DTC Mertert - DIEDERICH Gene

Licence A24753 (Joueur)
Sexe M
Classement D1 0
Points VB-RGL 1.94
Place VB-RGL 1764

Championnats

      Simple Double 1 2 3 4
Mäertert 1 CH CAD (R2) 1 0-3 0% 0-1 0-1 0-1
Mäertert 2 CH JEU (R2) 6 9-3 75% 5-1 2-2
Mäertert 2 CH CAD (Barr) 14 32-9 78% 6-5 55% 8-5 12-2 10-2
Mäertert 5 CH SEN (D6•RR) 2 5-1 83% 2-0 2-0 0-1
Total   23 46-16 74% 6-5 55%  

Coupes

      Simple Double 1 2 3 4
Mäertert 1 KIDS-CUP (R2) 5 4-1 80% 4-1
Total   5 4-1 80%  

Total

      Simple Double        
Total   28 50-17 75% 6-5 55%  
Date Compétition Journée Match Cl Pts Score Cl B
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 3 - Mäertert 2 D1 1-3 D1 BIEDERMANN Mario
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Mäertert 2 - Berbuerg 1 D1 0-3 C3 FEYDER Noah
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2A Lënster 3 - Mäertert 2 D1 + 0.5 3-0 D1 DUMONT Danielle
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Mäertert 2 - Méischdref 1 D1 + 0.5 3-0 D1 BENSCH Suzanne
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2C Mäertert 2 - Berbuerg 1 D1 1-3 C3 THOSS Sam
18.05.2019 CH JEU (R2) J-2B Mäertert 2 - Méischdref 1 D1 + 0.5 3-1 D1 HOLCHER Julien
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Mäertert 2 - Méischdref 2 D1 X
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Mäertert 2 - Rued 2 D1 + 0.5 3-0 D1 BELLINA Alessandro
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1A Mäertert 2 - Méischdref 2 D1 3-0 D3 FEITEN Emilie
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1B Mäertert 2 - Rued 2 D1 X
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Berbuerg 2 - Mäertert 2 D1 + 0.5 3-1 D1 FRENI Enzo
11.05.2019 CH JEU (R1) J-1C Berbuerg 2 - Mäertert 2 D1 3-0 D3 STRENG Pit
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Nidderkäerjeng 1 - Mäertert 2 D1 X
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Nidderkäerjeng 1 - Mäertert 2 D1 3-0 D3 LORUSSO Matteo
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Mäertert 2 - Helleng 1 D1 3-0 D2 THILL Fabrice
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Nidderkäerjeng 1 - Mäertert 2 D1 - 1 0-3 D2 BARRETO DELGADO Pedro
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Mäertert 2 - Helleng 1 D1 3-2 D2 DE FARIA Yvan
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Mäertert 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D2 THEISEN Philip
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Mäertert 2 - Lëntgen 3 D1 3-0 D2 TIBOLD Sam
27.04.2019 CH CAD (Barr) C 4.0 Mäertert 2 - Lëntgen 3 D1 - 0.5 1-3 D1 DIETERLEN Clément
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Biwer 1 - Mäertert 2 D1 3-0 D2 SCHMIT Lexy
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Biwer 1 - Mäertert 2 D1 3-0 D2 MAJERUS Marc
30.03.2019 CH CAD (R3) S-18 Biwer 1 - Mäertert 2 D1 3-0 D2 LEHNERS Leander
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Mäertert 2 - Méischdref 1 D1 X
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Mäertert 2 - Méischdref 1 D1 3-0 D3 FEITEN Emilie
23.03.2019 CH CAD (R3) S-17 Mäertert 2 - Méischdref 1 D1 - 0.5 2-3 D1 HOLCHER Julien
17.02.2019 Ch Nat : Mess D D1 4-1 D2 FELTGEN Georges
17.02.2019 Ch Nat : Mess D D1 0-3 D1 SCHAUL Adrien
17.02.2019 Ch Nat : Mess D D1 + 0.5 3-1 D1 LUX Philippe
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 2 - Bech 1 D1 3-0 D2 THILL Leo
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 2 - Bech 1 D1 3-0 D3 THILL Célina
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Gréiwemaacher 3 - Mäertert 5 D1 X
09.02.2019 CH CAD (R3) S-14 Mäertert 2 - Bech 1 D1 3-0 D3 SCHMIT Luca
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Gréiwemaacher 3 - Mäertert 5 D1 + 1 3-1 C3 HAAS Patrick
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) S-14 Gréiwemaacher 3 - Mäertert 5 D1 3-0 D3 SVOBODOVÁ Kamila
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 D1 0-3 D1 FEYDER Lena
27.01.2019 Ch Rég : MIN D1 3-0 D3 CHOROSZ Yan
27.01.2019 Ch Rég : MIN D1 3-0 D3 PINTO DINIS Tim
27.01.2019 Ch Rég : MIN D1 0-3 D2 GILLEN Nataly
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Mäertert 2 D1 - 0.5 0-3 D1 RUIZ JIMENEZ Juan
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Mäertert 2 D1 3-0 D2 KOLLWELTER Ben
26.01.2019 CH CAD (R2) S-12 Uewerdonwen 1 - Mäertert 2 D1 - 0.5 0-3 D1 WEIS Eric
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 0-3 C3 RAGNACCI Tun
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 1-3 C2 SAHR Aaron
19.01.2019 CH CAD (R2) S-11 Mäertert 1 - Lénger 1 D1 1-3 C3 NICLOU Noah
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D1 3-2 D2 FRENI Matteo
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D1 3-1 D2 FRENI Enzo
12.01.2019 CH CAD (R2) S-10 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D1 - 1 2-3 D2 MOSSONG Leo
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Bäerdref 5 - Mäertert 5 D2 + 1 3-2 D1 JADE Maryvonne
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Bäerdref 5 - Mäertert 5 D2 1-3 D1 HILBERT Guy
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) S-09 Bäerdref 5 - Mäertert 5 D2 + 1 3-0 D1 PAULUS Monique
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 2 - Rued 1 D2 3-0 D3 SCHROEDER Julien
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 2 - Rued 1 D2 0-3 D1 LIU Joseph
08.12.2018 CH CAD (R2) S-08 Mäertert 2 - Rued 1 D2 + 0.5 3-1 D2 GEORG Felix
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Mäertert 2 - Biwer 1 D2 + 0.5 3-0 D2 SCHMIT Lexy
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Mäertert 2 - Biwer 1 D2 3-0 D3 LEHNERS Leander
17.11.2018 CH CAD (R1) S-06 Mäertert 2 - Biwer 1 D2 3-0 D3 LEHNERS Ludéric
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Fluessweiler 1 - Mäertert 2 D2 + 0.5 3-0 D2 SCHLECK Tun
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Fluessweiler 1 - Mäertert 2 D2 3-0 D3 CHEN Ylair
10.11.2018 CH CAD (R1) S-05 Fluessweiler 1 - Mäertert 2 D2 3-0 D3 WILMS Christopher
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Mäertert 2 - Lenneng 2 D2 + 0.5 3-0 D2 VAN DER HOEF Gabriel
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Mäertert 2 - Lenneng 2 D2 + 0.5 3-1 D2 APEL Bob
20.10.2018 CH CAD (R1) S-04 Mäertert 2 - Lenneng 2 D2 1-3 D2 WAGNER Lisa
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Mäertert 2 D2 3-0 D3 THILL Célina
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Mäertert 2 D2 + 0.5 3-0 D2 THILL Mara
13.10.2018 CH CAD (R1) S-03 Bech 1 - Mäertert 2 D2 + 0.5 3-1 D2 THILL Leo
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D2 + 0.5 3-0 D2 FRENI Enzo
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D2 3-1 D3 MEYERS Félix
06.10.2018 CH CAD (R1) S-02 Berbuerg 2 - Mäertert 2 D2 0-3 D2 FEYDER Lena
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Lenneng 2 - Mäertert 1 D2 0-3 D3 WECKERING Pia
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Mäertert 1 - Rued 1 D2 + 0.5 3-1 D2 LIU Joseph
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) S-01 Gilsdref-V. 1 - Mäertert 1 D2 3-0 D3 TRAM Justin
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Mäertert 1 - Lenneng 1 D2 + 0.5 3-0 D2 WILLEMS Alexander
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) S-01p Mäertert 1 - Lëntgen 3 D2 + 0.5 3-2 D2 TIBOLD Sam
01.09.2018 ----------------------- --- --- --- ------------------------- -----
Date Compétition Nom Prénom Club TS WF Score NV TSH
18.05.2019 CH JEU (R2) FEYDER Noah Berbuerg 3.02 1.00 0-3 2.23 -
18.05.2019 CH JEU (R2) THOSS Sam Berbuerg 2.67 1.00 1-3 2.23
18.05.2019 CH JEU (R2) BENSCH Suzanne Méischdref 3.62 1.00 3-0 2.24
18.05.2019 CH JEU (R2) HOLCHER Julien Méischdref 2.51 1.00 3-1 2.19
18.05.2019 CH JEU (R2) DUMONT Danielle Lënster 3.50 1.00 3-0 2.16
18.05.2019 CH JEU (R2) BIEDERMANN Mario Lënster 2.89 1.00 1-3 2.11 -
11.05.2019 CH JEU (R1) FRENI Enzo Berbuerg 1.84 1.00 3-1 2.11
11.05.2019 CH JEU (R1) STRENG Pit Berbuerg 1.43 1.00 3-0 x 2.10 -
11.05.2019 CH JEU (R1) BELLINA Alessandro Rued 1.63 1.00 3-0 2.10 -
11.05.2019 CH JEU (R1) FEITEN Emilie Méischdref 1.22 1.00 3-0 x 2.10 -
27.04.2019 CH CAD (Barr) DIETERLEN Clément Lëntgen 1.99 1.00 1-3 2.10
27.04.2019 CH CAD (Barr) TIBOLD Sam Lëntgen 1.80 1.00 3-0 2.12
27.04.2019 CH CAD (Barr) THEISEN Philip Lëntgen 1.76 1.00 3-0 2.11 -
27.04.2019 CH CAD (Barr) DE FARIA Yvan Helleng 1.78 1.00 3-2 2.11
27.04.2019 CH CAD (Barr) THILL Fabrice Helleng 1.80 1.00 3-0 2.10
27.04.2019 CH CAD (Barr) BARRETO DELGADO Pedro Nidderkäerjeng 2.03 1.00 0-3 2.09
27.04.2019 CH CAD (Barr) LORUSSO Matteo Nidderkäerjeng 1.26 1.00 3-0 x 2.11 -
17.02.2019 Ch Nat : Mess D SCHAUL Adrien Miedernach 2.07 1.04 0-3 2.11
17.02.2019 Ch Nat : Mess D LUX Philippe Biekerech 2.87 1.04 3-1 2.13
17.02.2019 Ch Nat : Mess D FELTGEN Georges Préizerdaul 1.98 1.04 4-1 2.08
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) SVOBODOVÁ Kamila Gréiwemaacher 1.70 1.00 3-0 2.06
09.02.2019 CH SEN (D6•RR) HAAS Patrick Gréiwemaacher 3.61 1.00 3-1 2.05
27.01.2019 Ch Rég : MIN GILLEN Nataly Lenneng 1.63 1.01 0-3 1.97
27.01.2019 Ch Rég : MIN PINTO DINIS Tim Berbuerg 1.33 1.01 3-0 x 2.00 -
27.01.2019 Ch Rég : MIN CHOROSZ Yan Buerglënster 1.70 1.01 3-0 2.00
27.01.2019 Ch Rég : C3-D1 FEYDER Lena Berbuerg 1.85 1.02 0-3 1.99
26.01.2019 CH CAD (R2) KOLLWELTER Ben Uewerdonwen 1.69 1.00 3-0 2.01
26.01.2019 CH CAD (R2) WEIS Eric Uewerdonwen 1.81 1.00 0-3 2.00
26.01.2019 CH CAD (R2) RUIZ JIMENEZ Juan Uewerdonwen 1.87 1.00 0-3 2.03
19.01.2019 CH CAD (R2) SAHR Aaron Lénger 2.60 1.02 1-3 2.06
19.01.2019 CH CAD (R2) NICLOU Noah Lénger 2.95 1.02 1-3 2.07 -
19.01.2019 CH CAD (R2) RAGNACCI Tun Lénger 2.97 1.02 0-3 2.07
12.01.2019 CH CAD (R2) FRENI Enzo Berbuerg 1.71 1.00 3-1 2.08
12.01.2019 CH CAD (R2) MOSSONG Leo Berbuerg 1.92 1.00 2-3 2.07
12.01.2019 CH CAD (R2) FRENI Matteo Berbuerg 1.75 1.00 3-2 2.12
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) HILBERT Guy Bäerdref 2.08 1.00 1-3 2.11
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) PAULUS Monique Bäerdref 3.27 1.00 3-0 2.17
15.12.2018 CH SEN (D6•HR) JADE Maryvonne Bäerdref 2.19 1.00 3-2 2.02
08.12.2018 CH CAD (R2) LIU Joseph Rued 1.80 1.00 0-3 1.95
08.12.2018 CH CAD (R2) GEORG Felix Rued 1.62 1.00 3-1 2.01
08.12.2018 CH CAD (R2) SCHROEDER Julien Rued 1.60 1.00 3-0 2.00 -
17.11.2018 CH CAD (R1) SCHMIT Lexy Biwer 1.46 1.00 3-0 x 2.00 -
17.11.2018 CH CAD (R1) LEHNERS Leander Biwer 1.51 1.00 3-0 x 2.00 -
17.11.2018 CH CAD (R1) LEHNERS Ludéric Biwer 1.70 1.00 3-0 2.00
10.11.2018 CH CAD (R1) CHEN Ylair Fluessweiler 1.29 1.00 3-0 x 1.97 -
10.11.2018 CH CAD (R1) WILMS Christopher Fluessweiler 1.80 1.00 3-0 1.97
10.11.2018 CH CAD (R1) SCHLECK Tun Fluessweiler 1.51 1.00 3-0 1.93
20.10.2018 CH CAD (R1) APEL Bob Lenneng 1.75 1.00 3-1 1.92
20.10.2018 CH CAD (R1) WAGNER Lisa Lenneng 1.62 1.00 1-3 1.87
20.10.2018 CH CAD (R1) VAN DER HOEF Gabriel Lenneng 1.78 1.00 3-0 1.98
13.10.2018 CH CAD (R1) THILL Mara Bech 1.69 1.00 3-0 1.91
13.10.2018 CH CAD (R1) THILL Leo Bech 1.78 1.00 3-1 1.86
13.10.2018 CH CAD (R1) THILL Célina Bech 1.26 1.00 3-0 x 1.78 -
06.10.2018 CH CAD (R1) FEYDER Lena Berbuerg 1.77 1.00 0-3 1.78
06.10.2018 CH CAD (R1) MEYERS Félix Berbuerg 1.47 1.00 3-1 1.90
06.10.2018 CH CAD (R1) FRENI Enzo Berbuerg 1.64 1.00 3-0 1.88
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) TRAM Justin Gilsdref-V. 1.53 1.00 3-0 1.78
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) WECKERING Pia Lenneng 1.46 1.00 0-3 1.66
29.09.2018 KIDS-CUP (R2) LIU Joseph Rued 1.72 1.00 3-1 x 2.34 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) TIBOLD Sam Lëntgen 1.67 1.00 3-2 x 2.34 -
22.09.2018 KIDS-CUP (R1) WILLEMS Alexander Lenneng 1.76 1.00 3-0 2.34

Les cookies assurent le bon fonctionnement du site. En le consultant, vous acceptez l'utilisation des cookies. OK En savoir plus