DT Dësch-Tennis-Froenn Bartreng - KUFFER Tom

Licence A24836 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +4
Points VB-RGL 5.16
Place VB-RGL 1376

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 CH CAD (R2) 6 10-8 56% 3-3 50% 3-3 2-4 5-1
Bartreng 4 CH SEN (N2-D5) 1 2-0 100% 0-1 0% 1-0 1-0
Bartreng 5 CH SEN (N2-D5) 3 5-1 83% 3-0 100% 2-1 3-0
Total   10 17-9 65% 6-4 60%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Bartreng 1 KIDS-CUP (R2) 6 4-2 67% 4-2
Total   6 4-2 67%  

Total

      Simple Double        
Total   16 21-11 66% 6-4 60%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Bartreng 5 - Leideleng 2 C2 1-3 C1 FEIPEL Claude
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 - 0.5 2-3 C2 SCHMITZ Raphaël
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 3-0 C3 LAQUINTANA Kevin
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Bartreng 5 - Leideleng 2 C2 + 0.5 3-0 C2 NICKELS Michel
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Bartreng 1 - Ierpeldeng 1 C2 + 0.5 3-0 C2 FRIEDEN Joy
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 3-0 D2 VAESSEN-KAYSER Joyce
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 3-1 C3 HURT Lisa
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Bartreng 1 - Bäerdref 1 C2 + 0.5 3-1 C2 HURT Anna
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Bartreng 5 - Stroossen 2 C2 + 0.5 3-0 C2 KNOPPEK Jürgen
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-06 Bartreng 5 - Stroossen 2 C2 + 0.5 3-1 C2 LAMENDOUR Denis
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C2 2-3 C1 MAINDRON Mykolas
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C2 2-3 C1 TIBOLD Noé
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Lëntgen 1 - Bartreng 1 C2 0-3 C1 MORO Edgar
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lëntgen 5 - Bartreng 5 C2 + 0.5 3-0 C2 LAM Kalong
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) S-05 Lëntgen 5 - Bartreng 5 C2 + 0.5 3-0 C2 FOETELER Daniel
27.10.2018 TOU Houwald C2 --- C2•JUN C2 / pl.3 - [ J-6 ]
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 3-0 C3 RAGNACCI Tun
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 C1 TIBOLD Noé
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 1-3 B3 MIKALAUSKAS Povilas
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 C3 WALIGORA Franciszek
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 0-3 B1 STEPHANY Loris
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 C2 2-3 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 1-3 C1 HABSCHEID Sam
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 3-0 C3 PIERRE Emile
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Bartreng 1 - Recken 1 C2 - 0.5 1-3 C2 PORTELADA Mandy
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 - 1 1-3 C3 VIHERLAIHO Leon
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 - 0.5 2-3 C2 GLOD Levi
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-0 D2 BENEDIKTSSON Benjamin
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 3-2 D1 LAQUINTANA Kevin
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-2 C2 FRIEDEN Joy
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Ierpeldeng 1 - Bartreng 1 C2 + 0.5 3-2 C2 SCHMITZ Raphaël
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Briddel 1 C2 + 1 3-2 C1 BJURSTRÖM Paul
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Houwald 1 - Bartreng 1 C2 0-3 C2 BAHTOVIC Maysa
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Bartreng 1 - Lëntgen 1 C2 2-3 C2 TIBOLD Noé
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 4 - Mondorf 3 C2 + 0.5 3-1 C2 BOSSELER Nadine
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) S-01 Bartreng 4 - Mondorf 3 C2 + 0.5 3-1 C2 KRIDEL Gilles
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Lénger 1 - Bartreng 1 C2 3-0 D1 NICLOU Célina
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Briddel 2 C2 3-0 D1 REUTER Paul
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Bartreng 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 3-0 D2 BEFFORT Ben
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) FEIPEL Claude Leideleng 11.83 1.00 1-3 x 5.34 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) NICKELS Michel Leideleng 10.68 1.00 3-0 5.34
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.53 1.02 2-3 5.21
08.12.2018 CH CAD (R2) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 3.00 1.02 3-0 x 5.24 -
08.12.2018 CH CAD (R2) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.55 1.02 3-0 5.24
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) LAMENDOUR Denis Stroossen 12.64 1.00 3-1 5.16
17.11.2018 CH SEN (N2-D5) KNOPPEK Jürgen Stroossen 10.48 1.00 3-0 4.98
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Lisa Bäerdref 2.45 1.02 3-1 x 4.84 -
17.11.2018 CH CAD (R1) VAESSEN-KAYSER Joyce Bäerdref 1.62 1.02 3-0 x 4.84 -
17.11.2018 CH CAD (R1) HURT Anna Bäerdref 4.12 1.02 3-1 4.84
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) FOETELER Daniel Lëntgen 8.07 1.00 3-0 4.83
10.11.2018 CH SEN (N2-D5) LAM Kalong Lëntgen 11.04 1.00 3-0 4.73
10.11.2018 CH CAD (R1) MORO Edgar Lëntgen 4.30 1.02 0-3 4.57
10.11.2018 CH CAD (R1) MAINDRON Mykolas Lëntgen 6.23 1.02 2-3 4.60 -
10.11.2018 CH CAD (R1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 2-3 4.60
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 2-3 4.64
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 0-3 x 4.65 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 WALIGORA Franciszek Briddel 2.55 1.02 0-3 4.65
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 RAGNACCI Tun Lénger 2.44 1.02 3-0 x 4.70 -
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 0-3 4.70
21.10.2018 Crit MIN : Élim 2 MIKALAUSKAS Povilas Houwald 4.95 1.02 1-3 4.74
20.10.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 1-3 4.76
20.10.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-0 4.79
20.10.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 1-3 4.78
13.10.2018 CH CAD (R1) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.78 1.02 1-3 4.79
13.10.2018 CH CAD (R1) BENEDIKTSSON Benjamin Briddel 1.67 1.02 3-0 x 4.85 -
13.10.2018 CH CAD (R1) GLOD Levi Briddel 3.71 1.02 2-3 4.85
06.10.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 3-2 4.90
06.10.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 3-2 4.78
06.10.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-2 x 4.74 -
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) BOSSELER Nadine Mondorf 11.70 1.00 3-1 4.74
29.09.2018 CH SEN (N2-D5) KRIDEL Gilles Mondorf 7.78 1.00 3-1 4.50
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) TIBOLD Noé Lëntgen 3.85 1.02 2-3 4.37
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) BJURSTRÖM Paul Briddel 12.13 1.02 3-2 4.41
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) BAHTOVIC Maysa Houwald 6.39 1.02 0-3 x 4.13 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) REUTER Paul Briddel 2.13 1.00 3-0 x 4.13 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) BEFFORT Ben Nidderkäerjeng 1.97 1.00 3-0 x 4.13 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) NICLOU Célina Lénger 1.96 1.00 3-0 x 4.13 -
12.05.2018 CH MIN (2) GANSEN Joé Recken 2.52 1.00 0-3 4.13
12.05.2018 CH MIN (2) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.00 3-0 4.19
12.05.2018 CH MIN (2) BERTHET Clément Lëntgen 2.28 1.00 3-1 x 4.16 -
12.05.2018 CH MIN (2) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.00 1-3 4.16
12.05.2018 CH MIN (2) VIHERLAIHO Leon Briddel 2.39 1.00 0-3 4.22
12.05.2018 CH MIN (2) GLOD Levi Briddel 2.68 1.00 3-2 x 4.29 -
05.05.2018 CH MIN (1) PIETILÄ PARRAGA Lukas Briddel 1.93 1.02 3-0 x 4.29 -
05.05.2018 CH MIN (1) GLOD Levi Briddel 2.68 1.02 3-1 x 4.29 -
05.05.2018 CH MIN (1) BLOCK Rik Mondorf 2.24 1.02 3-1 x 4.29 -
05.05.2018 CH MIN (1) RECKEL Charel Mondorf 6.75 1.02 2-3 x 4.29 -
28.04.2018 CH MIN (1) ELSEN Luca Lëntgen 2.33 1.02 3-0 x 4.29 -
28.04.2018 CH MIN (1) TIBOLD Noé Lëntgen 3.36 1.02 3-2 4.29
28.04.2018 CH MIN (1) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.97 1.02 3-0 4.28
28.04.2018 CH MIN (1) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 10.94 1.02 0-3 x 4.25 -
28.04.2018 CH MIN (1) NOGACKI Nicolas Houwald 3.92 1.02 3-0 4.25
28.04.2018 CH MIN (1) TOCICKIJ Kiril Houwald 7.65 1.02 0-3 x 4.22 -
21.04.2018 CH CAD (Barr) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 4.93 1.02 3-2 4.22
21.04.2018 CH CAD (Barr) SCHROEDER Laurent Éiter-Waldbr. 2.41 1.02 3-1 x 4.15 -
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) GLESENER Luca Fluessweiler 7.59 1.00 3-0 4.15
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) GRIES Roger Fluessweiler 12.97 1.00 1-3 x 3.98 -
29.03.2018 CH SEN (D5•RR) MANGERS Alain Fluessweiler 17.87 1.00 0-3 x 3.98 -
24.03.2018 CH CAD (R3) HURT Anna Bäerdref 2.85 1.01 3-0 x 3.98 -
24.03.2018 CH CAD (R3) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.28 1.01 3-1 3.98
24.03.2018 CH CAD (R3) SCHULZ Luc Bäerdref 6.83 1.01 2-3 x 3.88 -
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) HIERZIG Anne Réimech 4.26 1.00 3-0 3.88
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) NITTLER Eric Réimech 9.57 1.00 3-0 3.83
17.03.2018 CH SEN (D5•RR) DEGROTT Laurent Réimech 5.62 1.00 3-0 3.54
17.03.2018 CH CAD (R3) FERBER Foos Préizerdaul 2.29 1.01 1-3 3.41
17.03.2018 CH CAD (R3) WEBER Lea Hueschtert-F. 5.01 1.01 0-3 3.47
17.03.2018 CH CAD (R3) SCHROEDER Kim Préizerdaul 6.27 1.01 2-3 x 3.48 -
10.03.2018 CH CAD (R3) REDING Melissa Lëntgen 2.46 1.01 3-2 x 3.48 -
10.03.2018 CH CAD (R3) SCHARLE Michel Préizerdaul 3.34 1.01 0-3 3.48
10.03.2018 CH CAD (R3) FANTIN Alexandra Lëntgen 3.53 1.01 1-3 3.52
03.03.2018 CH CAD (R3) PIERRE Emile Recken 3.04 1.01 2-3 3.57
03.03.2018 CH CAD (R3) PORTELADA Mandy Recken 4.17 1.01 3-2 3.63
03.03.2018 CH CAD (R3) HABSCHEID Sam Recken 4.03 1.01 0-3 3.54
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FLIES Marc Helleng 4.09 1.00 3-0 3.58
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) MARNACH Aly Helleng 4.45 1.00 1-3 3.49
24.02.2018 CH SEN (D5•RR) FATTEBENE Sandra Helleng 2.61 1.00 3-0 x 3.52 -
24.02.2018 CH CAD (R3) KIENER Lucie Mondorf 2.99 1.01 3-1 3.52
24.02.2018 CH CAD (R3) BIERLAIRE Cédric Mondorf 3.25 1.01 3-2 3.49
24.02.2018 CH CAD (R3) ROLLMANN Alex Mondorf 3.38 1.01 3-1 3.45
11.02.2018 Ch Nat : Mess D TIBOLD Noé Lëntgen 2.50 1.04 2-3 3.39
11.02.2018 Ch Nat : Mess D SONNTAG Maxime Nouspelt 2.93 1.04 3-0 3.48
11.02.2018 Ch Nat : Mess D CASTELLANETA Pasquale Groussbus-M. 1.80 1.04 3-0 x 3.45 -
11.02.2018 Ch Nat : Mess D PIERRE Philippe Recken 2.11 1.04 3-1 x 3.45 -
28.01.2018 Ch Rég : C3-D1 HILTGEN Gérard Nouspelt 7.04 1.02 1-3 x 3.45 -
27.01.2018 CH CAD (R2) CECCOTTI Ilario Mäertert 3.16 1.01 0-3 3.45
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) STEFFEN Sonja Diddeleng 2.29 1.00 3-0 x 3.54 -
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) GRAAS Chantal Diddeleng 4.71 1.00 1-3 3.54
20.01.2018 CH SEN (D5•RR) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 3.56
20.01.2018 CH CAD (R2) WINTERSDORFF Thanou Fluessweiler 1.35 1.01 3-0 x 3.48 -
20.01.2018 CH CAD (R2) GRÜN Chloé Fluessweiler 3.92 1.01 0-3 3.48
20.01.2018 CH CAD (R2) SCHMIT Kim Fluessweiler 3.81 1.01 2-3 3.55
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) FICKINGER Alain Nidderkäerjeng 3.80 1.00 3-0 3.64
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) BACKES Chantal Nidderkäerjeng 2.71 1.00 3-0 3.50
13.01.2018 CH SEN (D5•RR) MERTENS Felix Nidderkäerjeng 7.61 1.00 2-3 x 3.49 -
13.01.2018 CH CAD (R2) TIBESART Claire Bäerdref 2.11 1.01 3-0 x 3.49 -
13.01.2018 CH CAD (R2) MEYLENDER Chris Bäerdref 5.37 1.01 1-3 x 3.49 -
13.01.2018 CH CAD (R2) HILBERT Rafael Bäerdref 8.26 1.01 0-3 x 3.49 -
06.01.2018 CH CAD (R2) SCHREIBER Alexander Éiter-Waldbr. 4.24 1.01 3-1 3.49
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Max Éiter-Waldbr. 3.74 1.01 1-3 3.21
06.01.2018 CH CAD (R2) JACOBY Lisa Éiter-Waldbr. 2.90 1.01 3-0 3.31
09.12.2017 CH CAD (R2) MAINDRON Mathias Lëntgen 4.77 1.01 0-3 x 3.21 -
09.12.2017 CH CAD (R2) SCHARLE Michel Préizerdaul 2.58 1.01 1-3 3.21
09.12.2017 CH CAD (R2) MORO Edgar Lëntgen 2.77 1.01 0-3 3.50
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) GREIN Jean-Luc Nidderkäerjeng 8.25 1.00 2-3 x 3.91 -
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) ADROVIC Amina Nidderkäerjeng 3.26 1.00 0-3 3.91
02.12.2017 CH SEN (D5•HR) STELMES Noah Nidderkäerjeng 4.50 1.00 1-3 4.49
25.11.2017 CH CAD (R1) NOVCIC Filip Diddeleng 3.46 1.00 3-0 x 5.22 -
25.11.2017 CH CAD (R1) KUCHARCZYK Alex Diddeleng 5.57 1.00 3-0 5.22
25.11.2017 CH CAD (R1) PALLUCCA Lenny Diddeleng 2.28 1.00 3-0 3.03

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus