DT Saint-Hubert Bridel - WALIGORA Franciszek

Licence A24861 (Joueur)
Sexe M
Classement C3 +5.5
Points VB-RGL 5.06
Place VB-RGL 1492

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 1 1-2 33% 0-1 0-1 1-0
Briddel 4 CH SEN (N2-D5) 2 1-3 25% 2-0 100% 0-2 1-1
Briddel 5 CH SEN (N2-D5) 5 9-1 90% 3-2 60% 1-1 2-0 3-0 3-0
Total   8 11-6 65% 5-2 71%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (R2) 3 2-1 67% 1-1 1-0
Total   3 2-1 67%  

Total

      Simple Double        
Total   11 13-7 65% 5-2 71%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 C3 0-3 B3 SCHMITZ Serge
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-14 Beetebuerg-P. 3 - Briddel 4 C3 0-3 B3 THEIS Fränk
29.12.2018 TOU Recken C3 + 0.5 --- C3•JUN C3 / pl.3
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Briddel 4 - Zolwer 2 C3 + 1 3-2 C2 BAUER Guy
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-09 Briddel 4 - Zolwer 2 C3 0-3 C1 CREMER Patrick
29.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Briddel 5 - Käerch 2 C3 3-0 D1 ELSEN Nadine
29.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-07 Briddel 5 - Käerch 2 C3 + 0.5 3-0 C3 FRANCKART Fabien
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 + 1 3-0 C2 PIERRE Emile
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 0-3 C1 HABSCHEID Sam
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 0-3 C2 PORTELADA Mandy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 5 - Ell 4 C3 1-3 C2 REISER Guy
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Briddel 5 - Ell 4 C3 + 1 3-0 C2 MAQUET Antonin
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 C3 3-0 D1 NOGACKI Nicolas
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 C3 3-0 D1 KRAUS Lenn
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 C3 3-0 D2 DIETERLEN Mathis
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 1-3 C1 TIBOLD Noé
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 2-3 C1 HABSCHEID Sam
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 + 1 3-0 C2 KUFFER Tom
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 + 0.5 3-1 C3 RAGNACCI Tun
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C3 0-3 B3 MIKALAUSKAS Povilas
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Cado 4 - Briddel 5 D1 + 1 3-0 C3 WAGNER Luc
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-04 Cado 4 - Briddel 5 D1 + 1 3-1 C3 SCHALIK Mikhael
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 5 - Nouspelt 6 D1 + 0.5 3-0 D1 ANTONY Gianni
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-03 Briddel 5 - Nouspelt 6 D1 + 1 3-0 C3 BIVER Marc
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 D1 3-0 D3 DI COLA Tancelin
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 2 - Diddeleng 1 D1 3-0 D2 WILMES Brix
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Briddel 2 D1 1-3 C1 HABSCHEID Sam
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 5 - Bartreng 6 D1 + 1 3-1 C3 FRITSCH Tessy
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) S-02 Briddel 5 - Bartreng 6 D1 + 1 3-0 C3 PEREZ PEREIRA David
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) THEIS Fränk Beetebuerg-P. 23.29 1.00 0-3 x 5.06 -
09.02.2019 CH SEN (N2-D5) SCHMITZ Serge Beetebuerg-P. 19.15 1.00 0-3 x 5.06 -
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) BAUER Guy Zolwer 9.65 1.00 3-2 5.06
15.12.2018 CH SEN (N2-D5) CREMER Patrick Zolwer 11.98 1.00 0-3 x 4.78 -
29.11.2018 CH SEN (N2-D5) ELSEN Nadine Käerch 2.31 1.00 3-0 x 4.78 -
29.11.2018 CH SEN (N2-D5) FRANCKART Fabien Käerch 6.98 1.00 3-0 4.78
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) MAQUET Antonin Ell 7.61 1.00 3-0 4.61
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) REISER Guy Ell 11.96 1.00 1-3 x 4.40 -
10.11.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-0 4.40
10.11.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 0-3 4.35
10.11.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 0-3 4.40
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RAGNACCI Tun Lénger 2.44 1.02 3-1 x 4.42 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-0 4.42
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 1-3 4.36
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.02 0-3 4.45
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 2-3 4.50
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 0-3 x 4.73 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 NOGACKI Nicolas Houwald 4.16 1.02 3-0 4.73
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 DIETERLEN Mathis Lëntgen 1.80 1.02 3-0 x 4.67 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 1 KRAUS Lenn Recken 1.68 1.02 3-0 x 4.67 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) WAGNER Luc Cado 3.58 1.00 3-0 x 4.67 -
20.10.2018 CH SEN (N2-D5) SCHALIK Mikhael Cado 4.57 1.00 3-1 4.67
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) BIVER Marc Nouspelt 6.16 1.00 3-0 4.37
13.10.2018 CH SEN (N2-D5) ANTONY Gianni Nouspelt 3.63 1.00 3-0 4.13
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 1-3 4.08
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) DI COLA Tancelin Nidderkäerjeng 1.70 1.02 3-0 x 4.45 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WILMES Brix Diddeleng 1.43 1.02 3-0 x 4.45 -
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) FRITSCH Tessy Bartreng 7.19 1.00 3-1 4.45
06.10.2018 CH SEN (N2-D5) PEREZ PEREIRA David Bartreng 7.35 1.00 3-0 3.67
28.04.2018 CH MIN (1) ROLLMANN Gilles Mondorf 3.06 1.02 3-0 3.16
28.04.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-2 x 3.07 -
28.04.2018 CH MIN (1) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.16 1.02 0-3 x 3.07 -
28.04.2018 CH MIN (1) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.02 3-0 3.07
28.04.2018 CH MIN (1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 5.64 1.02 3-1 2.84
28.04.2018 CH MIN (1) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.02 1-3 2.31
17.03.2018 CH CAD (R3) BOUAMAMA Soheel Union 2.75 1.00 0-3 2.40
17.03.2018 CH CAD (R3) LUU Tsubasa Union 2.00 1.00 3-2 2.48
17.03.2018 CH CAD (R3) RAVICHANDRAN Adithya Union 2.43 1.00 3-1 2.45
03.03.2018 CH CAD (R3) SRODKA Wojtek Diddeleng 1.82 1.00 3-1 2.29
03.03.2018 CH CAD (R3) TAVARES DA CRUZ Ricardo Diddeleng 2.15 1.00 3-1 2.26
03.03.2018 CH CAD (R3) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.43 1.00 0-3 x 2.06 -
24.02.2018 CH CAD (R3) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.48 1.00 2-3 2.06
24.02.2018 CH CAD (R3) CARVALHO QUINTAS Xavier Esch Abol 3.18 1.00 1-3 2.26
24.02.2018 CH CAD (R3) ALVES FERREIRA Kevin Lénger 1.80 1.00 3-0 2.39

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus