent Mäertert 1.76 1.00 3-0 2.34

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus