DT Saint-Hubert Bridel - VIHERLAIHO Leon

Licence A24773 (Joueur)
Sexe M
Classement C2 +4
Points VB-RGL 4.86
Place VB-RGL 1363

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 1 CH CAD (R1) 4 8-4 67% 1-3 25% 1-3 3-1 4-0
Briddel 1 CH MIN (R2) 2 3-1 75% 1-1 2-0
Briddel 3 CH SEN (N2-D5) 2 2-2 50% 1-1 50% 1-1 1-1
Briddel 4 CH SEN (N2-D5) 2 4-0 100% 1-1 50% 1-0 1-0 1-0
Briddel 5 CH SEN (N2-D5) 2 4-0 100% 2-0 100% 2-0 2-0
Total   12 21-7 75% 5-5 50%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Briddel 2 KIDS-CUP (R2) 3 0-3 0% 0-3
Total   3 0-3 0%  

Total

      Simple Double        
Total   15 21-10 68% 5-5 50%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 0-3 B3 SADIKOVIC Melisa
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-1 C2 KUFFER Tom
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2A Bartreng 1 - Briddel 1 C2 3-2 C3 TÖRÖK Samuel
18.05.2019 CH MIN (R2) M-2C Briddel 1 - Nidderkäerjeng 1 C2 3-0 C3 BEFFORT Ben
07.04.2019 Ch Nat : PrM C2 3-1 C3 OLINGER Pit
07.04.2019 Ch Nat : PrM C2 + 1 3-2 C1 LAMBINET Noah
07.04.2019 Ch Nat : PrM C2 0-3 B3 FERBER Foos
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 BIL 2 - Briddel 5 C2 3-1 D1 UGEN Aloyse
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 BIL 2 - Briddel 5 C2 3-0 C3 CHAGNON Cécile
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) S-18 BIL 2 - Briddel 5 X
10.02.2019 Crit PrM : Élim C2 1-3 C3 RAGNACCI Tun
10.02.2019 Crit PrM : Élim C2 0-3 C1 RECKEL Charel
10.02.2019 Crit PrM : Élim C2 3-1 D1 HOLCHER Julien
10.02.2019 Crit PrM : Élim C2 1-3 C3 THEISEN Max
10.02.2019 Crit PrM : Élim C2 3-0 D2 DIETERLEN Clément
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 4 - Nouspelt 5 C2 + 0.5 3-0 C2 HILTGEN Gérard
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) S-13 Briddel 4 - Nouspelt 5 C2 + 0.5 3-2 C2 CILLIEN Claudine
27.01.2019 Ch Rég : PrM C2 3-1 D1 NICLOU Célina
27.01.2019 Ch Rég : PrM C2 3-0 D2 NETO CACAO Jay
27.01.2019 Ch Rég : PrM C2 1-3 C2 SAHR Aaron
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C2 + 1 3-1 C1 LUXEN Lucas
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-12 Briddel 3 - Mamer 2 C2 + 1 3-2 C1 ZUEST Albert
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 C2 0-3 B3 MIKALAUSKAS Povilas
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-11 Houwald 6 - Briddel 3 C2 1-3 B3 BROUSCHERT Léandro
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Briddel 4 - Esch Abol 4 C2 X
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) S-10 Briddel 4 - Esch Abol 4 C2 3-0 D1 CRESSATTI Melissa
05.01.2019 TOU Nouspelt C3 + 1.5 --- C3•CAD C3 / pl.1
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Mamer 3 - Briddel 5 C3 + 0.5 3-1 C3 GILSON Sunanda
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) S-08 Mamer 3 - Briddel 5 C3 + 0.5 3-0 C3 LUXEN Ferdinand
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 0.5 3-2 C3 LAQUINTANA Kevin
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 1 3-2 C2 SCHMITZ Raphaël
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Briddel 1 - Ierpeldeng 1 C3 + 1 3-1 C2 FRIEDEN Joy
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 + 1 3-0 C2 PIERRE Emile
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 0-3 C1 HABSCHEID Sam
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Recken 1 - Briddel 1 C3 0-3 C2 PORTELADA Mandy
27.10.2018 TOU Houwald C3 + 1.5 --- C3•CAD C3 / pl.1
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C3 + 1 3-1 C2 KUFFER Tom
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C3 0-3 C1 RAUCHS Pit
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bartreng 1 - Briddel 1 C3 3-2 D1 STREITZ Mathieu
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Briddel 2 - Diddeleng 1 C3 0-3 B1 STEPHANY Loris
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Recken 1 - Briddel 2 C3 2-3 B3 WANTZ Gene
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Nidderkäerjeng 1 - Briddel 2 C3 0-3 B3 SADIKOVIC Enisa
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C3 3-1 D2 DIETERLEN Romain
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C3 3-0 D2 THEISEN Max
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Lëntgen 1 - Briddel 1 C3 - 0.5 0-3 C3 ELSEN Luca
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
07.04.2019 Ch Nat : PrM FERBER Foos Préizerdaul 10.55 1.03 0-3 x 7.11 -
07.04.2019 Ch Nat : PrM LAMBINET Noah Bäerdref 10.45 1.03 3-2 7.11
07.04.2019 Ch Nat : PrM OLINGER Pit Bartreng 2.30 1.03 3-1 x 6.73 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) CHAGNON Cécile BIL 4.28 1.00 3-0 x 6.73 -
30.03.2019 CH SEN (N2-D5) UGEN Aloyse BIL 4.57 1.00 3-1 x 6.73 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim THEISEN Max Lëntgen 1.96 1.02 1-3 6.73
10.02.2019 Crit PrM : Élim DIETERLEN Clément Lëntgen 1.81 1.02 3-0 x 7.03 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim RECKEL Charel Mondorf 7.79 1.02 0-3 7.03
10.02.2019 Crit PrM : Élim HOLCHER Julien Méischdref 2.87 1.02 3-1 x 7.83 -
10.02.2019 Crit PrM : Élim RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.02 1-3 7.83
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) CILLIEN Claudine Nouspelt 6.44 1.00 3-2 7.94
02.02.2019 CH SEN (N2-D5) HILTGEN Gérard Nouspelt 6.96 1.00 3-0 7.89
27.01.2019 Ch Rég : PrM SAHR Aaron Lénger 2.60 1.01 1-3 7.78
27.01.2019 Ch Rég : PrM NICLOU Célina Lénger 1.98 1.01 3-1 x 7.89 -
27.01.2019 Ch Rég : PrM NETO CACAO Jay Beetebuerg-P. 1.78 1.01 3-0 x 7.89 -
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) ZUEST Albert Mamer 13.15 1.00 3-2 7.89
26.01.2019 CH SEN (N2-D5) LUXEN Lucas Mamer 17.35 1.00 3-1 6.87
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) MIKALAUSKAS Povilas Houwald 9.92 1.00 0-3 5.36
19.01.2019 CH SEN (N2-D5) BROUSCHERT Léandro Houwald 26.23 1.00 1-3 x 5.41 -
12.01.2019 CH SEN (N2-D5) CRESSATTI Melissa Esch Abol 2.33 1.00 3-0 x 5.41 -
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) GILSON Sunanda Mamer 5.16 1.00 3-1 5.41
08.12.2018 CH SEN (N2-D5) LUXEN Ferdinand Mamer 4.77 1.00 3-0 5.22
17.11.2018 CH CAD (R1) SCHMITZ Raphaël Ierpeldeng 5.03 1.02 3-2 4.89
17.11.2018 CH CAD (R1) LAQUINTANA Kevin Ierpeldeng 2.93 1.02 3-2 x 4.61 -
17.11.2018 CH CAD (R1) FRIEDEN Joy Ierpeldeng 7.68 1.02 3-1 4.61
10.11.2018 CH CAD (R1) PORTELADA Mandy Recken 4.51 1.02 0-3 3.65
10.11.2018 CH CAD (R1) HABSCHEID Sam Recken 5.84 1.02 0-3 x 3.76 -
10.11.2018 CH CAD (R1) PIERRE Emile Recken 4.26 1.02 3-0 3.76
13.10.2018 CH CAD (R1) KUFFER Tom Bartreng 4.10 1.02 3-1 3.26
13.10.2018 CH CAD (R1) RAUCHS Pit Bartreng 8.08 1.02 0-3 x 2.49 -
13.10.2018 CH CAD (R1) STREITZ Mathieu Bartreng 2.12 1.02 3-2 2.49
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) WANTZ Gene Recken 15.04 1.02 2-3 x 2.29 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) SADIKOVIC Enisa Nidderkäerjeng 15.30 1.02 0-3 x 2.29 -
09.10.2018 KIDS-CUP (R2) STEPHANY Loris Diddeleng 34.82 1.02 0-3 x 2.29 -
06.10.2018 CH CAD (R1) DIETERLEN Romain Lëntgen 1.99 1.02 3-1 2.29
06.10.2018 CH CAD (R1) ELSEN Luca Lëntgen 2.76 1.02 0-3 1.89
06.10.2018 CH CAD (R1) THEISEN Max Lëntgen 1.80 1.02 3-0 x -

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus